Belfius
Candriam
ADEPS
PwC
Sligro
Auping
Audi Financial Services
Team Belgium
L'Oréal Men Expert
Jupiler
Coca-Cola
Lotto
Hockey Player
Domo Sports Grass
de Castellane
Sport Vlaanderen
Reece Australia
Lacoste
Tramway21
Verhulst Events
Pop-Solutions
Handisport Ligue Francophone
Le Soir
Sud Presse
Het Laatste Nieuws
Play Sports
Export excel

U10 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Herakles U10G-1 1 1 0 0 4 1 3 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
2 Oree U10G-1 1 1 0 0 4 2 3 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
3 Antwerp U10G-1 1 0 0 1 3 3 1 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
4 Pingouin U10G-1 1 0 0 1 3 3 1 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
5 Leuven U10G-1 1 0 1 0 2 4 0 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
6 Leopold U10G-1 1 0 1 0 1 4 0 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Belgian League Heren (2) Nat. 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Saint Georges H-1 2 2 0 0 7 0 6 Belgian League Heren (2) Nat. 4 - A
2 Hoegaarden H-1 2 2 0 0 6 1 6 Belgian League Heren (2) Nat. 4 - A
3 Brugge H-1 2 1 1 0 5 4 3 Belgian League Heren (2) Nat. 4 - A
4 Verviers H-1 2 1 1 0 4 6 3 Belgian League Heren (2) Nat. 4 - A
5 Taxandria H-1 2 0 2 0 0 3 0 Belgian League Heren (2) Nat. 4 - A
6 Keerbergen H-1 2 0 2 0 1 9 0 Belgian League Heren (2) Nat. 4 - A

Belgian League Heren (2) Nat. 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Vivier d'Oie H-1 2 2 0 0 12 3 6 Belgian League Heren (2) Nat. 3 - A
2 Sukkelweg H-1 2 1 0 1 7 3 4 Belgian League Heren (2) Nat. 3 - A
3 Embourg H-1 2 1 0 1 5 4 4 Belgian League Heren (2) Nat. 3 - A
4 Relax H-1 2 0 1 1 4 5 1 Belgian League Heren (2) Nat. 3 - A
5 Zaid H-1 2 0 1 1 3 9 1 Belgian League Heren (2) Nat. 3 - A
6 Huy H-1 2 0 2 0 3 10 0 Belgian League Heren (2) Nat. 3 - A

U19 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U19B-1 1 1 0 0 4 0 3 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
2 Oree U19B-1 1 1 0 0 3 0 3 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
3 Uccle Sport U19B-1 1 1 0 0 3 2 3 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
4 Dragons U19B-1 1 0 1 0 2 3 0 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
5 Racing U19B-1 1 0 1 0 0 3 0 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
6 Herakles U19B-1 1 0 1 0 0 4 0 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

U19 Boys (2) Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U19B-1 1 1 0 0 3 2 3 U19 Boys (2) Nat. 1 - A
2 Leuven U19B-1 1 0 0 1 3 3 1 U19 Boys (2) Nat. 1 - A
3 Pingouin U19B-1 1 0 0 1 3 3 1 U19 Boys (2) Nat. 1 - A
4 Braxgata U19B-1 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) Nat. 1 - A
5 Namur U19B-1 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) Nat. 1 - A
6 Indiana U19B-1 1 0 1 0 2 3 0 U19 Boys (2) Nat. 1 - A

U19 Boys (2) Nat. 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Antwerp U19B-1 1 1 0 0 4 0 3 U19 Boys (2) Nat. 2 - B
2 Oree U19B-2 1 1 0 0 3 0 3 U19 Boys (2) Nat. 2 - B
3 Daring U19B-1 1 1 0 0 5 3 3 U19 Boys (2) Nat. 2 - B
4 LARA U19B-2 1 0 1 0 3 5 0 U19 Boys (2) Nat. 2 - B
5 Old Club U19B-1 1 0 1 0 0 3 0 U19 Boys (2) Nat. 2 - B
6 Waterloo Ducks U19B-2 1 0 1 0 0 4 0 U19 Boys (2) Nat. 2 - B

U19 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U19G-1 1 1 0 0 4 0 3 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
2 Dragons U19G-1 1 1 0 0 4 1 3 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
3 Oree U19G-1 1 1 0 0 3 0 3 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
4 White Star U19G-1 1 0 1 0 1 4 0 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
5 Herakles U19G-1 1 0 1 0 0 3 0 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
6 Leopold U19G-1 1 0 1 0 0 4 0 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

U19 Girls (2) Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA U19G-1 1 1 0 0 1 0 3 U19 Girls (2) Nat. 1 - A
2 Racing U19G-1 1 1 0 0 1 0 3 U19 Girls (2) Nat. 1 - A
3 Victory U19G-1 1 1 0 0 1 0 3 U19 Girls (2) Nat. 1 - A
4 Brugge U19G-1 1 0 1 0 0 1 0 U19 Girls (2) Nat. 1 - A
5 Isca U19G-1 1 0 1 0 0 1 0 U19 Girls (2) Nat. 1 - A
6 Mechelse U19G-1 1 0 1 0 0 1 0 U19 Girls (2) Nat. 1 - A

U19 Girls (2) Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Embourg U19G-1 1 1 0 0 6 0 3 U19 Girls (2) Nat. 2 - A
2 Parc U19G-1 1 1 0 0 3 1 3 U19 Girls (2) Nat. 2 - A
3 Hoegaarden U19G-1 1 1 0 0 1 0 3 U19 Girls (2) Nat. 2 - A
4 Antwerp U19G-2 1 0 1 0 0 1 0 U19 Girls (2) Nat. 2 - A
5 Victory U19G-2 1 0 1 0 1 3 0 U19 Girls (2) Nat. 2 - A
6 Namur U19G-1 1 0 1 0 0 6 0 U19 Girls (2) Nat. 2 - A

U19 Girls (2) Nat. 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Beerschot U19G-1 1 1 0 0 3 0 3 U19 Girls (2) Nat. 2 - B
2 Gantoise U19G-1 1 1 0 0 4 2 3 U19 Girls (2) Nat. 2 - B
3 Keerbergen U19G-1 1 1 0 0 1 0 3 U19 Girls (2) Nat. 2 - B
4 Phoenix U19G-1 1 0 1 0 0 1 0 U19 Girls (2) Nat. 2 - B
5 Oree U19G-2 1 0 1 0 2 4 0 U19 Girls (2) Nat. 2 - B
6 Louvain-La-Neuve U19G-1 1 0 1 0 0 3 0 U19 Girls (2) Nat. 2 - B

U16 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U16B-1 1 1 0 0 6 3 3 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
2 Leopold U16B-1 1 1 0 0 5 3 3 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
3 Dragons U16B-1 1 0 0 1 0 0 1 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
4 Uccle Sport U16B-1 1 0 0 1 0 0 1 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
5 Racing U16B-1 1 0 1 0 3 5 0 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
6 Waterloo Ducks U16B-1 1 0 1 0 3 6 0 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

U16 Boys (2) Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur U16B-1 1 1 0 0 4 2 3 U16 Boys (2) Nat. 1 - A
2 Victory U16B-1 1 1 0 0 3 1 3 U16 Boys (2) Nat. 1 - A
3 Pingouin U16B-1 1 1 0 0 2 0 3 U16 Boys (2) Nat. 1 - A
4 Indiana U16B-1 1 0 1 0 2 4 0 U16 Boys (2) Nat. 1 - A
5 Leuven U16B-1 1 0 1 0 1 3 0 U16 Boys (2) Nat. 1 - A
6 LARA U16B-1 1 0 1 0 0 2 0 U16 Boys (2) Nat. 1 - A

U16 Boys (2) Nat. 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Gantoise U16B-1 1 1 0 0 6 0 3 U16 Boys (2) Nat. 1 - B
2 Herakles U16B-1 1 1 0 0 4 2 3 U16 Boys (2) Nat. 1 - B
3 Louvain-La-Neuve U16B-1 1 1 0 0 3 2 3 U16 Boys (2) Nat. 1 - B
4 Antwerp U16B-1 1 0 1 0 2 3 0 U16 Boys (2) Nat. 1 - B
5 Braxgata U16B-1 1 0 1 0 2 4 0 U16 Boys (2) Nat. 1 - B
6 Taxandria U16B-1 1 0 1 0 0 6 0 U16 Boys (2) Nat. 1 - B

U16 Boys (2) Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U16B-1 1 1 0 0 3 0 3 U16 Boys (2) Nat. 2 - A
2 Keerbergen U16B-1 1 0 0 1 3 3 1 U16 Boys (2) Nat. 2 - A
3 Ombrage U16B-1 1 0 0 1 3 3 1 U16 Boys (2) Nat. 2 - A
4 Primerose U16B-1 1 0 0 1 3 3 1 U16 Boys (2) Nat. 2 - A
5 Racing U16B-2 1 0 0 1 3 3 1 U16 Boys (2) Nat. 2 - A
6 Wellington U16B-1 1 0 1 0 0 3 0 U16 Boys (2) Nat. 2 - A

U16 Boys (2) Nat. 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U16B-2 1 1 0 0 5 0 3 U16 Boys (2) Nat. 2 - B
2 Rasante U16B-1 1 1 0 0 5 2 3 U16 Boys (2) Nat. 2 - B
3 Mechelse U16B-1 1 1 0 0 2 1 3 U16 Boys (2) Nat. 2 - B
4 Parc U16B-1 1 0 1 0 1 2 0 U16 Boys (2) Nat. 2 - B
5 Beerschot U16B-1 1 0 1 0 2 5 0 U16 Boys (2) Nat. 2 - B
6 Dragons U16B-2 1 0 1 0 0 5 0 U16 Boys (2) Nat. 2 - B

U16 Girls (2) Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Gantoise U16G-1 1 1 0 0 3 1 3 U16 Girls (2) Nat. 1 - A
2 Temse U16G-1 1 1 0 0 2 0 3 U16 Girls (2) Nat. 1 - A
3 Braxgata U16G-1 1 0 0 1 1 1 1 U16 Girls (2) Nat. 1 - A
4 Waterloo Ducks U16G-1 1 0 0 1 1 1 1 U16 Girls (2) Nat. 1 - A
5 Mechelse U16G-1 1 0 1 0 1 3 0 U16 Girls (2) Nat. 1 - A
6 Keerbergen U16G-1 1 0 1 0 0 2 0 U16 Girls (2) Nat. 1 - A

U16 Girls (2) Nat. 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Dragons U16G-1 1 1 0 0 3 1 3 U16 Girls (2) Nat. 1 - B
2 Racing U16G-1 1 1 0 0 3 1 3 U16 Girls (2) Nat. 1 - B
3 Pingouin U16G-1 1 1 0 0 2 1 3 U16 Girls (2) Nat. 1 - B
4 Wellington U16G-1 1 0 1 0 1 2 0 U16 Girls (2) Nat. 1 - B
5 Herakles U16G-1 1 0 1 0 1 3 0 U16 Girls (2) Nat. 1 - B
6 Louvain-La-Neuve U16G-1 1 0 1 0 1 3 0 U16 Girls (2) Nat. 1 - B

U16 Girls (2) Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Indiana U16G-1 1 1 0 0 5 0 3 U16 Girls (2) Nat. 2 - A
2 Rasante U16G-1 1 1 0 0 2 1 3 U16 Girls (2) Nat. 2 - A
3 Amicale Anderlecht U16G-1 1 0 0 1 0 0 1 U16 Girls (2) Nat. 2 - A
4 Namur U16G-1 1 0 0 1 0 0 1 U16 Girls (2) Nat. 2 - A
5 Daring U16G-1 1 0 1 0 1 2 0 U16 Girls (2) Nat. 2 - A
6 Oree U16G-2 1 0 1 0 0 5 0 U16 Girls (2) Nat. 2 - A

U16 Girls (2) Nat. 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Baudouin U16G-1 1 1 0 0 4 0 3 U16 Girls (2) Nat. 2 - B
2 Beerschot U16G-1 1 1 0 0 3 0 3 U16 Girls (2) Nat. 2 - B
3 Isca U16G-1 1 1 0 0 4 2 3 U16 Girls (2) Nat. 2 - B
4 Phoenix U16G-1 1 0 1 0 2 4 0 U16 Girls (2) Nat. 2 - B
5 Brugge U16G-1 1 0 1 0 0 3 0 U16 Girls (2) Nat. 2 - B
6 Uccle Sport U16G-1 1 0 1 0 0 4 0 U16 Girls (2) Nat. 2 - B

U14 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U14B-1 1 1 0 0 4 0 3 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
2 Gantoise U14B-1 1 1 0 0 3 2 3 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
3 Dragons U14B-1 1 1 0 0 2 1 3 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
4 Waterloo Ducks U14B-1 1 0 1 0 2 3 0 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
5 Oree U14B-1 1 0 1 0 1 2 0 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
6 Leopold U14B-1 1 0 1 0 0 4 0 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

U14 Boys (2) Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Stix U14B-1 1 1 0 0 3 1 3 U14 Boys (2) Nat. 2 - A
2 Louvain-La-Neuve U14B-1 1 1 0 0 2 0 3 U14 Boys (2) Nat. 2 - A
3 LARA U14B-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) Nat. 2 - A
4 Mechelse U14B-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) Nat. 2 - A
5 Antwerp U14B-1 1 0 1 0 1 3 0 U14 Boys (2) Nat. 2 - A
6 Brugge U14B-1 1 0 1 0 0 2 0 U14 Boys (2) Nat. 2 - A

U14 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Dragons U14G-1 1 1 0 0 2 0 3 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
2 Leuven U14G-1 1 1 0 0 2 0 3 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
3 Waterloo Ducks U14G-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
4 Wellington U14G-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
5 Leopold U14G-1 1 0 1 0 0 2 0 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
6 Oree U14G-1 1 0 1 0 0 2 0 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

U14 Girls (2) Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U14G-1 1 1 0 0 3 1 3 U14 Girls (2) Nat. 1 - A
2 Indiana U14G-1 1 1 0 0 2 0 3 U14 Girls (2) Nat. 1 - A
3 Antwerp U14G-1 1 1 0 0 1 0 3 U14 Girls (2) Nat. 1 - A
4 Temse U14G-1 1 0 1 0 0 1 0 U14 Girls (2) Nat. 1 - A
5 Louvain-La-Neuve U14G-1 1 0 1 0 1 3 0 U14 Girls (2) Nat. 1 - A
6 Braxgata U14G-1 1 0 1 0 0 2 0 U14 Girls (2) Nat. 1 - A

U14 Girls (2) Nat. 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Victory U14G-1 1 1 0 0 10 0 3 U14 Girls (2) Nat. 1 - B
2 Mechelse U14G-1 1 1 0 0 3 0 3 U14 Girls (2) Nat. 1 - B
3 Gantoise U14G-1 1 1 0 0 3 2 3 U14 Girls (2) Nat. 1 - B
4 Herakles U14G-1 1 0 1 0 2 3 0 U14 Girls (2) Nat. 1 - B
5 Pingouin U14G-1 1 0 1 0 0 3 0 U14 Girls (2) Nat. 1 - B
6 Racing U14G-1 1 0 1 0 0 10 0 U14 Girls (2) Nat. 1 - B

U14 Girls (2) Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U14G-2 1 1 0 0 3 0 3 U14 Girls (2) Nat. 2 - A
2 Oree U14G-2 1 1 0 0 2 0 3 U14 Girls (2) Nat. 2 - A
3 Victory U14G-2 1 1 0 0 2 1 3 U14 Girls (2) Nat. 2 - A
4 Stix U14G-1 1 0 1 0 1 2 0 U14 Girls (2) Nat. 2 - A
5 Waterloo Ducks U14G-2 1 0 1 0 0 2 0 U14 Girls (2) Nat. 2 - A
6 Brugge U14G-1 1 0 1 0 0 3 0 U14 Girls (2) Nat. 2 - A

U12 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U12B-1 1 1 0 0 4 0 3 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
2 Waterloo Ducks U12B-1 1 1 0 0 4 2 3 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
3 Dragons U12B-1 1 1 0 0 3 1 3 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
4 Indiana U12B-1 1 0 1 0 2 4 0 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
5 White Star U12B-1 1 0 1 0 1 3 0 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
6 Gantoise U12B-1 1 0 1 0 0 4 0 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

U11 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Gantoise U11B-1 1 1 0 0 8 1 3 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
2 Dragons U11B-1 1 1 0 0 6 2 3 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
3 Indiana U11B-1 1 1 0 0 2 1 3 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
4 Oree U11B-1 1 0 1 0 1 2 0 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
5 Leopold U11B-1 1 0 1 0 2 6 0 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
6 Namur U11B-1 1 0 1 0 1 8 0 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

U11 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Mechelse U11G-1 1 1 0 0 4 1 3 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
2 Victory U11G-1 1 1 0 0 3 1 3 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
3 White Star U11G-1 1 1 0 0 1 0 3 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
4 LARA U11G-1 1 0 1 0 0 1 0 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
5 Waterloo Ducks U11G-1 1 0 1 0 1 3 0 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
6 Leuven U11G-1 1 0 1 0 1 4 0 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

U10 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U10B-1 1 1 0 0 5 2 3 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
2 Waterloo Ducks U10B-1 1 1 0 0 4 1 3 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
3 Pingouin U10B-1 1 0 0 1 2 2 1 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
4 Victory U10B-1 1 0 0 1 2 2 1 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
5 Leuven U10B-1 1 0 1 0 2 5 0 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. - A
6 Braxgata U10B-1 1 0 1 0 1 4 0 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. - A

Belgian League Dames (2) Nat. 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Saint Georges D-1 2 2 0 0 14 1 6 Belgian League Dames (2) Nat. 3 - A
2 Zaid D-1 2 1 1 0 3 4 3 Belgian League Dames (2) Nat. 3 - A
3 Keerbergen D-1 2 1 1 0 5 8 3 Belgian League Dames (2) Nat. 3 - A
4 Leopard D-1 2 0 0 2 5 5 2 Belgian League Dames (2) Nat. 3 - A
5 Embourg D-1 2 0 1 1 3 5 1 Belgian League Dames (2) Nat. 3 - A
6 Wolvendael D-1 2 0 1 1 2 9 1 Belgian League Dames (2) Nat. 3 - A

Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Mol D-1 2 2 0 0 15 2 6 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
2 Constantia D-1 2 1 0 1 8 3 4 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
3 Linkebeek D-1 1 1 0 0 1 0 3 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
4 Tournai D-1 2 1 1 0 2 4 3 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
5 Verviers D-1 2 1 1 0 6 12 3 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
6 Taxandria D-1 2 0 1 1 1 2 1 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
7 Primerose D-1 0 0 0 0 0 0 0 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
8 Vrijbroek D-1 1 0 1 0 0 2 0 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A
9 Green Devils D-1 2 0 2 0 3 11 0 Belgian League Dames (2) Nat. 4 - A

U19 Girls (2) Nat. 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Antwerp U19G-1 1 1 0 0 3 0 3 U19 Girls (2) Nat. 1 - B
2 Leuven U19G-1 1 1 0 0 3 2 3 U19 Girls (2) Nat. 1 - B
3 Braxgata U19G-1 1 1 0 0 2 1 3 U19 Girls (2) Nat. 1 - B
4 Daring U19G-1 1 0 1 0 2 3 0 U19 Girls (2) Nat. 1 - B
5 Uccle Sport U19G-1 1 0 1 0 1 2 0 U19 Girls (2) Nat. 1 - B
6 Wellington U19G-1 1 0 1 0 0 3 0 U19 Girls (2) Nat. 1 - B

U14 Boys (2) Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Indiana U14B-1 1 1 0 0 6 1 3 U14 Boys (2) Nat. 1 - A
2 Ombrage U14B-1 1 1 0 0 5 1 3 U14 Boys (2) Nat. 1 - A
3 Uccle Sport U14B-1 1 1 0 0 5 2 3 U14 Boys (2) Nat. 1 - A
4 Leuven U14B-1 1 0 1 0 2 5 0 U14 Boys (2) Nat. 1 - A
5 Wellington U14B-1 1 0 1 0 1 5 0 U14 Boys (2) Nat. 1 - A
6 Rasante U14B-1 1 0 1 0 1 6 0 U14 Boys (2) Nat. 1 - A

U14 Girls (2) Nat. 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Keerbergen U14G-1 1 1 0 0 3 0 3 U14 Girls (2) Nat. 2 - B
2 White Star U14G-1 1 1 0 0 2 0 3 U14 Girls (2) Nat. 2 - B
3 Blue Lions U14G-1 1 1 0 0 2 1 3 U14 Girls (2) Nat. 2 - B
4 LARA U14G-1 1 0 1 0 1 2 0 U14 Girls (2) Nat. 2 - B
5 Rasante U14G-1 1 0 1 0 0 2 0 U14 Girls (2) Nat. 2 - B
6 Leuven U14G-2 1 0 1 0 0 3 0 U14 Girls (2) Nat. 2 - B

U12 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U12G-1 1 1 0 0 3 1 3 U12 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
2 Waterloo Ducks U12G-1 1 1 0 0 3 2 3 U12 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
3 Indiana U12G-1 1 1 0 0 2 1 3 U12 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
4 Pingouin U12G-1 1 0 1 0 2 3 0 U12 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
5 Leuven U12G-1 1 0 1 0 1 2 0 U12 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
6 Antwerp U12G-1 1 0 1 0 1 3 0 U12 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Open League Dames Nat. 1 - OL - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold D-2 13 12 0 1 55 7 37 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
2 Victory D-3 13 10 3 0 37 16 30 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
3 White Star D-2 12 8 3 1 30 12 25 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
4 Louvain-La-Neuve D-2 13 8 4 1 28 16 25 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
5 Mechelse D-3 13 6 6 1 28 25 19 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
6 Pingouin D-2 13 5 5 3 24 23 18 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
7 Indiana D-2 13 5 6 2 21 27 17 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
8 Leopold D-3 13 3 5 5 18 25 14 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
9 Victory D-4 12 3 7 2 15 35 11 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
10 Leuven D-3 13 1 6 6 10 25 9 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
11 Ombrage D-2 13 2 9 2 15 31 8 Open League Dames Nat. 1 - OL - A
12 Namur D-2 13 2 11 0 10 49 6 Open League Dames Nat. 1 - OL - A

U19 Boys (2) Nat. 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U19B-1 1 1 0 0 6 0 3 U19 Boys (2) Nat. 1 - B
2 Victory U19B-1 1 1 0 0 6 3 3 U19 Boys (2) Nat. 1 - B
3 Louvain-La-Neuve U19B-1 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) Nat. 1 - B
4 Wellington U19B-1 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) Nat. 1 - B
5 LARA U19B-1 1 0 1 0 3 6 0 U19 Boys (2) Nat. 1 - B
6 Beerschot U19B-1 1 0 1 0 0 6 0 U19 Boys (2) Nat. 1 - B

U19 Boys (2) Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Taxandria U19B-1 1 1 0 0 3 2 3 U19 Boys (2) Nat. 2 - A
2 Baudouin U19B-1 1 1 0 0 1 0 3 U19 Boys (2) Nat. 2 - A
3 Hoegaarden U19B-1 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) Nat. 2 - A
4 Racing U19B-2 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) Nat. 2 - A
5 Temse U19B-1 1 0 1 0 2 3 0 U19 Boys (2) Nat. 2 - A
6 Gantoise U19B-1 1 0 1 0 0 1 0 U19 Boys (2) Nat. 2 - A

U16 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U16G-1 1 1 0 0 3 2 3 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
2 Leopold U16G-1 1 1 0 0 2 1 3 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
3 Antwerp U16G-1 1 0 0 1 1 1 1 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
4 Victory U16G-1 1 0 0 1 1 1 1 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
5 White Star U16G-1 1 0 1 0 2 3 0 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. - A
6 Leuven U16G-1 1 0 1 0 1 2 0 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. - A

U14 Boys (2) Nat. 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Old Club U14B-1 1 1 0 0 4 1 3 U14 Boys (2) Nat. 1 - B
2 Pingouin U14B-1 1 1 0 0 1 0 3 U14 Boys (2) Nat. 1 - B
3 Herakles U14B-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) Nat. 1 - B
4 Namur U14B-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) Nat. 1 - B
5 Victory U14B-1 1 0 1 0 0 1 0 U14 Boys (2) Nat. 1 - B
6 Braxgata U14B-1 1 0 1 0 1 4 0 U14 Boys (2) Nat. 1 - B

U14 Boys (2) Nat. 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U14B-1 1 1 0 0 3 1 3 U14 Boys (2) Nat. 2 - B
2 Oree U14B-2 1 1 0 0 2 0 3 U14 Boys (2) Nat. 2 - B
3 La Louvière U14B-1 1 0 0 1 2 2 1 U14 Boys (2) Nat. 2 - B
4 Temse U14B-1 1 0 0 1 2 2 1 U14 Boys (2) Nat. 2 - B
5 Verviers U14B-1 1 0 1 0 1 3 0 U14 Boys (2) Nat. 2 - B
6 Daring U14B-1 1 0 1 0 0 2 0 U14 Boys (2) Nat. 2 - B

College League Girls Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Braxgata CG-1 13 11 1 1 57 13 34 College League Girls Nat. Ereafd. - A
2 Indiana CG-1 13 9 2 2 49 15 29 College League Girls Nat. Ereafd. - A
3 Dragons CG-1 13 6 5 2 27 27 20 College League Girls Nat. Ereafd. - A
4 Mechelse CG-1 13 3 8 2 13 35 11 College League Girls Nat. Ereafd. - A
5 Leuven CG-1 12 3 8 1 23 43 10 College League Girls Nat. Ereafd. - A
6 Knokke CG-1 12 2 10 0 13 49 6 College League Girls Nat. Ereafd. - A

Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Gantoise D-1 9 9 0 0 28 5 27 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - A
2 Dragons D-1 9 7 1 1 27 8 22 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - A
3 Braxgata D-1 9 6 2 1 20 12 19 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - A
4 Antwerp D-1 9 3 2 4 15 9 13 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - A
5 White Star D-1 9 2 4 3 12 18 9 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - A
6 Herakles D-1 9 2 7 0 14 31 6 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - A

Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks D-1 9 5 2 2 26 13 17 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - B
2 Racing D-1 9 4 1 4 21 14 16 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - B
3 Leuven D-1 9 4 4 1 19 19 13 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - B
4 Leopold D-1 9 1 7 1 8 21 4 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - B
5 Victory D-1 9 1 7 1 7 29 4 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - B
6 Mechelse D-1 9 0 7 2 6 24 2 Belfius Belgian League Dames Nat. Ereafd. - B

Belgian League Men Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold H-1 9 7 1 1 29 15 22 Belgian League Men Nat. Ereafd. - A
2 Gantoise H-1 9 6 0 3 36 12 21 Belgian League Men Nat. Ereafd. - A
3 Oree H-1 9 6 2 1 26 18 19 Belgian League Men Nat. Ereafd. - A
4 Dragons H-1 9 5 3 1 29 15 16 Belgian League Men Nat. Ereafd. - A
5 Braxgata H-1 9 5 4 0 28 22 15 Belgian League Men Nat. Ereafd. - A
6 Namur H-1 9 0 9 0 9 67 0 Belgian League Men Nat. Ereafd. - A

Belgian League Men Nat. Ereafd. - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks H-1 9 5 3 1 33 16 16 Belgian League Men Nat. Ereafd. - B
2 Racing H-1 9 4 3 2 25 18 14 Belgian League Men Nat. Ereafd. - B
3 Beerschot H-1 9 4 4 1 17 19 13 Belgian League Men Nat. Ereafd. - B
4 Herakles H-1 9 3 5 1 22 21 10 Belgian League Men Nat. Ereafd. - B
5 Leuven H-1 9 2 5 2 10 14 8 Belgian League Men Nat. Ereafd. - B
6 Antwerp H-1 9 0 8 1 13 40 1 Belgian League Men Nat. Ereafd. - B

Junior Ladies Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Gantoise JL-1 8 8 0 0 37 4 24 Junior Ladies Nat. Ereafd. - A
2 Dragons JL-1 8 6 1 1 30 10 19 Junior Ladies Nat. Ereafd. - A
3 Temse JL-1 8 3 4 1 17 21 10 Junior Ladies Nat. Ereafd. - A
4 Uccle Sport JL-1 7 3 4 0 8 13 9 Junior Ladies Nat. Ereafd. - A
5 Ombrage JL-1 7 2 5 0 10 16 6 Junior Ladies Nat. Ereafd. - A
6 Isca JL-1 8 2 6 0 14 32 6 Junior Ladies Nat. Ereafd. - A
7 Louvain-La-Neuve JL-1 8 2 6 0 8 28 6 Junior Ladies Nat. Ereafd. - A

Junior Masters Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree JM-1 11 10 0 1 80 15 31 Junior Masters Nat. Ereafd. - A
2 Uccle Sport JM-2 12 10 2 0 88 24 30 Junior Masters Nat. Ereafd. - A
3 Mechelse JM-1 14 7 6 1 50 28 22 Junior Masters Nat. Ereafd. - A
4 Ombrage JM-1 14 5 5 4 34 42 19 Junior Masters Nat. Ereafd. - A
5 Gantoise JM-1 14 5 8 1 35 70 16 Junior Masters Nat. Ereafd. - A
6 Parc JM-1 13 4 6 3 40 55 15 Junior Masters Nat. Ereafd. - A
7 Waterloo Ducks JM-1 12 3 7 2 38 44 11 Junior Masters Nat. Ereafd. - A
8 Green Devils JM-1 12 1 11 0 14 101 3 Junior Masters Nat. Ereafd. - A

Ladies Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leuven L-1 8 7 1 0 43 12 21 Ladies Nat. Ereafd. - A
2 Amicale Anderlecht L-1 8 6 1 1 18 8 19 Ladies Nat. Ereafd. - A
3 White Star L-1 8 5 2 1 29 31 16 Ladies Nat. Ereafd. - A
4 Beerschot L-1 8 3 5 0 13 22 9 Ladies Nat. Ereafd. - A
5 Waterloo Ducks L-1 7 2 4 1 16 13 7 Ladies Nat. Ereafd. - A
6 Louvain-La-Neuve L-1 7 2 5 0 13 25 6 Ladies Nat. Ereafd. - A
7 Racing L-1 8 0 7 1 4 25 1 Ladies Nat. Ereafd. - A

Masters Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold M-1 14 12 0 2 66 17 38 Masters Nat. Ereafd. - A
2 Racing M-1 15 12 3 0 54 26 36 Masters Nat. Ereafd. - A
3 Whit/Beer M-1 15 11 2 2 65 20 35 Masters Nat. Ereafd. - A
4 Waterloo Ducks M-1 15 10 4 1 46 36 31 Masters Nat. Ereafd. - A
5 Saint Georges M-1 14 7 4 3 45 30 24 Masters Nat. Ereafd. - A
6 Well/Zaid M-1 15 6 6 3 35 31 21 Masters Nat. Ereafd. - A
7 Oree M-1 15 6 7 2 36 41 20 Masters Nat. Ereafd. - A
8 Uccle Sport M-1 15 5 8 2 27 35 17 Masters Nat. Ereafd. - A
9 Ping/Lalo M-1 15 4 9 2 31 42 14 Masters Nat. Ereafd. - A
10 Antwerp M-1 14 3 8 3 38 49 12 Masters Nat. Ereafd. - A
11 Embourg M-1 15 1 14 0 13 68 3 Masters Nat. Ereafd. - A
12 Louvain-La-Neuve M-1 14 1 13 0 14 75 3 Masters Nat. Ereafd. - A

Belgian League Dames Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring D-1 14 13 0 1 48 13 40 Belgian League Dames Nat. 1 - A
2 Wellington D-1 14 11 1 2 52 13 35 Belgian League Dames Nat. 1 - A
3 Oree D-1 14 9 0 5 37 16 32 Belgian League Dames Nat. 1 - A
4 Temse D-1 14 8 3 3 23 17 27 Belgian League Dames Nat. 1 - A
5 Beerschot D-1 14 6 6 2 25 25 20 Belgian League Dames Nat. 1 - A
6 Brugge D-1 14 6 8 0 24 39 18 Belgian League Dames Nat. 1 - A
7 Pingouin D-1 14 5 6 3 20 21 18 Belgian League Dames Nat. 1 - A
8 LARA D-1 14 4 6 4 21 23 16 Belgian League Dames Nat. 1 - A
9 Namur D-1 14 3 8 3 17 21 12 Belgian League Dames Nat. 1 - A
10 Parc D-1 14 2 8 4 10 22 10 Belgian League Dames Nat. 1 - A
11 Uccle Sport D-1 14 2 10 2 12 26 8 Belgian League Dames Nat. 1 - A
12 Ombrage D-1 14 0 13 1 6 59 1 Belgian League Dames Nat. 1 - A

Belgian League Heren Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring H-1 14 14 0 0 66 23 42 Belgian League Heren Nat. 1 - A
2 Old Club H-1 14 9 2 3 54 36 30 Belgian League Heren Nat. 1 - A
3 Pingouin H-1 14 8 4 2 35 29 26 Belgian League Heren Nat. 1 - A
4 White Star H-1 13 6 4 3 35 31 21 Belgian League Heren Nat. 1 - A
5 Wellington H-1 14 5 3 6 26 29 21 Belgian League Heren Nat. 1 - A
6 Uccle Sport H-1 14 5 7 2 35 35 17 Belgian League Heren Nat. 1 - A
7 Mechelse H-1 14 5 7 2 36 39 17 Belgian League Heren Nat. 1 - A
8 Polo H-1 14 4 6 4 31 41 16 Belgian League Heren Nat. 1 - A
9 Ombrage H-1 14 4 8 2 26 37 14 Belgian League Heren Nat. 1 - A
10 Langeveld H-1 14 3 9 2 35 48 11 Belgian League Heren Nat. 1 - A
11 Amicale Anderlecht H-1 13 2 8 3 26 38 9 Belgian League Heren Nat. 1 - A
12 Indiana H-1 14 2 9 3 28 47 9 Belgian League Heren Nat. 1 - A

Junior Ladies Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Parc JL-1 9 7 2 0 18 8 21 Junior Ladies Nat. 1 - A
2 Gantoise JL-2 9 6 3 0 20 12 18 Junior Ladies Nat. 1 - A
3 Huy JL-1 9 5 3 1 22 13 16 Junior Ladies Nat. 1 - A
4 Antwerp JL-1 8 5 3 0 16 12 15 Junior Ladies Nat. 1 - A
5 Braxgata JL-1 8 4 3 1 10 6 13 Junior Ladies Nat. 1 - A
6 Rix JL-1 9 3 5 1 16 17 10 Junior Ladies Nat. 1 - A
7 Racing JL-1 9 2 6 1 12 23 7 Junior Ladies Nat. 1 - A
8 Victory JL-1 9 0 7 2 6 29 2 Junior Ladies Nat. 1 - A

Ladies Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Indiana L-1 8 7 1 0 69 10 21 Ladies Nat. 1 - A
2 Rix L-1 7 5 2 0 41 9 15 Ladies Nat. 1 - A
3 Pingouin L-1 8 5 3 0 22 40 15 Ladies Nat. 1 - A
4 Victory L-1 6 3 3 0 18 16 9 Ladies Nat. 1 - A
5 Braxgata L-1 8 3 5 0 14 25 9 Ladies Nat. 1 - A
6 Wellington L-1 8 2 6 0 8 37 6 Ladies Nat. 1 - A
7 Waterloo Ducks L-2 7 1 6 0 5 40 3 Ladies Nat. 1 - A

Masters Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold M-3 14 11 1 2 33 10 35 Masters Nat. 1 - A
2 Rasante M-1 14 8 4 2 37 19 26 Masters Nat. 1 - A
3 Oree M-2 13 7 2 4 25 12 25 Masters Nat. 1 - A
4 Leopold M-2 14 7 5 2 39 28 23 Masters Nat. 1 - A
5 Leuven M-1 12 7 5 0 21 31 21 Masters Nat. 1 - A
6 Well/Zaid M-2 14 6 7 1 28 23 19 Masters Nat. 1 - A
7 LARA M-1 14 6 7 1 22 24 19 Masters Nat. 1 - A
8 Hoeg/Namu M-1 14 5 5 4 24 26 19 Masters Nat. 1 - A
9 Victory M-1 13 3 8 2 20 31 11 Masters Nat. 1 - A
10 Saint Georges M-2 14 2 10 2 16 46 8 Masters Nat. 1 - A
11 Mechelse M-1 12 1 9 2 7 22 5 Masters Nat. 1 - A

Belgian League Dames Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Baudouin D-1 14 11 1 2 64 19 35 Belgian League Dames Nat. 2 - A
2 Rasante D-1 14 10 2 2 42 14 32 Belgian League Dames Nat. 2 - A
3 Indiana D-1 14 9 2 3 40 18 30 Belgian League Dames Nat. 2 - A
4 Hermes D-1 14 8 3 3 31 17 27 Belgian League Dames Nat. 2 - A
5 Louvain-La-Neuve D-1 14 7 5 2 31 27 23 Belgian League Dames Nat. 2 - A
6 Arlon D-1 14 6 6 2 30 33 20 Belgian League Dames Nat. 2 - A
7 Huy D-1 14 4 5 5 26 37 17 Belgian League Dames Nat. 2 - A
8 Ixelles D-1 14 4 6 4 22 28 16 Belgian League Dames Nat. 2 - A
9 Hoegaarden D-1 14 3 7 4 14 31 13 Belgian League Dames Nat. 2 - A
10 Old Club D-1 14 3 9 2 19 28 11 Belgian League Dames Nat. 2 - A
11 La Louvière D-1 14 1 8 5 23 56 8 Belgian League Dames Nat. 2 - A
12 Amicale Anderlecht D-1 14 0 12 2 7 41 2 Belgian League Dames Nat. 2 - A

Belgian League Heren Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Victory H-1 14 12 1 1 64 16 37 Belgian League Heren Nat. 2 - A
2 LARA H-1 14 11 2 1 42 23 34 Belgian League Heren Nat. 2 - A
3 Temse H-1 14 11 3 0 48 22 33 Belgian League Heren Nat. 2 - A
4 Louvain-La-Neuve H-1 14 10 3 1 47 24 31 Belgian League Heren Nat. 2 - A
5 Rasante H-1 13 7 5 1 33 31 22 Belgian League Heren Nat. 2 - A
6 Hermes H-1 14 5 7 2 28 37 17 Belgian League Heren Nat. 2 - A
7 Linkebeek H-1 13 4 6 3 28 39 15 Belgian League Heren Nat. 2 - A
8 Parc H-1 14 4 9 1 31 46 13 Belgian League Heren Nat. 2 - A
9 Wolvendael H-1 14 4 9 1 30 48 13 Belgian League Heren Nat. 2 - A
10 Leopard H-1 14 3 10 1 33 61 10 Belgian League Heren Nat. 2 - A
11 La Louvière H-1 14 2 10 2 26 35 8 Belgian League Heren Nat. 2 - A
12 Baudouin H-1 14 2 10 2 17 45 8 Belgian League Heren Nat. 2 - A

Masters Nat. 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Braxgata M-1 8 7 0 1 32 4 22 Masters Nat. 2 - A
2 Waterloo Ducks M-3 8 6 1 1 27 5 19 Masters Nat. 2 - A
3 Amicale Anderlecht M-1 8 5 3 0 21 13 15 Masters Nat. 2 - A
4 Pingouin M-2 7 4 2 1 21 11 13 Masters Nat. 2 - A
5 Hermes M-1 8 4 3 1 22 20 13 Masters Nat. 2 - A
6 Ombr/Parc M-1 8 2 4 2 9 18 8 Masters Nat. 2 - A
7 Vict/Beer M-1 8 1 5 2 6 28 5 Masters Nat. 2 - A
8 Namur M-1 8 1 6 1 5 22 4 Masters Nat. 2 - A
9 Wellington M-3 7 0 6 1 6 28 1 Masters Nat. 2 - A

Belgian League Dames Nat. 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Saint Georges D-1 14 14 0 0 85 6 42 Belgian League Dames Nat. 3 - A
2 Leopard D-1 14 10 4 0 40 24 30 Belgian League Dames Nat. 3 - A
3 Wolvendael D-1 14 9 4 1 37 21 28 Belgian League Dames Nat. 3 - A
4 Constantia D-1 14 7 6 1 36 26 22 Belgian League Dames Nat. 3 - A
5 Linkebeek D-1 14 5 8 1 24 29 16 Belgian League Dames Nat. 3 - A
6 Tournai D-1 14 4 7 3 26 37 15 Belgian League Dames Nat. 3 - A
7 Green Devils D-1 14 4 10 0 45 53 12 Belgian League Dames Nat. 3 - A
8 Primerose D-1 14 0 14 0 1 98 0 Belgian League Dames Nat. 3 - A

Belgian League Dames Nat. 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Zaid D-1 12 9 1 2 45 17 29 Belgian League Dames Nat. 3 - B
2 Embourg D-1 12 8 2 2 40 13 26 Belgian League Dames Nat. 3 - B
3 Keerbergen D-1 12 7 2 3 44 10 24 Belgian League Dames Nat. 3 - B
4 Mol D-1 12 7 4 1 48 29 22 Belgian League Dames Nat. 3 - B
5 Taxandria D-1 12 5 7 0 23 31 15 Belgian League Dames Nat. 3 - B
6 Verviers D-1 12 2 10 0 27 51 6 Belgian League Dames Nat. 3 - B
7 Vrijbroek D-1 12 0 12 0 0 76 0 Belgian League Dames Nat. 3 - B

Belgian League Heren Nat. 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Vivier d'Oie H-1 10 7 1 2 55 21 23 Belgian League Heren Nat. 3 - B
2 Zaid H-1 10 6 2 2 29 20 20 Belgian League Heren Nat. 3 - B
3 Taxandria H-1 10 6 3 1 45 22 19 Belgian League Heren Nat. 3 - B
4 Keerbergen H-1 10 4 5 1 19 27 13 Belgian League Heren Nat. 3 - B
5 Mol H-1 10 3 5 2 25 38 11 Belgian League Heren Nat. 3 - B
6 Olympia H-1 10 0 10 0 7 52 0 Belgian League Heren Nat. 3 - B

Belgian League Heren Nat. 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Relax H-1 10 8 1 1 52 15 25 Belgian League Heren Nat. 3 - A
2 Sukkelweg H-1 10 7 2 1 43 15 22 Belgian League Heren Nat. 3 - A
3 Saint Georges H-1 10 7 3 0 24 19 21 Belgian League Heren Nat. 3 - A
4 Brugge H-1 10 3 6 1 17 29 10 Belgian League Heren Nat. 3 - A
5 Tournai H-1 10 2 7 1 21 38 7 Belgian League Heren Nat. 3 - A
6 Green Devils H-1 10 1 9 0 10 51 3 Belgian League Heren Nat. 3 - A

Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Dragons H-3 13 11 0 2 70 10 35 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
2 Antwerp H-5 13 10 1 2 63 28 32 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
3 Pingouin H-4 13 8 2 3 42 28 27 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
4 Herakles H-6 12 8 4 0 45 36 24 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
5 Dragons H-4 13 8 5 0 42 34 24 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
6 Daring H-3 13 5 7 1 37 41 16 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
7 Victory H-3 13 4 5 4 29 32 16 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
8 Green Devils H-2 11 4 6 1 32 45 13 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
9 Mechelse H-3 12 3 6 3 28 35 12 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
10 Old Club H-2 13 3 9 1 31 56 10 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
11 Indiana H-3 13 2 9 2 23 46 8 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A
12 Hermes H-2 13 0 12 1 24 75 1 Heren Lagere Nat. Ereafd. - HL/MIN - A

Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks D-2 14 12 1 1 40 6 37 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
2 Wellington D-2 14 9 2 3 24 16 30 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
3 Leuven D-2 14 8 1 5 37 16 29 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
4 Gantoise D-2 14 7 4 3 36 28 24 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
5 Dragons D-2 14 6 5 3 23 22 21 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
6 Antwerp D-2 14 4 4 6 18 24 18 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
7 LARA D-2 14 5 7 2 23 28 17 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
8 Herakles D-2 14 3 5 6 17 25 15 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
9 Mechelse D-2 14 4 8 2 18 24 14 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
10 Victory D-2 14 3 10 1 14 31 10 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
11 Braxgata D-2 14 2 8 4 19 33 10 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A
12 Temse D-2 14 1 9 4 13 29 7 Open League Dames Nat. Ereafd. - OL - A

Open League Heren Nat. 1 - OL - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin H-2 13 11 1 1 46 16 34 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
2 Daring H-2 14 11 2 1 45 20 34 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
3 Namur H-2 13 9 3 1 41 28 28 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
4 Victory H-2 13 7 4 2 36 27 23 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
5 Louvain-La-Neuve H-2 13 7 4 2 30 21 23 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
6 Langeveld H-2 13 6 6 1 37 35 19 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
7 Mechelse H-2 13 6 6 1 32 31 19 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
8 Braxgata H-3 13 5 8 0 37 36 15 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
9 Beerschot H-2 13 4 6 3 27 35 15 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
10 Indiana H-2 13 3 8 2 21 35 11 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
11 Rasante H-2 13 2 9 2 18 34 8 Open League Heren Nat. 1 - OL - A
12 Gantoise H-3 14 0 14 0 12 64 0 Open League Heren Nat. 1 - OL - A

Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Braxgata H-2 14 13 1 0 65 14 39 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
2 Oree H-2 14 10 2 2 47 21 32 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
3 Waterloo Ducks H-2 14 10 4 0 44 27 30 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
4 Herakles H-2 13 9 2 2 39 21 29 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
5 White Star H-2 13 8 4 1 37 26 25 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
6 Leopold H-2 14 7 7 0 38 36 21 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
7 Dragons H-2 14 5 8 1 27 47 16 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
8 Gantoise H-2 14 4 6 4 24 22 16 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
9 Leuven H-2 14 4 7 3 24 33 15 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
10 Uccle Sport H-2 14 3 10 1 23 45 10 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
11 Antwerp H-2 14 2 10 2 15 49 8 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A
12 Racing H-2 14 0 14 0 9 51 0 Open League Heren Nat. Ereafd. - OL - A

U14 Boys Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U14B-1 11 9 1 1 40 13 28 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
2 Dragons U14B-1 11 7 0 4 35 16 25 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
3 Racing U14B-1 10 7 3 0 28 17 21 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
4 Leopold U14B-1 11 6 3 2 20 15 20 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
5 Waterloo Ducks U14B-1 11 6 4 1 31 23 19 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
6 Gantoise U14B-1 11 6 5 0 22 15 18 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
7 Uccle Sport U14B-1 11 4 5 2 16 16 14 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
8 Pingouin U14B-1 11 4 5 2 15 17 14 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
9 Victory U14B-1 10 4 5 1 19 25 13 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
10 Indiana U14B-1 10 2 8 0 18 33 6 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
11 Wellington U14B-1 10 1 7 2 10 21 5 U14 Boys Nat. Ereafd. - A
12 Braxgata U14B-1 11 0 10 1 9 52 1 U14 Boys Nat. Ereafd. - A

U14 Girls Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington U14G-1 10 9 0 1 23 6 28 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
2 Leuven U14G-1 11 8 3 0 36 12 24 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
3 Waterloo Ducks U14G-1 10 8 2 0 30 11 24 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
4 Oree U14G-1 10 7 0 3 30 10 24 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
5 Dragons U14G-1 11 6 5 0 29 17 18 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
6 Leopold U14G-1 11 5 6 0 18 26 15 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
7 Indiana U14G-1 11 4 4 3 18 15 15 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
8 Herakles U14G-1 11 2 5 4 10 20 10 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
9 Victory U14G-1 11 3 8 0 11 29 9 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
10 Antwerp U14G-1 11 2 7 2 11 30 8 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
11 Braxgata U14G-1 10 1 7 2 10 25 5 U14 Girls Nat. Ereafd. - A
12 Mechelse U14G-1 11 1 9 1 12 37 4 U14 Girls Nat. Ereafd. - A

U16 Boys Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U16B-1 10 9 1 0 40 13 27 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
2 Racing U16B-1 10 7 1 2 42 16 23 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
3 Waterloo Ducks U16B-1 10 7 2 1 40 24 22 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
4 Leopold U16B-1 11 6 2 3 45 22 21 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
5 Uccle Sport U16B-1 11 6 4 1 32 28 19 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
6 Dragons U16B-1 11 6 4 1 22 18 19 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
7 Pingouin U16B-1 11 6 4 1 20 19 19 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
8 Louvain-La-Neuve U16B-1 10 4 6 0 19 29 12 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
9 Herakles U16B-1 10 2 6 2 22 29 8 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
10 Namur U16B-1 10 2 7 1 13 34 7 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
11 Victory U16B-1 10 1 9 0 18 39 3 U16 Boys Nat. Ereafd. - A
12 Taxandria U16B-1 10 0 10 0 15 57 0 U16 Boys Nat. Ereafd. - A

U16 Girls Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U16G-1 10 8 1 1 39 8 25 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
2 Antwerp U16G-1 10 7 2 1 21 12 22 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
3 Leopold U16G-1 10 7 3 0 28 12 21 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
4 White Star U16G-1 11 5 3 3 28 18 18 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
5 Leuven U16G-1 10 5 2 3 18 13 18 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
6 Victory U16G-1 11 5 4 2 19 15 17 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
7 Braxgata U16G-1 10 3 4 3 16 15 12 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
8 Dragons U16G-1 10 3 4 3 13 13 12 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
9 Racing U16G-1 10 3 6 1 11 24 10 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
10 Gantoise U16G-1 11 3 7 1 9 25 10 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
11 Mechelse U16G-1 10 2 8 0 8 28 6 U16 Girls Nat. Ereafd. - A
12 Herakles U16G-1 11 1 8 2 19 46 5 U16 Girls Nat. Ereafd. - A

U19 Boys Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U19B-1 11 10 1 0 37 7 30 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
2 Racing U19B-1 11 8 2 1 37 19 25 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
3 Waterloo Ducks U19B-1 11 8 3 0 42 25 24 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
4 Dragons U19B-1 11 6 2 3 31 19 21 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
5 Herakles U19B-1 11 6 3 2 28 22 20 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
6 Uccle Sport U19B-1 11 6 3 2 23 21 20 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
7 Braxgata U19B-1 11 3 4 4 29 34 13 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
8 Louvain-La-Neuve U19B-1 11 3 5 3 22 38 12 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
9 Leopold U19B-1 11 2 7 2 19 27 8 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
10 Pingouin U19B-1 11 2 9 0 11 20 6 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
11 Leuven U19B-1 11 2 9 0 13 34 6 U19 Boys Nat. Ereafd. - A
12 LARA U19B-1 11 1 9 1 14 40 4 U19 Boys Nat. Ereafd. - A

U19 Girls Nat. Ereafd. - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U19G-1 11 8 2 1 32 11 25 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
2 White Star U19G-1 11 8 2 1 19 17 25 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
3 Herakles U19G-1 11 7 2 2 25 10 23 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
4 Waterloo Ducks U19G-1 11 7 3 1 25 10 22 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
5 Dragons U19G-1 11 5 4 2 33 15 17 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
6 Leopold U19G-1 11 5 4 2 19 18 17 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
7 Racing U19G-1 11 5 5 1 22 25 16 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
8 Antwerp U19G-1 11 3 6 2 18 20 11 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
9 Braxgata U19G-1 11 2 6 3 11 25 9 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
10 LARA U19G-1 11 1 5 5 18 30 8 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
11 Victory U19G-1 11 0 5 6 13 32 6 U19 Girls Nat. Ereafd. - A
12 Wellington U19G-1 11 1 8 2 13 35 5 U19 Girls Nat. Ereafd. - A

