Belfius
Candriam
ADEPS
PwC
Sligro
Auping
Audi Financial Services
Team Belgium
L'Oréal Men Expert
Jupiler
Coca-Cola
Lotto
Hockey Player
Domo Sports Grass
de Castellane
Sport Vlaanderen
Reece Australia
Lacoste
Tramway21
Verhulst Events
Pop-Solutions
Handisport Ligue Francophone
Le Soir
Sud Presse
Het Laatste Nieuws
Play Sports
# Date Heure Division Home team Away team Résultat Arbitre 1 Arbitre 2 Salle / terrain
19459 19/01/2019 09:30 Belfius Dames Nat. Ereafd. Racing D-1 Leuven D-1 6-3 Pontus Michaël Dagnelie Thomas College Saint-Pierre
19465 19/01/2019 10:30 Belfius Dames Nat. Ereafd. Waterloo Ducks D-1 Namur D-1 5-1 Sergeant Magali Vanderborght Lucien College Saint-Pierre
19439 19/01/2019 11:45 Belfius Dames Nat. Ereafd. Leuven D-1 Waterloo Ducks D-1 1-6 Pontus Michaël Dagnelie Thomas College Saint-Pierre
19446 19/01/2019 12:45 Belfius Dames Nat. Ereafd. Namur D-1 Racing D-1 3-5 Sergeant Magali Vanderborght Lucien College Saint-Pierre
19432 19/01/2019 13:45 Belfius Dames Nat. Ereafd. Gantoise D-1 Parc D-1 4-2 Raquet Maxime Michotte Vincent College Saint-Pierre
19425 19/01/2019 14:45 Belfius Dames Nat. Ereafd. Antwerp D-1 White Star D-1 0-1 Bourg Michaël Denis Maxime College Saint-Pierre
19453 19/01/2019 16:00 Belfius Dames Nat. Ereafd. Parc D-1 Antwerp D-1 1-1 Raquet Maxime Michotte Vincent College Saint-Pierre
19473 19/01/2019 17:00 Belfius Dames Nat. Ereafd. White Star D-1 Gantoise D-1 4-3 Bourg Michaël Denis Maxime College Saint-Pierre
19188 20/01/2019 10:00 Belfius Heren Nat. Ereafd. Leopold H-1 Waterloo Ducks H-1 7-1 Bigare Thibault Tinant Raphael College Saint-Pierre
19180 20/01/2019 11:00 Belfius Heren Nat. Ereafd. Gantoise H-1 Racing H-1 5-4 Bigare Thibault Voet Xavier College Saint-Pierre
19189 20/01/2019 12:15 Belfius Heren Nat. Ereafd. Leopold H-1 Racing H-1 3-1 Bigare Thibault Tinant Raphael College Saint-Pierre
19179 20/01/2019 13:15 Belfius Heren Nat. Ereafd. Gantoise H-1 Waterloo Ducks H-1 4-5 Pontus Michaël Voet Xavier College Saint-Pierre
19171 20/01/2019 14:15 Belfius Heren Nat. Ereafd. Amicale Anderlecht H-1 White Star H-1 3-2 Pontus Michaël Michotte Vincent College Saint-Pierre
19195 20/01/2019 15:15 Belfius Heren Nat. Ereafd. Namur H-1 Pingouin H-1 4-0 Roland Thomas Dooms Laurent College Saint-Pierre
19194 20/01/2019 16:30 Belfius Heren Nat. Ereafd. Namur H-1 White Star H-1 3-5 Pontus Michaël Michotte Vincent College Saint-Pierre
19172 20/01/2019 17:30 Belfius Heren Nat. Ereafd. Amicale Anderlecht H-1 Pingouin H-1 5-2 Roland Thomas Dooms Laurent College Saint-Pierre
19706 19/01/2019 12:10 Dames Nat. 2 Gantoise D-2 Beerschot D-1 1-3 Erasme
19500 19/01/2019 13:05 Dames Nat. 2 Beerschot D-1 Baudouin D-1 1-0 Erasme
19618 19/01/2019 14:00 Dames Nat. 1 Dragons D-1 Leopold D-1 13-0 Janssens Patrick Devillé Christophe De Jasmijn
21369 19/01/2019 14:00 Dames Nat. 2 White Star D-2 Gantoise D-2 5-4 Erasme
19919 19/01/2019 15:00 Dames Nat. 1 Leopold D-1 Temse D-1 1-5 Van Caubergh Laurent Croquey Xavier De Jasmijn
19597 19/01/2019 15:00 Dames Nat. 2 Baudouin D-1 White Star D-2 7-1 Erasme
20447 19/01/2019 16:00 Dames Nat. 1 Racing D-2 Dragons D-1 1-4 Janssens Patrick Devillé Christophe De Jasmijn
20191 19/01/2019 16:00 Dames Nat. 3 Hermes D-3 Daring D-1 0-15 Erasme
20275 19/01/2019 16:30 Dames Nat. 2 Leuven D-2 Namur D-2 1-11 De la forêt de Soignes
20036 19/01/2019 17:00 Dames Nat. 1 Temse D-1 Racing D-2 1-7 Van Caubergh Laurent Croquey Xavier De Jasmijn
20085 19/01/2019 17:00 Dames Nat. 3 Daring D-1 Hermes D-2 10-1 Erasme
20829 19/01/2019 17:30 Dames Nat. 2 Namur D-2 Parc D-2 5-2 De la forêt de Soignes
19811 19/01/2019 18:00 Dames Nat. 3 Gantoise D-3 Amicale Anderlecht D-3 6-0 De Jasmijn
21488 19/01/2019 18:00 Dames Nat. 3 Wolvendael D-1 Hermes D-3 2-2 Erasme
20598 19/01/2019 18:30 Dames Nat. 2 Louvain-La-Neuve D-1 Leuven D-2 4-5 De la forêt de Soignes
19852 19/01/2019 19:00 Dames Nat. 3 Amicale Anderlecht D-3 Temse D-2 0-17 De Jasmijn
20185 19/01/2019 19:00 Dames Nat. 3 Hermes D-2 Wolvendael D-1 5-0 Erasme
20551 19/01/2019 19:30 Dames Nat. 2 Parc D-2 Louvain-La-Neuve D-1 3-3 De la forêt de Soignes
20746 19/01/2019 16:30 Dames Nat. 2 Rasante D-1 Louvain-La-Neuve D-2 2-0 Pingouin - Indoor 1
20986 19/01/2019 17:30 Dames Nat. 2 Pingouin D-2 Rasante D-1 6-0 Pingouin - Indoor 1
19527 19/01/2019 17:30 Dames Nat. 3 Braxgata D-1 Amicale Anderlecht D-2 4-2 Duffel
20408 19/01/2019 18:00 Dames Nat. 2 Amicale Anderlecht D-1 Uccle Sport D-1 2-3 Indoor 1
19864 19/01/2019 18:00 Dames Nat. 3 Merode D-1 Rasante D-2 2-0 ISCA - Indoor
19960 19/01/2019 18:00 Dames Nat. 3 Mechelse D-1 Oree D-1 0-3 ISCA - Indoor
20605 19/01/2019 18:30 Dames Nat. 2 Louvain-La-Neuve D-2 Ombrage D-1 0-7 Pingouin - Indoor 1
20415 19/01/2019 18:30 Dames Nat. 3 Amicale Anderlecht D-2 Herakles D-1 1-12 Duffel
19926 19/01/2019 19:00 Dames Nat. 2 Leopold D-2 Amicale Anderlecht D-1 1-2 Indoor 1
20732 19/01/2019 19:00 Dames Nat. 3 Oree D-1 Merode D-1 8-0 ISCA - Indoor
20759 19/01/2019 19:00 Dames Nat. 3 Rasante D-2 Mechelse D-1 0-23 ISCA - Indoor
21046 19/01/2019 19:30 Dames Nat. 2 Ombrage D-1 Pingouin D-2 3-1 Pingouin - Indoor 1
20090 19/01/2019 13:30 Dames Nat. 3 Embourg D-1 Louvain-La-Neuve D-3 7-1 3 Tilleuls
20572 19/01/2019 14:30 Dames Nat. 3 Parc D-4 Embourg D-1 3-6 3 Tilleuls
20137 19/01/2019 15:30 Dames Nat. 3 Jaguar D-1 Leuven D-3 1-3 HO Huy
20646 19/01/2019 15:30 Dames Nat. 3 Louvain-La-Neuve D-3 Old Club D-1 0-20 3 Tilleuls
20281 19/01/2019 16:30 Dames Nat. 3 Leuven D-3 Huy D-1 15-0 HO Huy
20934 19/01/2019 16:30 Dames Nat. 3 Old Club D-1 Parc D-4 9-2 3 Tilleuls
20991 19/01/2019 15:30 Dames Nat. 3 Pingouin D-3 La Louvière D-2 6-1 Pingouin - Indoor 1
20577 19/01/2019 16:00 Dames Nat. 3 Parc D-3 Louvain-La-Neuve D-4 0-3 Wellington - Indoor 1
20657 19/01/2019 17:00 Dames Nat. 3 Louvain-La-Neuve D-4 Wellington D-2 0-3 Wellington - Indoor 1
20878 19/01/2019 18:00 Dames Nat. 3 Rix D-1 Parc D-3 2-2 Wellington - Indoor 1
21434 19/01/2019 19:00 Dames Nat. 3 Wellington D-2 Rix D-1 4-3 Wellington - Indoor 1
22574 14/01/2019 19:30 Gentleman Nat. 1 Amicale Anderlecht G-1 Amicale Anderlecht G-2 2-1 Indoor 1
22658 14/01/2019 19:30 Gentleman Nat. 1 Primerose G-1 Hermes G-1 5-2 Pingouin - Indoor 1
22567 14/01/2019 20:20 Gentleman Nat. 1 Pingouin G-1 Amicale Anderlecht G-1 2-2 Indoor 1
22665 14/01/2019 20:25 Gentleman Nat. 1 Primerose G-2 Primerose G-1 1-3 Pingouin - Indoor 1
22581 14/01/2019 21:10 Gentleman Nat. 1 Amicale Anderlecht G-2 Lynx G-1 6-1 Indoor 1
22616 14/01/2019 21:20 Gentleman Nat. 1 Hermes G-1 La Louvière G-1 1-1 Pingouin - Indoor 1
22651 14/01/2019 22:00 Gentleman Nat. 1 Lynx G-1 Pingouin G-1 1-2 Indoor 1
22700 14/01/2019 22:15 Gentleman Nat. 1 La Louvière G-1 Primerose G-2 2-1 Pingouin - Indoor 1
22588 14/01/2019 20:00 Gentleman Nat. 1 Parc G-1 Parc G-2 14-1 Wellington - Indoor 1
22672 14/01/2019 20:00 Gentleman Nat. 1 Oree G-1 Victory G-1 6-2 Indoor 1
22686 14/01/2019 20:45 Gentleman Nat. 1 Wellington G-2 Parc G-1 1-7 Wellington - Indoor 1
22623 14/01/2019 21:00 Gentleman Nat. 1 White Star G-1 Oree G-1 2-5 Indoor 1
22602 14/01/2019 21:30 Gentleman Nat. 1 Parc G-2 Wellington G-3 3-4 Wellington - Indoor 1
22560 14/01/2019 22:00 Gentleman Nat. 1 Victory G-1 White Star G-1 1-1 Indoor 1
22693 14/01/2019 22:15 Gentleman Nat. 1 Wellington G-3 Wellington G-2 2-4 Wellington - Indoor 1
22595 14/01/2019 19:00 Gentleman Nat. 1 LARA G-1 LARA G-2 0-2 Sport Village OHAIN
22630 14/01/2019 19:55 Gentleman Nat. 1 Rix G-1 LARA G-1 3-6 Sport Village OHAIN
22707 14/01/2019 20:00 Gentleman Nat. 1 Waterloo Ducks G-2 Waterloo Ducks G-1 5-1 Waterloo Ducks - Indoor 1
22553 14/01/2019 20:45 Gentleman Nat. 1 Namur G-1 Waterloo Ducks G-2 0-7 Waterloo Ducks - Indoor 1
22609 14/01/2019 20:50 Gentleman Nat. 1 LARA G-2 Rix G-2 3-3 Sport Village OHAIN
22644 14/01/2019 21:30 Gentleman Nat. 1 Waterloo Ducks G-1 Wellington G-1 2-1 Waterloo Ducks - Indoor 1
22637 14/01/2019 21:45 Gentleman Nat. 1 Rix G-2 Rix G-1 4-1 Sport Village OHAIN
22679 14/01/2019 22:15 Gentleman Nat. 1 Wellington G-1 Namur G-1 4-1 Waterloo Ducks - Indoor 1
22899 20/01/2019 14:30 Heren Nat. 2 Victory H-1 Uccle Sport H-1 2-3 De Ring
19521 20/01/2019 15:30 Heren Nat. 1 Braxgata H-1 Huy H-1 10-7 Het Rooi 1
22885 20/01/2019 15:30 Heren Nat. 2 Rasante H-1 Amicale Anderlecht H-3 6-5 Ath. Pro. La Louvière
22892 20/01/2019 15:30 Heren Nat. 2 Uccle Sport H-1 Antwerp H-1 7-3 De Ring
19590 20/01/2019 16:00 Heren Nat. 1 Baudouin H-1 Wellington H-1 7-4 ISCA - Indoor
20104 20/01/2019 16:30 Heren Nat. 1 Huy H-1 Dragons H-1 5-10 Het Rooi 1
22864 20/01/2019 16:30 Heren Nat. 2 La Louvière H-1 Rasante H-1 2-5 Ath. Pro. La Louvière
22871 20/01/2019 16:30 Heren Nat. 2 Langeveld H-1 Victory H-1 3-3 De Ring
22726 20/01/2019 16:30 Heren Nat. 3 Leopold H-2 Vivier d'Oie H-1 1-4 Indoor 1
20663 20/01/2019 17:00 Heren Nat. 1 Oree H-1 Baudouin H-1 2-2 ISCA - Indoor
20268 20/01/2019 17:30 Heren Nat. 1 Leuven H-1 Braxgata H-1 3-2 Het Rooi 1
22850 20/01/2019 17:30 Heren Nat. 2 Amicale Anderlecht H-3 Parc H-1 2-3 Ath. Pro. La Louvière
22857 20/01/2019 17:30 Heren Nat. 2 Antwerp H-1 Langeveld H-1 4-4 De Ring
22801 20/01/2019 17:30 Heren Nat. 3 Ixelles H-1 Racing H-2 3-10 Indoor 1
21421 20/01/2019 18:00 Heren Nat. 1 Wellington H-1 Daring H-1 6-6 ISCA - Indoor
22819 20/01/2019 18:00 Heren Nat. 3 Zaid H-1 Indiana H-1 1-9 Waterloo Ducks - Indoor 1
19611 20/01/2019 18:30 Heren Nat. 1 Dragons H-1 Leuven H-1 5-4 Het Rooi 1