U14 Boys Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage U14B-1 11 9 1 1 42 10 28 U14 Boys Nat. 1 - A
2 Herakles U14B-1 11 8 1 2 41 13 26 U14 Boys Nat. 1 - A
3 Leuven U14B-1 11 7 1 3 30 11 24 U14 Boys Nat. 1 - A
4 Namur U14B-1 11 6 3 2 29 19 20 U14 Boys Nat. 1 - A
5 Old Club U14B-1 11 6 4 1 22 19 19 U14 Boys Nat. 1 - A
6 Rasante U14B-1 11 6 4 1 26 26 19 U14 Boys Nat. 1 - A
7 LARA U14B-1 10 5 5 0 20 25 15 U14 Boys Nat. 1 - A
8 White Star U14B-1 10 3 6 1 9 24 10 U14 Boys Nat. 1 - A
9 Daring U14B-1 11 3 8 0 17 36 9 U14 Boys Nat. 1 - A
10 Antwerp U14B-1 11 1 7 3 18 29 6 U14 Boys Nat. 1 - A
11 Mechelse U14B-1 11 1 7 3 12 30 6 U14 Boys Nat. 1 - A
12 Oree U14B-2 11 1 9 1 7 31 4 U14 Boys Nat. 1 - A

U14 Girls Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Gantoise U14G-1 11 11 0 0 60 9 33 U14 Girls Nat. 1 - A
2 Uccle Sport U14G-1 11 10 1 0 44 8 30 U14 Girls Nat. 1 - A
3 Temse U14G-1 11 7 3 1 23 10 22 U14 Girls Nat. 1 - A
4 Pingouin U14G-1 10 6 2 2 34 11 20 U14 Girls Nat. 1 - A
5 Racing U14G-1 11 6 4 1 28 21 19 U14 Girls Nat. 1 - A
6 Victory U14G-2 11 6 5 0 21 16 18 U14 Girls Nat. 1 - A
7 Louvain-La-Neuve U14G-1 11 5 4 2 14 13 17 U14 Girls Nat. 1 - A
8 Keerbergen U14G-1 11 4 6 1 15 29 13 U14 Girls Nat. 1 - A
9 LARA U14G-1 10 3 6 1 15 25 10 U14 Girls Nat. 1 - A
10 Brugge U14G-1 11 0 9 2 6 48 2 U14 Girls Nat. 1 - A
11 Leopold U14G-2 10 0 9 1 5 32 1 U14 Girls Nat. 1 - A
12 Rasante U14G-1 10 0 9 1 4 47 1 U14 Girls Nat. 1 - A

U16 Boys Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Gantoise U16B-1 11 10 1 0 54 10 30 U16 Boys Nat. 1 - A
2 Indiana U16B-1 11 9 1 1 43 13 28 U16 Boys Nat. 1 - A
3 Leuven U16B-1 11 8 3 0 33 11 24 U16 Boys Nat. 1 - A
4 Antwerp U16B-1 10 8 2 0 34 16 24 U16 Boys Nat. 1 - A
5 Braxgata U16B-1 11 7 4 0 42 20 21 U16 Boys Nat. 1 - A
6 LARA U16B-1 11 6 5 0 31 21 18 U16 Boys Nat. 1 - A
7 White Star U16B-1 10 3 5 2 16 19 11 U16 Boys Nat. 1 - A
8 Oree U16B-2 11 3 6 2 14 31 11 U16 Boys Nat. 1 - A
9 Parc U16B-1 10 2 6 2 14 31 8 U16 Boys Nat. 1 - A
10 Racing U16B-2 10 2 8 0 7 45 6 U16 Boys Nat. 1 - A
11 Wellington U16B-1 11 1 9 1 11 36 4 U16 Boys Nat. 1 - A
12 Dragons U16B-2 11 1 10 0 9 55 3 U16 Boys Nat. 1 - A

U16 Girls Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington U16G-1 10 9 1 0 39 9 27 U16 Girls Nat. 1 - A
2 Temse U16G-1 11 7 0 4 34 11 25 U16 Girls Nat. 1 - A
3 Waterloo Ducks U16G-1 11 7 1 3 36 11 24 U16 Girls Nat. 1 - A
4 Louvain-La-Neuve U16G-1 11 6 2 3 38 11 21 U16 Girls Nat. 1 - A
5 Pingouin U16G-1 10 5 2 3 26 15 18 U16 Girls Nat. 1 - A
6 Keerbergen U16G-1 11 5 4 2 32 24 17 U16 Girls Nat. 1 - A
7 Daring U16G-1 11 3 4 4 16 33 13 U16 Girls Nat. 1 - A
8 Brugge U16G-1 11 3 7 1 8 26 10 U16 Girls Nat. 1 - A
9 Isca U16G-1 10 3 7 0 16 48 9 U16 Girls Nat. 1 - A
10 Oree U16G-2 11 2 7 2 9 32 8 U16 Girls Nat. 1 - A
11 Namur U16G-1 10 1 8 1 8 23 4 U16 Girls Nat. 1 - A
12 Baudouin U16G-1 11 0 8 3 5 24 3 U16 Girls Nat. 1 - A

U19 Boys Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Victory U19B-1 11 10 1 0 42 12 30 U19 Boys Nat. 1 - A
2 Namur U19B-1 11 9 1 1 42 13 28 U19 Boys Nat. 1 - A
3 White Star U19B-1 11 8 2 1 53 21 25 U19 Boys Nat. 1 - A
4 Wellington U19B-1 11 7 2 2 29 15 23 U19 Boys Nat. 1 - A
5 Beerschot U19B-1 11 6 3 2 35 26 20 U19 Boys Nat. 1 - A
6 Indiana U19B-1 11 5 4 2 30 18 17 U19 Boys Nat. 1 - A
7 Taxandria U19B-1 11 5 4 2 32 23 17 U19 Boys Nat. 1 - A
8 Old Club U19B-1 11 4 7 0 21 40 12 U19 Boys Nat. 1 - A
9 Oree U19B-2 11 1 8 2 18 31 5 U19 Boys Nat. 1 - A
10 Baudouin U19B-1 11 0 6 5 13 28 5 U19 Boys Nat. 1 - A
11 Temse U19B-1 11 1 9 1 19 42 4 U19 Boys Nat. 1 - A
12 Waterloo Ducks U19B-2 11 0 9 2 13 78 2 U19 Boys Nat. 1 - A

U19 Girls Nat. 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leuven U19G-1 11 8 1 2 39 10 26 U19 Girls Nat. 1 - A
2 Mechelse U19G-1 11 7 0 4 28 12 25 U19 Girls Nat. 1 - A
3 Isca U19G-1 11 7 2 2 31 16 23 U19 Girls Nat. 1 - A
4 Uccle Sport U19G-1 11 6 4 1 34 18 19 U19 Girls Nat. 1 - A
5 Daring U19G-1 11 6 4 1 20 23 19 U19 Girls Nat. 1 - A
6 Brugge U19G-1 11 5 2 4 31 14 19 U19 Girls Nat. 1 - A
7 Embourg U19G-1 11 5 2 4 27 16 19 U19 Girls Nat. 1 - A
8 Beerschot U19G-1 11 4 6 1 15 31 13 U19 Girls Nat. 1 - A
9 Louvain-La-Neuve U19G-1 11 4 7 0 19 33 12 U19 Girls Nat. 1 - A
10 Victory U19G-2 11 1 8 2 8 24 5 U19 Girls Nat. 1 - A
11 Antwerp U19G-2 11 0 8 3 11 30 3 U19 Girls Nat. 1 - A
12 Keerbergen U19G-1 11 0 9 2 6 42 2 U19 Girls Nat. 1 - A

Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Dragons H-4 1 1 0 0 6 2 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
2 Green Devils H-2 1 1 0 0 6 2 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
3 Oree H-4 1 1 0 0 3 0 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
4 Wellington H-7 1 1 0 0 4 2 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
5 Langeveld H-3 1 1 0 0 3 1 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
6 Mol H-2 1 1 0 0 3 1 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
7 Wellington H-5 1 1 0 0 2 1 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
8 Leuven H-3 1 1 0 0 3 3 3 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
9 Verviers H-2 1 0 1 0 3 3 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
10 Ixelles H-2 1 0 1 0 1 2 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
11 Dragons H-5 1 0 1 0 2 4 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
12 Namur H-5 1 0 1 0 1 3 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
13 Namur H-6 1 0 1 0 1 3 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
14 Namur H-3 1 0 1 0 0 3 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
15 Huy H-2 1 0 1 0 2 6 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales
16 Ixelles H-3 1 0 1 0 2 6 0 Beker Campion 1/8 finales Campion - 1/8 finales

Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage H-9 1 1 0 0 6 0 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
2 Louvain-La-Neuve H-5 1 1 0 0 7 2 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
3 Rasante H-7 1 1 0 0 5 0 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
4 Uccle Sport H-4 1 1 0 0 6 2 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
5 Rasante H-9 1 1 0 0 5 1 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
6 Rasante H-8 1 1 0 0 4 0 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
7 Louvain-La-Neuve H-10 1 1 0 0 5 2 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
8 Uccle Sport H-7 1 1 0 0 4 1 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
9 BUHC H-2 1 1 0 0 6 4 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
10 Rasante H-5 1 1 0 0 3 1 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
11 Uccle Sport H-5 1 1 0 0 4 3 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
12 Wellington H-9 1 1 0 0 3 2 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
13 Louvain-La-Neuve H-6 1 1 0 0 2 1 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
14 Wellington H-8 1 1 0 0 1 0 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
15 Pingouin H-7 1 1 0 0 3 3 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
16 Lynx H-1 1 1 0 0 1 1 3 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
17 Old Club H-3 1 0 1 0 3 3 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
18 Parc H-9 1 0 1 0 1 1 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
19 Louvain-La-Neuve H-9 1 0 1 0 3 4 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
20 Pingouin H-6 1 0 1 0 2 3 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
21 Louvain-La-Neuve H-7 1 0 1 0 1 2 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
22 Embourg H-3 1 0 1 0 0 1 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
23 Oree H-5 1 0 1 0 4 6 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
24 Dragons H-7 1 0 1 0 1 3 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
25 Amicale Anderlecht H-4 1 0 1 0 2 5 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
26 Ixelles H-5 1 0 1 0 1 4 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
27 Ixelles H-4 1 0 1 0 2 6 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
28 Louvain-La-Neuve H-8 1 0 1 0 1 5 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
29 Ombrage H-8 1 0 1 0 0 4 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
30 Rasante H-10 1 0 1 0 2 7 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
31 Lokeren H-1 1 0 1 0 0 5 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales
32 Mechelse H-6 1 0 1 0 0 6 0 Beker Lobet 1/16 finales Lobet - 1/16 finales

Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Huy H-2 1 1 0 0 6 2 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
2 Green Devils H-2 1 1 0 0 4 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
3 Ixelles H-3 1 1 0 0 4 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
4 Verviers H-2 1 1 0 0 4 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
5 Wellington H-7 1 1 0 0 4 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
6 Ixelles H-2 1 1 0 0 5 2 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
7 Wellington H-5 1 1 0 0 5 2 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
8 Dragons H-4 1 1 0 0 5 3 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
9 Mol H-2 1 1 0 0 3 1 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
10 Leuven H-3 1 1 0 0 2 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
11 Namur H-5 1 1 0 0 2 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
12 Oree H-4 1 1 0 0 2 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
13 Dragons H-5 1 1 0 0 5 4 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
14 Langeveld H-3 1 1 0 0 2 1 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
15 Namur H-3 1 1 0 0 1 0 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
16 Namur H-6 1 1 0 0 2 2 3 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
17 White Star H-4 1 0 1 0 2 2 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
18 Wellington H-6 1 0 1 0 4 5 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
19 Leuven H-4 1 0 1 0 1 2 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
20 White Star H-6 1 0 1 0 0 1 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
21 Antwerp H-5 1 0 1 0 3 5 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
22 La Louvière H-2 1 0 1 0 1 3 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
23 Temse H-3 1 0 1 0 0 2 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
24 Victory H-3 1 0 1 0 0 2 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
25 Vrijbroek H-1 1 0 1 0 0 2 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
26 Amicale Anderlecht H-3 1 0 1 0 2 5 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
27 Herakles H-8 1 0 1 0 2 5 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
28 Pingouin H-5 1 0 1 0 2 6 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
29 BUHC H-1 1 0 1 0 0 4 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
30 Dragons H-6 1 0 1 0 0 4 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
31 Herakles H-7 1 0 1 0 0 4 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales
32 Mechelse H-3 1 0 1 0 0 4 0 Beker Campion 1/16 finales Campion - 1/16 finales

Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante H-5 1 1 0 0 6 0 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
2 Louvain-La-Neuve H-10 1 1 0 0 5 0 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
3 Ombrage H-9 1 1 0 0 4 0 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
4 Pingouin H-7 1 1 0 0 4 2 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
5 Wellington H-9 1 1 0 0 2 0 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
6 Uccle Sport H-5 1 1 0 0 5 4 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
7 Uccle Sport H-4 1 1 0 0 3 3 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
8 Rasante H-9 1 1 0 0 2 2 3 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
9 Rasante H-7 1 0 1 0 3 3 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
10 Louvain-La-Neuve H-5 1 0 1 0 2 2 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
11 Lynx H-1 1 0 1 0 4 5 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
12 BUHC H-2 1 0 1 0 2 4 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
13 Rasante H-8 1 0 1 0 0 2 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
14 Louvain-La-Neuve H-6 1 0 1 0 0 4 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
15 Uccle Sport H-7 1 0 1 0 0 5 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales
16 Wellington H-8 1 0 1 0 0 6 0 Beker Lobet 1/8 finales Lobet - 1/8 finales

Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leuven M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
2 Louvain-La-Neuve M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
3 Namur M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
4 Ombr/Parc M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
5 Oree M-2 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
6 Oree M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
7 Pingouin M-3 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
8 Ping/Lalo M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
9 Pingouin M-2 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
10 Saint Georges M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
11 Vict/Beer M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
12 Victory M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
13 Well/Zaid M-1 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
14 Wellington M-3 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales
15 Well/Zaid M-2 0 0 0 0 0 0 0 Beker Sergant 1/8 finales Sergant - 1/8 finales

Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington H-7 1 1 0 0 6 3 3 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales
2 Langeveld H-3 1 1 0 0 4 1 3 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales
3 Dragons H-4 0 0 0 0 0 0 0 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales
4 Leuven H-3 0 0 0 0 0 0 0 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales
5 Mol H-2 0 0 0 0 0 0 0 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales
6 Wellington H-5 0 0 0 0 0 0 0 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales
7 Green Devils H-2 1 0 1 0 3 6 0 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales
8 Oree H-4 1 0 1 0 1 4 0 Beker Campion 1/4 finales Campion - 1/4 finales

Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport H-4 1 1 0 0 4 0 3 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales
2 Ombrage H-9 1 1 0 0 3 0 3 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales
3 Rasante H-5 1 1 0 0 4 2 3 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales
4 Wellington H-9 1 1 0 0 2 0 3 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales
5 Louvain-La-Neuve H-10 1 0 1 0 2 4 0 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales
6 Uccle Sport H-5 1 0 1 0 0 2 0 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales
7 Rasante H-9 1 0 1 0 0 3 0 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales
8 Pingouin H-7 1 0 1 0 0 4 0 Beker Lobet 1/4 finales Lobet - 1/4 finales

Open League Dames LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Parc D-2 13 12 0 1 34 4 37 Open League Dames LFH 1 - A
2 Oree D-2 13 12 1 0 60 9 36 Open League Dames LFH 1 - A
3 Daring D-2 13 11 2 0 34 11 33 Open League Dames LFH 1 - A
4 Pingouin D-3 13 6 4 3 23 19 21 Open League Dames LFH 1 - A
5 Uccle Sport D-2 13 5 4 4 33 20 19 Open League Dames LFH 1 - A
6 Zaid D-2 13 5 6 2 17 21 17 Open League Dames LFH 1 - A
7 Rasante D-2 13 5 6 2 15 21 17 Open League Dames LFH 1 - A
8 Pingouin D-4 13 4 5 4 11 14 16 Open League Dames LFH 1 - A
9 Waterloo Ducks D-3 13 2 8 3 10 23 9 Open League Dames LFH 1 - A
10 Wellington D-3 13 2 8 3 12 27 9 Open League Dames LFH 1 - A
11 Parc D-3 13 0 10 3 9 37 3 Open League Dames LFH 1 - A
12 White Star D-3 13 0 10 3 8 60 3 Open League Dames LFH 1 - A

Gentleman LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Amicale Anderlecht G-1 6 5 0 1 49 20 16 Gentleman LFH 1 - A
2 Wellington G-2 7 5 1 1 43 23 16 Gentleman LFH 1 - A
3 Parc G-1 6 4 2 0 33 23 12 Gentleman LFH 1 - A
4 Parc G-2 6 3 2 1 17 19 10 Gentleman LFH 1 - A
5 Wellington G-1 6 3 3 0 16 23 9 Gentleman LFH 1 - A
6 Oree G-1 7 1 5 1 18 27 4 Gentleman LFH 1 - A
7 LARA G-1 6 1 4 1 19 32 4 Gentleman LFH 1 - A
8 Ixelles G-1 6 0 5 1 6 34 1 Gentleman LFH 1 - A

Open League Heren LFH 1 - OL - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Polo H-2 13 12 1 0 57 15 36 Open League Heren LFH 1 - OL - A
2 Rasante H-3 13 9 4 0 46 24 27 Open League Heren LFH 1 - OL - A
3 Vivier d'Oie H-2 13 8 4 1 32 20 25 Open League Heren LFH 1 - OL - A
4 Wellington H-2 13 8 5 0 30 21 24 Open League Heren LFH 1 - OL - A
5 Oree H-3 13 6 3 4 22 29 22 Open League Heren LFH 1 - OL - A
6 Pingouin H-3 13 6 5 2 35 30 20 Open League Heren LFH 1 - OL - A
7 Parc H-3 13 6 5 2 33 29 20 Open League Heren LFH 1 - OL - A
8 Parc H-2 13 4 8 1 23 35 13 Open League Heren LFH 1 - OL - A
9 Ombrage H-2 13 3 7 3 23 29 12 Open League Heren LFH 1 - OL - A
10 Louvain-La-Neuve H-3 13 2 7 4 22 27 10 Open League Heren LFH 1 - OL - A
11 Rasante H-4 13 2 10 1 18 42 7 Open League Heren LFH 1 - OL - A
12 Amicale Anderlecht H-2 13 1 8 4 14 54 7 Open League Heren LFH 1 - OL - A

Ladies LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA L-1 9 8 1 0 25 14 24 Ladies LFH 1 - A
2 Louvain-La-Neuve L-2 9 6 1 2 31 6 20 Ladies LFH 1 - A
3 Amicale Anderlecht L-2 9 5 2 2 17 13 17 Ladies LFH 1 - A
4 Rasante L-1 9 5 3 1 29 22 16 Ladies LFH 1 - A
5 Oree L-1 9 4 2 3 23 8 15 Ladies LFH 1 - A
6 Wellington L-2 9 2 7 0 6 23 6 Ladies LFH 1 - A
7 Jaguar L-1 9 2 7 0 5 22 6 Ladies LFH 1 - A
8 La Louvière L-1 9 0 9 0 2 30 0 Ladies LFH 1 - A

U7 Boys LFH 1 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 1 - A

Aucun classement disponible

U9 Boys LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U9B-1 8 5 1 2 40 19 17 U9 Boys LFH 1 - A
2 Racing U9B-1 8 5 2 1 30 15 16 U9 Boys LFH 1 - A
3 Oree U9B-1 8 4 3 1 22 20 13 U9 Boys LFH 1 - A
4 Waterloo Ducks U9B-1 8 3 5 0 15 19 9 U9 Boys LFH 1 - A
5 Louvain-La-Neuve U9B-1 8 1 7 0 12 46 3 U9 Boys LFH 1 - A

U10 Boys LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U10B-1 9 7 0 2 45 11 23 U10 Boys LFH 1 - A
2 Racing U10B-1 9 6 2 1 48 15 19 U10 Boys LFH 1 - A
3 Pingouin U10B-1 9 6 3 0 31 23 18 U10 Boys LFH 1 - A
4 Leopold U10B-1 10 5 4 1 37 26 16 U10 Boys LFH 1 - A
5 Oree U10B-1 9 1 7 1 19 50 4 U10 Boys LFH 1 - A
6 Rasante U10B-1 10 0 9 1 11 66 1 U10 Boys LFH 1 - A

U10 Girls LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U10G-1 10 10 0 0 54 4 30 U10 Girls LFH 1 - A
2 Pingouin U10G-1 9 7 2 0 29 8 21 U10 Girls LFH 1 - A
3 Leopold U10G-1 10 6 4 0 30 10 18 U10 Girls LFH 1 - A
4 Racing U10G-1 9 2 5 2 10 30 8 U10 Girls LFH 1 - A
5 Waterloo Ducks U10G-1 9 0 7 2 8 35 2 U10 Girls LFH 1 - A
6 White Star U10G-1 9 0 7 2 4 48 2 U10 Girls LFH 1 - A

U11 Boys LFH 1 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur U11B-1 10 7 0 3 42 11 24 U11 Boys LFH 1 - C
2 Louvain-La-Neuve U11B-1 9 6 0 3 30 6 21 U11 Boys LFH 1 - C
3 Wellington U11B-1 8 4 4 0 18 22 12 U11 Boys LFH 1 - C
4 Old Club U11B-1 9 3 5 1 15 23 10 U11 Boys LFH 1 - C
5 LARA U11B-1 9 1 4 4 16 23 7 U11 Boys LFH 1 - C
6 Huy U11B-1 9 0 8 1 12 48 1 U11 Boys LFH 1 - C

U11 Boys LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U11B-1 10 8 1 1 51 15 25 U11 Boys LFH 1 - A
2 Daring U11B-1 9 7 1 1 29 9 22 U11 Boys LFH 1 - A
3 Uccle Sport U11B-1 9 4 2 3 28 15 15 U11 Boys LFH 1 - A
4 Pingouin U11B-1 10 2 5 3 16 21 9 U11 Boys LFH 1 - A
5 Racing U11B-1 9 1 7 1 9 29 4 U11 Boys LFH 1 - A
6 Waterloo Ducks U11B-2 9 1 7 1 6 50 4 U11 Boys LFH 1 - A

U11 Boys LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U11B-1 10 9 1 0 70 8 27 U11 Boys LFH 1 - B
2 Waterloo Ducks U11B-1 10 9 1 0 67 11 27 U11 Boys LFH 1 - B
3 Parc U11B-1 9 4 4 1 33 43 13 U11 Boys LFH 1 - B
4 Rasante U11B-1 8 3 4 1 18 21 10 U11 Boys LFH 1 - B
5 Wellington U11B-2 9 2 7 0 7 34 6 U11 Boys LFH 1 - B
6 White Star U11B-1 10 0 10 0 6 84 0 U11 Boys LFH 1 - B

U11 Girls LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA U11G-1 10 7 3 0 33 13 21 U11 Girls LFH 1 - A
2 Waterloo Ducks U11G-1 9 6 1 2 38 8 20 U11 Girls LFH 1 - A
3 White Star U11G-1 9 6 2 1 33 12 19 U11 Girls LFH 1 - A
4 Pingouin U11G-1 9 5 3 1 26 17 16 U11 Girls LFH 1 - A
5 Leopold U11G-1 10 1 8 1 8 45 4 U11 Girls LFH 1 - A
6 Wellington U11G-1 9 0 8 1 8 51 1 U11 Girls LFH 1 - A

U12 Boys LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U12B-1 10 9 1 0 36 10 27 U12 Boys LFH 1 - B
2 Louvain-La-Neuve U12B-1 10 8 2 0 33 15 24 U12 Boys LFH 1 - B
3 Oree U12B-1 10 6 4 0 48 22 18 U12 Boys LFH 1 - B
4 Embourg U12B-1 10 3 6 1 33 41 10 U12 Boys LFH 1 - B
5 LARA U12B-1 10 3 7 0 33 37 9 U12 Boys LFH 1 - B
6 Old Club U12B-1 10 0 9 1 6 64 1 U12 Boys LFH 1 - B

U12 Boys LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U12B-1 10 8 1 1 44 6 25 U12 Boys LFH 1 - A
2 Leopold U12B-1 10 7 1 2 60 6 23 U12 Boys LFH 1 - A
3 Racing U12B-1 10 7 2 1 50 7 22 U12 Boys LFH 1 - A
4 Pingouin U12B-1 9 2 6 1 12 25 7 U12 Boys LFH 1 - A
5 Wellington U12B-1 9 2 6 1 9 33 7 U12 Boys LFH 1 - A
6 Daring U12B-1 10 0 10 0 1 99 0 U12 Boys LFH 1 - A

U12 Girls LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U12G-1 7 7 0 0 32 8 21 U12 Girls LFH 1 - B
2 Oree U12G-1 8 5 3 0 18 19 15 U12 Girls LFH 1 - B
3 Wellington U12G-1 7 3 4 0 14 15 9 U12 Girls LFH 1 - B
4 LARA U12G-1 7 2 4 1 11 15 7 U12 Girls LFH 1 - B
5 Parc U12G-1 7 0 6 1 10 28 1 U12 Girls LFH 1 - B

U12 Girls LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U12G-1 7 5 0 2 26 12 17 U12 Girls LFH 1 - A
2 Racing U12G-1 8 5 2 1 30 14 16 U12 Girls LFH 1 - A
3 Leopold U12G-1 8 5 3 0 34 11 15 U12 Girls LFH 1 - A
4 La Louvière U12G-1 8 2 5 1 15 26 7 U12 Girls LFH 1 - A
5 Daring U12G-1 7 0 7 0 1 43 0 U12 Girls LFH 1 - A

U14 Boys LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 La Louvière U14B-1 10 9 0 1 44 6 28 U14 Boys LFH 1 - A
2 Leopold U14B-2 10 8 2 0 30 6 24 U14 Boys LFH 1 - A
3 Pingouin U14B-2 10 5 4 1 30 15 16 U14 Boys LFH 1 - A
4 Waterloo Ducks U14B-3 10 3 6 1 8 38 10 U14 Boys LFH 1 - A
5 Daring U14B-2 10 1 7 2 8 33 5 U14 Boys LFH 1 - A
6 Ascalon U14B-1 10 1 8 1 9 31 4 U14 Boys LFH 1 - A

U14 Boys LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Louvain-La-Neuve U14B-1 8 7 1 0 31 8 21 U14 Boys LFH 1 - B
2 Parc U14B-1 7 4 2 1 18 9 13 U14 Boys LFH 1 - B
3 Racing U14B-2 7 3 1 3 25 9 12 U14 Boys LFH 1 - B
4 Wellington U14B-2 8 1 5 2 16 30 5 U14 Boys LFH 1 - B
5 LARA U14B-2 8 1 7 0 7 41 3 U14 Boys LFH 1 - B

U14 Girls LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U14G-1 9 7 0 2 59 2 23 U14 Girls LFH 1 - A
2 Waterloo Ducks U14G-2 9 6 1 2 27 6 20 U14 Girls LFH 1 - A
3 Oree U14G-2 8 6 1 1 35 4 19 U14 Girls LFH 1 - A
4 Daring U14G-1 9 5 1 3 21 6 18 U14 Girls LFH 1 - A
5 Wellington U14G-2 8 3 1 4 7 8 13 U14 Girls LFH 1 - A
6 Old Club U14G-1 9 3 4 2 14 18 11 U14 Girls LFH 1 - A
7 Namur U14G-1 9 3 5 1 12 33 10 U14 Girls LFH 1 - A
8 Parc U14G-1 9 2 7 0 7 25 6 U14 Girls LFH 1 - A
9 Embourg U14G-1 9 1 8 0 13 43 3 U14 Girls LFH 1 - A
10 Ascalon U14G-1 9 0 8 1 2 52 1 U14 Girls LFH 1 - A

U16 Boys LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante U16B-1 9 8 1 0 37 9 24 U16 Boys LFH 1 - A
2 Primerose U16B-1 9 6 1 2 36 9 20 U16 Boys LFH 1 - A
3 Daring U16B-1 9 6 1 2 44 19 20 U16 Boys LFH 1 - A
4 Waterloo Ducks U16B-2 9 5 2 2 36 19 17 U16 Boys LFH 1 - A
5 Leopold U16B-3 9 3 3 3 31 23 12 U16 Boys LFH 1 - A
6 Namur U16B-3 9 3 4 2 26 36 11 U16 Boys LFH 1 - A
7 Ixelles U16B-1 9 3 5 1 12 29 10 U16 Boys LFH 1 - A
8 Uccle Sport U16B-2 9 2 6 1 16 22 7 U16 Boys LFH 1 - A
9 Pingouin U16B-2 9 1 7 1 10 43 4 U16 Boys LFH 1 - A
10 Wellington U16B-2 9 0 7 2 10 49 2 U16 Boys LFH 1 - A

U16 Boys LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage U16B-1 9 8 1 0 49 11 24 U16 Boys LFH 1 - B
2 Embourg U16B-1 9 7 1 1 42 9 22 U16 Boys LFH 1 - B
3 Old Club U16B-1 9 6 1 2 47 11 20 U16 Boys LFH 1 - B
4 Leopold U16B-2 9 6 2 1 38 12 19 U16 Boys LFH 1 - B
5 Huy U16B-1 9 4 4 1 22 26 13 U16 Boys LFH 1 - B
6 Luxembourg U16B-1 9 3 5 1 21 25 10 U16 Boys LFH 1 - B
7 LARA U16B-2 9 2 4 3 20 36 9 U16 Boys LFH 1 - B
8 Louvain-La-Neuve U16B-2 9 2 5 2 18 26 8 U16 Boys LFH 1 - B
9 Oree U16B-3 9 1 7 1 4 46 4 U16 Boys LFH 1 - B
10 Namur U16B-2 9 0 9 0 1 60 0 U16 Boys LFH 1 - B

U16 Girls LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante U16G-1 8 6 0 2 30 8 20 U16 Girls LFH 1 - A
2 LARA U16G-1 8 4 1 3 29 14 15 U16 Girls LFH 1 - A
3 Pingouin U16G-2 8 1 4 3 11 20 6 U16 Girls LFH 1 - A
4 Arlon U16G-1 8 1 4 3 15 26 6 U16 Girls LFH 1 - A
5 Leopold U16G-2 8 1 4 3 13 30 6 U16 Girls LFH 1 - A

U19 Boys LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring U19B-1 10 8 1 1 55 8 25 U19 Boys LFH 1 - A
2 Uccle Sport U19B-2 10 8 2 0 39 12 24 U19 Boys LFH 1 - A
3 Leopold U19B-2 10 4 5 1 27 30 13 U19 Boys LFH 1 - A
4 La Louvière U19B-1 10 4 5 1 17 24 13 U19 Boys LFH 1 - A
5 Racing U19B-3 10 2 6 2 20 45 8 U19 Boys LFH 1 - A
6 Waterloo Ducks U19B-3 10 1 8 1 17 56 4 U19 Boys LFH 1 - A

U19 Boys LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA U19B-2 10 8 0 2 42 10 26 U19 Boys LFH 1 - B
2 Ombrage U19B-1 10 6 1 3 29 12 21 U19 Boys LFH 1 - B
3 Namur U19B-2 10 5 4 1 23 17 16 U19 Boys LFH 1 - B
4 Parc U19B-1 10 3 5 2 20 20 11 U19 Boys LFH 1 - B
5 Louvain-La-Neuve U19B-3 10 2 4 4 17 26 10 U19 Boys LFH 1 - B
6 Rasante U19B-1 10 0 10 0 5 51 0 U19 Boys LFH 1 - B

U19 Girls LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U19G-2 10 9 0 1 42 7 28 U19 Girls LFH 1 - A
2 Parc U19G-1 10 9 0 1 39 4 28 U19 Girls LFH 1 - A
3 Namur U19G-1 10 8 2 0 40 4 24 U19 Girls LFH 1 - A
4 Verviers U19G-1 10 5 4 1 17 20 16 U19 Girls LFH 1 - A
5 Waterloo Ducks U19G-2 10 5 4 1 23 34 16 U19 Girls LFH 1 - A
6 Pingouin U19G-1 10 4 5 1 13 14 13 U19 Girls LFH 1 - A
7 Rasante U19G-1 10 2 6 2 14 29 8 U19 Girls LFH 1 - A
8 Uccle Sport U19G-2 10 1 5 4 9 30 7 U19 Girls LFH 1 - A
9 Tournai U19G-1 10 1 6 3 18 36 6 U19 Girls LFH 1 - A
10 Linkebeek U19G-1 10 1 7 2 12 28 5 U19 Girls LFH 1 - A
11 Rix U19G-1 10 1 7 2 8 29 5 U19 Girls LFH 1 - A

Open League Dames LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Argos D-1 13 9 0 4 37 6 31 Open League Dames LFH 2 - A
2 BUHC D-1 14 8 4 2 26 16 26 Open League Dames LFH 2 - A
3 Parc D-5 13 8 3 2 25 17 26 Open League Dames LFH 2 - A
4 Wellington D-4 13 8 4 1 36 20 25 Open League Dames LFH 2 - A
5 Uccle Sport D-4 13 8 5 0 20 13 24 Open League Dames LFH 2 - A
6 Amicale Anderlecht D-3 13 5 6 2 19 18 17 Open League Dames LFH 2 - A
7 Ixelles D-2 13 5 6 2 14 16 17 Open League Dames LFH 2 - A
8 Parc D-7 14 4 7 3 18 33 15 Open League Dames LFH 2 - A
9 Leopold D-4 13 4 7 2 12 31 14 Open League Dames LFH 2 - A
10 Racing D-2 13 4 8 1 16 24 13 Open League Dames LFH 2 - A
11 Ascalon D-1 13 3 8 2 13 23 11 Open League Dames LFH 2 - A
12 Pingouin D-6 13 2 10 1 8 27 7 Open League Dames LFH 2 - A

Open League Dames LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Parc D-4 13 10 2 1 26 8 31 Open League Dames LFH 2 - B
2 Amicale Anderlecht D-2 13 8 1 4 24 8 28 Open League Dames LFH 2 - B
3 Embourg D-2 13 6 2 5 24 15 23 Open League Dames LFH 2 - B
4 Pingouin D-5 13 7 5 1 19 11 22 Open League Dames LFH 2 - B
5 Oree D-3 13 6 5 2 18 14 20 Open League Dames LFH 2 - B
6 Old Club D-2 14 6 7 1 22 19 19 Open League Dames LFH 2 - B
7 Namur D-3 14 5 5 4 22 21 19 Open League Dames LFH 2 - B
8 LARA D-3 13 5 6 2 25 29 17 Open League Dames LFH 2 - B
9 Uccle Sport D-3 13 4 5 4 11 13 16 Open League Dames LFH 2 - B
10 Parc D-6 13 3 6 4 10 20 13 Open League Dames LFH 2 - B
11 Argos D-2 13 3 8 2 14 22 11 Open League Dames LFH 2 - B
12 Wellington D-5 13 1 12 0 3 38 3 Open League Dames LFH 2 - B

Gentleman LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur G-2 6 5 1 0 40 10 15 Gentleman LFH 2 - B
2 Uccle Sport G-1 6 5 1 0 34 13 15 Gentleman LFH 2 - B
3 Pingouin G-1 6 5 1 0 28 14 15 Gentleman LFH 2 - B
4 Wellington G-3 6 3 3 0 27 13 9 Gentleman LFH 2 - B
5 Rix G-2 6 3 3 0 32 26 9 Gentleman LFH 2 - B
6 Waterloo Ducks G-2 6 2 4 0 8 20 6 Gentleman LFH 2 - B
7 Ombrage G-1 6 1 5 0 6 24 3 Gentleman LFH 2 - B
8 Parc G-4 6 0 6 0 5 60 0 Gentleman LFH 2 - B

Gentleman LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur G-1 7 7 0 0 45 14 21 Gentleman LFH 2 - A
2 Rix G-1 7 5 1 1 46 16 16 Gentleman LFH 2 - A
3 Leopold G-1 6 4 1 1 30 22 13 Gentleman LFH 2 - A
4 LARA G-2 6 3 3 0 22 29 9 Gentleman LFH 2 - A
5 Parc G-3 6 2 4 0 13 19 6 Gentleman LFH 2 - A
6 Ombrage G-2 6 2 4 0 18 31 6 Gentleman LFH 2 - A
7 Pingouin G-2 6 1 5 0 15 25 3 Gentleman LFH 2 - A
8 Waterloo Ducks G-1 6 0 6 0 9 42 0 Gentleman LFH 2 - A

Open League Heren LFH 2 - OL - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks H-3 11 9 0 2 44 10 29 Open League Heren LFH 2 - OL - A
2 Waterloo Ducks H-5 11 8 1 2 44 11 26 Open League Heren LFH 2 - OL - A
3 Linkebeek H-3 9 6 2 1 32 15 19 Open League Heren LFH 2 - OL - A
4 Relax H-2 10 5 5 0 18 23 15 Open League Heren LFH 2 - OL - A
5 Wolvendael H-3 11 5 6 0 20 28 15 Open League Heren LFH 2 - OL - A
6 Uccle Sport H-3 9 4 3 2 23 15 14 Open League Heren LFH 2 - OL - A
7 Racing H-3 10 4 6 0 21 27 12 Open League Heren LFH 2 - OL - A
8 Leopold H-3 11 2 7 2 17 31 8 Open League Heren LFH 2 - OL - A
9 Parc H-4 10 1 8 1 9 44 4 Open League Heren LFH 2 - OL - A
10 Vivier d'Oie H-3 8 0 6 2 5 29 2 Open League Heren LFH 2 - OL - A

Open League Heren LFH 2 - OL - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage H-3 11 11 0 0 39 13 33 Open League Heren LFH 2 - OL - B
2 Wolvendael H-2 10 9 1 0 38 12 27 Open League Heren LFH 2 - OL - B
3 Waterloo Ducks H-4 11 6 5 0 34 26 18 Open League Heren LFH 2 - OL - B
4 Parc H-5 11 5 5 1 23 24 16 Open League Heren LFH 2 - OL - B
5 Wellington H-3 10 5 5 0 19 24 15 Open League Heren LFH 2 - OL - B
6 Louvain-La-Neuve H-4 11 4 5 2 24 20 14 Open League Heren LFH 2 - OL - B
7 LARA H-2 11 4 6 1 33 30 13 Open League Heren LFH 2 - OL - B
8 Linkebeek H-2 10 2 6 2 18 26 8 Open League Heren LFH 2 - OL - B
9 Relax H-3 10 1 8 1 8 37 4 Open League Heren LFH 2 - OL - B
10 White Star H-3 9 0 6 3 14 38 3 Open League Heren LFH 2 - OL - B

Ladies LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Jaguar L-3 8 4 0 4 18 5 16 Ladies LFH 2 - A
2 Leopold L-1 8 4 1 3 16 7 15 Ladies LFH 2 - A
3 Pingouin L-2 8 3 3 2 10 8 11 Ladies LFH 2 - A
4 Linkebeek L-1 8 2 1 5 14 11 11 Ladies LFH 2 - A
5 Rasante L-3 7 2 1 4 11 11 10 Ladies LFH 2 - A
6 Uccle Sport L-2 7 1 5 1 6 15 4 Ladies LFH 2 - A
7 La Louvière L-2 8 1 6 1 2 20 4 Ladies LFH 2 - A

Ladies LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante L-4 9 9 0 0 45 5 27 Ladies LFH 2 - B
2 Jaguar L-2 9 6 2 1 31 15 19 Ladies LFH 2 - B
3 Rix L-2 9 4 2 3 26 19 15 Ladies LFH 2 - B
4 Rasante L-2 9 4 3 2 13 16 14 Ladies LFH 2 - B
5 Uccle Sport L-1 9 3 4 2 17 14 11 Ladies LFH 2 - B
6 LARA L-2 9 3 5 1 16 25 10 Ladies LFH 2 - B
7 Jaguar L-4 9 1 6 2 8 19 5 Ladies LFH 2 - B
8 Old Club L-1 9 0 8 1 3 46 1 Ladies LFH 2 - B

U7 Boys LFH 2 - A

Aucun classement disponible

U7 Boys LFH 2 - C

Aucun classement disponible

U7 Boys LFH 2 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 2 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 2 - B

Aucun classement disponible

U8 Girls LFH 2 - A

Aucun classement disponible

U9 Boys LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U9B-2 7 6 1 0 25 8 18 U9 Boys LFH 2 - B
2 Pingouin U9B-3 7 5 2 0 29 14 15 U9 Boys LFH 2 - B
3 Racing U9B-2 8 4 3 1 29 23 13 U9 Boys LFH 2 - B
4 Waterloo Ducks U9B-3 7 1 4 2 10 23 5 U9 Boys LFH 2 - B
5 Wellington U9B-1 7 0 6 1 9 34 1 U9 Boys LFH 2 - B

U9 Boys LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U9B-2 9 7 1 1 57 15 22 U9 Boys LFH 2 - A
2 Uccle Sport U9B-1 9 6 2 1 41 14 19 U9 Boys LFH 2 - A
3 Waterloo Ducks U9B-2 9 4 3 2 22 38 14 U9 Boys LFH 2 - A
4 Pingouin U9B-1 9 3 3 3 33 27 12 U9 Boys LFH 2 - A
5 Wellington U9B-3 9 3 5 1 26 37 10 U9 Boys LFH 2 - A
6 Pingouin U9B-4 9 0 9 0 9 57 0 U9 Boys LFH 2 - A

U10 Boys LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U10B-2 9 8 0 1 35 8 25 U10 Boys LFH 2 - A
2 Waterloo Ducks U10B-2 10 7 1 2 37 10 23 U10 Boys LFH 2 - A
3 Uccle Sport U10B-1 10 5 3 2 30 16 17 U10 Boys LFH 2 - A
4 Daring U10B-1 9 2 5 2 10 22 8 U10 Boys LFH 2 - A
5 Tournai U10B-1 10 2 7 1 14 27 7 U10 Boys LFH 2 - A
6 Ascalon U10B-1 10 0 8 2 4 47 2 U10 Boys LFH 2 - A

U10 Boys LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U10B-1 10 7 1 2 51 12 23 U10 Boys LFH 2 - B
2 Ombrage U10B-1 9 6 2 1 29 13 19 U10 Boys LFH 2 - B
3 Ixelles U10B-1 9 6 3 0 34 15 18 U10 Boys LFH 2 - B
4 Rix U10B-1 10 5 4 1 19 26 16 U10 Boys LFH 2 - B
5 Oree U10B-2 9 2 7 0 16 34 6 U10 Boys LFH 2 - B
6 Rasante U10B-2 9 0 9 0 5 54 0 U10 Boys LFH 2 - B

U11 Boys LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Primerose U11B-1 8 6 1 1 34 14 19 U11 Boys LFH 2 - A
2 Uccle Sport U11B-2 8 5 2 1 25 12 16 U11 Boys LFH 2 - A
3 Leopold U11B-2 7 3 3 1 14 13 10 U11 Boys LFH 2 - A
4 Ixelles U11B-1 7 2 3 2 16 24 8 U11 Boys LFH 2 - A
5 La Louvière U11B-1 8 0 7 1 13 39 1 U11 Boys LFH 2 - A

U11 Girls LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U11G-1 9 9 0 0 41 3 27 U11 Girls LFH 2 - A
2 Oree U11G-1 9 7 2 0 20 10 21 U11 Girls LFH 2 - A
3 Leopold U11G-2 10 4 6 0 10 25 12 U11 Girls LFH 2 - A
4 Waterloo Ducks U11G-2 9 3 6 0 14 22 9 U11 Girls LFH 2 - A
5 Embourg U11G-1 10 3 7 0 11 21 9 U11 Girls LFH 2 - A
6 Rasante U11G-1 9 2 7 0 6 21 6 U11 Girls LFH 2 - A

U12 Boys LFH 2 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur U12B-1 9 9 0 0 42 6 27 U12 Boys LFH 2 - C
2 LARA U12B-2 9 7 2 0 26 11 21 U12 Boys LFH 2 - C
3 Rix U12B-1 9 3 4 2 18 24 11 U12 Boys LFH 2 - C
4 Arlon U12B-1 10 3 7 0 16 38 9 U12 Boys LFH 2 - C
5 Louvain-La-Neuve U12B-2 10 2 6 2 11 28 8 U12 Boys LFH 2 - C
6 Ombrage U12B-1 9 1 6 2 16 22 5 U12 Boys LFH 2 - C

U12 Boys LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Parc U12B-1 10 9 0 1 46 8 28 U12 Boys LFH 2 - B
2 Waterloo Ducks U12B-2 9 6 3 0 22 13 18 U12 Boys LFH 2 - B
3 Oree U12B-2 10 5 4 1 29 21 16 U12 Boys LFH 2 - B
4 White Star U12B-2 9 4 4 1 22 18 13 U12 Boys LFH 2 - B
5 Rasante U12B-1 9 2 7 0 9 33 6 U12 Boys LFH 2 - B
6 Ombrage U12B-2 9 0 8 1 12 47 1 U12 Boys LFH 2 - B

U12 Boys LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U12B-2 9 9 0 0 38 10 27 U12 Boys LFH 2 - A
2 Primerose U12B-1 9 5 3 1 26 16 16 U12 Boys LFH 2 - A
3 Racing U12B-2 9 4 4 1 22 26 13 U12 Boys LFH 2 - A
4 Pingouin U12B-2 9 2 4 3 18 26 9 U12 Boys LFH 2 - A
5 Ascalon U12B-1 9 2 5 2 15 24 8 U12 Boys LFH 2 - A
6 Waterloo Ducks U12B-3 9 1 7 1 7 24 4 U12 Boys LFH 2 - A

U12 Girls LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ascalon U12G-1 9 7 1 1 32 14 22 U12 Girls LFH 2 - A
2 Waterloo Ducks U12G-2 9 5 3 1 22 15 16 U12 Girls LFH 2 - A
3 Rix U12G-2 10 4 3 3 28 21 15 U12 Girls LFH 2 - A
4 White Star U12G-1 9 3 5 1 14 18 10 U12 Girls LFH 2 - A
5 Rasante U12G-1 10 3 7 0 9 26 9 U12 Girls LFH 2 - A
6 Oree U12G-2 9 2 5 2 13 24 8 U12 Girls LFH 2 - A

U14 Boys LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Amicale Anderlecht U14B-1 10 6 0 4 36 17 22 U14 Boys LFH 2 - A
2 Linkebeek U14B-1 9 4 1 4 30 16 16 U14 Boys LFH 2 - A
3 Lynx U14B-1 10 3 4 3 11 24 12 U14 Boys LFH 2 - A
4 Racing U14B-4 9 2 3 4 14 21 10 U14 Boys LFH 2 - A
5 Tournai U14B-1 9 2 5 2 13 20 8 U14 Boys LFH 2 - A
6 Uccle Sport U14B-2 9 1 5 3 19 25 6 U14 Boys LFH 2 - A

U14 Boys LFH 2 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U14B-3 10 8 0 2 33 8 26 U14 Boys LFH 2 - C
2 Oree U14B-4 10 7 1 2 43 10 23 U14 Boys LFH 2 - C
3 White Star U14B-2 10 6 3 1 23 9 19 U14 Boys LFH 2 - C
4 Ombrage U14B-3 10 2 7 1 17 31 7 U14 Boys LFH 2 - C
5 Waterloo Ducks U14B-5 9 2 7 0 10 33 6 U14 Boys LFH 2 - C
6 Wellington U14B-3 9 1 8 0 7 42 3 U14 Boys LFH 2 - C

U14 Boys LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage U14B-2 7 7 0 0 36 4 21 U14 Boys LFH 2 - B
2 Ixelles U14B-1 8 4 3 1 18 24 13 U14 Boys LFH 2 - B
3 Waterloo Ducks U14B-4 6 4 2 0 14 10 12 U14 Boys LFH 2 - B
4 Oree U14B-5 7 2 4 1 10 17 7 U14 Boys LFH 2 - B
5 Uccle Sport U14B-3 8 0 8 0 8 31 0 U14 Boys LFH 2 - B

U14 Girls LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Amicale Anderlecht U14G-1 10 9 0 1 44 1 28 U14 Girls LFH 2 - A
2 Linkebeek U14G-1 10 8 1 1 24 3 25 U14 Girls LFH 2 - A
3 Uccle Sport U14G-2 10 5 4 1 17 21 16 U14 Girls LFH 2 - A
4 Oree U14G-3 9 3 5 1 13 12 10 U14 Girls LFH 2 - A
5 Ombrage U14G-1 10 2 8 0 7 41 6 U14 Girls LFH 2 - A
6 Wellington U14G-3 9 0 9 0 2 29 0 U14 Girls LFH 2 - A

U14 Girls LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Arlon U14G-1 10 7 2 1 22 11 22 U14 Girls LFH 2 - B
2 Oree U14G-4 10 7 3 0 21 12 21 U14 Girls LFH 2 - B
3 Rix U14G-1 10 6 2 2 36 16 20 U14 Girls LFH 2 - B
4 LARA U14G-2 9 2 5 2 10 21 8 U14 Girls LFH 2 - B
5 Louvain-La-Neuve U14G-2 9 1 5 3 5 17 6 U14 Girls LFH 2 - B
6 Louvain-La-Neuve U14G-3 10 1 7 2 8 25 5 U14 Girls LFH 2 - B

U16 Boys LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Lynx U16B-1 10 8 1 1 41 15 25 U16 Boys LFH 2 - A
2 Daring U16B-2 9 5 1 3 22 15 18 U16 Boys LFH 2 - A
3 Tournai U16B-1 10 3 5 2 11 13 11 U16 Boys LFH 2 - A
4 Ascalon U16B-1 10 3 5 2 10 24 11 U16 Boys LFH 2 - A
5 Amicale Anderlecht U16B-1 10 3 6 1 11 22 10 U16 Boys LFH 2 - A
6 Linkebeek U16B-1 9 2 6 1 14 20 7 U16 Boys LFH 2 - A

U16 Boys LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U16B-3 9 9 0 0 44 8 27 U16 Boys LFH 2 - B
2 White Star U16B-2 10 7 2 1 57 17 22 U16 Boys LFH 2 - B
3 Arlon U16B-1 10 5 4 1 38 25 16 U16 Boys LFH 2 - B
4 Wellington U16B-3 10 4 6 0 38 33 12 U16 Boys LFH 2 - B
5 Louvain-La-Neuve U16B-3 10 3 7 0 25 49 9 U16 Boys LFH 2 - B
6 LARA U16B-3 9 0 9 0 4 74 0 U16 Boys LFH 2 - B

U16 Girls LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Huy U16G-1 10 10 0 0 54 3 30 U16 Girls LFH 2 - A
2 Primerose U16G-1 10 5 3 2 27 15 17 U16 Girls LFH 2 - A
3 Wellington U16G-3 10 4 6 0 33 45 12 U16 Girls LFH 2 - A
4 Ascalon U16G-1 10 3 5 2 22 26 11 U16 Girls LFH 2 - A
5 Rix U16G-2 10 3 7 0 13 45 9 U16 Girls LFH 2 - A
6 Oree U16G-3 10 2 6 2 16 31 8 U16 Girls LFH 2 - A