22878 20/01/2019 18:30 Heren Nat. 2 Parc H-1 La Louvière H-1 6-4 Ath. Pro. La Louvière
20064 20/01/2019 19:00 Heren Nat. 1 Daring H-1 Oree H-1 3-6 ISCA - Indoor
22788 20/01/2019 19:00 Heren Nat. 3 Indiana H-1 Waterloo Ducks H-2 15-1 Waterloo Ducks - Indoor 1
22740 20/01/2019 12:30 Heren Nat. 3 Louvain-La-Neuve H-2 Ombrage H-2 2-1 Les Coquerées
22767 20/01/2019 13:30 Heren Nat. 3 Ombrage H-2 Louvain-La-Neuve H-1 3-4 Les Coquerées
22781 20/01/2019 14:30 Heren Nat. 3 Parc H-2 Louvain-La-Neuve H-2 2-1 Les Coquerées
19858 20/01/2019 15:30 Heren Nat. 2 Leopard H-1 Wolvendael H-1 6-4 Indoor 1
20822 20/01/2019 15:30 Heren Nat. 2 Namur H-2 White Star H-2 5-6 Pingouin - Indoor 1
22733 20/01/2019 15:30 Heren Nat. 3 Louvain-La-Neuve H-1 Parc H-2 4-1 Les Coquerées
21393 20/01/2019 16:30 Heren Nat. 2 White Star H-2 Pingouin H-2 8-3 Pingouin - Indoor 1
21483 20/01/2019 16:30 Heren Nat. 2 Wolvendael H-1 Amicale Anderlecht H-2 3-5 Indoor 1
22794 20/01/2019 16:30 Heren Nat. 3 Old Club H-1 Rasante H-2 6-3 Mounier
20071 20/01/2019 17:30 Heren Nat. 2 Daring H-2 Leopard H-1 6-6 Indoor 1
21039 20/01/2019 17:30 Heren Nat. 2 Ombrage H-1 Namur H-2 3-4 Pingouin - Indoor 1
22774 20/01/2019 17:30 Heren Nat. 3 White Star H-3 Old Club H-1 2-2 Mounier
20428 20/01/2019 18:30 Heren Nat. 2 Amicale Anderlecht H-2 Daring H-2 1-3 Indoor 1
20972 20/01/2019 18:30 Heren Nat. 2 Pingouin H-2 Ombrage H-1 8-4 Pingouin - Indoor 1
22442 15/01/2019 19:30 Heren Lagere VHL/LFH 1 Pingouin H-3 Primerose H-1 5-2 Pingouin - Indoor 1
22526 15/01/2019 19:30 Heren Lagere VHL/LFH 1 Ixelles H-2 Amicale Anderlecht H-4 1-7 Indoor 1
22393 15/01/2019 20:00 Heren Lagere Nat. Ereafd. - OL Leopold H-3 La Louvière H-2 9-2 Indoor 1
22421 15/01/2019 20:00 Heren Lagere Nat. Ereafd. - OL Ombrage H-3 Wolvendael H-2 14-1 Wellington - Indoor 1
22470 15/01/2019 20:15 Heren Lagere VHL/LFH 1 Amicale Anderlecht H-5 Ixelles H-2 1-6 Indoor 1
22505 15/01/2019 20:15 Heren Lagere VHL/LFH 1 Uccle Sport H-2 Pingouin H-3 5-4 Pingouin - Indoor 1
22400 15/01/2019 20:45 Heren Lagere Nat. Ereafd. - OL Wolvendael H-2 Rasante H-3 3-9 Wellington - Indoor 1
22428 15/01/2019 21:00 Heren Lagere Nat. Ereafd. - OL La Louvière H-2 Herakles H-1 3-16 Indoor 1
22463 15/01/2019 21:00 Heren Lagere VHL/LFH 1 Amicale Anderlecht H-4 Racing H-3 6-6 Indoor 1
22519 15/01/2019 21:00 Heren Lagere VHL/LFH 1 Primerose H-1 Lynx H-1 1-2 Pingouin - Indoor 1
22414 15/01/2019 21:30 Heren Lagere Nat. Ereafd. - OL White Star H-4 Ombrage H-3 5-3 Wellington - Indoor 1
22456 15/01/2019 21:45 Heren Lagere VHL/LFH 1 Racing H-3 Amicale Anderlecht H-5 4-3 Indoor 1
22512 15/01/2019 21:45 Heren Lagere VHL/LFH 1 Lynx H-1 Uccle Sport H-2 2-4 Pingouin - Indoor 1
22435 15/01/2019 22:00 Heren Lagere Nat. Ereafd. - OL Herakles H-1 Leopold H-3 3-7 Indoor 1
22407 15/01/2019 22:15 Heren Lagere Nat. Ereafd. - OL Rasante H-3 White Star H-4 3-6 Wellington - Indoor 1
22449 15/01/2019 19:00 Heren Lagere VHL/LFH 1 Rasante H-4 Louvain-La-Neuve H-3 0-5 Racing - Indoor 1
22491 15/01/2019 19:45 Heren Lagere VHL/LFH 1 Louvain-La-Neuve H-4 Rasante H-4 5-0 Racing - Indoor 1
22547 15/01/2019 20:00 Heren Lagere VHL/LFH 1 Zaid H-2 LARA H-1 6-6 Waterloo Ducks - Indoor 1
22484 15/01/2019 20:30 Heren Lagere VHL/LFH 1 Louvain-La-Neuve H-3 White Star H-5 4-2 Racing - Indoor 1
22533 15/01/2019 20:50 Heren Lagere VHL/LFH 1 Leuven H-2 Zaid H-2 5-3 Waterloo Ducks - Indoor 1
22498 15/01/2019 21:15 Heren Lagere VHL/LFH 1 White Star H-5 Louvain-La-Neuve H-4 15-2 Racing - Indoor 1
22477 15/01/2019 21:40 Heren Lagere VHL/LFH 1 LARA H-1 Waterloo Ducks H-3 5-6 Waterloo Ducks - Indoor 1
22540 15/01/2019 22:30 Heren Lagere VHL/LFH 1 Waterloo Ducks H-3 Leuven H-2 6-3 Waterloo Ducks - Indoor 1
224009 20/01/2019 13:00 Heren Lagere LFH 3 - MIN Uccle Sport H-6 Langeveld H-3 1-3 UCCL 2
232178 14/01/2019 20:30 Ladies LFH 1 LARA L-1 Old Club L-2 2-2 LARA 2
232174 14/01/2019 20:30 Ladies LFH 3 Linkebeek L-1 White Star L-2 0-0 LINK 1
22246 16/01/2019 19:30 Ladies Nat. 1 Louvain-La-Neuve L-2 Pingouin L-1 4-1 Pingouin - Indoor 1
22274 16/01/2019 19:30 Ladies Nat. 1 Primerose L-1 LARA L-3 3-1 Indoor 1
22239 16/01/2019 20:20 Ladies Nat. 1 LARA L-3 Daring L-1 0-3 Indoor 1
22267 16/01/2019 20:20 Ladies Nat. 1 Lynx L-1 Louvain-La-Neuve L-2 4-4 Pingouin - Indoor 1
22225 16/01/2019 21:10 Ladies Nat. 1 Pingouin L-1 Rix L-1 1-3 Pingouin - Indoor 1
22232 16/01/2019 21:10 Ladies Nat. 1 LARA L-1 Primerose L-1 5-2 Indoor 1
22253 16/01/2019 22:00 Ladies Nat. 1 Daring L-1 LARA L-1 2-4 Indoor 1
22260 16/01/2019 22:00 Ladies Nat. 1 Rix L-1 Lynx L-1 2-2 Pingouin - Indoor 1
22302 16/01/2019 20:00 Ladies Nat. 1 Oree L-1 Rasante L-1 5-0 Waterloo Ducks - Indoor 1
22337 16/01/2019 20:00 Ladies Nat. 1 White Star L-1 Ombrage L-1 1-7 Indoor 1
22288 16/01/2019 20:45 Ladies Nat. 1 Rasante L-2 Oree L-1 2-2 Waterloo Ducks - Indoor 1
22365 16/01/2019 20:45 Ladies Nat. 1 Herakles L-1 White Star L-1 5-0 Indoor 1
22281 16/01/2019 21:30 Ladies Nat. 1 Rasante L-1 Waterloo Ducks L-1 3-1 Waterloo Ducks - Indoor 1
22330 16/01/2019 21:30 Ladies Nat. 1 Ombrage L-1 White Star L-2 10-0 Indoor 1
22344 16/01/2019 22:15 Ladies Nat. 1 White Star L-2 Herakles L-1 1-17 Indoor 1
22358 16/01/2019 22:15 Ladies Nat. 1 Waterloo Ducks L-1 Rasante L-2 1-8 Waterloo Ducks - Indoor 1
22309 16/01/2019 20:00 Ladies Nat. 1 LARA L-2 Namur L-1 3-4 ISCA - Indoor
22386 16/01/2019 20:00 Ladies Nat. 1 Ombrage L-2 Louvain-La-Neuve L-1 1-4 Wellington - Indoor 1
22316 16/01/2019 20:45 Ladies Nat. 1 Louvain-La-Neuve L-1 Wellington L-1 3-0 Wellington - Indoor 1
22372 16/01/2019 20:45 Ladies Nat. 1 Huy L-1 LARA L-2 4-7 ISCA - Indoor
22295 16/01/2019 21:30 Ladies Nat. 1 Namur L-1 Rix L-2 1-2 ISCA - Indoor
22323 16/01/2019 21:30 Ladies Nat. 1 Louvain-La-Neuve L-3 Ombrage L-2 0-10 Wellington - Indoor 1
22351 16/01/2019 22:15 Ladies Nat. 1 Rix L-2 Huy L-1 3-3 ISCA - Indoor
22379 16/01/2019 22:15 Ladies Nat. 1 Wellington L-1 Louvain-La-Neuve L-3 4-1 Wellington - Indoor 1
230881 20/01/2019 08:30 U10 Boys LFH 2 Pingouin U10B-2 La Louvière U10B-1 6-4 Ath. Pro. La Louvière
231202 20/01/2019 08:30 U10 Boys LFH 3 Ixelles U10B-1 Hannut U10B-1 4-2 Ter Linde
521306 20/01/2019 09:30 U10 Boys VHL 3 Meetjesland U10B-1 Indiana U10B-2 5-7 Sporthal Meos 1
229115 20/01/2019 09:30 U10 Boys LFH 1 Leopold U10B-1 Pingouin U10B-1 7-4 Pingouin - Indoor 1
229617 20/01/2019 09:30 U10 Boys LFH 1 Racing U10B-1 Waterloo Ducks U10B-1 3-10 Berlaymont
231242 20/01/2019 09:30 U10 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U10B-2 La Louvière U10B-2 5-3 Ath. Pro. La Louvière
521559 20/01/2019 10:00 U10 Boys VHL 2 Victory U10B-2 Braxgata U10B-3 15-3 Blauwe Regen
521701 20/01/2019 10:00 U10 Boys VHL 2 Leuven U10B-3 Hoegaarden U10B-2 10-4 KUL KBC 2
521710 20/01/2019 10:00 U10 Boys VHL 2 Leuven U10B-2 Hoegaarden U10B-1 10-4 KUL KBC 1
520521 20/01/2019 10:00 U10 Boys VHL 3 Dragons U10B-3 Braxgata U10B-4 9-3 Gitok
229567 20/01/2019 10:00 U10 Boys LFH 2 Racing U10B-2 Primerose U10B-1 5-9 Racing - Indoor 1
521062 20/01/2019 10:30 U10 Boys VHL 1 Herakles U10B-1 Dragons U10B-1 1-7 Sporthal De Plaon
521641 20/01/2019 11:00 U10 Boys VHL 1 Victory U10B-1 Indiana U10B-1 2-6 GUSB
229722 20/01/2019 11:00 U10 Boys LFH 1 Uccle Sport U10B-1 Oree U10B-1 6-6 Uccle - Indoor 1
230797 20/01/2019 11:00 U10 Boys LFH 3 Pingouin U10B-3 Jaguar U10B-2 6-0 Heures Claires
229995 20/01/2019 11:30 U10 Boys LFH 3 Waterloo Ducks U10B-3 Jaguar U10B-1 5-3 Berlaymont
519990 20/01/2019 12:00 U10 Boys VHL 1 Braxgata U10B-1 Gantoise U10B-1 0-8 HoGent
521717 20/01/2019 12:00 U10 Boys VHL 1 Leuven U10B-1 Dragons U10B-2 1-7 KUL KBC 1
229188 20/01/2019 12:00 U10 Boys LFH 1 Daring U10B-1 Ombrage U10B-1 13-1 ISCA - Indoor
231471 20/01/2019 12:00 U10 Boys LFH 2 Wellington U10B-1 Uccle Sport U10B-2 5-4 Uccle - Indoor 1
521334 20/01/2019 14:30 U10 Boys VHL 3 Temse U10B-1 Hermes U10B-1 10-3 De Rijdt
230955 20/01/2019 10:00 U10 Boys LFH 2 Ombrage U10B-2 Parc U10B-1 8-2 Gymnasium
230274 20/01/2019 11:00 U10 Boys LFH 2 Oree U10B-2 Parc U10B-2 9-3 ISCA - Indoor
229079 20/01/2019 13:00 U10 Boys LFH 2 Leopold U10B-2 Rasante U10B-1 2-9 Indoor 1
231480 20/01/2019 13:30 U10 Boys LFH 2 Wellington U10B-2 Rasante U10B-2 1-5 Mounier
230561 20/01/2019 10:00 U10 Boys LFH 2 Rix U10B-2 Louvain-La-Neuve U10B-1 1-8 Sport Village OHAIN
230611 20/01/2019 11:00 U10 Boys LFH 2 Rix U10B-1 LARA U10B-1 8-4 Sport Village OHAIN
230428 20/01/2019 15:00 U10 Boys LFH 2 Namur U10B-1 Embourg U10B-1 6-4 HO Vaux-Sous-Chevremont
520782 20/01/2019 08:30 U10 Girls VHL 1 NEO U10G-1 Victory U10G-1 1-12 Sporthal De Plaon
521216 20/01/2019 08:30 U10 Girls VHL 3 Temse U10G-1 Braxgata U10G-3 9-2 Indoor 1
231182 20/01/2019 09:00 U10 Girls LFH 1 Racing U10G-1 Rix U10G-1 1-10 Racing - Indoor 1
520991 20/01/2019 09:30 U10 Girls VHL 3 Hoegaarden U10G-1 Beerschot U10G-1 2-2 Ter Linde
231523 20/01/2019 10:00 U10 Girls LFH 1 Wellington U10G-1 Pingouin U10G-1 2-11 Heures Claires
229713 20/01/2019 10:00 U10 Girls LFH 3 Uccle Sport U10G-1 Waterloo Ducks U10G-2 4-1 Uccle - Indoor 1
521807 20/01/2019 10:30 U10 Girls VHL 3 Aalst U10G-1 Braxgata U10G-2 8-0 Indoor 1
229013 20/01/2019 10:30 U10 Girls LFH 1 Leopold U10G-1 LARA U10G-1 3-4 Collège Notre-Dame
231316 20/01/2019 10:30 U10 Girls LFH 1 White Star U10G-1 Waterloo Ducks U10G-1 5-8 Berlaymont
21328 20/01/2019 11:00 U10 Girls VHL/LFH 2 Parc U10G-1 Victory U10G-2 1-6 Gymnasium
21967 20/01/2019 11:00 U10 Girls VHL/LFH 2 Indiana U10G-1 Dragons U10G-2 12-1 Gitok