U19 Boys LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U19B-2 10 7 1 2 47 9 23 U19 Boys LFH 2 - A
2 Primerose U19B-1 10 7 2 1 62 18 22 U19 Boys LFH 2 - A
3 Uccle Sport U19B-3 10 4 3 3 17 25 15 U19 Boys LFH 2 - A
4 Ascalon U19B-1 10 3 4 3 16 23 12 U19 Boys LFH 2 - A
5 Daring U19B-2 10 1 6 3 13 29 6 U19 Boys LFH 2 - A
6 Parc U19B-3 10 1 7 2 7 58 5 U19 Boys LFH 2 - A

U19 Boys LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U19B-3 8 5 1 2 28 14 17 U19 Boys LFH 2 - B
2 Oree U19B-4 8 5 1 2 17 8 17 U19 Boys LFH 2 - B
3 Ixelles U19B-1 8 5 2 1 18 9 16 U19 Boys LFH 2 - B
4 Waterloo Ducks U19B-4 8 2 6 0 10 20 6 U19 Boys LFH 2 - B
5 White Star U19B-2 8 0 7 1 7 29 1 U19 Boys LFH 2 - B

Ladies LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold L-2 7 7 0 0 28 1 21 Ladies LFH 3 - A
2 Louvain-La-Neuve L-3 8 5 2 1 16 13 16 Ladies LFH 3 - A
3 Ixelles L-2 7 4 2 1 20 13 13 Ladies LFH 3 - A
4 Linkebeek L-2 8 4 3 1 11 16 13 Ladies LFH 3 - A
5 Ascalon L-1 8 2 6 0 7 13 6 Ladies LFH 3 - A
6 Waterloo Ducks L-3 8 1 5 2 5 15 5 Ladies LFH 3 - A
7 Primerose L-1 8 1 6 1 6 22 4 Ladies LFH 3 - A

Gentleman LFH 4 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Jaguar G-2 6 4 1 1 29 11 13 Gentleman LFH 4 - C
2 Rasante G-3 6 4 1 1 20 17 13 Gentleman LFH 4 - C
3 White Star G-1 6 4 2 0 23 21 12 Gentleman LFH 4 - C
4 Louvain-La-Neuve G-4 6 4 2 0 15 13 12 Gentleman LFH 4 - C
5 Old Club G-2 6 2 3 1 17 16 7 Gentleman LFH 4 - C
6 Oree G-2 6 2 4 0 16 22 6 Gentleman LFH 4 - C
7 LARA G-5 6 1 4 1 11 13 4 Gentleman LFH 4 - C
8 Rasante G-2 6 1 5 0 4 22 3 Gentleman LFH 4 - C

Open League Dames LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing D-3 12 11 1 0 46 6 33 Open League Dames LFH 3 - A
2 La Louvière D-2 13 11 2 0 48 11 33 Open League Dames LFH 3 - A
3 Louvain-La-Neuve D-4 13 10 1 2 33 5 32 Open League Dames LFH 3 - A
4 Oree D-4 13 10 3 0 31 9 30 Open League Dames LFH 3 - A
5 Wolvendael D-3 13 7 3 3 22 14 24 Open League Dames LFH 3 - A
6 Parc D-9 13 5 6 2 13 23 17 Open League Dames LFH 3 - A
7 Tournai D-2 13 3 6 4 7 32 13 Open League Dames LFH 3 - A
8 Leopold D-6 13 3 7 3 20 33 12 Open League Dames LFH 3 - A
9 Uccle Sport D-7 13 3 7 3 11 26 12 Open League Dames LFH 3 - A
10 Rasante D-8 12 2 10 0 6 32 6 Open League Dames LFH 3 - A
11 Argos D-3 13 1 10 2 11 33 5 Open League Dames LFH 3 - A
12 Daring D-3 13 1 11 1 13 37 4 Open League Dames LFH 3 - A

Open League Dames LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold D-5 12 11 0 1 43 6 34 Open League Dames LFH 3 - B
2 Oree D-7 12 11 1 0 65 14 33 Open League Dames LFH 3 - B
3 Rasante D-4 13 7 3 3 22 8 24 Open League Dames LFH 3 - B
4 Wolvendael D-2 12 7 3 2 19 14 23 Open League Dames LFH 3 - B
5 Polo D-1 13 7 4 2 24 23 23 Open League Dames LFH 3 - B
6 Rasante D-6 12 6 5 1 36 32 19 Open League Dames LFH 3 - B
7 Racing D-4 13 5 5 3 18 20 18 Open League Dames LFH 3 - B
8 Louvain-La-Neuve D-5 12 4 6 2 15 20 14 Open League Dames LFH 3 - B
9 Parc D-11 13 3 6 4 13 20 13 Open League Dames LFH 3 - B
10 Linkebeek D-2 12 1 9 2 12 36 5 Open League Dames LFH 3 - B
11 Parc D-8 13 1 10 2 9 50 5 Open League Dames LFH 3 - B
12 Uccle Sport D-6 13 0 11 2 3 36 2 Open League Dames LFH 3 - B

Open League Dames LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante D-3 13 11 1 1 37 3 34 Open League Dames LFH 3 - C
2 Wellington D-6 13 10 2 1 36 13 31 Open League Dames LFH 3 - C
3 Polo D-2 13 8 4 1 25 11 25 Open League Dames LFH 3 - C
4 Louvain-La-Neuve D-6 13 6 3 4 23 8 22 Open League Dames LFH 3 - C
5 Zaid D-3 13 6 4 3 18 16 21 Open League Dames LFH 3 - C
6 Uccle Sport D-5 13 6 5 2 17 14 20 Open League Dames LFH 3 - C
7 Oree D-6 13 6 6 1 20 18 19 Open League Dames LFH 3 - C
8 Rix D-2 13 5 7 1 10 21 16 Open League Dames LFH 3 - C
9 Rasante D-5 13 3 4 6 13 14 15 Open League Dames LFH 3 - C
10 BUHC D-3 13 2 8 3 6 27 9 Open League Dames LFH 3 - C
11 Waterloo Ducks D-4 13 1 10 2 12 37 5 Open League Dames LFH 3 - C
12 Parc D-10 13 0 10 3 3 38 3 Open League Dames LFH 3 - C

Open League Dames LFH 3 - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree D-5 13 11 1 1 47 13 34 Open League Dames LFH 3 - D
2 Namur D-4 13 8 2 3 30 13 27 Open League Dames LFH 3 - D
3 Louvain-La-Neuve D-3 13 8 3 2 38 20 26 Open League Dames LFH 3 - D
4 Parc D-12 13 8 3 2 30 23 26 Open League Dames LFH 3 - D
5 Arlon D-2 13 6 5 2 24 21 20 Open League Dames LFH 3 - D
6 Jaguar D-1 13 4 5 4 13 12 16 Open League Dames LFH 3 - D
7 BUHC D-2 13 4 6 3 20 19 15 Open League Dames LFH 3 - D
8 Ombrage D-3 12 3 5 4 27 21 13 Open League Dames LFH 3 - D
9 Rix D-1 13 3 6 4 20 26 13 Open League Dames LFH 3 - D
10 Rasante D-7 11 3 6 2 11 15 11 Open League Dames LFH 3 - D
11 White Star D-4 12 2 6 4 14 25 10 Open League Dames LFH 3 - D
12 Sapinière D-1 13 0 12 1 2 68 1 Open League Dames LFH 3 - D

U7 Boys LFH 3 - B

Aucun classement disponible

U7 Boys LFH 3 - D

Aucun classement disponible

U7 Boys LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U7 Boys LFH 3 - C

Aucun classement disponible

U7 Girls LFH 3 - B

Aucun classement disponible

U7 Girls LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 3 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 3 - D

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 3 - C

Aucun classement disponible

U8 Girls LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U9 Boys LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U9B-4 10 10 0 0 48 18 30 U9 Boys LFH 3 - A
2 Uccle Sport U9B-3 10 5 3 2 30 22 17 U9 Boys LFH 3 - A
3 La Louvière U9B-1 10 4 4 2 23 17 14 U9 Boys LFH 3 - A
4 Ascalon U9B-1 10 4 6 0 31 32 12 U9 Boys LFH 3 - A
5 Linkebeek U9B-1 10 3 5 2 26 35 11 U9 Boys LFH 3 - A
6 Amicale Anderlecht U9B-1 10 0 8 2 10 44 2 U9 Boys LFH 3 - A

U9 Boys LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Louvain-La-Neuve U9B-3 8 5 1 2 36 18 17 U9 Boys LFH 3 - C
2 Parc U9B-3 8 5 2 1 26 19 16 U9 Boys LFH 3 - C
3 Rix U9B-2 8 4 2 2 22 19 14 U9 Boys LFH 3 - C
4 Waterloo Ducks U9B-5 8 2 5 1 11 24 7 U9 Boys LFH 3 - C
5 Huy U9B-1 8 0 6 2 15 30 2 U9 Boys LFH 3 - C

U9 Boys LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U9B-3 9 7 0 2 28 14 23 U9 Boys LFH 3 - B
2 Waterloo Ducks U9B-4 10 4 4 2 30 39 14 U9 Boys LFH 3 - B
3 Ixelles U9B-1 9 4 4 1 16 14 13 U9 Boys LFH 3 - B
4 Uccle Sport U9B-2 9 4 4 1 23 24 13 U9 Boys LFH 3 - B
5 Uccle Sport U9B-4 10 3 5 2 38 29 11 U9 Boys LFH 3 - B
6 Racing U9B-3 9 1 6 2 10 25 5 U9 Boys LFH 3 - B

U9 Girls LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage U9G-1 9 9 0 0 68 9 27 U9 Girls LFH 3 - A
2 Rix U9G-1 9 7 1 1 47 17 22 U9 Girls LFH 3 - A
3 Linkebeek U9G-1 9 4 3 2 21 28 14 U9 Girls LFH 3 - A
4 LARA U9G-1 9 3 6 0 16 33 9 U9 Girls LFH 3 - A
5 Huy U9G-1 9 2 6 1 19 36 7 U9 Girls LFH 3 - A
6 Louvain-La-Neuve U9G-2 9 0 9 0 3 51 0 U9 Girls LFH 3 - A

U10 Boys LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U10B-2 9 9 0 0 57 7 27 U10 Boys LFH 3 - B
2 Waterloo Ducks U10B-3 10 6 3 1 30 31 19 U10 Boys LFH 3 - B
3 Louvain-La-Neuve U10B-2 9 4 4 1 26 17 13 U10 Boys LFH 3 - B
4 Parc U10B-2 9 4 4 1 24 25 13 U10 Boys LFH 3 - B
5 Leopold U10B-2 9 3 5 1 27 20 10 U10 Boys LFH 3 - B
6 Ixelles U10B-2 10 0 10 0 4 68 0 U10 Boys LFH 3 - B

U10 Boys LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Linkebeek U10B-1 9 9 0 0 52 6 27 U10 Boys LFH 3 - A
2 La Louvière U10B-1 9 6 2 1 29 17 19 U10 Boys LFH 3 - A
3 Pingouin U10B-2 9 4 3 2 24 19 14 U10 Boys LFH 3 - A
4 Amicale Anderlecht U10B-1 9 2 5 2 12 17 8 U10 Boys LFH 3 - A
5 Waterloo Ducks U10B-4 9 2 7 0 10 31 6 U10 Boys LFH 3 - A
6 Louvain-La-Neuve U10B-3 9 1 7 1 4 41 4 U10 Boys LFH 3 - A

U10 Girls LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Linkebeek U10G-1 9 6 1 2 19 14 20 U10 Girls LFH 3 - A
2 Pingouin U10G-2 9 5 2 2 16 6 17 U10 Girls LFH 3 - A
3 Uccle Sport U10G-2 9 5 3 1 21 17 16 U10 Girls LFH 3 - A
4 Primerose U10G-1 9 5 4 0 22 12 15 U10 Girls LFH 3 - A
5 La Louvière U10G-1 9 1 5 3 4 18 6 U10 Girls LFH 3 - A
6 Daring U10G-1 9 0 7 2 4 19 2 U10 Girls LFH 3 - A

U10 Girls LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA U10G-1 9 8 0 1 38 5 25 U10 Girls LFH 3 - B
2 Rix U10G-1 9 5 2 2 23 12 17 U10 Girls LFH 3 - B
3 Namur U10G-1 10 4 5 1 25 23 13 U10 Girls LFH 3 - B
4 Rix U10G-2 9 3 4 2 12 18 11 U10 Girls LFH 3 - B
5 Wellington U10G-1 9 3 6 0 8 23 9 U10 Girls LFH 3 - B
6 Ixelles U10G-1 10 1 7 2 3 28 5 U10 Girls LFH 3 - B

U11 Boys LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U11B-3 10 8 0 2 38 12 26 U11 Boys LFH 3 - B
2 Jaguar U11B-1 9 7 1 1 33 17 22 U11 Boys LFH 3 - B
3 Namur U11B-2 10 5 5 0 28 25 15 U11 Boys LFH 3 - B
4 Parc U11B-3 9 3 4 2 35 27 11 U11 Boys LFH 3 - B
5 Louvain-La-Neuve U11B-2 10 3 7 0 26 47 9 U11 Boys LFH 3 - B
6 Arlon U11B-1 10 0 9 1 20 52 1 U11 Boys LFH 3 - B

U11 Boys LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Linkebeek U11B-1 7 6 0 1 57 8 19 U11 Boys LFH 3 - A
2 Pingouin U11B-2 8 5 1 2 24 10 17 U11 Boys LFH 3 - A
3 Pingouin U11B-3 7 3 3 1 13 23 10 U11 Boys LFH 3 - A
4 Daring U11B-2 8 1 5 2 13 36 5 U11 Boys LFH 3 - A
5 Wellington U11B-3 8 1 7 0 11 41 3 U11 Boys LFH 3 - A

U11 Girls LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur U11G-1 10 8 1 1 48 14 25 U11 Girls LFH 3 - A
2 Rix U11G-1 9 6 2 1 30 14 19 U11 Girls LFH 3 - A
3 Parc U11G-2 10 6 3 1 31 22 19 U11 Girls LFH 3 - A
4 Verviers U11G-1 10 4 5 1 32 30 13 U11 Girls LFH 3 - A
5 Louvain-La-Neuve U11G-1 9 1 7 1 8 33 4 U11 Girls LFH 3 - A
6 Arlon U11G-1 10 1 8 1 8 44 4 U11 Girls LFH 3 - A

U12 Boys LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles U12B-1 9 8 1 0 52 7 24 U12 Boys LFH 3 - B
2 Rix U12B-2 9 6 3 0 25 18 18 U12 Boys LFH 3 - B
3 Wellington U12B-2 9 5 3 1 24 18 16 U12 Boys LFH 3 - B
4 Louvain-La-Neuve U12B-3 8 4 3 1 22 27 13 U12 Boys LFH 3 - B
5 Old Club U12B-2 9 2 7 0 15 27 6 U12 Boys LFH 3 - B
6 Oree U12B-3 8 0 8 0 4 45 0 U12 Boys LFH 3 - B

U12 Boys LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Argos U12B-1 9 9 0 0 39 7 27 U12 Boys LFH 3 - A
2 Uccle Sport U12B-1 10 6 3 1 18 17 19 U12 Boys LFH 3 - A
3 La Louvière U12B-1 10 5 5 0 22 26 15 U12 Boys LFH 3 - A
4 Linkebeek U12B-1 10 4 4 2 23 19 14 U12 Boys LFH 3 - A
5 Ascalon U12B-2 10 3 6 1 19 29 10 U12 Boys LFH 3 - A
6 Lynx U12B-1 9 0 9 0 7 30 0 U12 Boys LFH 3 - A

U12 Girls LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Tournai U12G-1 10 10 0 0 73 3 30 U12 Girls LFH 3 - A
2 Jaguar U12G-1 9 6 3 0 20 19 18 U12 Girls LFH 3 - A
3 Amicale Anderlecht U12G-1 9 5 4 0 27 24 15 U12 Girls LFH 3 - A
4 Pingouin U12G-2 9 5 4 0 26 28 15 U12 Girls LFH 3 - A
5 Daring U12G-2 10 1 8 1 7 42 4 U12 Girls LFH 3 - A
6 Lynx U12G-1 9 0 8 1 2 39 1 U12 Girls LFH 3 - A

U14 Boys LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U14B-3 9 8 0 1 23 6 25 U14 Boys LFH 3 - B
2 Leopold U14B-3 9 6 2 1 21 9 19 U14 Boys LFH 3 - B
3 Daring U14B-3 9 4 3 2 11 10 14 U14 Boys LFH 3 - B
4 Primerose U14B-1 9 2 6 1 7 11 7 U14 Boys LFH 3 - B
5 Linkebeek U14B-2 9 2 6 1 8 23 7 U14 Boys LFH 3 - B
6 Racing U14B-5 9 2 7 0 10 21 6 U14 Boys LFH 3 - B

U14 Boys LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U14B-4 10 9 0 1 25 5 28 U14 Boys LFH 3 - A
2 Argos U14B-1 9 7 2 0 25 8 21 U14 Boys LFH 3 - A
3 Pingouin U14B-4 10 5 4 1 24 17 16 U14 Boys LFH 3 - A
4 La Louvière U14B-2 10 3 5 2 15 25 11 U14 Boys LFH 3 - A
5 Chessy U14B-1 10 1 7 2 7 24 5 U14 Boys LFH 3 - A
6 Lynx U14B-2 9 1 8 0 8 25 3 U14 Boys LFH 3 - A

U14 Boys LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U14B-5 10 9 0 1 67 6 28 U14 Boys LFH 3 - C
2 Rix U14B-1 10 6 3 1 48 14 19 U14 Boys LFH 3 - C
3 Oree U14B-6 9 6 3 0 17 22 18 U14 Boys LFH 3 - C
4 Rasante U14B-3 10 3 6 1 13 31 10 U14 Boys LFH 3 - C
5 White Star U14B-3 10 2 8 0 6 41 6 U14 Boys LFH 3 - C
6 Ombrage U14B-4 9 1 7 1 7 44 4 U14 Boys LFH 3 - C

U14 Boys LFH 3 - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Arlon U14B-2 8 6 2 0 34 7 18 U14 Boys LFH 3 - D
2 Louvain-La-Neuve U14B-3 7 4 2 1 18 14 13 U14 Boys LFH 3 - D
3 Namur U14B-3 8 4 4 0 20 33 12 U14 Boys LFH 3 - D
4 Luxembourg U14B-1 7 3 3 1 16 17 10 U14 Boys LFH 3 - D
5 Jaguar U14B-1 8 1 7 0 12 29 3 U14 Boys LFH 3 - D

U14 Girls LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rix U14G-2 9 8 0 1 37 4 25 U14 Girls LFH 3 - C
2 Parc U14G-2 9 5 1 3 34 9 18 U14 Girls LFH 3 - C
3 Luxembourg U14G-1 9 4 1 4 22 8 16 U14 Girls LFH 3 - C
4 Jaguar U14G-1 10 3 5 2 12 11 11 U14 Girls LFH 3 - C
5 LARA U14G-3 10 1 6 3 8 30 6 U14 Girls LFH 3 - C
6 Waterloo Ducks U14G-3 9 0 8 1 1 52 1 U14 Girls LFH 3 - C

U14 Girls LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Lynx U14G-1 10 5 1 4 18 9 19 U14 Girls LFH 3 - A
2 Leopold U14G-3 9 5 1 3 24 14 18 U14 Girls LFH 3 - A
3 Uccle Sport U14G-3 9 5 3 1 24 9 16 U14 Girls LFH 3 - A
4 Primerose U14G-1 9 3 3 3 9 8 12 U14 Girls LFH 3 - A
5 Tournai U14G-1 10 3 6 1 13 26 10 U14 Girls LFH 3 - A
6 Pingouin U14G-2 9 1 8 0 5 27 3 U14 Girls LFH 3 - A

U14 Girls LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U14G-2 7 6 0 1 30 3 19 U14 Girls LFH 3 - B
2 Ixelles U14G-1 8 5 2 1 21 7 16 U14 Girls LFH 3 - B
3 Oree U14G-5 7 4 3 0 16 12 12 U14 Girls LFH 3 - B
4 Racing U14G-2 8 3 5 0 9 26 9 U14 Girls LFH 3 - B
5 Leopold U14G-4 8 0 8 0 5 33 0 U14 Girls LFH 3 - B

U16 Boys LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U16B-4 10 9 1 0 40 9 27 U16 Boys LFH 3 - A
2 La Louvière U16B-1 10 5 3 2 67 19 17 U16 Boys LFH 3 - A
3 Uccle Sport U16B-3 10 5 3 2 28 21 17 U16 Boys LFH 3 - A
4 Leopold U16B-4 9 4 3 2 40 24 14 U16 Boys LFH 3 - A
5 Waterloo Ducks U16B-5 9 3 6 0 17 27 9 U16 Boys LFH 3 - A
6 Argos U16B-1 10 0 10 0 7 99 0 U16 Boys LFH 3 - A

U16 Boys LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage U16B-3 8 6 2 0 24 12 18 U16 Boys LFH 3 - B
2 Racing U16B-3 8 6 2 0 18 6 18 U16 Boys LFH 3 - B
3 Pingouin U16B-3 8 5 2 1 14 5 16 U16 Boys LFH 3 - B
4 Parc U16B-2 8 1 6 1 10 21 4 U16 Boys LFH 3 - B
5 Ixelles U16B-2 8 1 7 0 8 30 3 U16 Boys LFH 3 - B

U16 Girls LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U16G-3 9 9 0 0 32 4 27 U16 Girls LFH 3 - A
2 La Louvière U16G-1 10 8 2 0 36 8 24 U16 Girls LFH 3 - A
3 Lynx U16G-1 10 4 5 1 19 27 13 U16 Girls LFH 3 - A
4 Racing U16G-2 10 3 6 1 15 15 10 U16 Girls LFH 3 - A
5 Chessy U16G-1 9 1 6 2 4 32 5 U16 Girls LFH 3 - A
6 Uccle Sport U16G-2 10 0 6 4 2 22 4 U16 Girls LFH 3 - A

U16 Girls LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA U16G-2 10 10 0 0 61 9 30 U16 Girls LFH 3 - B
2 Jaguar U16G-1 10 6 4 0 25 20 18 U16 Girls LFH 3 - B
3 Hannut U16G-1 10 5 5 0 27 33 15 U16 Girls LFH 3 - B
4 Waterloo Ducks U16G-3 10 4 5 1 27 28 13 U16 Girls LFH 3 - B
5 Ombrage U16G-2 10 2 6 2 13 33 8 U16 Girls LFH 3 - B
6 Louvain-La-Neuve U16G-3 10 1 8 1 12 42 4 U16 Girls LFH 3 - B

U19 Boys LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Amicale Anderlecht U19B-1 8 8 0 0 36 4 24 U19 Boys LFH 3 - A
2 Chessy U19B-1 10 3 5 2 9 23 11 U19 Boys LFH 3 - A
3 Argos U19B-1 9 3 6 0 11 24 9 U19 Boys LFH 3 - A
4 Pingouin U19B-3 9 2 5 2 13 18 8 U19 Boys LFH 3 - A

U19 Girls LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington U19G-2 10 9 0 1 61 3 28 U19 Girls LFH 3 - B
2 Namur U19G-2 10 6 4 0 27 23 18 U19 Girls LFH 3 - B
3 Old Club U19G-1 10 5 4 1 25 19 16 U19 Girls LFH 3 - B
4 LARA U19G-3 10 4 6 0 24 31 12 U19 Girls LFH 3 - B
5 Louvain-La-Neuve U19G-2 10 4 6 0 18 32 12 U19 Girls LFH 3 - B
6 Rasante U19G-2 10 1 9 0 10 57 3 U19 Girls LFH 3 - B

U19 Girls LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Lynx U19G-1 8 5 2 1 26 11 16 U19 Girls LFH 3 - A
2 Leopold U19G-3 8 5 2 1 21 12 16 U19 Girls LFH 3 - A
3 White Star U19G-2 8 4 2 2 11 6 14 U19 Girls LFH 3 - A
4 Pingouin U19G-2 7 2 3 2 10 16 8 U19 Girls LFH 3 - A
5 Wellington U19G-3 7 0 7 0 4 27 0 U19 Girls LFH 3 - A

Open League Dames LFH 4 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles D-3 11 11 0 0 54 4 33 Open League Dames LFH 4 - B
2 Uccle Sport D-8 11 8 3 0 46 14 24 Open League Dames LFH 4 - B
3 Amicale Anderlecht D-5 10 7 2 1 36 11 22 Open League Dames LFH 4 - B
4 Wellington D-7 10 6 3 1 25 11 19 Open League Dames LFH 4 - B
5 Lynx D-1 9 4 2 3 19 13 15 Open League Dames LFH 4 - B
6 Wolvendael D-4 10 3 5 2 20 13 11 Open League Dames LFH 4 - B
7 Racing D-6 9 3 5 1 30 19 10 Open League Dames LFH 4 - B
8 Waterloo Ducks D-5 10 2 8 0 13 42 6 Open League Dames LFH 4 - B
9 Ascalon D-3 10 1 9 0 2 52 3 Open League Dames LFH 4 - B
10 Parc D-14 10 1 9 0 2 68 3 Open League Dames LFH 4 - B

Open League Dames LFH 4 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Relax D-1 10 10 0 0 89 0 30 Open League Dames LFH 4 - C
2 Hannut D-2 10 8 1 1 24 13 25 Open League Dames LFH 4 - C
3 Louvain-La-Neuve D-8 10 5 2 3 15 10 18 Open League Dames LFH 4 - C
4 Huy D-3 11 5 4 2 20 10 17 Open League Dames LFH 4 - C
5 Racing D-5 10 5 4 1 17 23 16 Open League Dames LFH 4 - C
6 Ombrage D-4 11 3 4 4 9 30 13 Open League Dames LFH 4 - C
7 Rasante D-12 10 3 4 3 12 21 12 Open League Dames LFH 4 - C
8 Lynx D-3 10 2 7 1 8 34 7 Open League Dames LFH 4 - C
9 Uccle Sport D-9 11 2 9 0 6 36 6 Open League Dames LFH 4 - C
10 White Star D-7 9 0 8 1 8 31 1 Open League Dames LFH 4 - C

Open League Dames LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles D-4 11 7 0 4 22 3 25 Open League Dames LFH 4 - A
2 Pingouin D-7 10 7 0 3 34 3 24 Open League Dames LFH 4 - A
3 Primerose D-2 11 7 1 3 22 4 24 Open League Dames LFH 4 - A
4 Rasante D-9 10 5 1 4 20 2 19 Open League Dames LFH 4 - A
5 Amicale Anderlecht D-4 11 5 3 3 11 7 18 Open League Dames LFH 4 - A
6 Ascalon D-2 10 5 4 1 14 8 16 Open League Dames LFH 4 - A
7 Langeveld D-1 11 3 7 1 14 20 10 Open League Dames LFH 4 - A
8 Lynx D-2 10 2 8 0 7 27 6 Open League Dames LFH 4 - A
9 Chessy D-1 10 1 8 1 9 26 4 Open League Dames LFH 4 - A
10 Uccle Sport D-10 10 0 10 0 0 53 0 Open League Dames LFH 4 - A

U7 Boys LFH 4 - A

Aucun classement disponible

U7 Boys LFH 4 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 4 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 4 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 4 - C

Aucun classement disponible

Gentleman LFH 4 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Amicale Anderlecht G-3 6 5 1 0 25 6 15 Gentleman LFH 4 - B
2 Baudouin G-2 5 3 2 0 12 5 9 Gentleman LFH 4 - B
3 Primerose G-1 6 2 1 3 16 14 9 Gentleman LFH 4 - B
4 Racing G-4 5 2 1 2 18 11 8 Gentleman LFH 4 - B
5 Waterloo Ducks G-3 6 2 2 2 14 9 8 Gentleman LFH 4 - B
6 Amicale Anderlecht G-4 6 2 3 1 13 17 7 Gentleman LFH 4 - B
7 Linkebeek G-1 6 1 4 1 6 20 4 Gentleman LFH 4 - B
8 Racing G-5 6 1 4 1 8 30 4 Gentleman LFH 4 - B

U16 Boys LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Jaguar U16B-1 7 5 0 2 33 7 17 U16 Boys LFH 3 - C
2 Louvain-La-Neuve U16B-4 7 4 3 0 18 7 12 U16 Boys LFH 3 - C
3 Rix U16B-1 8 3 3 2 21 26 11 U16 Boys LFH 3 - C
4 Old Club U16B-2 8 3 5 0 22 22 9 U16 Boys LFH 3 - C
5 Hannut U16B-1 8 2 6 0 6 38 6 U16 Boys LFH 3 - C

U19 Boys LFH 2 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Arlon U19B-1 10 9 1 0 69 14 27 U19 Boys LFH 2 - C
2 Rasante U19B-2 10 5 4 1 38 21 16 U19 Boys LFH 2 - C
3 Old Club U19B-2 10 5 5 0 29 27 15 U19 Boys LFH 2 - C
4 Parc U19B-2 10 5 5 0 33 54 15 U19 Boys LFH 2 - C
5 Oree U19B-5 10 4 5 1 32 23 13 U19 Boys LFH 2 - C
6 LARA U19B-3 10 1 9 0 9 71 3 U19 Boys LFH 2 - C

U11 Girls LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U11G-1 9 9 0 0 56 6 27 U11 Girls LFH 4 - A
2 Uccle Sport U11G-2 10 8 2 0 35 9 24 U11 Girls LFH 4 - A
3 Jaguar U11G-1 9 3 5 1 23 17 10 U11 Girls LFH 4 - A
4 LARA U11G-2 9 3 5 1 16 21 10 U11 Girls LFH 4 - A
5 Chessy U11G-1 10 2 8 0 11 49 6 U11 Girls LFH 4 - A
6 Parc U11G-3 9 2 7 0 18 57 6 U11 Girls LFH 4 - A

U8 Girls LFH 2 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys LFH 3 - E

Aucun classement disponible

Gentleman LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring G-1 6 5 1 0 26 12 15 Gentleman LFH 3 - A
2 Baudouin G-1 5 4 1 0 27 20 12 Gentleman LFH 3 - A
3 Racing G-1 5 3 2 0 21 14 9 Gentleman LFH 3 - A
4 Zaid G-2 6 3 3 0 19 22 9 Gentleman LFH 3 - A
5 Argos G-1 6 3 3 0 24 28 9 Gentleman LFH 3 - A
6 Uccle Sport G-5 6 2 4 0 19 18 6 Gentleman LFH 3 - A
7 Ixelles G-2 6 2 4 0 15 22 6 Gentleman LFH 3 - A
8 Uccle Sport G-2 6 1 5 0 12 27 3 Gentleman LFH 3 - A

Gentleman LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington G-4 6 4 0 2 23 12 14 Gentleman LFH 3 - C
2 Verviers G-1 6 3 1 2 24 19 11 Gentleman LFH 3 - C
3 Rix G-4 6 3 1 2 27 23 11 Gentleman LFH 3 - C
4 Louvain-La-Neuve G-1 6 3 3 0 21 18 9 Gentleman LFH 3 - C
5 Louvain-La-Neuve G-3 6 2 2 2 12 13 8 Gentleman LFH 3 - C
6 Huy G-2 6 2 4 0 9 9 6 Gentleman LFH 3 - C
7 Embourg G-1 6 1 3 2 13 19 5 Gentleman LFH 3 - C
8 LARA G-3 6 1 5 0 11 27 3 Gentleman LFH 3 - C

U8 Girls LFH 4 - A

Aucun classement disponible

U9 Boys LFH 4 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Arlon U9B-1 10 7 3 0 32 25 21 U9 Boys LFH 4 - B
2 Jaguar U9B-2 10 6 3 1 33 22 19 U9 Boys LFH 4 - B
3 Ombrage U9B-4 10 6 4 0 34 22 18 U9 Boys LFH 4 - B
4 Louvain-La-Neuve U9B-4 9 4 5 0 28 24 12 U9 Boys LFH 4 - B
5 Hannut U9B-1 9 4 5 0 29 35 12 U9 Boys LFH 4 - B
6 Racing U9B-4 10 1 8 1 23 51 4 U9 Boys LFH 4 - B

U9 Boys LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Tournai U9B-1 9 6 1 2 30 10 20 U9 Boys LFH 4 - A
2 Lynx U9B-1 9 5 2 2 31 15 17 U9 Boys LFH 4 - A
3 Chessy U9B-1 10 4 4 2 19 25 14 U9 Boys LFH 4 - A
4 Argos U9B-1 8 4 3 1 31 22 13 U9 Boys LFH 4 - A
5 Ascalon U9B-2 10 4 5 1 37 36 13 U9 Boys LFH 4 - A
6 Brugelette U9B-1 10 1 9 0 17 57 3 U9 Boys LFH 4 - A

U9 Girls LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Lynx U9G-1 7 5 1 1 18 12 16 U9 Girls LFH 4 - A
2 Hannut U9G-1 8 5 3 0 19 11 15 U9 Girls LFH 4 - A
3 Jaguar U9G-1 8 4 3 1 10 11 13 U9 Girls LFH 4 - A
4 Chessy U9G-1 8 2 6 0 9 15 6 U9 Girls LFH 4 - A
5 Racing U9G-2 7 2 5 0 11 18 6 U9 Girls LFH 4 - A

U10 Boys LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Argos U10B-1 9 8 0 1 50 11 25 U10 Boys LFH 4 - A
2 Pingouin U10B-3 9 6 2 1 48 15 19 U10 Boys LFH 4 - A
3 Uccle Sport U10B-3 10 5 4 1 32 20 16 U10 Boys LFH 4 - A
4 Linkebeek U10B-2 9 2 4 3 20 26 9 U10 Boys LFH 4 - A
5 Chessy U10B-1 9 2 5 2 22 31 8 U10 Boys LFH 4 - A
6 Lynx U10B-1 10 0 8 2 3 72 2 U10 Boys LFH 4 - A

U10 Girls LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Lynx U10G-1 9 7 2 0 24 12 21 U10 Girls LFH 4 - A
2 Old Club U10G-1 10 6 1 3 14 4 21 U10 Girls LFH 4 - A
3 Jaguar U10G-1 9 6 2 1 31 7 19 U10 Girls LFH 4 - A
4 Ascalon U10G-1 10 2 6 2 12 23 8 U10 Girls LFH 4 - A
5 Leopold U10G-2 9 2 7 0 6 25 6 U10 Girls LFH 4 - A
6 Luxembourg U10G-1 9 1 6 2 9 25 5 U10 Girls LFH 4 - A

U11 Boys LFH 4 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Hannut U11B-1 8 5 0 3 32 6 18 U11 Boys LFH 4 - B
2 LARA U11B-2 8 4 1 3 31 8 15 U11 Boys LFH 4 - B
3 Luxembourg U11B-1 8 3 4 1 19 31 10 U11 Boys LFH 4 - B
4 Louvain-La-Neuve U11B-3 8 1 3 4 5 15 7 U11 Boys LFH 4 - B
5 Jaguar U11B-2 8 1 6 1 5 32 4 U11 Boys LFH 4 - B

U11 Boys LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U11B-3 10 7 1 2 46 14 23 U11 Boys LFH 4 - A
2 Ixelles U11B-2 9 5 2 2 30 15 17 U11 Boys LFH 4 - A
3 Racing U11B-3 9 4 2 3 19 9 15 U11 Boys LFH 4 - A
4 Uccle Sport U11B-3 9 3 4 2 15 19 11 U11 Boys LFH 4 - A
5 Chessy U11B-1 9 2 6 1 13 25 7 U11 Boys LFH 4 - A
6 Primerose U11B-2 10 2 8 0 6 47 6 U11 Boys LFH 4 - A

U12 Boys LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U12B-3 10 7 1 2 46 18 23 U12 Boys LFH 4 - A
2 Amicale Anderlecht U12B-1 10 6 1 3 34 14 21 U12 Boys LFH 4 - A
3 Waterloo Ducks U12B-4 9 5 1 3 24 11 18 U12 Boys LFH 4 - A
4 Primerose U12B-2 9 3 4 2 18 22 11 U12 Boys LFH 4 - A
5 Racing U12B-3 9 1 7 1 7 35 4 U12 Boys LFH 4 - A
6 Wolvendael U12B-1 9 0 8 1 5 34 1 U12 Boys LFH 4 - A

U12 Boys LFH 4 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Huy U12B-1 9 6 1 2 23 15 20 U12 Boys LFH 4 - B
2 White Star U12B-3 10 4 4 2 31 23 14 U12 Boys LFH 4 - B
3 LARA U12B-3 9 4 3 2 19 18 14 U12 Boys LFH 4 - B
4 Parc U12B-2 9 4 4 1 23 18 13 U12 Boys LFH 4 - B
5 Ombrage U12B-3 10 3 5 2 22 23 11 U12 Boys LFH 4 - B
6 Jaguar U12B-1 9 2 6 1 13 34 7 U12 Boys LFH 4 - B

U12 Girls LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Embourg U12G-1 10 8 0 2 25 10 26 U12 Girls LFH 4 - A
2 Chessy U12G-1 10 5 3 2 20 19 17 U12 Girls LFH 4 - A
3 Uccle Sport U12G-1 10 5 5 0 19 18 15 U12 Girls LFH 4 - A
4 LARA U12G-2 10 4 4 2 13 12 14 U12 Girls LFH 4 - A
5 Hannut U12G-1 10 3 7 0 12 16 9 U12 Girls LFH 4 - A
6 Louvain-La-Neuve U12G-2 10 1 7 2 13 27 5 U12 Girls LFH 4 - A

Heren Lagere LFH 1 - MIN - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star H-4 12 11 0 1 45 14 34 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
2 Ombrage H-4 11 8 1 2 38 18 26 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
3 Amicale Anderlecht H-3 12 7 3 2 36 15 23 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
4 Pingouin H-5 12 6 3 3 44 29 21 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
5 Ombrage H-5 11 5 4 2 41 27 17 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
6 Wellington H-4 11 5 4 2 35 22 17 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
7 Huy H-2 9 4 3 2 22 23 14 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
8 La Louvière H-2 13 2 7 4 40 52 10 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
9 Parc H-6 12 2 7 3 15 38 9 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
10 Argos H-1 11 1 9 1 23 40 4 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A
11 Embourg H-2 12 0 10 2 14 75 2 Heren Lagere LFH 1 - MIN - A

Heren Lagere LFH 3 - MIN - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Old Club H-3 12 10 1 1 34 9 31 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
2 Wellington H-8 11 7 1 3 33 12 24 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
3 BUHC H-3 12 7 3 2 21 16 23 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
4 Oree H-5 11 7 3 1 27 19 22 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
5 Rasante H-7 10 4 3 3 14 10 15 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
6 Ombrage H-10 10 4 6 0 22 19 12 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
7 Verviers H-4 11 3 6 2 18 33 11 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
8 Louvain-La-Neuve H-6 9 2 2 5 10 13 11 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
9 Parc H-8 11 3 7 1 15 19 10 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
10 Waterloo Ducks H-9 9 1 6 2 10 26 5 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D
11 Embourg H-4 10 0 10 0 6 34 0 Heren Lagere LFH 3 - MIN - D

Gentleman LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing G-2 7 5 2 0 18 8 15 Gentleman LFH 3 - B
2 Rasante G-1 6 4 2 0 24 15 12 Gentleman LFH 3 - B
3 Pingouin G-3 6 4 2 0 21 18 12 Gentleman LFH 3 - B
4 Zaid G-1 6 4 2 0 15 12 12 Gentleman LFH 3 - B
5 Leopold G-2 6 3 3 0 13 11 9 Gentleman LFH 3 - B
6 Uccle Sport G-4 7 3 4 0 16 16 9 Gentleman LFH 3 - B
7 Daring G-2 6 1 5 0 10 23 3 Gentleman LFH 3 - B
8 Uccle Sport G-3 6 1 5 0 4 18 3 Gentleman LFH 3 - B

Gentleman LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Amicale Anderlecht G-2 6 4 0 2 13 4 14 Gentleman LFH 4 - A
2 Chessy G-1 6 4 1 1 18 12 13 Gentleman LFH 4 - A
3 Racing G-3 6 3 1 2 14 8 11 Gentleman LFH 4 - A
4 Primerose G-2 7 3 3 1 11 17 10 Gentleman LFH 4 - A
5 Racing G-6 6 2 0 4 18 8 10 Gentleman LFH 4 - A
6 Pingouin G-4 6 2 3 1 11 10 7 Gentleman LFH 4 - A
7 Ascalon G-1 7 1 5 1 5 13 4 Gentleman LFH 4 - A
8 Leopold G-3 6 0 6 0 6 24 0 Gentleman LFH 4 - A

Gentleman LFH 4 - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante G-4 6 4 0 2 28 9 14 Gentleman LFH 4 - D
2 White Star G-2 6 4 1 1 25 6 13 Gentleman LFH 4 - D
3 Old Club G-1 6 4 2 0 18 17 12 Gentleman LFH 4 - D
4 Oree G-3 6 3 2 1 18 12 10 Gentleman LFH 4 - D
5 Jaguar G-1 6 3 3 0 14 17 9 Gentleman LFH 4 - D
6 Hannut G-1 6 2 3 1 14 18 7 Gentleman LFH 4 - D
7 Namur G-4 6 1 5 0 9 25 3 Gentleman LFH 4 - D
8 LARA G-6 6 0 5 1 8 30 1 Gentleman LFH 4 - D

Gentleman LFH 3 - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur G-3 6 6 0 0 35 8 18 Gentleman LFH 3 - D
2 Rix G-3 6 4 2 0 22 14 12 Gentleman LFH 3 - D
3 Huy G-1 5 4 1 0 16 8 12 Gentleman LFH 3 - D
4 Embourg G-2 6 3 2 1 16 14 10 Gentleman LFH 3 - D
5 Louvain-La-Neuve G-2 6 2 3 1 9 15 7 Gentleman LFH 3 - D
6 LARA G-4 6 2 4 0 8 19 6 Gentleman LFH 3 - D
7 Verviers G-2 6 1 5 0 7 15 3 Gentleman LFH 3 - D
8 Wellington G-5 5 0 5 0 4 24 0 Gentleman LFH 3 - D

Heren Lagere LFH 3 - MIN - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Amicale Anderlecht H-4 13 11 1 1 53 22 34 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
2 Tournai H-2 12 10 1 1 41 13 31 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
3 Lynx H-1 12 8 3 1 36 16 25 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
4 Uccle Sport H-6 13 6 4 3 29 28 21 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
5 Pingouin H-7 13 6 5 2 33 33 20 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
6 Wolvendael H-6 13 6 6 1 36 32 19 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
7 Ombrage H-8 13 6 6 1 31 31 19 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
8 Ixelles H-5 12 5 6 1 20 25 16 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
9 Rasante H-9 12 5 7 0 25 23 15 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
10 Linkebeek H-4 13 4 9 0 26 35 12 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
11 La Louvière H-3 13 3 10 0 12 34 9 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A
12 Daring H-4 13 0 12 1 9 59 1 Heren Lagere LFH 3 - MIN - A

Heren Lagere LFH 3 - MIN - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante H-5 12 11 0 1 76 12 34 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
2 Embourg H-3 11 10 0 1 38 6 31 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
3 Louvain-La-Neuve H-5 12 7 4 1 34 19 22 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
4 Uccle Sport H-4 12 6 3 3 31 27 21 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
5 Old Club H-4 11 4 6 1 23 32 13 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
6 Ombrage H-9 10 4 6 0 14 21 12 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
7 LARA H-4 11 3 5 3 20 38 12 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
8 Ixelles H-6 11 3 5 3 16 38 12 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
9 Parc H-7 11 2 3 6 21 27 12 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
10 Jaguar H-1 11 0 7 4 13 25 4 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C
11 Waterloo Ducks H-8 12 0 11 1 8 49 1 Heren Lagere LFH 3 - MIN - C

Heren Lagere LFH 4 - MIN - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Louvain-La-Neuve H-9 10 7 1 2 35 13 23 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
2 White Star H-9 8 7 0 1 41 3 22 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
3 Oree H-7 10 6 2 2 27 15 20 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
4 Ixelles H-7 10 5 4 1 30 16 16 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
5 White Star H-11 10 4 3 3 20 11 15 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
6 Louvain-La-Neuve H-7 9 4 4 1 23 10 13 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
7 Hannut H-1 8 3 2 3 15 11 12 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
8 BUHC H-5 8 3 5 0 13 21 9 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
9 Linkebeek H-5 10 1 9 0 7 48 3 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B
10 Uccle Sport H-8 11 0 10 1 2 65 1 Heren Lagere LFH 4 - MIN - B

Heren Lagere LFH 2 - MIN - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington H-7 12 11 0 1 47 9 34 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
2 Namur H-5 12 8 4 0 26 17 24 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
3 Oree H-4 12 7 5 0 27 28 21 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
4 Wellington H-5 12 6 5 1 32 21 19 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
5 Zaid H-2 11 6 4 1 32 28 19 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
6 White Star H-5 11 6 4 1 27 23 19 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
7 Ixelles H-3 12 4 7 1 21 21 13 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
8 BUHC H-1 10 4 5 1 18 27 13 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
9 Namur H-3 11 2 6 3 11 25 9 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
10 Waterloo Ducks H-7 11 2 9 0 13 34 6 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A
11 Wolvendael H-4 10 1 8 1 14 35 4 Heren Lagere LFH 2 - MIN - A

Heren Lagere LFH 2 - MIN - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Polo H-3 12 10 1 1 52 17 31 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
2 Wellington H-6 11 8 0 3 52 20 27 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
3 Huy H-3 12 8 4 0 40 27 24 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
4 Verviers H-2 13 7 4 2 42 42 23 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
5 Langeveld H-3 12 7 4 1 44 32 22 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
6 Namur H-6 11 6 4 1 32 26 19 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
7 Ombrage H-6 13 4 7 2 20 25 14 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
8 Rix H-1 12 4 6 2 24 34 14 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
9 LARA H-3 12 3 8 1 24 39 10 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
10 Ixelles H-2 12 3 8 1 26 44 10 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
11 Namur H-4 12 3 9 0 24 49 9 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B
12 White Star H-6 12 2 10 0 12 37 6 Heren Lagere LFH 2 - MIN - B

Heren Lagere LFH 3 - MIN - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington H-9 12 10 0 2 39 10 32 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
2 Wolvendael H-5 13 9 3 1 44 18 28 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
3 BUHC H-2 13 7 4 2 37 26 23 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
4 Rasante H-8 12 7 4 1 28 22 22 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
5 Ixelles H-4 13 7 5 1 31 30 22 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
6 Ombrage H-7 12 6 4 2 25 20 20 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
7 Uccle Sport H-5 13 5 5 3 30 28 18 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
8 Rasante H-6 12 5 5 2 32 23 17 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
9 Pingouin H-6 13 4 4 5 33 26 17 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
10 Amicale Anderlecht H-5 12 2 10 0 20 40 6 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
11 Zaid H-3 13 2 11 0 10 47 6 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B
12 Old Club H-5 12 1 10 1 14 53 4 Heren Lagere LFH 3 - MIN - B

Heren Lagere LFH 4 - MIN - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport H-7 12 10 1 1 65 13 31 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
2 Tournai H-3 10 9 1 0 43 8 27 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
3 Louvain-La-Neuve H-10 10 8 1 1 52 16 25 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
4 Primerose H-1 9 7 0 2 45 5 23 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
5 Argos H-2 12 5 6 1 28 25 16 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
6 White Star H-10 10 4 6 0 21 21 12 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
7 Ascalon H-1 11 4 7 0 15 21 12 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
8 Lynx H-2 11 4 7 0 11 33 12 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
9 White Star H-8 9 3 5 1 13 20 10 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
10 BUHC H-4 11 1 10 0 3 75 3 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A
11 Wolvendael H-7 11 0 11 0 4 63 0 Heren Lagere LFH 4 - MIN - A

Heren Lagere LFH 4 - MIN - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks H-10 9 5 0 4 37 13 19 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
2 Rasante H-10 9 5 1 3 17 10 18 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
3 Parc H-9 9 4 1 4 21 9 16 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
4 Hannut H-2 9 4 3 2 12 9 14 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
5 Oree H-6 10 4 4 2 18 16 14 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
6 Wellington H-10 8 4 3 1 20 22 13 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
7 White Star H-7 8 3 3 2 14 10 11 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
8 BUHC H-6 9 2 7 0 12 41 6 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C
9 Louvain-La-Neuve H-8 9 0 9 0 2 23 0 Heren Lagere LFH 4 - MIN - C

Open League Dames LFH 4 - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles D-5 8 6 1 1 9 1 19 Open League Dames LFH 4 - D
2 Old Club D-3 8 5 1 2 14 6 17 Open League Dames LFH 4 - D
3 Rasante D-10 9 4 1 4 23 7 16 Open League Dames LFH 4 - D
4 Parc D-13 9 4 3 2 13 6 14 Open League Dames LFH 4 - D
5 Ombrage D-5 9 3 1 5 6 2 14 Open League Dames LFH 4 - D
6 BUHC D-4 8 3 5 0 4 8 9 Open League Dames LFH 4 - D
7 White Star D-6 8 2 3 3 10 5 9 Open League Dames LFH 4 - D
8 Wellington D-8 8 1 6 1 10 28 4 Open League Dames LFH 4 - D
9 Oree D-8 9 1 8 0 4 30 3 Open League Dames LFH 4 - D

U19 Boys (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U19B-3 1 1 0 0 4 1 3 U19 Boys (2) LFH 2 - A
2 Amicale Anderlecht U19B-1 1 1 0 0 3 1 3 U19 Boys (2) LFH 2 - A
3 Leopold U19B-4 1 1 0 0 2 1 3 U19 Boys (2) LFH 2 - A
4 Pingouin U19B-2 1 0 1 0 1 2 0 U19 Boys (2) LFH 2 - A
5 Uccle Sport U19B-3 1 0 1 0 1 3 0 U19 Boys (2) LFH 2 - A
6 Ascalon U19B-1 1 0 1 0 1 4 0 U19 Boys (2) LFH 2 - A

U19 Boys (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Primerose U19B-1 1 1 0 0 6 0 3 U19 Boys (2) LFH 2 - B
2 Leopold U19B-3 1 1 0 0 4 2 3 U19 Boys (2) LFH 2 - B
3 Daring U19B-2 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) LFH 2 - B
4 Waterloo Ducks U19B-3 1 0 0 1 2 2 1 U19 Boys (2) LFH 2 - B
5 Parc U19B-3 1 0 1 0 2 4 0 U19 Boys (2) LFH 2 - B
6 Oree U19B-5 1 0 1 0 0 6 0 U19 Boys (2) LFH 2 - B

U19 Boys (2) LFH 2 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Huy U19B-1 1 1 0 0 3 0 3 U19 Boys (2) LFH 2 - C
2 Jaguar U19B-1 1 1 0 0 4 2 3 U19 Boys (2) LFH 2 - C
3 White Star U19B-2 1 1 0 0 4 3 3 U19 Boys (2) LFH 2 - C
4 Parc U19B-2 1 0 1 0 3 4 0 U19 Boys (2) LFH 2 - C
5 Rasante U19B-2 1 0 1 0 2 4 0 U19 Boys (2) LFH 2 - C
6 Old Club U19B-2 1 0 1 0 0 3 0 U19 Boys (2) LFH 2 - C