521069 20/01/2019 11:00 U10 Girls VHL 1 Herakles U10G-1 Gantoise U10G-1 9-3 Blauwe Regen
521779 20/01/2019 12:00 U10 Girls VHL 1 Leuven U10G-1 Dragons U10G-1 5-6 Gitok
22070 20/01/2019 13:30 U10 Girls VHL/LFH 2 Primerose U10G-1 Antwerp U10G-1 0-6 De Ring
520806 20/01/2019 13:30 U10 Girls VHL 3 Merode U10G-1 Mol U10G-1 6-3 Tech. Ath. Mol
229260 20/01/2019 14:00 U10 Girls LFH 3 Embourg U10G-1 Jaguar U10G-1 8-6 HO Vaux-Sous-Chevremont
520842 20/01/2019 14:30 U10 Girls VHL 1 Mechelse U10G-1 Braxgata U10G-1 9-4 Duffel
22063 20/01/2019 15:00 U10 Girls VHL/LFH 2 Ombrage U10G-1 Keerbergen U10G-1 3-4 Blauwe Regen
20322 20/01/2019 09:30 U11 Boys VHL/LFH 2 Parc U11B-1 Hoegaarden U11B-2 4-0 Houtemveld
20338 20/01/2019 09:30 U11 Boys VHL/LFH 3 Ixelles U11B-1 Amicale Anderlecht U11B-1 4-3 Indoor 1
20345 20/01/2019 09:30 U11 Boys VHL/LFH 3 Wellington U11B-2 Mechelse U11B-2 3-4 Sporthal De Plaon
229960 20/01/2019 09:30 U11 Boys LFH 1 Waterloo Ducks U11B-1 Leopold U11B-1 3-6 Indoor 1
519944 20/01/2019 10:00 U11 Boys VHL 1 Beerschot U11B-1 Indiana U11B-1 1-13 GUSB
229745 20/01/2019 10:00 U11 Boys LFH 1 Uccle Sport U11B-1 Oree U11B-1 0-3 ISCA - Indoor
21286 20/01/2019 10:30 U11 Boys VHL/LFH 2 Ombrage U11B-1 Hoegaarden U11B-1 4-2 Houtemveld
22044 20/01/2019 10:30 U11 Boys VHL/LFH 3 Dragons U11B-3 Gantoise U11B-3 4-3 Het Rooi 1
231397 20/01/2019 11:00 U11 Boys LFH 1 Wellington U11B-1 Racing U11B-1 3-5 Racing - Indoor 1
229634 20/01/2019 11:30 U11 Boys LFH 3 Uccle Sport U11B-2 Huy U11B-1 3-1 HO Huy
520495 20/01/2019 12:00 U11 Boys VHL 1 Dragons U11B-1 Leuven U11B-1 5-3 KUL KBC 2
521083 20/01/2019 12:00 U11 Boys VHL 1 Herakles U11B-1 Gantoise U11B-1 1-6 HoGent
520902 20/01/2019 12:00 U11 Boys VHL 2 Mol U11B-1 Gantoise U11B-2 2-4 GUSB
230872 20/01/2019 12:00 U11 Boys LFH 3 Pingouin U11B-2 Rix U11B-2 5-5 Heures Claires
521595 20/01/2019 12:30 U11 Boys VHL 2 Victory U11B-2 Hermes U11B-1 7-0 Den Willecom
230002 20/01/2019 12:30 U11 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U11B-2 LARA U11B-2 2-5 Berlaymont
230342 20/01/2019 12:30 U11 Boys LFH 2 Rasante U11B-1 Pingouin U11B-1 0-3 Mounier
229808 20/01/2019 12:30 U11 Boys LFH 3 Lynx U11B-1 Huy U11B-2 1-1 HO Huy
20330 20/01/2019 13:00 U11 Boys VHL/LFH 3 Victory U11B-3 Aalst U11B-1 5-2 Blauwe Regen
21279 20/01/2019 13:30 U11 Boys VHL/LFH 2 Leuven U11B-2 Baudouin U11B-1 3-3 Diependal
521510 20/01/2019 13:30 U11 Boys VHL 1 Victory U11B-1 Mechelse U11B-1 5-3 De Nekker
230009 20/01/2019 13:30 U11 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U11B-3 LARA U11B-3 7-1 Berlaymont
520713 20/01/2019 15:00 U11 Boys VHL 2 Indiana U11B-2 Antwerp U11B-1 1-2 Gitok
521343 20/01/2019 16:00 U11 Boys VHL 2 Temse U11B-1 Dragons U11B-2 5-3 Gitok
230929 20/01/2019 17:00 U11 Boys LFH 2 Ombrage U11B-2 Namur U11B-1 2-4 Indoor 1
229490 20/01/2019 08:30 U11 Boys LFH 1 LARA U11B-1 Louvain-La-Neuve U11B-1 3-0 Collège Notre-Dame
230672 20/01/2019 10:30 U11 Boys LFH 1 Leopold U11B-2 Embourg U11B-1 7-1 Indoor 1
231374 20/01/2019 11:00 U11 Boys LFH 1 White Star U11B-1 Louvain-La-Neuve U11B-2 4-2 ISCA - Indoor
229609 20/01/2019 15:00 U11 Boys LFH 1 Racing U11B-2 Old Club U11B-1 0-7 OC Liège - Indoor 1
231514 20/01/2019 09:00 U11 Girls LFH 1 Wellington U11G-1 Rix U11G-1 4-0 Sport Village OHAIN
231230 20/01/2019 09:30 U11 Girls LFH 1 Waterloo Ducks U11G-1 LARA U11G-1 0-3 Collège Notre-Dame
20361 20/01/2019 10:00 U11 Girls VHL/LFH 2 Oree U11G-2 Hermes U11G-1 5-4 ISCA - Indoor
21320 20/01/2019 10:00 U11 Girls VHL/LFH 3 White Star U11G-1 Temse U11G-2 2-4 Tilroda
20397 20/01/2019 10:30 U11 Girls VHL/LFH 2 Hoegaarden U11G-1 Gantoise U11G-2 4-4 Ter Linde
230178 20/01/2019 10:30 U11 Girls LFH 1 Oree U11G-1 La Louvière U11G-1 5-2 Ath. Pro. La Louvière
231175 20/01/2019 10:30 U11 Girls LFH 2 Racing U11G-1 Huy U11G-1 0-5 HO Huy
228849 20/01/2019 10:30 U11 Girls LFH 3 Amicale Anderlecht U11G-1 Ascalon U11G-1 2-9 Indoor 1
21313 20/01/2019 11:00 U11 Girls VHL/LFH 3 Leuven U11G-2 Victory U11G-2 3-4 KUL KBC 1
521793 20/01/2019 11:00 U11 Girls VHL 1 Leuven U11G-1 Gantoise U11G-1 9-2 KUL KBC 2
520588 20/01/2019 12:00 U11 Girls VHL 1 Antwerp U11G-1 Herakles U11G-1 1-8 Blauwe Regen
229917 20/01/2019 12:00 U11 Girls LFH 1 Parc U11G-1 Pingouin U11G-1 3-3 Gymnasium
20354 20/01/2019 13:00 U11 Girls VHL/LFH 2 Leopold U11G-1 Dragons U11G-2 2-3 Gitok
20369 20/01/2019 13:00 U11 Girls VHL/LFH 2 Uccle Sport U11G-1 Mechelse U11G-1 4-2 Uccle - Indoor 1
230962 20/01/2019 13:00 U11 Girls LFH 2 Ombrage U11G-1 Louvain-La-Neuve U11G-1 0-2 Gymnasium
229267 20/01/2019 13:00 U11 Girls LFH 3 Embourg U11G-1 Jaguar U11G-1 1-5 HO Vaux-Sous-Chevremont
229841 20/01/2019 13:00 U11 Girls LFH 3 Lynx U11G-1 Pingouin U11G-2 2-0 Heures Claires
21079 20/01/2019 14:00 U11 Girls VHL/LFH 3 Baudouin U11G-1 Dragons U11G-3 8-0 Gitok
21928 20/01/2019 14:00 U11 Girls VHL/LFH 3 Ombrage U11G-2 Beerschot U11G-1 3-5 Blauwe Regen
231308 20/01/2019 14:00 U11 Girls LFH 2 Waterloo Ducks U11G-2 Verviers U11G-1 2-4 OC Liège - Indoor 1
520486 20/01/2019 17:00 U11 Girls VHL 1 Dragons U11G-1 Victory U11G-1 3-13 Gitok
230312 20/01/2019 18:00 U11 Girls LFH 2 Rasante U11G-1 Namur U11G-1 5-2 Indoor 1
521534 19/01/2019 08:30 U12 Boys VHL 3 Victory U12B-1 Braxgata U12B-6 5-0 Indoor 1
229072 19/01/2019 09:00 U12 Boys LFH 1 Leopold U12B-1 Amicale Anderlecht U12B-1 14-0 Indoor 1
519952 19/01/2019 09:30 U12 Boys VHL 3 Beerschot U12B-2 Braxgata U12B-5 5-0 Indoor 1
520620 19/01/2019 10:30 U12 Boys VHL 3 Antwerp U12B-3 Indiana U12B-3 3-4 College Melle
230024 19/01/2019 10:30 U12 Boys LFH 1 Waterloo Ducks U12B-1 Pingouin U12B-1 4-1 Waterloo Ducks - Indoor 1
230458 19/01/2019 10:30 U12 Boys LFH 3 Namur U12B-3 Huy U12B-1 1-11 HO Huy
520104 19/01/2019 11:00 U12 Boys VHL 2 Gantoise U12B-2 Antwerp U12B-2 7-0 Lutgardiscollege
230253 19/01/2019 11:00 U12 Boys LFH 2 Oree U12B-2 Embourg U12B-1 5-3 De Struysvogel
520661 19/01/2019 11:30 U12 Boys VHL 1 Gantoise U12B-1 Saint Georges U12B-1 5-3 College Melle
230577 19/01/2019 11:30 U12 Boys LFH 3 Rix U12B-1 Louvain-La-Neuve U12B-3 11-0 Les Coquerées
519937 19/01/2019 12:30 U12 Boys VHL 1 Beerschot U12B-1 Indiana U12B-1 1-2 GUSB
231160 19/01/2019 12:30 U12 Boys LFH 1 Racing U12B-1 Amicale Anderlecht U12B-2 9-2 Racing - Indoor 1
21919 19/01/2019 13:00 U12 Boys VHL/LFH 3 Oree U12B-4 Waterloo Ducks U12B-4 1-4 Wellington - Indoor 1
521467 19/01/2019 13:00 U12 Boys VHL 2 Hermes U12B-1 Baudouin U12B-1 3-6 Lutgardiscollege
228919 19/01/2019 13:00 U12 Boys LFH 2 LARA U12B-2 Jaguar U12B-1 8-0 CS de Ramillies
21625 19/01/2019 13:30 U12 Boys VHL/LFH 3 Ombrage U12B-3 Ixelles U12B-1 0-3 Mounier
520444 19/01/2019 14:00 U12 Boys VHL 1 Dragons U12B-1 Leuven U12B-1 4-1 KUL KBC 1
229382 19/01/2019 14:00 U12 Boys LFH 3 Jaguar U12B-2 Old Club U12B-2 0-5 OC Liège - Indoor 1
520453 19/01/2019 14:30 U12 Boys VHL 3 Dragons U12B-3 Braxgata U12B-4 2-4 Hoogboom
21912 19/01/2019 15:00 U12 Boys VHL/LFH 3 Merode U12B-1 ISCA U12B-2 2-7 KUL KBC 1
520720 19/01/2019 15:30 U12 Boys VHL 2 Indiana U12B-2 Dragons U12B-2 9-4 Hoogboom
229641 19/01/2019 15:30 U12 Boys LFH 1 Uccle Sport U12B-1 La Louvière U12B-1 1-4 Uccle - Indoor 1
228926 19/01/2019 15:30 U12 Boys LFH 2 LARA U12B-3 Namur U12B-2 6-2 CS Villers-la-Ville
21265 19/01/2019 16:00 U12 Boys VHL/LFH 3 White Star U12B-2 ISCA U12B-3 2-2 KUL KBC 1
520549 19/01/2019 16:30 U12 Boys VHL 1 Antwerp U12B-1 Herakles U12B-1 3-2 Duffel
229536 19/01/2019 17:30 U12 Boys LFH 3 LARA U12B-4 Louvain-La-Neuve U12B-2 3-2 CS Villers-la-Ville
231013 19/01/2019 09:30 U12 Boys LFH 1 Ombrage U12B-1 Louvain-La-Neuve U12B-1 9-1 Les Coquerées
231332 19/01/2019 09:30 U12 Boys LFH 2 White Star U12B-1 Parc U12B-2 8-3 De la forêt de Soignes
521113 19/01/2019 10:30 U12 Boys VHL 2 Stix U12B-1 Braxgata U12B-1 4-5 Indoor 1
521659 19/01/2019 12:30 U12 Boys VHL 2 ISCA U12B-1 Hoegaarden U12B-1 7-1 Ter Linde
230998 19/01/2019 13:30 U12 Boys LFH 1 Ombrage U12B-2 Namur U12B-1 5-2 Sart-Saint-Laurent
231168 19/01/2019 13:30 U12 Boys LFH 2 Racing U12B-2 Rasante U12B-1 2-1 Racing - Indoor 1
231534 19/01/2019 13:30 U12 Boys LFH 3 Wolvendael U12B-1 Waterloo Ducks U12B-3 2-16 Berlaymont
230211 19/01/2019 14:00 U12 Boys LFH 2 Oree U12B-3 Wellington U12B-2 4-3 Wellington - Indoor 1
230204 19/01/2019 14:30 U12 Boys LFH 1 Oree U12B-1 LARA U12B-1 5-3 CS Villers-la-Ville
229108 19/01/2019 14:30 U12 Boys LFH 3 Leopold U12B-3 Primerose U12B-1 2-0 De la forêt de Soignes
520849 19/01/2019 15:00 U12 Boys VHL 2 Mechelse U12B-1 Hoegaarden U12B-2 2-5 De Struysvogel
231462 19/01/2019 15:00 U12 Boys LFH 1 Wellington U12B-1 Parc U12B-1 7-2 Wellington - Indoor 1
229674 19/01/2019 16:30 U12 Boys LFH 3 Uccle Sport U12B-2 Pingouin U12B-3 4-1 Uccle - Indoor 1
231250 19/01/2019 09:30 U12 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U12B-2 Pingouin U12B-2 2-2 Waterloo Ducks - Indoor 1
229202 19/01/2019 10:00 U12 Boys LFH 2 Daring U12B-1 La Louvière U12B-2 7-1 Le Roeulx
229086 19/01/2019 12:00 U12 Boys LFH 2 Leopold U12B-2 Lynx U12B-1 11-2 Wellington - Indoor 1
521526 19/01/2019 09:00 U12 Girls VHL 3 Victory U12G-3 Taxandria U12G-1 1-3 De Hoogt
520867 19/01/2019 09:30 U12 Girls VHL 1 Mechelse U12G-1 Braxgata U12G-1 0-1 De Nekker
520042 19/01/2019 09:30 U12 Girls VHL 2 Gantoise U12G-1 Meetjesland U12G-1 4-7 College Melle
229166 19/01/2019 09:30 U12 Girls LFH 2 Daring U12G-1 Pingouin U12G-1 5-0 Pingouin - Indoor 1
521611 19/01/2019 10:00 U12 Girls VHL 1 Victory U12G-1 Indiana U12G-1 10-1 Basic Fit
230370 19/01/2019 10:00 U12 Girls LFH 1 Rasante U12G-1 Wellington U12G-1 3-3 Wellington - Indoor 1
228869 19/01/2019 10:30 U12 Girls LFH 2 Amicale Anderlecht U12G-1 Lynx U12G-1 0-1 Pingouin - Indoor 1
231216 19/01/2019 10:30 U12 Girls LFH 3 Ixelles U12G-1 Louvain-La-Neuve U12G-2 2-1 Les Coquerées
230033 19/01/2019 11:00 U12 Girls LFH 2 Louvain-La-Neuve U12G-1 Jaguar U12G-1 4-0 CS de Ramillies
229559 19/01/2019 11:30 U12 Girls LFH 1 Racing U12G-1 Waterloo Ducks U12G-1 2-8 Waterloo Ducks - Indoor 1
21656 19/01/2019 12:00 U12 Girls VHL/LFH 2 Leuven U12G-2 ISCA U12G-1 1-3 KUL KBC 1
520080 19/01/2019 12:00 U12 Girls VHL 3 Gantoise U12G-2 Antwerp U12G-3 6-4 Lutgardiscollege
230747 19/01/2019 12:00 U12 Girls LFH 3 Old Club U12G-1 Daring U12G-2 8-0 De Struysvogel
21706 19/01/2019 12:30 U12 Girls VHL/LFH 2 White Star U12G-1 Wellington U12G-2 4-0 Mounier
521650 19/01/2019 12:30 U12 Girls VHL 3 ISCA U12G-2 Dragons U12G-2 0-11 De Nekker
229731 19/01/2019 12:30 U12 Girls LFH 3 Uccle Sport U12G-2 LARA U12G-2 8-3 CS Villers-la-Ville
521097 19/01/2019 13:00 U12 Girls VHL 1 Stix U12G-1 Dragons U12G-1 4-1 KUL KBC 1
521432 19/01/2019 13:00 U12 Girls VHL 2 Hermes U12G-1 Temse U12G-1 0-11 De Jasmijn
21149 19/01/2019 13:30 U12 Girls VHL/LFH 2 Baudouin U12G-1 Waterloo Ducks U12G-2 0-2 Mounier
230225 19/01/2019 13:30 U12 Girls LFH 1 Oree U12G-1 LARA U12G-1 1-4 CS Villers-la-Ville
230170 19/01/2019 13:30 U12 Girls LFH 3 Oree U12G-2 Wolvendael U12G-1 12-0 De la forêt de Soignes
520286 19/01/2019 14:00 U12 Girls VHL 3 Braxgata U12G-4 Keerbergen U12G-3 4-0 Uitgedekt Schoor
521725 19/01/2019 15:00 U12 Girls VHL 1 Leuven U12G-1 Antwerp U12G-1 4-5 KUL KBC 2
521519 19/01/2019 15:00 U12 Girls VHL 2 Victory U12G-2 Braxgata U12G-2 0-5 Uitgedekt Schoor
230679 19/01/2019 17:30 U12 Girls LFH 1 Leopold U12G-1 Uccle Sport U12G-1 2-2 Uccle - Indoor 1
520858 19/01/2019 10:30 U12 Girls VHL 2 Mechelse U12G-2 Keerbergen U12G-2 3-4 De Nekker
520542 19/01/2019 11:30 U12 Girls VHL 2 Antwerp U12G-2 Keerbergen U12G-1 0-3 De Nekker
520930 19/01/2019 14:30 U12 Girls VHL 2 Mol U12G-1 Herakles U12G-1 2-3 Duffel
521105 19/01/2019 15:30 U12 Girls VHL 2 Stix U12G-2 Herakles U12G-2 2-0 Duffel
19802 20/01/2019 09:00 U14 Boys Nat. 2 Taxandria U14B-1 Victory U14B-1 0-7 De Hoogt
19767 20/01/2019 09:30 U14 Boys Nat. 1 Antwerp U14B-1 Braxgata U14B-1 1-3 De Ring
20795 20/01/2019 09:30 U14 Boys Nat. 1 Waterloo Ducks U14B-1 Parc U14B-1 7-1 3 Tilleuls
21549 20/01/2019 09:30 U14 Boys VHL/LFH 3 Mol U14B-1 Taxandria U14B-2 9-3 Tech. Ath. Mol
20252 20/01/2019 10:00 U14 Boys Nat. 2 Victory U14B-1 Indiana U14B-1 1-2 De Hoogt
520088 20/01/2019 10:00 U14 Boys VHL 1 Gantoise U14B-3 Gantoise U14B-2 2-8 HoGent
520401 20/01/2019 10:00 U14 Boys VHL 1 Dragons U14B-2 Braxgata U14B-3 13-0 HoGent
19560 20/01/2019 10:30 U14 Boys Nat. 1 Braxgata U14B-1 Louvain-La-Neuve U14B-1 5-1 De Ring
20528 20/01/2019 10:30 U14 Boys Nat. 1 Uccle Sport U14B-1 Waterloo Ducks U14B-1 3-7 3 Tilleuls
21556 20/01/2019 10:30 U14 Boys VHL/LFH 3 Taxandria U14B-2 Blue Lions U14B-1 4-6 Tech. Ath. Mol
521179 20/01/2019 10:30 U14 Boys VHL 2 Saint Georges U14B-1 Hermes U14B-2 3-5 De Rijdt
521311 20/01/2019 10:30 U14 Boys VHL 3 Meetjesland U14B-1 Indiana U14B-4 4-3 Sporthal Meos 1
19602 20/01/2019 11:00 U14 Boys Nat. 2 Baudouin U14B-1 Taxandria U14B-1 1-6 De Hoogt
520058 20/01/2019 11:00 U14 Boys VHL 1 Gantoise U14B-2 Dragons U14B-2 3-6 HoGent
520242 20/01/2019 11:00 U14 Boys VHL 1 Braxgata U14B-3 Gantoise U14B-3 4-7 HoGent
521278 20/01/2019 11:00 U14 Boys VHL 1 Temse U14B-1 Hermes U14B-1 0-2 Tilroda
20863 20/01/2019 11:30 U14 Boys Nat. Ereafd. Namur U14B-1 Gantoise U14B-1 4-4 Het Rooi 1
20376 20/01/2019 11:30 U14 Boys Nat. 1 Leuven U14B-1 Antwerp U14B-1 1-5 De Ring
20556 20/01/2019 11:30 U14 Boys Nat. 1 Parc U14B-1 Leopold U14B-2 2-3 3 Tilleuls
21128 20/01/2019 11:30 U14 Boys VHL/LFH 3 ISCA U14B-1 Mol U14B-1 4-3 Tech. Ath. Mol
21542 20/01/2019 11:30 U14 Boys VHL/LFH 3 White Star U14B-3 Oree U14B-4 2-2 Houtemveld
520064 20/01/2019 11:30 U14 Boys VHL 2 Gantoise U14B-4 Saint Georges U14B-1 4-5 De Rijdt
520135 20/01/2019 11:30 U14 Boys VHL 3 Baudouin U14B-2 Aalst U14B-1 3-1 Indoor 1
520754 20/01/2019 11:30 U14 Boys VHL 3 Indiana U14B-4 Gantoise U14B-5 1-7 Sporthal Meos 1
230405 20/01/2019 11:30 U14 Boys LFH 1 Waterloo Ducks U14B-2 Daring U14B-1 1-3 Indoor 1
20015 20/01/2019 12:00 U14 Boys Nat. Ereafd. Herakles U14B-1 Racing U14B-1 2-6 ISCA - Indoor
19830 20/01/2019 12:00 U14 Boys Nat. 2 Indiana U14B-1 Baudouin U14B-1 9-0 De Hoogt
20163 20/01/2019 12:00 U14 Boys Nat. 2 LARA U14B-1 Ombrage U14B-1 4-5 Wellington - Indoor 1
521579 20/01/2019 12:00 U14 Boys VHL 1 Victory U14B-3 Temse U14B-1 4-6 Tilroda
19652 20/01/2019 12:30 U14 Boys Nat. Ereafd. Dragons U14B-1 Namur U14B-1 3-2 Het Rooi 1
20638 20/01/2019 12:30 U14 Boys Nat. 1 Louvain-La-Neuve U14B-1 Leuven U14B-1 4-5 De Ring
20911 20/01/2019 12:30 U14 Boys Nat. 1 Leopold U14B-2 Uccle Sport U14B-1 3-8 3 Tilleuls
21121 20/01/2019 12:30 U14 Boys VHL/LFH 3 Hoegaarden U14B-2 White Star U14B-3 3-6 Houtemveld
22028 20/01/2019 12:30 U14 Boys VHL/LFH 3 Blue Lions U14B-1 ISCA U14B-1 2-1 Tech. Ath. Mol
521472 20/01/2019 12:30 U14 Boys VHL 2 Hermes U14B-2 Roeselare U14B-1 3-4 De Rijdt
520526 20/01/2019 12:30 U14 Boys VHL 3 Eclair U14B-1 Meetjesland U14B-1 5-2 Sporthal Meos 1
521685 20/01/2019 12:30 U14 Boys VHL 3 Aalst U14B-1 Braxgata U14B-5 4-2 Indoor 1
229207 20/01/2019 12:30 U14 Boys LFH 1 Daring U14B-1 Amicale Anderlecht U14B-1 7-2 Indoor 1
231381 20/01/2019 12:30 U14 Boys LFH 1 White Star U14B-2 Rasante U14B-1 1-4 Mounier
20481 20/01/2019 13:00 U14 Boys Nat. Ereafd. Racing U14B-1 Oree U14B-1 3-2 ISCA - Indoor
19582 20/01/2019 13:30 U14 Boys Nat. Ereafd. Gantoise U14B-1 Pingouin U14B-1 7-0 Het Rooi 1
21535 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL/LFH 3 Oree U14B-4 Ombrage U14B-3 0-6 Houtemveld
520956 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL 2 Roeselare U14B-1 Gantoise U14B-4 3-2 De Rijdt
521632 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL 2 Victory U14B-5 Temse U14B-2 5-4 GUSB
520021 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL 3 Gantoise U14B-5 Eclair U14B-1 2-2 Sporthal Meos 1
520249 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL 3 Braxgata U14B-4 Baudouin U14B-2 4-3 Indoor 1
230837 20/01/2019 13:30 U14 Boys LFH 1 Pingouin U14B-2 Waterloo Ducks U14B-2 2-4 Indoor 1
231411 20/01/2019 13:30 U14 Boys LFH 1 Wellington U14B-2 White Star U14B-2 5-5 Mounier
231018 20/01/2019 13:30 U14 Boys LFH 2 Pingouin U14B-4 Waterloo Ducks U14B-3 0-3 Pingouin - Indoor 1
229132 20/01/2019 13:30 U14 Boys LFH 3 Ascalon U14B-1 Lynx U14B-1 7-4 CS de Virginal
20905 20/01/2019 14:00 U14 Boys Nat. Ereafd. Leopold U14B-1 Herakles U14B-1 5-3 ISCA - Indoor
229157 20/01/2019 14:00 U14 Boys LFH 2 Daring U14B-2 Primerose U14B-1 0-0 HS Celles
21017 20/01/2019 14:30 U14 Boys Nat. Ereafd. Pingouin U14B-1 Dragons U14B-1 2-2 Het Rooi 1
21114 20/01/2019 14:30 U14 Boys VHL/LFH 3 Ombrage U14B-3 Hoegaarden U14B-2 7-1 Houtemveld
520747 20/01/2019 14:30 U14 Boys VHL 2 Indiana U14B-3 Victory U14B-5 4-2 GUSB
520256 20/01/2019 14:30 U14 Boys VHL 3 Braxgata U14B-5 Braxgata U14B-4 2-8 Indoor 1
229550 20/01/2019 14:30 U14 Boys LFH 1 Amicale Anderlecht U14B-1 Pingouin U14B-2 1-8 Indoor 1
230377 20/01/2019 14:30 U14 Boys LFH 1 Rasante U14B-1 Racing U14B-2 3-2 Mounier
230811 20/01/2019 14:30 U14 Boys LFH 3 Pingouin U14B-5 Ascalon U14B-1 1-9 CS de Virginal
20711 20/01/2019 15:00 U14 Boys Nat. Ereafd. Oree U14B-1 Leopold U14B-1 3-3 ISCA - Indoor
229937 20/01/2019 15:00 U14 Boys LFH 2 Tournai U14B-1 Daring U14B-2 4-1 HS Celles
521237 20/01/2019 15:30 U14 Boys VHL 2 Temse U14B-2 Indiana U14B-2 1-8 GUSB
229579 20/01/2019 15:30 U14 Boys LFH 1 Racing U14B-2 Wellington U14B-2 7-2 Mounier
230684 20/01/2019 15:30 U14 Boys LFH 3 Leopold U14B-4 Waterloo Ducks U14B-5 7-4 Berlaymont
231084 20/01/2019 16:00 U14 Boys LFH 2 Primerose U14B-1 La Louvière U14B-1 0-3 HS Celles
520740 20/01/2019 16:30 U14 Boys VHL 2 Indiana U14B-2 Indiana U14B-3 4-2 GUSB
228977 20/01/2019 17:00 U14 Boys LFH 2 La Louvière U14B-1 Tournai U14B-1 3-5 HS Celles
230651 20/01/2019 17:30 U14 Boys LFH 3 Waterloo Ducks U14B-5 Waterloo Ducks U14B-6 3-4 Berlaymont
230698 20/01/2019 10:00 U14 Boys LFH 3 Old Club U14B-2 Namur U14B-3 0-3 OC Liège - Indoor 1
229896 20/01/2019 10:30 U14 Boys LFH 1 Parc U14B-2 Oree U14B-2 4-4 Sart-Saint-Laurent
230442 20/01/2019 11:00 U14 Boys LFH 3 Namur U14B-3 LARA U14B-4 8-2 OC Liège - Indoor 1
520414 20/01/2019 11:30 U14 Boys VHL 2 Dragons U14B-4 Antwerp U14B-2 1-5 Ter Linde
230540 20/01/2019 11:30 U14 Boys LFH 1 Namur U14B-2 Parc U14B-2 3-3 Sart-Saint-Laurent
229593 20/01/2019 11:30 U14 Boys LFH 2 Racing U14B-5 Racing U14B-4 0-5 Collège Notre-Dame
230119 20/01/2019 12:00 U14 Boys LFH 3 Louvain-La-Neuve U14B-3 Old Club U14B-2 3-5 OC Liège - Indoor 1
231151 20/01/2019 12:00 U14 Boys LFH 3 Racing U14B-6 Rix U14B-2 2-4 Sport Village OHAIN
520312 20/01/2019 12:30 U14 Boys VHL 1 Braxgata U14B-2 Mechelse U14B-1 2-1 Kattenbroek
520572 20/01/2019 12:30 U14 Boys VHL 2 Antwerp U14B-2 Hoegaarden U14B-1 2-3 Ter Linde
230230 20/01/2019 12:30 U14 Boys LFH 1 Oree U14B-2 Huy U14B-1 1-0 Sart-Saint-Laurent
231144 20/01/2019 12:30 U14 Boys LFH 2 Racing U14B-4 LARA U14B-3 2-4 Collège Notre-Dame
521389 20/01/2019 13:00 U14 Boys VHL 1 Keerbergen U14B-1 Herakles U14B-2 4-3 KUL KBC 2