U19 Boys (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rix U19B-1 1 1 0 0 5 0 3 U19 Boys (2) LFH 3 - A
2 Namur U19B-3 1 1 0 0 6 2 3 U19 Boys (2) LFH 3 - A
3 Chessy U19B-1 0 0 0 0 0 0 0 U19 Boys (2) LFH 3 - A
4 Louvain-La-Neuve U19B-3 0 0 0 0 0 0 0 U19 Boys (2) LFH 3 - A
5 Argos U19B-1 1 0 1 0 2 6 0 U19 Boys (2) LFH 3 - A
6 Pingouin U19B-3 1 0 1 0 0 5 0 U19 Boys (2) LFH 3 - A

U7 Girls (2) LFH 2 - A

Aucun classement disponible

U7 Girls (2) LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U7 Girls (2) LFH 3 - B

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 5 - A

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 4 - A

Aucun classement disponible

U19 Boys (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 La Louvière U19B-1 1 1 0 0 6 0 3 U19 Boys (2) LFH 1 - A
2 Oree U19B-3 1 1 0 0 3 1 3 U19 Boys (2) LFH 1 - A
3 Leopold U19B-2 1 1 0 0 1 0 3 U19 Boys (2) LFH 1 - A
4 Uccle Sport U19B-2 1 0 1 0 0 1 0 U19 Boys (2) LFH 1 - A
5 Ixelles U19B-1 1 0 1 0 1 3 0 U19 Boys (2) LFH 1 - A
6 Wellington U19B-2 1 0 1 0 0 6 0 U19 Boys (2) LFH 1 - A

U19 Boys (2) LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Louvain-La-Neuve U19B-2 1 1 0 0 3 0 3 U19 Boys (2) LFH 1 - B
2 Arlon U19B-1 1 0 0 1 3 3 1 U19 Boys (2) LFH 1 - B
3 Namur U19B-2 1 0 0 1 3 3 1 U19 Boys (2) LFH 1 - B
4 Luxembourg U19B-1 0 0 0 0 0 0 0 U19 Boys (2) LFH 1 - B
5 Verviers U19B-1 0 0 0 0 0 0 0 U19 Boys (2) LFH 1 - B
6 Embourg U19B-1 1 0 1 0 0 3 0 U19 Boys (2) LFH 1 - B

U7 Boys (2) LFH 4 - B

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 4 - C

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 3 - B

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 3 - C

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 2 - A

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 2 - B

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 2 - C

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 2 - D

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 1 - A

Aucun classement disponible

U7 Boys (2) LFH 1 - B

Aucun classement disponible

U8 Girls (2) LFH 4 - A

Aucun classement disponible

U8 Girls (2) LFH 2 - A

Aucun classement disponible

U8 Girls (2) LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 5 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 4 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 4 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 4 - C

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 3 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 3 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 3 - C

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 2 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 2 - B

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 2 - C

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 3 - D

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 1 - A

Aucun classement disponible

U8 Boys (2) LFH 1 - B

Aucun classement disponible

U9 Girls (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Embourg U9G-1 1 1 0 0 5 0 3 U9 Girls (2) LFH 3 - A
2 LARA U9G-1 1 1 0 0 3 2 3 U9 Girls (2) LFH 3 - A
3 Huy U9G-1 1 0 0 1 3 3 1 U9 Girls (2) LFH 3 - A
4 Linkebeek U9G-1 1 0 0 1 3 3 1 U9 Girls (2) LFH 3 - A
5 Uccle Sport U9G-2 1 0 1 0 2 3 0 U9 Girls (2) LFH 3 - A
6 Pingouin U9G-2 1 0 1 0 0 5 0 U9 Girls (2) LFH 3 - A

U9 Girls (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage U9G-1 1 1 0 0 5 0 3 U9 Girls (2) LFH 2 - A
2 Racing U9G-1 1 1 0 0 4 3 3 U9 Girls (2) LFH 2 - A
3 Leopold U9G-1 0 0 0 0 0 0 0 U9 Girls (2) LFH 2 - A
4 Daring U9G-2 1 0 1 0 3 4 0 U9 Girls (2) LFH 2 - A
5 Waterloo Ducks U9G-2 1 0 1 0 0 5 0 U9 Girls (2) LFH 2 - A

U9 Boys (2) LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Tournai U9B-1 1 1 0 0 5 2 3 U9 Boys (2) LFH 4 - A
2 Lynx U9B-1 1 1 0 0 4 1 3 U9 Boys (2) LFH 4 - A
3 Chessy U9B-1 1 1 0 0 5 3 3 U9 Boys (2) LFH 4 - A
4 Brugelette U9B-1 1 0 1 0 3 5 0 U9 Boys (2) LFH 4 - A
5 Ascalon U9B-2 1 0 1 0 2 5 0 U9 Boys (2) LFH 4 - A
6 Argos U9B-1 1 0 1 0 1 4 0 U9 Boys (2) LFH 4 - A

U9 Boys (2) LFH 4 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wolvendael U9B-1 1 1 0 0 5 0 3 U9 Boys (2) LFH 4 - B
2 Amicale Anderlecht U9B-1 1 1 0 0 6 4 3 U9 Boys (2) LFH 4 - B
3 Racing U9B-5 0 0 0 0 0 0 0 U9 Boys (2) LFH 4 - B
4 Racing U9B-3 1 0 1 0 4 6 0 U9 Boys (2) LFH 4 - B
5 Ombrage U9B-4 1 0 1 0 0 5 0 U9 Boys (2) LFH 4 - B

U9 Boys (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ascalon U9B-1 1 1 0 0 8 2 3 U9 Boys (2) LFH 3 - A
2 Waterloo Ducks U9B-4 1 1 0 0 4 1 3 U9 Boys (2) LFH 3 - A
3 Linkebeek U9B-1 1 0 0 1 1 1 1 U9 Boys (2) LFH 3 - A
4 Uccle Sport U9B-2 1 0 0 1 1 1 1 U9 Boys (2) LFH 3 - A
5 La Louvière U9B-1 1 0 1 0 1 4 0 U9 Boys (2) LFH 3 - A
6 Waterloo Ducks U9B-6 1 0 1 0 2 8 0 U9 Boys (2) LFH 3 - A

U9 Boys (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles U9B-1 1 1 0 0 2 0 3 U9 Boys (2) LFH 3 - B
2 Uccle Sport U9B-5 1 0 0 1 6 6 1 U9 Boys (2) LFH 3 - B
3 Wellington U9B-3 1 0 0 1 6 6 1 U9 Boys (2) LFH 3 - B
4 Ombrage U9B-3 0 0 0 0 0 0 0 U9 Boys (2) LFH 3 - B
5 Oree U9B-5 0 0 0 0 0 0 0 U9 Boys (2) LFH 3 - B
6 Waterloo Ducks U9B-5 1 0 1 0 0 2 0 U9 Boys (2) LFH 3 - B

U9 Boys (2) LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Embourg U9B-2 1 1 0 0 8 3 3 U9 Boys (2) LFH 3 - C
2 Rix U9B-2 1 1 0 0 7 4 3 U9 Boys (2) LFH 3 - C
3 Huy U9B-1 0 0 0 0 0 0 0 U9 Boys (2) LFH 3 - C
4 Arlon U9B-1 1 0 1 0 4 7 0 U9 Boys (2) LFH 3 - C
5 Jaguar U9B-2 1 0 1 0 3 8 0 U9 Boys (2) LFH 3 - C

U9 Boys (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U9B-3 1 1 0 0 8 1 3 U9 Boys (2) LFH 2 - A
2 Daring U9B-1 1 1 0 0 4 2 3 U9 Boys (2) LFH 2 - A
3 Uccle Sport U9B-3 1 1 0 0 3 2 3 U9 Boys (2) LFH 2 - A
4 Waterloo Ducks U9B-3 1 0 1 0 2 3 0 U9 Boys (2) LFH 2 - A
5 Pingouin U9B-3 1 0 1 0 2 4 0 U9 Boys (2) LFH 2 - A
6 Pingouin U9B-4 1 0 1 0 1 8 0 U9 Boys (2) LFH 2 - A

U9 Boys (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington U9B-2 1 1 0 0 5 2 3 U9 Boys (2) LFH 2 - B
2 Primerose U9B-1 1 1 0 0 3 2 3 U9 Boys (2) LFH 2 - B
3 Oree U9B-4 0 0 0 0 0 0 0 U9 Boys (2) LFH 2 - B
4 Racing U9B-2 1 0 1 0 2 3 0 U9 Boys (2) LFH 2 - B
5 Parc U9B-3 1 0 1 0 2 5 0 U9 Boys (2) LFH 2 - B

U10 Girls (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles U10G-1 1 1 0 0 2 0 3 U10 Girls (2) LFH 3 - A
2 Pingouin U10G-2 1 1 0 0 2 1 3 U10 Girls (2) LFH 3 - A
3 Uccle Sport U10G-2 1 1 0 0 1 0 3 U10 Girls (2) LFH 3 - A
4 Primerose U10G-1 1 0 1 0 1 2 0 U10 Girls (2) LFH 3 - A
5 La Louvière U10G-1 1 0 1 0 0 1 0 U10 Girls (2) LFH 3 - A
6 Daring U10G-1 1 0 1 0 0 2 0 U10 Girls (2) LFH 3 - A

U11 Girls (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Louvain-La-Neuve U11G-1 1 1 0 0 7 0 3 U11 Girls (2) LFH 3 - A
2 Louvain-La-Neuve U11G-2 1 1 0 0 7 3 3 U11 Girls (2) LFH 3 - A
3 Racing U11G-1 1 0 0 1 2 2 1 U11 Girls (2) LFH 3 - A
4 Uccle Sport U11G-2 1 0 0 1 2 2 1 U11 Girls (2) LFH 3 - A
5 Arlon U11G-1 1 0 1 0 3 7 0 U11 Girls (2) LFH 3 - A
6 Linkebeek U11G-1 1 0 1 0 0 7 0 U11 Girls (2) LFH 3 - A

U11 Girls (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles U11G-1 1 1 0 0 5 2 3 U11 Girls (2) LFH 2 - A
2 Primerose U11G-1 1 1 0 0 3 2 3 U11 Girls (2) LFH 2 - A
3 Parc U11G-2 1 1 0 0 2 1 3 U11 Girls (2) LFH 2 - A
4 Waterloo Ducks U11G-2 1 0 1 0 2 3 0 U11 Girls (2) LFH 2 - A
5 Namur U11G-1 1 0 1 0 1 2 0 U11 Girls (2) LFH 2 - A
6 Rix U11G-1 1 0 1 0 2 5 0 U11 Girls (2) LFH 2 - A

U12 Girls (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Arlon U12G-1 1 1 0 0 6 0 3 U12 Girls (2) LFH 3 - A
2 Jaguar U12G-1 1 1 0 0 2 1 3 U12 Girls (2) LFH 3 - A
3 Leopold U12G-3 1 1 0 0 1 0 3 U12 Girls (2) LFH 3 - A
4 Amicale Anderlecht U12G-1 1 0 1 0 1 2 0 U12 Girls (2) LFH 3 - A
5 Daring U12G-2 1 0 1 0 0 1 0 U12 Girls (2) LFH 3 - A
6 Pingouin U12G-2 1 0 1 0 0 6 0 U12 Girls (2) LFH 3 - A

U12 Boys (2) LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U12B-1 1 1 0 0 4 2 3 U12 Boys (2) LFH 4 - A
2 Wolvendael U12B-1 1 1 0 0 3 2 3 U12 Boys (2) LFH 4 - A
3 La Louvière U12B-1 1 0 0 1 3 3 1 U12 Boys (2) LFH 4 - A
4 Ombrage U12B-3 1 0 0 1 3 3 1 U12 Boys (2) LFH 4 - A
5 Primerose U12B-1 1 0 1 0 2 3 0 U12 Boys (2) LFH 4 - A
6 Lynx U12B-1 1 0 1 0 2 4 0 U12 Boys (2) LFH 4 - A

U12 Boys (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante U12B-1 1 1 0 0 3 1 3 U12 Boys (2) LFH 2 - B
2 Ixelles U12B-1 1 1 0 0 2 1 3 U12 Boys (2) LFH 2 - B
3 Oree U12B-2 1 0 1 0 1 2 0 U12 Boys (2) LFH 2 - B
4 White Star U12B-2 1 0 1 0 1 3 0 U12 Boys (2) LFH 2 - B

U16 Boys (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Linkebeek U16B-1 1 1 0 0 5 2 3 U16 Boys (2) LFH 2 - A
2 Amicale Anderlecht U16B-1 1 0 0 1 1 1 1 U16 Boys (2) LFH 2 - A
3 Tournai U16B-1 1 0 0 1 1 1 1 U16 Boys (2) LFH 2 - A
4 Ascalon U16B-1 0 0 0 0 0 0 0 U16 Boys (2) LFH 2 - A
5 La Louvière U16B-1 1 0 1 0 2 5 0 U16 Boys (2) LFH 2 - A

U10 Girls (2) LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U10G-3 1 1 0 0 4 1 3 U10 Girls (2) LFH 4 - A
2 Leopold U10G-2 0 0 0 0 0 0 0 U10 Girls (2) LFH 4 - A
3 Luxembourg U10G-1 0 0 0 0 0 0 0 U10 Girls (2) LFH 4 - A
4 Lynx U10G-1 0 0 0 0 0 0 0 U10 Girls (2) LFH 4 - A
5 Ascalon U10G-1 1 0 1 0 1 4 0 U10 Girls (2) LFH 4 - A

U10 Girls (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 White Star U10G-1 1 1 0 0 10 0 3 U10 Girls (2) LFH 2 - A
2 LARA U10G-1 1 1 0 0 6 0 3 U10 Girls (2) LFH 2 - A
3 Amicale Anderlecht U10G-1 1 1 0 0 2 1 3 U10 Girls (2) LFH 2 - A
4 Ombrage U10G-1 1 0 1 0 1 2 0 U10 Girls (2) LFH 2 - A
5 Uccle Sport U10G-1 1 0 1 0 0 6 0 U10 Girls (2) LFH 2 - A
6 Waterloo Ducks U10G-2 1 0 1 0 0 10 0 U10 Girls (2) LFH 2 - A

U10 Boys (2) LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U10B-3 1 1 0 0 5 2 3 U10 Boys (2) LFH 4 - A
2 Chessy U10B-1 1 1 0 0 2 0 3 U10 Boys (2) LFH 4 - A
3 Linkebeek U10B-2 1 1 0 0 3 2 3 U10 Boys (2) LFH 4 - A
4 Lynx U10B-1 1 0 1 0 2 3 0 U10 Boys (2) LFH 4 - A
5 Ixelles U10B-2 1 0 1 0 0 2 0 U10 Boys (2) LFH 4 - A
6 Uccle Sport U10B-3 1 0 1 0 2 5 0 U10 Boys (2) LFH 4 - A

U10 Boys (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U10B-1 1 1 0 0 5 1 3 U10 Boys (2) LFH 1 - A
2 Uccle Sport U10B-2 1 1 0 0 3 1 3 U10 Boys (2) LFH 1 - A
3 Namur U10B-1 1 0 0 1 3 3 1 U10 Boys (2) LFH 1 - A
4 Verviers U10B-1 1 0 0 1 3 3 1 U10 Boys (2) LFH 1 - A
5 Rasante U10B-1 1 0 1 0 1 3 0 U10 Boys (2) LFH 1 - A
6 Ixelles U10B-1 1 0 1 0 1 5 0 U10 Boys (2) LFH 1 - A

U11 Boys (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rix U11B-2 1 1 0 0 7 2 3 U11 Boys (2) LFH 2 - B
2 Huy U11B-1 1 1 0 0 5 0 3 U11 Boys (2) LFH 2 - B
3 White Star U11B-2 1 1 0 0 3 2 3 U11 Boys (2) LFH 2 - B
4 Jaguar U11B-1 1 0 1 0 2 3 0 U11 Boys (2) LFH 2 - B
5 Oree U11B-3 1 0 1 0 2 7 0 U11 Boys (2) LFH 2 - B
6 Parc U11B-2 1 0 1 0 0 5 0 U11 Boys (2) LFH 2 - B

U11 Boys (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring U11B-1 1 1 0 0 4 0 3 U11 Boys (2) LFH 1 - A
2 Pingouin U11B-1 1 1 0 0 4 0 3 U11 Boys (2) LFH 1 - A
3 Uccle Sport U11B-1 1 1 0 0 4 0 3 U11 Boys (2) LFH 1 - A
4 La Louvière U11B-1 1 0 1 0 0 4 0 U11 Boys (2) LFH 1 - A
5 Primerose U11B-1 1 0 1 0 0 4 0 U11 Boys (2) LFH 1 - A
6 Uccle Sport U11B-2 1 0 1 0 0 4 0 U11 Boys (2) LFH 1 - A

U11 Boys (2) LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Parc U11B-1 1 1 0 0 5 2 3 U11 Boys (2) LFH 1 - B
2 LARA U11B-1 1 1 0 0 4 2 3 U11 Boys (2) LFH 1 - B
3 Louvain-La-Neuve U11B-1 1 1 0 0 3 1 3 U11 Boys (2) LFH 1 - B
4 Wellington U11B-2 1 0 1 0 2 4 0 U11 Boys (2) LFH 1 - B
5 Rix U11B-1 1 0 1 0 1 3 0 U11 Boys (2) LFH 1 - B
6 Racing U11B-1 1 0 1 0 2 5 0 U11 Boys (2) LFH 1 - B

U12 Girls (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U12G-1 1 1 0 0 7 2 3 U12 Girls (2) LFH 1 - A
2 Ascalon U12G-1 1 1 0 0 4 1 3 U12 Girls (2) LFH 1 - A
3 La Louvière U12G-1 1 0 0 1 2 2 1 U12 Girls (2) LFH 1 - A
4 Wellington U12G-1 1 0 0 1 2 2 1 U12 Girls (2) LFH 1 - A
5 Waterloo Ducks U12G-2 1 0 1 0 1 4 0 U12 Girls (2) LFH 1 - A
6 Leopold U12G-1 1 0 1 0 2 7 0 U12 Girls (2) LFH 1 - A

U12 Boys (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ombrage U12B-1 1 1 0 0 3 0 3 U12 Boys (2) LFH 3 - B
2 Waterloo Ducks U12B-4 1 1 0 0 3 1 3 U12 Boys (2) LFH 3 - B
3 LARA U12B-3 1 1 0 0 1 0 3 U12 Boys (2) LFH 3 - B
4 Hannut U12B-1 1 0 1 0 0 1 0 U12 Boys (2) LFH 3 - B
5 Old Club U12B-1 1 0 1 0 1 3 0 U12 Boys (2) LFH 3 - B
6 Louvain-La-Neuve U12B-2 1 0 1 0 0 3 0 U12 Boys (2) LFH 3 - B

U14 Boys (2) LFH 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U14B-2 1 1 0 0 9 0 3 U14 Boys (2) LFH 3 - C
2 Waterloo Ducks U14B-6 1 1 0 0 4 3 3 U14 Boys (2) LFH 3 - C
3 Racing U14B-6 0 0 0 0 0 0 0 U14 Boys (2) LFH 3 - C
4 Ombrage U14B-4 1 0 1 0 3 4 0 U14 Boys (2) LFH 3 - C
5 Primerose U14B-2 1 0 1 0 0 9 0 U14 Boys (2) LFH 3 - C

U14 Boys (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U14B-4 1 1 0 0 3 0 3 U14 Boys (2) LFH 2 - A
2 Lynx U14B-1 1 1 0 0 4 2 3 U14 Boys (2) LFH 2 - A
3 Uccle Sport U14B-5 1 1 0 0 3 1 3 U14 Boys (2) LFH 2 - A
4 Ascalon U14B-1 1 0 1 0 2 4 0 U14 Boys (2) LFH 2 - A
5 Argos U14B-1 1 0 1 0 1 3 0 U14 Boys (2) LFH 2 - A
6 Daring U14B-2 1 0 1 0 0 3 0 U14 Boys (2) LFH 2 - A

U14 Boys (2) LFH 2 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U14B-5 1 1 0 0 7 2 3 U14 Boys (2) LFH 2 - C
2 Waterloo Ducks U14B-4 1 1 0 0 5 1 3 U14 Boys (2) LFH 2 - C
3 Ombrage U14B-3 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) LFH 2 - C
4 White Star U14B-2 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) LFH 2 - C
5 Rix U14B-2 1 0 1 0 1 5 0 U14 Boys (2) LFH 2 - C
6 Oree U14B-4 1 0 1 0 2 7 0 U14 Boys (2) LFH 2 - C

U14 Boys (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Wellington U14B-2 1 1 0 0 5 0 3 U14 Boys (2) LFH 1 - A
2 Linkebeek U14B-1 1 1 0 0 3 0 3 U14 Boys (2) LFH 1 - A
3 Oree U14B-3 1 1 0 0 2 0 3 U14 Boys (2) LFH 1 - A
4 Rasante U14B-2 1 0 1 0 0 2 0 U14 Boys (2) LFH 1 - A
5 Waterloo Ducks U14B-3 1 0 1 0 0 3 0 U14 Boys (2) LFH 1 - A
6 Ombrage U14B-2 1 0 1 0 0 5 0 U14 Boys (2) LFH 1 - A

U14 Boys (2) LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Arlon U14B-1 1 1 0 0 8 0 3 U14 Boys (2) LFH 1 - B
2 Embourg U14B-1 1 1 0 0 3 0 3 U14 Boys (2) LFH 1 - B
3 Namur U14B-2 1 0 0 1 3 3 1 U14 Boys (2) LFH 1 - B
4 Parc U14B-1 1 0 0 1 3 3 1 U14 Boys (2) LFH 1 - B
5 LARA U14B-2 1 0 1 0 0 3 0 U14 Boys (2) LFH 1 - B
6 Racing U14B-3 1 0 1 0 0 8 0 U14 Boys (2) LFH 1 - B

U16 Girls (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U16G-3 1 1 0 0 6 0 3 U16 Girls (2) LFH 3 - A
2 Racing U16G-2 1 0 0 1 0 0 1 U16 Girls (2) LFH 3 - A
3 Uccle Sport U16G-2 1 0 0 1 0 0 1 U16 Girls (2) LFH 3 - A
4 Chessy U16G-1 0 0 0 0 0 0 0 U16 Girls (2) LFH 3 - A
5 Ombrage U16G-2 1 0 1 0 0 6 0 U16 Girls (2) LFH 3 - A

U16 Girls (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA U16G-2 1 1 0 0 8 1 3 U16 Girls (2) LFH 2 - B
2 Verviers U16G-1 1 1 0 0 7 0 3 U16 Girls (2) LFH 2 - B
3 Parc U16G-1 0 0 0 0 0 0 0 U16 Girls (2) LFH 2 - B
4 Oree U16G-3 1 0 1 0 1 8 0 U16 Girls (2) LFH 2 - B
5 Embourg U16G-1 1 0 1 0 0 7 0 U16 Girls (2) LFH 2 - B

U16 Boys (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Pingouin U16B-4 1 1 0 0 4 0 3 U16 Boys (2) LFH 3 - A
2 Ixelles U16B-2 1 1 0 0 5 2 3 U16 Boys (2) LFH 3 - A
3 Pingouin U16B-3 1 1 0 0 3 2 3 U16 Boys (2) LFH 3 - A
4 Oree U16B-4 1 0 1 0 2 3 0 U16 Boys (2) LFH 3 - A
5 Waterloo Ducks U16B-5 1 0 1 0 2 5 0 U16 Boys (2) LFH 3 - A
6 Chessy U16B-1 1 0 1 0 0 4 0 U16 Boys (2) LFH 3 - A

U16 Boys (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Old Club U16B-2 1 1 0 0 5 0 3 U16 Boys (2) LFH 3 - B
2 Rix U16B-1 1 1 0 0 5 1 3 U16 Boys (2) LFH 3 - B
3 LARA U16B-3 1 1 0 0 2 1 3 U16 Boys (2) LFH 3 - B
4 Parc U16B-2 1 0 1 0 1 2 0 U16 Boys (2) LFH 3 - B
5 Hannut U16B-1 1 0 1 0 1 5 0 U16 Boys (2) LFH 3 - B
6 Louvain-La-Neuve U16B-4 1 0 1 0 0 5 0 U16 Boys (2) LFH 3 - B

U16 Boys (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring U16B-2 1 1 0 0 2 0 3 U16 Boys (2) LFH 2 - B
2 Racing U16B-3 1 0 0 1 2 2 1 U16 Boys (2) LFH 2 - B
3 Wellington U16B-3 1 0 0 1 2 2 1 U16 Boys (2) LFH 2 - B
4 Oree U16B-3 0 0 0 0 0 0 0 U16 Boys (2) LFH 2 - B
5 Ombrage U16B-2 1 0 1 0 0 2 0 U16 Boys (2) LFH 2 - B

U16 Boys (2) LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U16B-2 1 1 0 0 7 0 3 U16 Boys (2) LFH 1 - B
2 White Star U16B-2 1 1 0 0 4 0 3 U16 Boys (2) LFH 1 - B
3 Ixelles U16B-1 1 1 0 0 2 1 3 U16 Boys (2) LFH 1 - B
4 Wellington U16B-2 1 0 1 0 1 2 0 U16 Boys (2) LFH 1 - B
5 Waterloo Ducks U16B-4 1 0 1 0 0 4 0 U16 Boys (2) LFH 1 - B
6 Rasante U16B-2 1 0 1 0 0 7 0 U16 Boys (2) LFH 1 - B

U9 Boys (2) LFH 2 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U9B-2 1 1 0 0 9 1 3 U9 Boys (2) LFH 2 - C
2 Ombrage U9B-1 1 0 0 1 2 2 1 U9 Boys (2) LFH 2 - C
3 Parc U9B-2 1 0 0 1 2 2 1 U9 Boys (2) LFH 2 - C
4 Waterloo Ducks U9B-2 0 0 0 0 0 0 0 U9 Boys (2) LFH 2 - C
5 White Star U9B-2 1 0 1 0 1 9 0 U9 Boys (2) LFH 2 - C