230384 20/01/2019 13:00 U14 Boys LFH 2 Rasante U14B-3 Waterloo Ducks U14B-4 2-8 Wellington - Indoor 1
229368 20/01/2019 13:00 U14 Boys LFH 3 Ixelles U14B-2 Racing U14B-6 1-7 Sport Village OHAIN
229522 20/01/2019 13:00 U14 Boys LFH 3 LARA U14B-4 Louvain-La-Neuve U14B-3 2-6 OC Liège - Indoor 1
520886 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL 1 Mechelse U14B-1 Victory U14B-2 4-3 Kattenbroek
521375 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL 2 Keerbergen U14B-2 Victory U14B-4 3-0 Heiveld
521763 20/01/2019 13:30 U14 Boys VHL 2 Leuven U14B-3 Dragons U14B-4 2-8 Ter Linde
229295 20/01/2019 13:30 U14 Boys LFH 1 Huy U14B-1 Namur U14B-2 3-1 Sart-Saint-Laurent
230038 20/01/2019 13:30 U14 Boys LFH 2 Louvain-La-Neuve U14B-2 Racing U14B-5 0-2 Collège Notre-Dame
521013 20/01/2019 14:00 U14 Boys VHL 1 Herakles U14B-2 Leuven U14B-2 3-7 KUL KBC 2
230623 20/01/2019 14:00 U14 Boys LFH 3 Rix U14B-1 Ixelles U14B-2 5-3 Sport Village OHAIN
520407 20/01/2019 14:30 U14 Boys VHL 1 Dragons U14B-3 Braxgata U14B-2 1-6 Kattenbroek
520879 20/01/2019 14:30 U14 Boys VHL 2 Mechelse U14B-2 Keerbergen U14B-2 7-0 Heiveld
521146 20/01/2019 14:30 U14 Boys VHL 2 Hoegaarden U14B-1 Leuven U14B-3 4-1 Ter Linde
521118 20/01/2019 15:00 U14 Boys VHL 1 Stix U14B-1 Keerbergen U14B-1 2-1 KUL KBC 2
230644 20/01/2019 15:00 U14 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U14B-4 Leopold U14B-3 2-4 Wellington - Indoor 1
230595 20/01/2019 15:00 U14 Boys LFH 3 Rix U14B-2 Rix U14B-1 1-1 Sport Village OHAIN
521572 20/01/2019 15:30 U14 Boys VHL 1 Victory U14B-2 Dragons U14B-3 9-0 Kattenbroek
521625 20/01/2019 15:30 U14 Boys VHL 2 Victory U14B-4 Vrijbroek U14B-1 2-0 Heiveld
521784 20/01/2019 16:00 U14 Boys VHL 1 Leuven U14B-2 Stix U14B-1 3-4 KUL KBC 2
229467 20/01/2019 16:00 U14 Boys LFH 1 LARA U14B-2 Jaguar U14B-1 0-1 OC Liège - Indoor 1
229045 20/01/2019 16:00 U14 Boys LFH 2 Leopold U14B-3 Wellington U14B-3 10-3 Wellington - Indoor 1
521349 20/01/2019 16:30 U14 Boys VHL 2 Vrijbroek U14B-1 Mechelse U14B-2 3-11 Heiveld
230759 20/01/2019 17:00 U14 Boys LFH 1 Old Club U14B-1 LARA U14B-2 10-0 OC Liège - Indoor 1
229419 20/01/2019 18:00 U14 Boys LFH 1 Jaguar U14B-1 Embourg U14B-1 1-2 OC Liège - Indoor 1
229272 20/01/2019 19:00 U14 Boys LFH 1 Embourg U14B-1 Old Club U14B-1 2-4 OC Liège - Indoor 1
229279 20/01/2019 09:00 U14 Boys LFH 2 Embourg U14B-2 Verviers U14B-1 0-5 HO Vaux-Sous-Chevremont
229757 20/01/2019 10:00 U14 Boys LFH 2 Verviers U14B-1 Racing U14B-3 4-3 HO Vaux-Sous-Chevremont
230237 20/01/2019 10:00 U14 Boys LFH 2 Oree U14B-3 Rasante U14B-2 4-2 Indoor 1
229361 20/01/2019 11:00 U14 Boys LFH 2 Ixelles U14B-1 Embourg U14B-2 5-2 HO Vaux-Sous-Chevremont
230946 20/01/2019 11:00 U14 Boys LFH 2 Ombrage U14B-2 Huy U14B-2 6-2 Indoor 1
229335 20/01/2019 12:00 U14 Boys LFH 2 Huy U14B-2 Oree U14B-3 0-14 Indoor 1
229586 20/01/2019 12:00 U14 Boys LFH 2 Racing U14B-3 Ixelles U14B-1 3-6 HO Vaux-Sous-Chevremont
228860 19/01/2019 08:30 U14 Girls LFH 2 Amicale Anderlecht U14G-1 Daring U14G-1 4-1 Indoor 1
20718 19/01/2019 09:00 U14 Girls Nat. Ereafd. Oree U14G-1 Temse U14G-1 1-2 De Jasmijn
229139 19/01/2019 09:00 U14 Girls LFH 3 Ascalon U14G-1 La Louvière U14G-1 6-3 Fourcault
231783 19/01/2019 09:00 U14 Girls LFH 3 Oree U14G-5 Ombrage U14G-1 5-0 ISCA - Indoor
20869 19/01/2019 09:30 U14 Girls Nat. 2 Namur U14G-1 Louvain-La-Neuve U14G-1 3-6 Sart-Saint-Laurent
519957 19/01/2019 09:30 U14 Girls VHL 1 Beerschot U14G-1 Keerbergen U14G-1 2-5 Ath. Keerbergen
521565 19/01/2019 09:30 U14 Girls VHL 3 Victory U14G-5 Victory U14G-6 7-1 Gitok
229193 19/01/2019 09:30 U14 Girls LFH 2 Daring U14G-1 Oree U14G-4 2-1 Indoor 1
19568 19/01/2019 10:00 U14 Girls Nat. Ereafd. Braxgata U14G-1 Oree U14G-1 1-7 De Jasmijn
19659 19/01/2019 10:00 U14 Girls Nat. Ereafd. Dragons U14G-1 Leopold U14G-1 4-1 Indoor 1
228911 19/01/2019 10:00 U14 Girls LFH 3 LARA U14G-2 Ascalon U14G-1 2-15 Fourcault
230973 19/01/2019 10:00 U14 Girls LFH 3 Ombrage U14G-1 Linkebeek U14G-1 0-8 ISCA - Indoor
20651 19/01/2019 10:30 U14 Girls Nat. 2 Louvain-La-Neuve U14G-1 Gantoise U14G-1 3-3 Sart-Saint-Laurent
521840 19/01/2019 10:30 U14 Girls VHL 1 Victory U14G-2 Beerschot U14G-1 5-4 Ath. Keerbergen
520646 19/01/2019 10:30 U14 Girls VHL 3 Gantoise U14G-3 Victory U14G-5 4-6 Gitok
229038 19/01/2019 10:30 U14 Girls LFH 2 Leopold U14G-3 Amicale Anderlecht U14G-1 3-2 Indoor 1
20056 19/01/2019 11:00 U14 Girls Nat. Ereafd. Temse U14G-1 Leuven U14G-1 3-1 De Jasmijn
521618 19/01/2019 11:00 U14 Girls VHL 2 Victory U14G-4 Braxgata U14G-3 1-0 Basic Fit
228954 19/01/2019 11:00 U14 Girls LFH 3 La Louvière U14G-1 Louvain-La-Neuve U14G-3 6-1 Fourcault
231782 19/01/2019 11:00 U14 Girls LFH 3 Linkebeek U14G-1 Oree U14G-5 1-4 ISCA - Indoor
19837 19/01/2019 11:30 U14 Girls Nat. 2 Indiana U14G-1 Namur U14G-1 7-4 Sart-Saint-Laurent
521368 19/01/2019 11:30 U14 Girls VHL 1 Keerbergen U14G-1 Stix U14G-1 7-5 Ath. Keerbergen
521586 19/01/2019 11:30 U14 Girls VHL 3 Victory U14G-6 Meetjesland U14G-1 1-4 Gitok
230190 19/01/2019 11:30 U14 Girls LFH 2 Oree U14G-4 Leopold U14G-3 4-1 Indoor 1
20384 19/01/2019 12:00 U14 Girls Nat. Ereafd. Leuven U14G-1 Braxgata U14G-1 5-5 De Jasmijn
20919 19/01/2019 12:00 U14 Girls Nat. Ereafd. Leopold U14G-1 Antwerp U14G-1 1-1 Indoor 1
20925 19/01/2019 12:00 U14 Girls Nat. 2 Leopold U14G-2 Oree U14G-2 4-0 ISCA - Indoor
21412 19/01/2019 12:00 U14 Girls Nat. 2 White Star U14G-1 Taxandria U14G-1 0-9 ISCA - Indoor
520236 19/01/2019 12:00 U14 Girls VHL 2 Braxgata U14G-3 Temse U14G-2 0-5 Basic Fit
229237 19/01/2019 12:00 U14 Girls LFH 1 Embourg U14G-1 Huy U14G-1 7-4 Collège Notre-Dame
230066 19/01/2019 12:00 U14 Girls LFH 3 Louvain-La-Neuve U14G-3 LARA U14G-2 4-2 Fourcault
19679 19/01/2019 12:30 U14 Girls Nat. 2 Gantoise U14G-1 Indiana U14G-1 5-2 Sart-Saint-Laurent
521088 19/01/2019 12:30 U14 Girls VHL 1 Stix U14G-1 Victory U14G-2 2-8 Ath. Keerbergen
521290 19/01/2019 12:30 U14 Girls VHL 3 Meetjesland U14G-1 Gantoise U14G-3 7-1 Gitok
20724 19/01/2019 13:00 U14 Girls Nat. 2 Oree U14G-2 White Star U14G-1 4-3 ISCA - Indoor
21405 19/01/2019 13:00 U14 Girls Nat. 2 Taxandria U14G-1 Leopold U14G-2 3-5 ISCA - Indoor
520435 19/01/2019 13:00 U14 Girls VHL 2 Dragons U14G-4 Victory U14G-4 3-0 Basic Fit
230059 19/01/2019 13:00 U14 Girls LFH 1 Louvain-La-Neuve U14G-2 Embourg U14G-1 4-3 Collège Notre-Dame
230354 19/01/2019 13:00 U14 Girls LFH 2 Rasante U14G-2 Pingouin U14G-3 3-4 Indoor 1
21474 19/01/2019 13:30 U14 Girls Nat. 1 Wellington U14G-1 Waterloo Ducks U14G-1 2-3 Ter Linde
521032 19/01/2019 13:30 U14 Girls VHL 1 Herakles U14G-2 Braxgata U14G-2 3-0 Gitok
520533 19/01/2019 13:30 U14 Girls VHL 2 Eclair U14G-1 Hermes U14G-1 7-3 GUSB
521265 19/01/2019 14:00 U14 Girls VHL 2 Temse U14G-2 Dragons U14G-4 4-2 Basic Fit
521207 19/01/2019 14:00 U14 Girls VHL 3 Temse U14G-3 NEO U14G-1 5-3 Tilroda
229321 19/01/2019 14:00 U14 Girls LFH 1 Huy U14G-1 Pingouin U14G-2 7-3 Collège Notre-Dame
230818 19/01/2019 14:00 U14 Girls LFH 2 Pingouin U14G-3 White Star U14G-2 2-3 Indoor 1
20802 19/01/2019 14:30 U14 Girls Nat. 1 Waterloo Ducks U14G-1 Hoegaarden U14G-1 1-0 Ter Linde
520428 19/01/2019 14:30 U14 Girls VHL 1 Dragons U14G-2 Herakles U14G-2 5-3 Gitok
521439 19/01/2019 14:30 U14 Girls VHL 2 Hermes U14G-1 Indiana U14G-2 4-2 GUSB
231193 19/01/2019 14:30 U14 Girls LFH 1 Racing U14G-2 Uccle Sport U14G-1 2-1 Mounier
520789 19/01/2019 15:00 U14 Girls VHL 3 NEO U14G-1 Dragons U14G-6 5-3 Tilroda
230851 19/01/2019 15:00 U14 Girls LFH 1 Pingouin U14G-2 Louvain-La-Neuve U14G-2 7-4 Collège Notre-Dame
231337 19/01/2019 15:00 U14 Girls LFH 2 White Star U14G-2 Rasante U14G-2 1-4 Indoor 1
19952 19/01/2019 15:30 U14 Girls Nat. 1 Mechelse U14G-1 Wellington U14G-1 2-3 Ter Linde
21577 19/01/2019 15:30 U14 Girls VHL/LFH 1 Baudouin U14G-1 Oree U14G-3 3-4 Berlaymont
21609 19/01/2019 15:30 U14 Girls VHL/LFH 3 Blue Lions U14G-2 Parc U14G-2 1-0 De la forêt de Soignes
520229 19/01/2019 15:30 U14 Girls VHL 1 Braxgata U14G-2 Antwerp U14G-2 4-1 Gitok
520071 19/01/2019 15:30 U14 Girls VHL 2 Gantoise U14G-2 Eclair U14G-1 1-10 GUSB
230319 19/01/2019 15:30 U14 Girls LFH 1 Rasante U14G-1 Racing U14G-2 4-3 Mounier
20021 19/01/2019 16:00 U14 Girls Nat. 1 Herakles U14G-1 Victory U14G-1 0-2 Collège Notre-Dame
22118 19/01/2019 16:00 U14 Girls VHL/LFH 3 Leuven U14G-3 Stix U14G-2 10-3 De Struysvogel
520353 19/01/2019 16:00 U14 Girls VHL 3 Dragons U14G-6 Temse U14G-3 3-11 Tilroda
19972 19/01/2019 16:30 U14 Girls Nat. 1 Hoegaarden U14G-1 Mechelse U14G-1 3-7 Ter Linde
21249 19/01/2019 16:30 U14 Girls VHL/LFH 1 Mechelse U14G-2 Blue Lions U14G-1 2-3 Hoogboom
21570 19/01/2019 16:30 U14 Girls VHL/LFH 1 Waterloo Ducks U14G-2 Baudouin U14G-1 6-2 Berlaymont
520579 19/01/2019 16:30 U14 Girls VHL 1 Antwerp U14G-2 Dragons U14G-2 0-12 Gitok
520761 19/01/2019 16:30 U14 Girls VHL 2 Indiana U14G-2 Gantoise U14G-2 3-3 GUSB
229665 19/01/2019 16:30 U14 Girls LFH 1 Uccle Sport U14G-1 Wellington U14G-2 0-4 Mounier
20170 19/01/2019 17:00 U14 Girls Nat. 1 LARA U14G-1 Herakles U14G-1 2-5 Collège Notre-Dame
22117 19/01/2019 17:00 U14 Girls VHL/LFH 3 Hoegaarden U14G-2 Leuven U14G-3 2-2 De Struysvogel
21135 19/01/2019 17:30 U14 Girls VHL/LFH 1 Blue Lions U14G-1 Dragons U14G-3 3-4 Hoogboom
231505 19/01/2019 17:30 U14 Girls LFH 1 Wellington U14G-2 Rasante U14G-1 4-4 Mounier
20259 19/01/2019 18:00 U14 Girls Nat. 1 Victory U14G-1 Pingouin U14G-1 2-0 Collège Notre-Dame
21897 19/01/2019 18:00 U14 Girls VHL/LFH 3 Stix U14G-2 Hannut U14G-1 4-8 De Struysvogel
21591 19/01/2019 18:30 U14 Girls VHL/LFH 1 Victory U14G-3 Mechelse U14G-2 3-3 Hoogboom
21023 19/01/2019 19:00 U14 Girls Nat. 1 Pingouin U14G-1 LARA U14G-1 1-2 Collège Notre-Dame
21064 19/01/2019 19:00 U14 Girls VHL/LFH 3 Hannut U14G-1 Hoegaarden U14G-2 3-5 De Struysvogel
21584 19/01/2019 19:30 U14 Girls VHL/LFH 1 Dragons U14G-3 Victory U14G-3 3-4 Hoogboom
521396 19/01/2019 09:00 U14 Girls VHL 2 Keerbergen U14G-3 Herakles U14G-3 3-4 Blauwe Regen
521410 19/01/2019 10:00 U14 Girls VHL 2 Keerbergen U14G-2 Keerbergen U14G-3 4-11 Blauwe Regen
230712 19/01/2019 10:00 U14 Girls LFH 2 Old Club U14G-1 Verviers U14G-1 4-3 OC Liège - Indoor 1
521053 19/01/2019 11:00 U14 Girls VHL 2 Herakles U14G-3 Dragons U14G-5 4-1 Blauwe Regen
229750 19/01/2019 11:00 U14 Girls LFH 2 Verviers U14G-1 Embourg U14G-2 6-0 OC Liège - Indoor 1
520477 19/01/2019 12:00 U14 Girls VHL 2 Dragons U14G-5 Keerbergen U14G-2 7-7 Blauwe Regen
229328 19/01/2019 12:00 U14 Girls LFH 2 Huy U14G-2 Old Club U14G-1 2-4 OC Liège - Indoor 1
229230 19/01/2019 13:00 U14 Girls LFH 2 Embourg U14G-2 Huy U14G-2 3-3 OC Liège - Indoor 1
520819 19/01/2019 15:30 U14 Girls VHL 2 Mechelse U14G-3 Leuven U14G-2 0-4 Rijschool
521678 19/01/2019 16:30 U14 Girls VHL 2 ISCA U14G-1 Mechelse U14G-3 11-3 Rijschool
229855 19/01/2019 17:00 U14 Girls LFH 2 Parc U14G-1 Rix U14G-2 2-4 Sport Village OHAIN
521798 19/01/2019 17:30 U14 Girls VHL 2 Leuven U14G-2 ISCA U14G-1 3-6 Rijschool
230630 19/01/2019 18:00 U14 Girls LFH 2 Rix U14G-1 Parc U14G-1 5-3 Sport Village OHAIN
230637 19/01/2019 19:00 U14 Girls LFH 2 Rix U14G-2 Rix U14G-1 2-7 Sport Village OHAIN
21890 19/01/2019 09:25 U16 Boys VHL/LFH 3 Aalst U16B-1 Uccle Sport U16B-2 3-4 Erasme
19746 19/01/2019 09:30 U16 Boys Nat. 2 Antwerp U16B-1 Victory U16B-2 3-2 Zandbergen 1
229820 19/01/2019 09:30 U16 Boys LFH 1 Lynx U16B-1 Namur U16B-2 0-15 Ath. Royale Jambes
21528 19/01/2019 10:20 U16 Boys VHL/LFH 3 ISCA U16B-1 Baudouin U16B-2 1-5 Erasme
20231 19/01/2019 10:30 U16 Boys Nat. 2 Victory U16B-2 Wellington U16B-1 1-5 Zandbergen 1
520215 19/01/2019 10:30 U16 Boys VHL 1 Braxgata U16B-2 Mol U16B-1 7-2 Tech. Ath. Mol
230900 19/01/2019 10:30 U16 Boys LFH 1 Pingouin U16B-2 Lynx U16B-1 6-2 Ath. Royale Jambes
22021 19/01/2019 11:00 U16 Boys VHL/LFH 3 Pingouin U16B-4 Pingouin U16B-5 2-3 Le Roeulx
520773 19/01/2019 11:00 U16 Boys VHL 2 Indiana U16B-2 Gantoise U16B-2 3-1 Indoor 1
21883 19/01/2019 11:15 U16 Boys VHL/LFH 3 Uccle Sport U16B-2 ISCA U16B-1 4-1 Erasme
19883 19/01/2019 11:30 U16 Boys Nat. 2 La Louvière U16B-1 Antwerp U16B-1 1-5 Zandbergen 1
520963 19/01/2019 11:30 U16 Boys VHL 1 Roeselare U16B-1 Braxgata U16B-2 1-3 Tech. Ath. Mol
230465 19/01/2019 11:30 U16 Boys LFH 1 Namur U16B-2 Oree U16B-2 2-5 Ath. Royale Jambes
21107 19/01/2019 12:00 U16 Boys VHL/LFH 3 Pingouin U16B-5 Tournai U16B-1 4-2 Le Roeulx
520109 19/01/2019 12:00 U16 Boys VHL 2 Gantoise U16B-2 Hermes U16B-1 2-4 Indoor 1
20522 19/01/2019 12:30 U16 Boys Nat. Ereafd. Uccle Sport U16B-1 Waterloo Ducks U16B-1 7-3 Colemonts Antoine Van Twembeke Louis Waterloo Ducks - Indoor 1
21453 19/01/2019 12:30 U16 Boys Nat. 2 Wellington U16B-1 La Louvière U16B-1 5-2 Zandbergen 1
22014 19/01/2019 12:30 U16 Boys VHL/LFH 1 Waterloo Ducks U16B-2 Rasante U16B-1 1-8 De la forêt de Soignes
520893 19/01/2019 12:30 U16 Boys VHL 1 Mol U16B-1 Temse U16B-1 2-1 Tech. Ath. Mol
229173 19/01/2019 12:30 U16 Boys LFH 1 Daring U16B-1 Embourg U16B-1 5-2 Indoor 1
231344 19/01/2019 12:30 U16 Boys LFH 1 Oree U16B-2 Pingouin U16B-2 3-0 Ath. Royale Jambes
20782 19/01/2019 13:30 U16 Boys Nat. Ereafd. Waterloo Ducks U16B-1 Indiana U16B-1 3-1 Mahieu Alexandra Gilleman Jeanne Waterloo Ducks - Indoor 1
21869 19/01/2019 13:30 U16 Boys VHL/LFH 1 Parc U16B-1 Waterloo Ducks U16B-2 9-3 De la forêt de Soignes
520387 19/01/2019 13:30 U16 Boys VHL 1 Dragons U16B-2 Dragons U16B-3 5-0 Ath. Keerbergen
521244 19/01/2019 13:30 U16 Boys VHL 1 Temse U16B-1 Roeselare U16B-1 4-5 Tech. Ath. Mol
520996 19/01/2019 13:30 U16 Boys VHL 2 Hoegaarden U16B-1 Leuven U16B-3 6-0 Zandbergen 1
520367 19/01/2019 13:30 U16 Boys VHL 3 Dragons U16B-4 Antwerp U16B-3 4-4 Heiveld
229244 19/01/2019 13:30 U16 Boys LFH 1 Embourg U16B-1 Huy U16B-1 3-16 Indoor 1
20625 19/01/2019 14:00 U16 Boys Nat. Ereafd. Louvain-La-Neuve U16B-1 Dragons U16B-1 3-2 Florentz Alex Generet Baptiste ISCA - Indoor
21734 19/01/2019 14:00 U16 Boys VHL/LFH 1 Leuven U16B-2 Blue Lions U16B-1 7-4 IHAM
521458 19/01/2019 14:00 U16 Boys VHL 2 Hermes U16B-1 Saint Georges U16B-1 5-3 Indoor 1
21003 19/01/2019 14:30 U16 Boys Nat. Ereafd. Pingouin U16B-1 Uccle Sport U16B-1 4-4 Reinhard Nelson Van Twembeke Louis Waterloo Ducks - Indoor 1
19718 19/01/2019 14:30 U16 Boys Nat. 1 Gantoise U16B-1 Braxgata U16B-1 3-3 Mounier
20466 19/01/2019 14:30 U16 Boys Nat. 1 Racing U16B-1 Leopold U16B-1 5-2 Ath. Royale Jambes
21242 19/01/2019 14:30 U16 Boys VHL/LFH 1 Rasante U16B-1 White Star U16B-1 2-3 De la forêt de Soignes
520394 19/01/2019 14:30 U16 Boys VHL 1 Dragons U16B-3 Keerbergen U16B-1 8-2 Ath. Keerbergen
520565 19/01/2019 14:30 U16 Boys VHL 2 Antwerp U16B-2 Hoegaarden U16B-1 3-9 Zandbergen 1
520625 19/01/2019 14:30 U16 Boys VHL 3 Antwerp U16B-3 Mechelse U16B-2 6-2 Heiveld
521318 19/01/2019 14:30 U16 Boys VHL 3 Meetjesland U16B-1 Braxgata U16B-3 4-8 Tech. Ath. Mol
231077 19/01/2019 14:30 U16 Boys LFH 1 Primerose U16B-1 Daring U16B-1 5-1 Indoor 1
19638 19/01/2019 15:00 U16 Boys Nat. Ereafd. Dragons U16B-1 Oree U16B-1 4-5 Dagnelie Quentin Colemonts Antoine ISCA - Indoor
21741 19/01/2019 15:00 U16 Boys VHL/LFH 1 Mechelse U16B-1 Leuven U16B-2 6-3 IHAM
230472 19/01/2019 15:00 U16 Boys LFH 3 Namur U16B-4 Jaguar U16B-1 4-2 OC Liège - Indoor 1
19817 19/01/2019 15:30 U16 Boys Nat. Ereafd. Indiana U16B-1 Pingouin U16B-1 2-7 Mahieu Alexandra Gilleman Jeanne Waterloo Ducks - Indoor 1
20848 19/01/2019 15:30 U16 Boys Nat. 1 Namur U16B-1 Racing U16B-1 6-3 Ath. Royale Jambes
21051 19/01/2019 15:30 U16 Boys Nat. 1 Ombrage U16B-1 Gantoise U16B-1 1-3 Mounier
21876 19/01/2019 15:30 U16 Boys VHL/LFH 1 White Star U16B-1 Parc U16B-1 3-3 De la forêt de Soignes
521020 19/01/2019 15:30 U16 Boys VHL 1 Herakles U16B-3 Dragons U16B-2 0-8 Ath. Keerbergen
521826 19/01/2019 15:30 U16 Boys VHL 2 Leuven U16B-3 Baudouin U16B-1 1-5 Zandbergen 1
520222 19/01/2019 15:30 U16 Boys VHL 3 Braxgata U16B-3 Mol U16B-2 8-1 Tech. Ath. Mol
521541 19/01/2019 15:30 U16 Boys VHL 3 Victory U16B-4 Dragons U16B-4 2-8 Heiveld
231388 19/01/2019 15:30 U16 Boys LFH 1 Huy U16B-1 Primerose U16B-1 7-6 Indoor 1
231425 19/01/2019 15:30 U16 Boys LFH 2 Wellington U16B-2 Oree U16B-4 9-1 Racing - Indoor 1
19994 19/01/2019 16:00 U16 Boys Nat. Ereafd. Herakles U16B-1 Louvain-La-Neuve U16B-1 8-3 Florentz Alex Generet Baptiste ISCA - Indoor
20292 19/01/2019 16:00 U16 Boys Nat. 2 Leuven U16B-1 Old Club U16B-1 5-0 Blauwe Regen
21521 19/01/2019 16:00 U16 Boys VHL/LFH 1 Blue Lions U16B-1 Victory U16B-3 1-4 IHAM
230052 19/01/2019 16:00 U16 Boys LFH 3 Louvain-La-Neuve U16B-4 Ixelles U16B-1 3-4 Indoor 1
230752 19/01/2019 16:00 U16 Boys LFH 3 Old Club U16B-2 Namur U16B-4 5-7 OC Liège - Indoor 1
19546 19/01/2019 16:30 U16 Boys Nat. 1 Braxgata U16B-1 Victory U16B-1 2-3 Mounier
20890 19/01/2019 16:30 U16 Boys Nat. 1 Leopold U16B-1 LARA U16B-1 5-0 Ath. Royale Jambes
521382 19/01/2019 16:30 U16 Boys VHL 1 Keerbergen U16B-1 Herakles U16B-3 2-1 Ath. Keerbergen
520149 19/01/2019 16:30 U16 Boys VHL 2 Baudouin U16B-1 Antwerp U16B-2 11-4 Zandbergen 1
519928 19/01/2019 16:30 U16 Boys VHL 3 Taxandria U16B-2 Meetjesland U16B-1 4-2 Tech. Ath. Mol
520872 19/01/2019 16:30 U16 Boys VHL 3 Mechelse U16B-2 Victory U16B-4 5-3 Heiveld
229024 19/01/2019 16:30 U16 Boys LFH 2 Leopold U16B-2 Leopold U16B-3 18-2 Indoor 1
20690 19/01/2019 17:00 U16 Boys Nat. Ereafd. Oree U16B-1 Herakles U16B-1 2-1 Dagnelie Quentin Colemonts Antoine ISCA - Indoor
20000 19/01/2019 17:00 U16 Boys Nat. 2 Herakles U16B-2 Leuven U16B-1 6-2 Blauwe Regen
21748 19/01/2019 17:00 U16 Boys VHL/LFH 1 Victory U16B-3 Mechelse U16B-1 0-3 IHAM
229426 19/01/2019 17:00 U16 Boys LFH 3 Jaguar U16B-1 Hannut U16B-1 5-1 OC Liège - Indoor 1
230361 19/01/2019 17:00 U16 Boys LFH 3 Rasante U16B-2 Louvain-La-Neuve U16B-4 2-3 Indoor 1
20156 19/01/2019 17:30 U16 Boys Nat. 1 LARA U16B-1 Namur U16B-1 1-4 Ath. Royale Jambes
20224 19/01/2019 17:30 U16 Boys Nat. 1 Victory U16B-1 Ombrage U16B-1 5-1 Mounier
520935 19/01/2019 17:30 U16 Boys VHL 3 Mol U16B-2 Taxandria U16B-2 3-10 Tech. Ath. Mol
232093 19/01/2019 17:30 U16 Boys LFH 2 Amicale Anderlecht U16B-1 Leopold U16B-2 0-10 Indoor 1
20953 19/01/2019 18:00 U16 Boys Nat. 2 Old Club U16B-1 Taxandria U16B-1 3-11 Blauwe Regen
228900 19/01/2019 18:00 U16 Boys LFH 3 Hannut U16B-1 Old Club U16B-2 0-8 OC Liège - Indoor 1
229354 19/01/2019 18:00 U16 Boys LFH 3 Ixelles U16B-1 Leopold U16B-4 8-2 Indoor 1
229052 19/01/2019 18:30 U16 Boys LFH 2 Leopold U16B-3 Pingouin U16B-3 4-3 Indoor 1
231138 19/01/2019 18:30 U16 Boys LFH 2 Racing U16B-2 Waterloo Ducks U16B-3 5-3 Racing - Indoor 1
19795 19/01/2019 19:00 U16 Boys Nat. 2 Taxandria U16B-1 Herakles U16B-2 5-2 Blauwe Regen
229018 19/01/2019 19:00 U16 Boys LFH 3 Leopold U16B-4 Rasante U16B-2 7-2 Indoor 1
232097 19/01/2019 19:30 U16 Boys LFH 2 Pingouin U16B-3 Amicale Anderlecht U16B-1 3-1 Indoor 1
231351 19/01/2019 14:00 U16 Boys LFH 2 White Star U16B-2 Wellington U16B-3 2-2 ISCA - Indoor