U9 Boys (2) LFH 2 - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U9B-3 1 1 0 0 5 3 3 U9 Boys (2) LFH 2 - D
2 Louvain-La-Neuve U9B-2 1 0 0 1 3 3 1 U9 Boys (2) LFH 2 - D
3 Wellington U9B-1 1 0 0 1 3 3 1 U9 Boys (2) LFH 2 - D
4 Louvain-La-Neuve U9B-3 1 0 0 1 1 1 1 U9 Boys (2) LFH 2 - D
5 Ombrage U9B-2 1 0 0 1 1 1 1 U9 Boys (2) LFH 2 - D
6 Rix U9B-1 1 0 1 0 3 5 0 U9 Boys (2) LFH 2 - D

U10 Boys (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U10B-2 1 1 0 0 5 0 3 U10 Boys (2) LFH 3 - B
2 Louvain-La-Neuve U10B-2 1 1 0 0 5 0 3 U10 Boys (2) LFH 3 - B
3 Louvain-La-Neuve U10B-3 0 0 0 0 0 0 0 U10 Boys (2) LFH 3 - B
4 Arlon U10B-1 1 0 1 0 0 5 0 U10 Boys (2) LFH 3 - B
5 Parc U10B-2 1 0 1 0 0 5 0 U10 Boys (2) LFH 3 - B

U11 Girls (2) LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Jaguar U11G-1 1 1 0 0 4 0 3 U11 Girls (2) LFH 4 - A
2 Oree U11G-2 1 1 0 0 4 1 3 U11 Girls (2) LFH 4 - A
3 Louvain-La-Neuve U11G-3 1 1 0 0 3 0 3 U11 Girls (2) LFH 4 - A
4 Chessy U11G-1 1 0 1 0 1 4 0 U11 Girls (2) LFH 4 - A
5 Parc U11G-3 1 0 1 0 0 3 0 U11 Girls (2) LFH 4 - A
6 LARA U11G-2 1 0 1 0 0 4 0 U11 Girls (2) LFH 4 - A

U11 Boys (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Louvain-La-Neuve U11B-2 1 1 0 0 10 1 3 U11 Boys (2) LFH 3 - B
2 Arlon U11B-1 1 1 0 0 5 1 3 U11 Boys (2) LFH 3 - B
3 LARA U11B-2 1 1 0 0 4 1 3 U11 Boys (2) LFH 3 - B
4 Namur U11B-2 1 0 1 0 1 4 0 U11 Boys (2) LFH 3 - B
5 Old Club U11B-2 1 0 1 0 1 5 0 U11 Boys (2) LFH 3 - B
6 Old Club U11B-3 1 0 1 0 1 10 0 U11 Boys (2) LFH 3 - B

U12 Girls (2) LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Chessy U12G-1 1 1 0 0 6 0 3 U12 Girls (2) LFH 4 - A
2 Lynx U12G-1 1 1 0 0 5 0 3 U12 Girls (2) LFH 4 - A
3 Uccle Sport U12G-1 1 1 0 0 4 2 3 U12 Girls (2) LFH 4 - A
4 Louvain-La-Neuve U12G-2 1 0 1 0 2 4 0 U12 Girls (2) LFH 4 - A
5 LARA U12G-1 1 0 1 0 0 5 0 U12 Girls (2) LFH 4 - A
6 Wolvendael U12G-1 1 0 1 0 0 6 0 U12 Girls (2) LFH 4 - A

U12 Boys (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Waterloo Ducks U12B-5 1 1 0 0 9 1 3 U12 Boys (2) LFH 3 - A
2 Leopold U12B-3 1 1 0 0 6 3 3 U12 Boys (2) LFH 3 - A
3 Ombrage U12B-2 1 1 0 0 1 0 3 U12 Boys (2) LFH 3 - A
4 Wellington U12B-2 1 0 1 0 0 1 0 U12 Boys (2) LFH 3 - A
5 Linkebeek U12B-1 1 0 1 0 3 6 0 U12 Boys (2) LFH 3 - A
6 Ascalon U12B-2 1 0 1 0 1 9 0 U12 Boys (2) LFH 3 - A

U12 Boys (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U12B-1 1 1 0 0 5 3 3 U12 Boys (2) LFH 1 - A
2 Pingouin U12B-1 1 1 0 0 3 1 3 U12 Boys (2) LFH 1 - A
3 Waterloo Ducks U12B-3 0 0 0 0 0 0 0 U12 Boys (2) LFH 1 - A
4 Wellington U12B-1 1 0 1 0 3 5 0 U12 Boys (2) LFH 1 - A
5 Leopold U12B-2 1 0 1 0 1 3 0 U12 Boys (2) LFH 1 - A

U12 Boys (2) LFH 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 LARA U12B-2 1 1 0 0 4 0 3 U12 Boys (2) LFH 1 - B
2 LARA U12B-1 1 0 0 1 0 0 1 U12 Boys (2) LFH 1 - B
3 Waterloo Ducks U12B-2 1 0 0 1 0 0 1 U12 Boys (2) LFH 1 - B
4 Embourg U12B-1 0 0 0 0 0 0 0 U12 Boys (2) LFH 1 - B
5 Parc U12B-1 0 0 0 0 0 0 0 U12 Boys (2) LFH 1 - B
6 Namur U12B-1 1 0 1 0 0 4 0 U12 Boys (2) LFH 1 - B

U14 Girls (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rix U14G-1 1 1 0 0 7 1 3 U14 Girls (2) LFH 2 - B
2 Ombrage U14G-1 1 1 0 0 4 2 3 U14 Girls (2) LFH 2 - B
3 LARA U14G-4 1 1 0 0 3 2 3 U14 Girls (2) LFH 2 - B
4 Oree U14G-4 1 0 1 0 2 3 0 U14 Girls (2) LFH 2 - B
5 Louvain-La-Neuve U14G-2 1 0 1 0 2 4 0 U14 Girls (2) LFH 2 - B
6 Wellington U14G-3 1 0 1 0 1 7 0 U14 Girls (2) LFH 2 - B

U14 Girls (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur U14G-1 1 1 0 0 2 1 3 U14 Girls (2) LFH 1 - A
2 Daring U14G-1 1 1 0 0 1 0 3 U14 Girls (2) LFH 1 - A
3 Arlon U14G-1 1 0 0 1 2 2 1 U14 Girls (2) LFH 1 - A
4 Old Club U14G-1 1 0 0 1 2 2 1 U14 Girls (2) LFH 1 - A
5 Wellington U14G-2 1 0 1 0 1 2 0 U14 Girls (2) LFH 1 - A
6 Amicale Anderlecht U14G-1 1 0 1 0 0 1 0 U14 Girls (2) LFH 1 - A

U14 Boys (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Tournai U14B-1 1 1 0 0 10 0 3 U14 Boys (2) LFH 3 - A
2 Pingouin U14B-4 1 1 0 0 3 0 3 U14 Boys (2) LFH 3 - A
3 Pingouin U14B-3 1 1 0 0 1 0 3 U14 Boys (2) LFH 3 - A
4 Lynx U14B-2 1 0 1 0 0 1 0 U14 Boys (2) LFH 3 - A
5 La Louvière U14B-2 1 0 1 0 0 3 0 U14 Boys (2) LFH 3 - A
6 Chessy U14B-1 1 0 1 0 0 10 0 U14 Boys (2) LFH 3 - A

U14 Boys (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U14B-3 1 1 0 0 6 0 3 U14 Boys (2) LFH 3 - B
2 Primerose U14B-1 1 1 0 0 3 0 3 U14 Boys (2) LFH 3 - B
3 Leopold U14B-3 1 1 0 0 2 0 3 U14 Boys (2) LFH 3 - B
4 Amicale Anderlecht U14B-2 1 0 1 0 0 2 0 U14 Boys (2) LFH 3 - B
5 Linkebeek U14B-2 1 0 1 0 0 3 0 U14 Boys (2) LFH 3 - B
6 Daring U14B-3 1 0 1 0 0 6 0 U14 Boys (2) LFH 3 - B

U14 Boys (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U14B-4 1 1 0 0 6 0 3 U14 Boys (2) LFH 2 - B
2 Ixelles U14B-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) LFH 2 - B
3 Oree U14B-5 1 0 0 1 1 1 1 U14 Boys (2) LFH 2 - B
4 Wellington U14B-3 0 0 0 0 0 0 0 U14 Boys (2) LFH 2 - B
5 Waterloo Ducks U14B-5 1 0 1 0 0 6 0 U14 Boys (2) LFH 2 - B

U14 Boys (2) LFH 2 - D

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Louvain-La-Neuve U14B-3 1 1 0 0 4 0 3 U14 Boys (2) LFH 2 - D
2 Louvain-La-Neuve U14B-2 1 1 0 0 5 2 3 U14 Boys (2) LFH 2 - D
3 LARA U14B-3 1 1 0 0 3 0 3 U14 Boys (2) LFH 2 - D
4 Huy U14B-1 1 0 1 0 2 5 0 U14 Boys (2) LFH 2 - D
5 Rix U14B-1 1 0 1 0 0 3 0 U14 Boys (2) LFH 2 - D
6 Arlon U14B-2 1 0 1 0 0 4 0 U14 Boys (2) LFH 2 - D

U16 Boys (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring U16B-1 1 1 0 0 7 2 3 U16 Boys (2) LFH 1 - A
2 Uccle Sport U16B-2 1 1 0 0 2 1 3 U16 Boys (2) LFH 1 - A
3 Leopold U16B-3 1 0 0 1 4 4 1 U16 Boys (2) LFH 1 - A
4 Waterloo Ducks U16B-3 1 0 0 1 4 4 1 U16 Boys (2) LFH 1 - A
5 Pingouin U16B-2 1 0 1 0 1 2 0 U16 Boys (2) LFH 1 - A
6 Lynx U16B-1 1 0 1 0 2 7 0 U16 Boys (2) LFH 1 - A

U11 Boys (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Daring U11B-2 1 1 0 0 11 1 3 U11 Boys (2) LFH 3 - A
2 Pingouin U11B-3 1 1 0 0 5 0 3 U11 Boys (2) LFH 3 - A
3 Pingouin U11B-2 0 0 0 0 0 0 0 U11 Boys (2) LFH 3 - A
4 Racing U11B-3 1 0 1 0 0 5 0 U11 Boys (2) LFH 3 - A
5 Ixelles U11B-2 1 0 1 0 1 11 0 U11 Boys (2) LFH 3 - A

U12 Boys (2) LFH 2 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Arlon U12B-1 1 1 0 0 8 7 3 U12 Boys (2) LFH 2 - C
2 Louvain-La-Neuve U12B-1 1 1 0 0 2 1 3 U12 Boys (2) LFH 2 - C
3 Rix U12B-1 0 0 0 0 0 0 0 U12 Boys (2) LFH 2 - C
4 Huy U12B-1 1 0 1 0 7 8 0 U12 Boys (2) LFH 2 - C
5 Rix U12B-2 1 0 1 0 1 2 0 U12 Boys (2) LFH 2 - C

U16 Girls (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U16G-2 1 1 0 0 5 0 3 U16 Girls (2) LFH 1 - A
2 Rix U16G-1 1 1 0 0 2 1 3 U16 Girls (2) LFH 1 - A
3 Waterloo Ducks U16G-2 1 0 0 1 1 1 1 U16 Girls (2) LFH 1 - A
4 Wellington U16G-2 1 0 0 1 1 1 1 U16 Girls (2) LFH 1 - A
5 Ombrage U16G-1 1 0 1 0 1 2 0 U16 Girls (2) LFH 1 - A
6 Pingouin U16G-2 1 0 1 0 0 5 0 U16 Girls (2) LFH 1 - A

U9 Boys (2) LFH 1 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U9B-2 1 1 0 0 14 4 3 U9 Boys (2) LFH 1 - A
2 Waterloo Ducks U9B-1 1 1 0 0 5 2 3 U9 Boys (2) LFH 1 - A
3 Racing U9B-1 1 1 0 0 3 0 3 U9 Boys (2) LFH 1 - A
4 Uccle Sport U9B-1 1 0 1 0 2 5 0 U9 Boys (2) LFH 1 - A
5 Pingouin U9B-2 1 0 1 0 0 3 0 U9 Boys (2) LFH 1 - A
6 Pingouin U9B-1 1 0 1 0 4 14 0 U9 Boys (2) LFH 1 - A

U10 Girls (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Namur U10G-1 1 1 0 0 9 1 3 U10 Girls (2) LFH 3 - B
2 Wellington U10G-1 1 1 0 0 5 0 3 U10 Girls (2) LFH 3 - B
3 Old Club U10G-1 1 1 0 0 3 2 3 U10 Girls (2) LFH 3 - B
4 Embourg U10G-1 1 0 1 0 2 3 0 U10 Girls (2) LFH 3 - B
5 Rix U10G-2 1 0 1 0 0 5 0 U10 Girls (2) LFH 3 - B
6 Jaguar U10G-1 1 0 1 0 1 9 0 U10 Girls (2) LFH 3 - B

U10 Boys (2) LFH 2 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U10B-1 1 1 0 0 14 0 3 U10 Boys (2) LFH 2 - B
2 Waterloo Ducks U10B-2 1 1 0 0 3 0 3 U10 Boys (2) LFH 2 - B
3 Parc U10B-1 1 1 0 0 3 1 3 U10 Boys (2) LFH 2 - B
4 White Star U10B-2 1 0 1 0 1 3 0 U10 Boys (2) LFH 2 - B
5 Ombrage U10B-2 1 0 1 0 0 3 0 U10 Boys (2) LFH 2 - B
6 Rasante U10B-2 1 0 1 0 0 14 0 U10 Boys (2) LFH 2 - B

U12 Girls (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U12G-2 1 1 0 0 3 0 3 U12 Girls (2) LFH 2 - A
2 Tournai U12G-1 1 1 0 0 3 2 3 U12 Girls (2) LFH 2 - A
3 Louvain-La-Neuve U12G-1 0 0 0 0 0 0 0 U12 Girls (2) LFH 2 - A
4 Daring U12G-1 1 0 1 0 2 3 0 U12 Girls (2) LFH 2 - A
5 White Star U12G-1 1 0 1 0 0 3 0 U12 Girls (2) LFH 2 - A

U14 Girls (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Lynx U14G-1 1 1 0 0 10 0 3 U14 Girls (2) LFH 3 - A
2 Primerose U14G-1 1 1 0 0 1 0 3 U14 Girls (2) LFH 3 - A
3 Leopold U14G-3 1 0 0 1 1 1 1 U14 Girls (2) LFH 3 - A
4 Tournai U14G-1 1 0 0 1 1 1 1 U14 Girls (2) LFH 3 - A
5 Pingouin U14G-2 1 0 1 0 0 1 0 U14 Girls (2) LFH 3 - A
6 Racing U14G-2 1 0 1 0 0 10 0 U14 Girls (2) LFH 3 - A

U14 Girls (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U14G-5 1 1 0 0 3 0 3 U14 Girls (2) LFH 3 - B
2 Jaguar U14G-1 1 1 0 0 3 1 3 U14 Girls (2) LFH 3 - B
3 Luxembourg U14G-1 0 0 0 0 0 0 0 U14 Girls (2) LFH 3 - B
4 Waterloo Ducks U14G-3 0 0 0 0 0 0 0 U14 Girls (2) LFH 3 - B
5 LARA U14G-3 1 0 1 0 1 3 0 U14 Girls (2) LFH 3 - B
6 Leopold U14G-4 1 0 1 0 0 3 0 U14 Girls (2) LFH 3 - B

U14 Girls (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ixelles U14G-1 1 1 0 0 2 0 3 U14 Girls (2) LFH 2 - A
2 Uccle Sport U14G-3 1 1 0 0 1 0 3 U14 Girls (2) LFH 2 - A
3 Uccle Sport U14G-2 0 0 0 0 0 0 0 U14 Girls (2) LFH 2 - A
4 Linkebeek U14G-1 1 0 1 0 0 1 0 U14 Girls (2) LFH 2 - A
5 Ascalon U14G-1 1 0 1 0 0 2 0 U14 Girls (2) LFH 2 - A

U16 Girls (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 La Louvière U16G-1 1 1 0 0 3 0 3 U16 Girls (2) LFH 2 - A
2 Pingouin U16G-3 1 1 0 0 3 1 3 U16 Girls (2) LFH 2 - A
3 Primerose U16G-1 1 1 0 0 2 1 3 U16 Girls (2) LFH 2 - A
4 Lynx U16G-1 1 0 1 0 1 2 0 U16 Girls (2) LFH 2 - A
5 Wellington U16G-3 1 0 1 0 1 3 0 U16 Girls (2) LFH 2 - A
6 Ascalon U16G-1 1 0 1 0 0 3 0 U16 Girls (2) LFH 2 - A

U16 Boys (2) LFH 1 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Old Club U16B-1 1 1 0 0 7 1 3 U16 Boys (2) LFH 1 - C
2 Huy U16B-1 1 1 0 0 5 0 3 U16 Boys (2) LFH 1 - C
3 Namur U16B-3 1 0 0 1 4 4 1 U16 Boys (2) LFH 1 - C
4 Waterloo Ducks U16B-2 1 0 0 1 4 4 1 U16 Boys (2) LFH 1 - C
5 Louvain-La-Neuve U16B-2 1 0 1 0 0 5 0 U16 Boys (2) LFH 1 - C
6 LARA U16B-2 1 0 1 0 1 7 0 U16 Boys (2) LFH 1 - C

U19 Girls (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Rasante U19G-2 1 1 0 0 8 3 3 U19 Girls (2) LFH 3 - A
2 Leopold U19G-3 1 1 0 0 1 0 3 U19 Girls (2) LFH 3 - A
3 Pingouin U19G-2 0 0 0 0 0 0 0 U19 Girls (2) LFH 3 - A
4 White Star U19G-2 1 0 1 0 0 1 0 U19 Girls (2) LFH 3 - A
5 Wellington U19G-3 1 0 1 0 3 8 0 U19 Girls (2) LFH 3 - A

U10 Boys (2) LFH 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Tournai U10B-1 1 1 0 0 3 0 3 U10 Boys (2) LFH 3 - A
2 Ascalon U10B-1 1 1 0 0 3 1 3 U10 Boys (2) LFH 3 - A
3 Argos U10B-1 1 1 0 0 1 0 3 U10 Boys (2) LFH 3 - A
4 Pingouin U10B-2 1 0 1 0 0 1 0 U10 Boys (2) LFH 3 - A
5 Amicale Anderlecht U10B-1 1 0 1 0 1 3 0 U10 Boys (2) LFH 3 - A
6 La Louvière U10B-1 1 0 1 0 0 3 0 U10 Boys (2) LFH 3 - A

U10 Boys (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Uccle Sport U10B-1 1 1 0 0 6 1 3 U10 Boys (2) LFH 2 - A
2 Linkebeek U10B-1 1 1 0 0 5 3 3 U10 Boys (2) LFH 2 - A
3 Daring U10B-1 1 1 0 0 2 1 3 U10 Boys (2) LFH 2 - A
4 Racing U10B-2 1 0 1 0 1 2 0 U10 Boys (2) LFH 2 - A
5 Rix U10B-1 1 0 1 0 3 5 0 U10 Boys (2) LFH 2 - A
6 Waterloo Ducks U10B-3 1 0 1 0 1 6 0 U10 Boys (2) LFH 2 - A

U11 Boys (2) LFH 4 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leopold U11B-3 1 1 0 0 6 1 3 U11 Boys (2) LFH 4 - A
2 La Louvière U11B-2 1 1 0 0 7 3 3 U11 Boys (2) LFH 4 - A
3 Uccle Sport U11B-3 1 1 0 0 3 0 3 U11 Boys (2) LFH 4 - A
4 Chessy U11B-1 1 0 1 0 0 3 0 U11 Boys (2) LFH 4 - A
5 Primerose U11B-2 1 0 1 0 3 7 0 U11 Boys (2) LFH 4 - A
6 Ascalon U11B-1 1 0 1 0 1 6 0 U11 Boys (2) LFH 4 - A

U11 Boys (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Racing U11B-2 1 1 0 0 5 3 3 U11 Boys (2) LFH 2 - A
2 Leopold U11B-2 1 0 0 1 4 4 1 U11 Boys (2) LFH 2 - A
3 Waterloo Ducks U11B-1 1 0 0 1 4 4 1 U11 Boys (2) LFH 2 - A
4 Linkebeek U11B-1 0 0 0 0 0 0 0 U11 Boys (2) LFH 2 - A
5 Ixelles U11B-1 1 0 1 0 3 5 0 U11 Boys (2) LFH 2 - A

U12 Boys (2) LFH 4 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Oree U12B-3 1 1 0 0 7 0 3 U12 Boys (2) LFH 4 - B
2 Parc U12B-2 1 1 0 0 4 2 3 U12 Boys (2) LFH 4 - B
3 White Star U12B-3 0 0 0 0 0 0 0 U12 Boys (2) LFH 4 - B
4 Jaguar U12B-1 1 0 1 0 2 4 0 U12 Boys (2) LFH 4 - B
5 Hannut U12B-2 1 0 1 0 0 7 0 U12 Boys (2) LFH 4 - B

U12 Boys (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Ascalon U12B-1 1 1 0 0 5 2 3 U12 Boys (2) LFH 2 - A
2 Argos U12B-1 1 1 0 0 4 1 3 U12 Boys (2) LFH 2 - A
3 Daring U12B-1 0 0 0 0 0 0 0 U12 Boys (2) LFH 2 - A
4 Pingouin U12B-2 1 0 1 0 2 5 0 U12 Boys (2) LFH 2 - A
5 Uccle Sport U12B-1 1 0 1 0 1 4 0 U12 Boys (2) LFH 2 - A

U16 Girls (2) LFH 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Hannut U16G-1 1 1 0 0 3 1 3 U16 Girls (2) LFH 3 - B
2 Namur U16G-2 1 1 0 0 2 0 3 U16 Girls (2) LFH 3 - B
3 Rasante U16G-2 1 1 0 0 2 0 3 U16 Girls (2) LFH 3 - B
4 Rix U16G-2 1 0 1 0 1 3 0 U16 Girls (2) LFH 3 - B
5 Jaguar U16G-1 1 0 1 0 0 2 0 U16 Girls (2) LFH 3 - B
6 Louvain-La-Neuve U16G-3 1 0 1 0 0 2 0 U16 Girls (2) LFH 3 - B

U19 Girls (2) LFH 2 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Tournai U19G-1 1 1 0 0 4 1 3 U19 Girls (2) LFH 2 - A
2 Linkebeek U19G-1 1 1 0 0 3 1 3 U19 Girls (2) LFH 2 - A
3 Ascalon U19G-1 0 0 0 0 0 0 0 U19 Girls (2) LFH 2 - A
4 Uccle Sport U19G-2 1 0 1 0 1 3 0 U19 Girls (2) LFH 2 - A
5 Lynx U19G-1 1 0 1 0 1 4 0 U19 Girls (2) LFH 2 - A

Gentleman VHL 3 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Temse G-2 6 4 0 2 26 12 14 Gentleman VHL 3 - B
2 Gantoise G-3 6 4 1 1 27 13 13 Gentleman VHL 3 - B
3 Braxgata G-3 6 4 2 0 21 13 12 Gentleman VHL 3 - B
4 Merode G-2 6 3 2 1 28 14 10 Gentleman VHL 3 - B
5 Roeselare G-1 6 2 3 1 12 17 7 Gentleman VHL 3 - B
6 Lokeren G-2 6 1 3 2 12 22 5 Gentleman VHL 3 - B
7 Victory G-1 6 1 4 1 11 23 4 Gentleman VHL 3 - B
8 Green Devils G-1 6 1 5 0 13 36 3 Gentleman VHL 3 - B

U9 Girls VHL 3 - C

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leuven U9G-2 9 8 1 0 77 8 24 U9 Girls VHL 3 - C
2 Victory U9G-3 9 7 1 1 44 18 22 U9 Girls VHL 3 - C
3 Merode U9G-1 10 6 3 1 38 16 19 U9 Girls VHL 3 - C
4 Herakles U9G-3 10 4 6 0 19 51 12 U9 Girls VHL 3 - C
5 Dragons U9G-3 10 2 8 0 10 52 6 U9 Girls VHL 3 - C
6 Hoegaarden U9G-2 10 1 9 0 18 61 3 U9 Girls VHL 3 - C

Gentleman VHL 3 - A

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Hermes G-2 6 4 1 1 24 9 13 Gentleman VHL 3 - A
2 Roeselare G-2 6 4 1 1 25 14 13 Gentleman VHL 3 - A
3 Gantoise G-4 5 3 1 1 15 11 10 Gentleman VHL 3 - A
4 Temse G-1 5 3 1 1 19 17 10 Gentleman VHL 3 - A
5 Merode G-1 6 3 3 0 19 17 9 Gentleman VHL 3 - A
6 Gantoise G-5 5 1 3 1 9 11 4 Gentleman VHL 3 - A
7 Constantia G-1 5 1 3 1 12 15 4 Gentleman VHL 3 - A
8 Indiana G-5 6 0 6 0 9 38 0 Gentleman VHL 3 - A

U12 Girls VHL 1 - B

Rang Nom Joués Gagnés Perdus Egalité Buts pour Buts contre Points Division
1 Leuven U12G-1 8 6 0 2 65 11 20 U12 Girls VHL 1 - B
2 Herakles U12G-1 8 6 0 2 50 7 20 U12 Girls VHL 1 - B
3 Stix U12G-1 8 3 4 1 27 23 10 U12 Girls VHL 1 - B
4 Mechelse U12G-1 8 2 5 1 38 27 7 U12 Girls VHL 1 - B
5 Phoenix U12G-1 8 0 8 0 4 116 0 U12 Girls VHL 1 - B

U7 Boys VHL 2 - B

Aucun classement disponible