229460 19/01/2019 14:30 U16 Boys LFH 2 LARA U16B-2 Louvain-La-Neuve U16B-2 1-3 Sart-Saint-Laurent
230258 19/01/2019 15:00 U16 Boys LFH 2 Oree U16B-3 White Star U16B-2 10-0 ISCA - Indoor
230419 19/01/2019 15:30 U16 Boys LFH 2 Namur U16B-3 LARA U16B-2 5-4 Sart-Saint-Laurent
231432 19/01/2019 16:00 U16 Boys LFH 2 Wellington U16B-3 Ombrage U16B-2 3-1 ISCA - Indoor
230143 19/01/2019 16:30 U16 Boys LFH 2 Louvain-La-Neuve U16B-2 Louvain-La-Neuve U16B-3 7-1 Sart-Saint-Laurent
230967 19/01/2019 17:00 U16 Boys LFH 2 Ombrage U16B-2 Oree U16B-3 3-7 ISCA - Indoor
230045 19/01/2019 17:30 U16 Boys LFH 2 Louvain-La-Neuve U16B-3 Namur U16B-3 0-9 Sart-Saint-Laurent
20631 20/01/2019 10:00 U16 Girls Nat. 1 Louvain-La-Neuve U16G-1 Pingouin U16G-1 1-2 Waterloo Ducks - Indoor 1
521356 20/01/2019 10:00 U16 Girls VHL 2 Saint Georges U16G-1 Roeselare U16G-1 5-1 Sporthal Onze Kinderen
21009 20/01/2019 11:00 U16 Girls Nat. 1 Pingouin U16G-1 Waterloo Ducks U16G-1 1-4 Waterloo Ducks - Indoor 1
520326 20/01/2019 11:00 U16 Girls VHL 2 Dragons U16G-4 Saint Georges U16G-1 4-6 Sporthal Onze Kinderen
230907 20/01/2019 11:30 U16 Girls LFH 1 Pingouin U16G-2 LARA U16G-1 2-0 Indoor 1
19645 20/01/2019 12:00 U16 Girls Nat. Ereafd. Dragons U16G-1 Leopold U16G-1 3-3 Dockier Didier Block Philippe Racing - Indoor 1
21460 20/01/2019 12:00 U16 Girls Nat. 1 Wellington U16G-1 Louvain-La-Neuve U16G-1 2-4 Waterloo Ducks - Indoor 1
520970 20/01/2019 12:00 U16 Girls VHL 2 Roeselare U16G-1 Dragons U16G-3 2-4 Sporthal Onze Kinderen
230691 20/01/2019 12:30 U16 Girls LFH 1 Leopold U16G-2 Pingouin U16G-2 0-3 Indoor 1
20474 20/01/2019 13:00 U16 Girls Nat. Ereafd. Racing U16G-1 Dragons U16G-1 4-6 Michielsen Patrick De Winter Joris Racing - Indoor 1
20245 20/01/2019 13:00 U16 Girls Nat. 1 Victory U16G-2 Temse U16G-1 0-11 HoGent
20788 20/01/2019 13:00 U16 Girls Nat. 1 Waterloo Ducks U16G-1 Wellington U16G-1 12-2 Waterloo Ducks - Indoor 1
19945 20/01/2019 13:00 U16 Girls Nat. 2 Mechelse U16G-1 Antwerp U16G-2 10-0 GUSB
521417 20/01/2019 13:00 U16 Girls VHL 1 Keerbergen U16G-1 Herakles U16G-2 4-2 HoGent
520319 20/01/2019 13:00 U16 Girls VHL 2 Dragons U16G-3 Dragons U16G-4 3-2 Sporthal Onze Kinderen
521272 20/01/2019 13:00 U16 Girls VHL 3 Temse U16G-3 Baudouin U16G-2 0-12 De Hoogt
231098 20/01/2019 13:00 U16 Girls LFH 2 Primerose U16G-1 Amicale Anderlecht U16G-2 0-3 ISCA - Indoor
20008 20/01/2019 13:30 U16 Girls Nat. Ereafd. Herakles U16G-1 Oree U16G-1 3-4 Hermans Virginie Gilson Jayson Den Willecom
229500 20/01/2019 13:30 U16 Girls LFH 1 LARA U16G-1 Amicale Anderlecht U16G-1 1-2 Indoor 1
20898 20/01/2019 14:00 U16 Girls Nat. Ereafd. Leopold U16G-1 Antwerp U16G-1 5-2 Dockier Didier Block Philippe Racing - Indoor 1
19574 20/01/2019 14:00 U16 Girls Nat. 1 Gantoise U16G-1 Victory U16G-2 18-0 HoGent
19760 20/01/2019 14:00 U16 Girls Nat. 2 Antwerp U16G-2 Indiana U16G-1 3-0 GUSB
20299 20/01/2019 14:00 U16 Girls Nat. 2 Leuven U16G-1 Namur U16G-1 7-0 KUL KBC 1
520670 20/01/2019 14:00 U16 Girls VHL 1 Gantoise U16G-2 Keerbergen U16G-1 3-1 HoGent
519921 20/01/2019 14:00 U16 Girls VHL 3 Taxandria U16G-2 Temse U16G-3 1-3 De Hoogt
230183 20/01/2019 14:00 U16 Girls LFH 2 Oree U16G-3 Primerose U16G-1 2-0 ISCA - Indoor
230830 20/01/2019 14:00 U16 Girls LFH 2 Pingouin U16G-3 Namur U16G-2 3-1 Heures Claires
20239 20/01/2019 14:30 U16 Girls Nat. Ereafd. Victory U16G-1 Herakles U16G-1 3-1 Privé Hermans Zoé Den Willecom
521819 20/01/2019 14:30 U16 Girls VHL 1 Leuven U16G-2 Hoegaarden U16G-1 4-1 De Nekker
520632 20/01/2019 14:30 U16 Girls VHL 2 Meetjesland U16G-1 Antwerp U16G-3 1-3 Sporthal Meos 1
228874 20/01/2019 14:30 U16 Girls LFH 1 Amicale Anderlecht U16G-1 Leopold U16G-2 3-2 Indoor 1
231358 20/01/2019 14:30 U16 Girls LFH 1 White Star U16G-1 Wellington U16G-2 14-0 Mounier
19754 20/01/2019 15:00 U16 Girls Nat. Ereafd. Antwerp U16G-1 Racing U16G-1 1-4 Michielsen Patrick De Winter Joris Racing - Indoor 1
20048 20/01/2019 15:00 U16 Girls Nat. 1 Temse U16G-1 Brugge U16G-1 4-0 HoGent
21070 20/01/2019 15:00 U16 Girls Nat. 2 Uccle Sport U16G-1 Oree U16G-2 1-6 KUL KBC 1
21086 20/01/2019 15:00 U16 Girls Nat. 2 Braxgata U16G-2 Mechelse U16G-1 0-4 GUSB
521812 20/01/2019 15:00 U16 Girls VHL 1 Herakles U16G-2 Baudouin U16G-1 0-8 HoGent
520163 20/01/2019 15:00 U16 Girls VHL 3 Baudouin U16G-2 Aalst U16G-1 8-3 De Hoogt
228840 20/01/2019 15:00 U16 Girls LFH 2 Amicale Anderlecht U16G-2 Ombrage U16G-1 2-1 ISCA - Indoor
230505 20/01/2019 15:00 U16 Girls LFH 2 Namur U16G-2 Waterloo Ducks U16G-2 7-0 Heures Claires
20697 20/01/2019 15:30 U16 Girls Nat. Ereafd. Oree U16G-1 Braxgata U16G-1 4-3 Hermans Virginie Gilson Jayson Den Willecom
520826 20/01/2019 15:30 U16 Girls VHL 1 Mechelse U16G-2 Leuven U16G-2 1-6 De Nekker
521671 20/01/2019 15:30 U16 Girls VHL 3 ISCA U16G-2 Blue Lions U16G-1 2-3 Ter Linde
230333 20/01/2019 15:30 U16 Girls LFH 1 Rasante U16G-1 White Star U16G-1 0-6 Mounier
229433 20/01/2019 15:30 U16 Girls LFH 3 Jaguar U16G-1 Namur U16G-3 0-1 Collège Notre-Dame
229685 20/01/2019 15:30 U16 Girls LFH 3 Uccle Sport U16G-2 Ombrage U16G-2 8-0 CS de Virginal
19693 20/01/2019 16:00 U16 Girls Nat. 1 Brugge U16G-1 Gantoise U16G-1 0-2 HoGent
19823 20/01/2019 16:00 U16 Girls Nat. 2 Indiana U16G-1 Braxgata U16G-2 2-2 GUSB
20703 20/01/2019 16:00 U16 Girls Nat. 2 Oree U16G-2 Leuven U16G-1 2-3 KUL KBC 1
520142 20/01/2019 16:00 U16 Girls VHL 1 Baudouin U16G-1 Gantoise U16G-2 3-0 HoGent
521692 20/01/2019 16:00 U16 Girls VHL 3 Aalst U16G-1 Taxandria U16G-2 6-0 De Hoogt
229951 20/01/2019 16:00 U16 Girls LFH 2 Waterloo Ducks U16G-2 Pingouin U16G-3 0-6 Heures Claires
231004 20/01/2019 16:00 U16 Girls LFH 2 Ombrage U16G-1 Oree U16G-3 1-1 ISCA - Indoor
19554 20/01/2019 16:30 U16 Girls Nat. Ereafd. Braxgata U16G-1 Victory U16G-1 3-3 Privé Hermans Zoé Den Willecom
521165 20/01/2019 16:30 U16 Girls VHL 1 Hoegaarden U16G-1 Dragons U16G-2 0-2 De Nekker
520982 20/01/2019 16:30 U16 Girls VHL 3 Hoegaarden U16G-3 ISCA U16G-2 2-4 Ter Linde
231418 20/01/2019 16:30 U16 Girls LFH 1 Wellington U16G-2 Parc U16G-1 0-7 Mounier
229481 20/01/2019 16:30 U16 Girls LFH 3 LARA U16G-2 Jaguar U16G-1 2-0 Collège Notre-Dame
230979 20/01/2019 16:30 U16 Girls LFH 3 Ombrage U16G-2 Lynx U16G-1 1-6 CS de Virginal
520333 20/01/2019 17:30 U16 Girls VHL 1 Dragons U16G-2 Mechelse U16G-2 3-1 De Nekker
520346 20/01/2019 17:30 U16 Girls VHL 3 Blue Lions U16G-1 Stix U16G-1 3-2 Ter Linde
229869 20/01/2019 17:30 U16 Girls LFH 1 Parc U16G-1 Rasante U16G-1 1-0 Mounier
230512 20/01/2019 17:30 U16 Girls LFH 3 Namur U16G-3 Louvain-La-Neuve U16G-2 1-6 Collège Notre-Dame
230781 20/01/2019 17:30 U16 Girls LFH 3 Pingouin U16G-4 Uccle Sport U16G-2 1-6 CS de Virginal
521125 20/01/2019 18:30 U16 Girls VHL 3 Stix U16G-1 Hoegaarden U16G-3 2-1 Ter Linde
229832 20/01/2019 18:30 U16 Girls LFH 3 Lynx U16G-1 Pingouin U16G-4 4-1 CS de Virginal
230078 20/01/2019 18:30 U16 Girls LFH 3 Louvain-La-Neuve U16G-2 LARA U16G-2 6-5 Collège Notre-Dame
521744 20/01/2019 14:30 U16 Girls VHL 2 Leuven U16G-3 ISCA U16G-1 1-8 Tech. Ath. Mol
520208 20/01/2019 15:30 U16 Girls VHL 2 Braxgata U16G-3 Leuven U16G-4 7-0 Rijschool
521664 20/01/2019 15:30 U16 Girls VHL 2 ISCA U16G-1 Mol U16G-1 5-2 Tech. Ath. Mol
520639 20/01/2019 16:30 U16 Girls VHL 2 Taxandria U16G-1 Leuven U16G-3 3-6 Tech. Ath. Mol
521139 20/01/2019 16:30 U16 Girls VHL 2 Hoegaarden U16G-2 Braxgata U16G-3 0-4 Rijschool
520914 20/01/2019 17:30 U16 Girls VHL 2 Mol U16G-1 Taxandria U16G-1 11-1 Tech. Ath. Mol
521751 20/01/2019 17:30 U16 Girls VHL 2 Leuven U16G-4 Hoegaarden U16G-2 3-0 Rijschool
19890 20/01/2019 11:30 U19 Boys VHL/LFH 3 La Louvière U19B-2 Namur U19B-3 2-7 Ath. Pro. La Louvière
19732 20/01/2019 13:00 U19 Boys Nat. 2 Antwerp U19B-1 Beerschot U19B-1 6-5 Tilroda
20669 20/01/2019 13:30 U19 Boys Nat. Ereafd. Oree U19B-1 Dragons U19B-1 4-3 Croese Tommy Bourg Michaël Heverlee
22007 20/01/2019 13:30 U19 Boys VHL/LFH 3 Uccle Sport U19B-2 La Louvière U19B-2 4-3 Ath. Pro. La Louvière
229453 20/01/2019 13:30 U19 Boys LFH 1 LARA U19B-2 Racing U19B-2 1-3 3 Tilleuls
19505 20/01/2019 14:00 U19 Boys Nat. 2 Beerschot U19B-1 Temse U19B-1 0-8 Tilroda
19624 20/01/2019 14:30 U19 Boys Nat. Ereafd. Dragons U19B-1 Leuven U19B-1 7-1 Jooris Mathei Raquet Maxime Heverlee
20514 20/01/2019 14:30 U19 Boys Nat. 1 Uccle Sport U19B-1 Wellington U19B-1 3-1 Sart-Saint-Laurent
21221 20/01/2019 14:30 U19 Boys VHL/LFH 3 LARA U19B-3 Uccle Sport U19B-2 1-7 Ath. Pro. La Louvière
520052 20/01/2019 14:30 U19 Boys VHL 2 Gantoise U19B-2 Saint Georges U19B-1 3-2 Diependal
229883 20/01/2019 14:30 U19 Boys LFH 1 Parc U19B-1 LARA U19B-2 3-2 3 Tilleuls
19711 20/01/2019 15:00 U19 Boys Nat. 2 Gantoise U19B-1 Antwerp U19B-1 4-2 Tilroda
19533 20/01/2019 15:30 U19 Boys Nat. Ereafd. Braxgata U19B-1 Oree U19B-1 3-3 Croese Tommy Bourg Michaël Heverlee
20419 20/01/2019 15:30 U19 Boys Nat. 1 Amicale Anderlecht U19B-1 Brugge U19B-1 2-1 Duffel
20834 20/01/2019 15:30 U19 Boys Nat. 1 Namur U19B-1 Uccle Sport U19B-1 2-4 Sart-Saint-Laurent
21500 20/01/2019 15:30 U19 Boys VHL/LFH 3 Hoegaarden U19B-2 Ixelles U19B-1 2-2 Houtemveld
521938 20/01/2019 15:30 U19 Boys VHL 1 Herakles U19B-2 Hoegaarden U19B-1 0-7 De Rijdt
521952 20/01/2019 15:30 U19 Boys VHL 1 Mechelse U19B-1 Dragons U19B-2 3-4 Indoor 1
521200 20/01/2019 15:30 U19 Boys VHL 2 Saint Georges U19B-1 Blue Lions U19B-1 4-1 Diependal
231125 20/01/2019 15:30 U19 Boys LFH 1 Racing U19B-2 Waterloo Ducks U19B-2 2-3 3 Tilleuls
20041 20/01/2019 16:00 U19 Boys Nat. 2 Temse U19B-1 Gantoise U19B-1 4-1 Tilroda
21507 20/01/2019 16:00 U19 Boys Nat. 2 Old Club U19B-1 Victory U19B-1 1-7 Sport Village OHAIN
228998 20/01/2019 16:00 U19 Boys LFH 1 La Louvière U19B-1 Pingouin U19B-2 7-2 HO Vaux-Sous-Chevremont
231548 20/01/2019 16:00 U19 Boys LFH 2 Oree U19B-4 Amicale Anderlecht U19B-2 3-2 Racing - Indoor 1
20286 20/01/2019 16:30 U19 Boys Nat. Ereafd. Leuven U19B-1 Braxgata U19B-1 5-2 Raquet Maxime Privé Heverlee
19979 20/01/2019 16:30 U19 Boys Nat. 1 Herakles U19B-1 Amicale Anderlecht U19B-1 2-2 Duffel
21439 20/01/2019 16:30 U19 Boys Nat. 1 Wellington U19B-1 Racing U19B-1 4-7 Sart-Saint-Laurent
21093 20/01/2019 16:30 U19 Boys VHL/LFH 3 Ixelles U19B-1 Parc U19B-2 3-2 Houtemveld
521917 20/01/2019 16:30 U19 Boys VHL 1 Hoegaarden U19B-1 Hermes U19B-1 4-7 De Rijdt
521924 20/01/2019 16:30 U19 Boys VHL 1 Dragons U19B-2 Braxgata U19B-2 3-2 Indoor 1
521730 20/01/2019 16:30 U19 Boys VHL 2 Leuven U19B-2 Gantoise U19B-2 4-3 Diependal
231264 20/01/2019 16:30 U19 Boys LFH 1 Waterloo Ducks U19B-2 Parc U19B-1 5-3 3 Tilleuls
20203 20/01/2019 17:00 U19 Boys Nat. 2 Victory U19B-1 Oree U19B-2 4-2 Sport Village OHAIN
520942 20/01/2019 17:00 U19 Boys VHL 2 Mol U19B-1 Braxgata U19B-3 7-1 De Hoogt
229251 20/01/2019 17:00 U19 Boys LFH 1 Embourg U19B-1 La Louvière U19B-1 2-1 HO Vaux-Sous-Chevremont
229930 20/01/2019 17:00 U19 Boys LFH 2 Tournai U19B-1 Wellington U19B-2 7-5 Wellington - Indoor 1
19672 20/01/2019 17:30 U19 Boys Nat. 1 Brugge U19B-1 Taxandria U19B-1 2-3 Duffel
20452 20/01/2019 17:30 U19 Boys Nat. 1 Racing U19B-1 Namur U19B-1 1-7 Sart-Saint-Laurent
21713 20/01/2019 17:30 U19 Boys VHL/LFH 3 Parc U19B-2 Hoegaarden U19B-2 3-1 Houtemveld
521931 20/01/2019 17:30 U19 Boys VHL 1 Indiana U19B-1 Herakles U19B-2 5-0 De Rijdt
520116 20/01/2019 17:30 U19 Boys VHL 2 Blue Lions U19B-1 Leuven U19B-2 0-1 Diependal
20610 20/01/2019 18:00 U19 Boys Nat. 2 Louvain-La-Neuve U19B-1 Old Club U19B-1 7-3 Sport Village OHAIN
520201 20/01/2019 18:00 U19 Boys VHL 2 Braxgata U19B-3 Antwerp U19B-2 2-7 De Hoogt
230804 20/01/2019 18:00 U19 Boys LFH 1 Pingouin U19B-2 White Star U19B-1 5-10 HO Vaux-Sous-Chevremont
231278 20/01/2019 18:00 U19 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U19B-3 Tournai U19B-1 5-6 Wellington - Indoor 1
19781 20/01/2019 18:30 U19 Boys Nat. 1 Taxandria U19B-1 Herakles U19B-1 1-4 Duffel
521903 20/01/2019 18:30 U19 Boys VHL 1 Braxgata U19B-2 Victory U19B-2 0-4 Indoor 1
521945 20/01/2019 18:30 U19 Boys VHL 1 Hermes U19B-1 Indiana U19B-1 3-2 De Rijdt
20675 20/01/2019 19:00 U19 Boys Nat. 2 Oree U19B-2 Louvain-La-Neuve U19B-1 2-1 Sport Village OHAIN
520598 20/01/2019 19:00 U19 Boys VHL 2 Antwerp U19B-2 Mol U19B-1 3-3 De Hoogt
231365 20/01/2019 19:00 U19 Boys LFH 1 White Star U19B-1 Embourg U19B-1 12-2 HO Vaux-Sous-Chevremont
231453 20/01/2019 19:00 U19 Boys LFH 2 Wellington U19B-2 Waterloo Ducks U19B-3 4-2 Wellington - Indoor 1
230126 20/01/2019 13:30 U19 Boys LFH 2 Louvain-La-Neuve U19B-2 Jaguar U19B-1 3-2 HO Huy
229440 20/01/2019 14:30 U19 Boys LFH 2 Jaguar U19B-1 Huy U19B-1 1-7 HO Huy
230435 20/01/2019 15:30 U19 Boys LFH 2 Namur U19B-2 Louvain-La-Neuve U19B-2 4-2 HO Huy
229314 20/01/2019 16:30 U19 Boys LFH 2 Huy U19B-1 Namur U19B-2 4-5 HO Huy
229771 20/01/2019 17:00 U19 Boys LFH 2 Verviers U19B-1 Waterloo Ducks U19B-4 2-1 ISCA - Indoor
230244 20/01/2019 18:00 U19 Boys LFH 2 Oree U19B-3 Verviers U19B-1 1-3 ISCA - Indoor
229981 20/01/2019 19:00 U19 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U19B-4 Oree U19B-3 0-2 ISCA - Indoor
20095 19/01/2019 11:30 U19 Girls Nat. 2 Embourg U19G-1 Huy U19G-1 4-2 HO Huy
20128 19/01/2019 12:30 U19 Girls Nat. 2 Jaguar U19G-1 Embourg U19G-1 1-2 HO Huy
521989 19/01/2019 12:30 U19 Girls VHL 2 Meetjesland U19G-1 Green Devils U19G-1 10-0 College Melle
229813 19/01/2019 13:00 U19 Girls LFH 2 Lynx U19G-1 Old Club U19G-2 3-1 Ath. Pro. La Louvière
20617 19/01/2019 13:30 U19 Girls Nat. 1 Louvain-La-Neuve U19G-1 Namur U19G-1 3-1 De Ring
20109 19/01/2019 13:30 U19 Girls Nat. 2 Huy U19G-1 LARA U19G-1 3-9 HO Huy
21235 19/01/2019 13:30 U19 Girls VHL/LFH 1 Leuven U19G-1 Old Club U19G-1 4-0 GUSB
520306 19/01/2019 13:30 U19 Girls VHL 2 Braxgata U19G-2 Meetjesland U19G-1 9-2 College Melle
19965 19/01/2019 14:00 U19 Girls Nat. 1 Hoegaarden U19G-1 Beerschot U19G-1 5-0 Indoor 1
229903 19/01/2019 14:00 U19 Girls LFH 2 Parc U19G-1 Lynx U19G-1 6-0 Ath. Pro. La Louvière
20841 19/01/2019 14:30 U19 Girls Nat. 1 Namur U19G-1 Dragons U19G-1 1-9 De Ring
20149 19/01/2019 14:30 U19 Girls Nat. 2 LARA U19G-1 Jaguar U19G-1 6-2 HO Huy
21228 19/01/2019 14:30 U19 Girls VHL/LFH 1 Louvain-La-Neuve U19G-2 Oree U19G-2 0-4 De Nekker
21862 19/01/2019 14:30 U19 Girls VHL/LFH 1 Indiana U19G-1 Leuven U19G-1 3-1 GUSB
521988 19/01/2019 14:30 U19 Girls VHL 2 Green Devils U19G-1 Hermes U19G-1 10-0 College Melle
20460 19/01/2019 15:00 U19 Girls Nat. Ereafd. Racing U19G-1 White Star U19G-1 7-4 Wirix Jean-Pierre Beckx Stephan Den Willecom
20883 19/01/2019 15:00 U19 Girls Nat. 1 Leopold U19G-1 Hoegaarden U19G-1 3-2 Indoor 1
230774 19/01/2019 15:00 U19 Girls LFH 2 Pingouin U19G-1 Old Club U19G-2 4-1 Ath. Pro. La Louvière
19739 19/01/2019 15:30 U19 Girls Nat. 1 Antwerp U19G-1 Louvain-La-Neuve U19G-1 6-0 De Ring
20960 19/01/2019 15:30 U19 Girls VHL/LFH 1 Old Club U19G-1 Uccle Sport U19G-1 4-5 GUSB
21514 19/01/2019 15:30 U19 Girls VHL/LFH 1 Mechelse U19G-1 Louvain-La-Neuve U19G-2 3-1 De Nekker
520305 19/01/2019 15:30 U19 Girls VHL 2 Braxgata U19G-2 Gantoise U19G-1 5-1 College Melle
20211 19/01/2019 16:00 U19 Girls Nat. Ereafd. Victory U19G-1 Racing U19G-1 2-6 Lepage Cedric Steens Frederic Den Willecom
19512 19/01/2019 16:00 U19 Girls Nat. 1 Beerschot U19G-1 Brugge U19G-1 2-4 Indoor 1
20076 19/01/2019 16:00 U19 Girls Nat. 2 Daring U19G-1 ISCA U19G-1 7-1 De Hoogt
229151 19/01/2019 16:00 U19 Girls LFH 2 Ascalon U19G-1 Parc U19G-1 4-5 Ath. Pro. La Louvière
19987 19/01/2019 16:30 U19 Girls Nat. Ereafd. Herakles U19G-1 Wellington U19G-1 0-3 Soupart Arnaud Joukes Alexis Waterloo Ducks - Indoor 1
19630 19/01/2019 16:30 U19 Girls Nat. 1 Dragons U19G-1 Antwerp U19G-1 6-3 De Ring
21100 19/01/2019 16:30 U19 Girls VHL/LFH 1 Uccle Sport U19G-1 Indiana U19G-1 1-3 GUSB
21720 19/01/2019 16:30 U19 Girls VHL/LFH 1 Oree U19G-2 Blue Lions U19G-1 2-1 De Nekker
521223 19/01/2019 16:30 U19 Girls VHL 2 Temse U19G-1 Hermes U19G-1 2-0 College Melle
21375 19/01/2019 17:00 U19 Girls Nat. Ereafd. White Star U19G-1 Oree U19G-1 2-2 Wirix Jean-Pierre Beckx Stephan Den Willecom
19686 19/01/2019 17:00 U19 Girls Nat. 1 Brugge U19G-1 Leopold U19G-1 1-4 Indoor 1
19788 19/01/2019 17:00 U19 Girls Nat. 2 Taxandria U19G-1 Daring U19G-1 4-10 De Hoogt
230150 19/01/2019 17:00 U19 Girls LFH 2 Louvain-La-Neuve U19G-3 Pingouin U19G-1 0-5 Ath. Pro. La Louvière
20775 19/01/2019 17:30 U19 Girls Nat. Ereafd. Waterloo Ducks U19G-1 Herakles U19G-1 2-4 Martin Robert Colin Raphaël Waterloo Ducks - Indoor 1
520028 19/01/2019 17:30 U19 Girls VHL 2 Gantoise U19G-1 Temse U19G-1 1-2 College Melle
20683 19/01/2019 18:00 U19 Girls Nat. Ereafd. Oree U19G-1 Victory U19G-1 9-2 Lepage Cedric Steens Frederic Den Willecom
20306 19/01/2019 18:00 U19 Girls Nat. 2 ISCA U19G-1 Victory U19G-2 3-1 De Hoogt
229150 19/01/2019 18:00 U19 Girls LFH 2 Ascalon U19G-1 Louvain-La-Neuve U19G-3 5-2 Ath. Pro. La Louvière
21447 19/01/2019 18:30 U19 Girls Nat. Ereafd. Wellington U19G-1 Braxgata U19G-1 3-2 Soupart Arnaud Joukes Alexis Waterloo Ducks - Indoor 1
20217 19/01/2019 19:00 U19 Girls Nat. 2 Victory U19G-2 Taxandria U19G-1 5-4 De Hoogt
19540 19/01/2019 19:30 U19 Girls Nat. Ereafd. Braxgata U19G-1 Waterloo Ducks U19G-1 2-3 Martin Robert Colin Raphaël Waterloo Ducks - Indoor 1
521834 19/01/2019 10:00 U19 Girls VHL 2 Herakles U19G-2 Mol U19G-2 4-0 De Hoogt
521833 19/01/2019 11:00 U19 Girls VHL 2 Herakles U19G-2 Hoegaarden U19G-2 9-1 De Hoogt
520907 19/01/2019 12:00 U19 Girls VHL 2 Mol U19G-2 Blue Lions U19G-2 6-2 De Hoogt
521132 19/01/2019 13:00 U19 Girls VHL 2 Hoegaarden U19G-2 NEO U19G-1 0-11 De Hoogt
520339 19/01/2019 14:00 U19 Girls VHL 2 Blue Lions U19G-2 Mol U19G-1 2-8 De Hoogt
520797 19/01/2019 15:00 U19 Girls VHL 2 NEO U19G-1 Mol U19G-1 3-3 De Hoogt
232060 19/01/2019 08:30 U9 Boys LFH 1 Ombrage U9B-1 Pingouin U9B-1 2-6 Pingouin - Indoor 1
232061 19/01/2019 08:30 U9 Boys LFH 1 Oree U9B-1 Waterloo Ducks U9B-1 1-6 Waterloo Ducks - Indoor 1
231498 19/01/2019 09:00 U9 Boys LFH 2 Wellington U9B-2 Racing U9B-2 1-9 Wellington - Indoor 1
228986 19/01/2019 09:00 U9 Boys LFH 3 La Louvière U9B-1 Jaguar U9B-1 3-3 CS de Ramillies
230554 19/01/2019 10:00 U9 Boys LFH 3 Rix U9B-2 Hannut U9B-1 10-1 De Struysvogel
232062 19/01/2019 11:00 U9 Boys LFH 1 Leopold U9B-1 LARA U9B-1 1-0 Collège Notre-Dame
519760 19/01/2019 11:30 U9 Boys Indoor 4 Fun Gantoise U9B-2 Gantoise U9B-3 3-6 GUSB
228759 19/01/2019 12:30 U9 Boys Indoor 4 Fun Argos U9B-1 Waterloo Ducks U9B-4 3-1 Uccle - Indoor 1
21677 19/01/2019 13:00 U9 Boys VHL/LFH 3 Victory U9B-2 Aalst U9B-1 0-3 Blauwe Regen
21816 19/01/2019 13:00 U9 Boys VHL/LFH 3 Hoegaarden U9B-2 Eclair U9B-1 2-0 De Struysvogel
21807 19/01/2019 13:30 U9 Boys VHL/LFH 3 White Star U9B-1 Uccle Sport U9B-3 5-3 Uccle - Indoor 1
230888 19/01/2019 13:30 U9 Boys LFH 3 Pingouin U9B-2 Namur U9B-2 2-2 Ath. Royale Jambes
520158 19/01/2019 14:00 U9 Boys VHL 2 Baudouin U9B-1 Hoegaarden U9B-1 2-4 De Struysvogel
520697 19/01/2019 14:00 U9 Boys VHL 2 Indiana U9B-1 Leuven U9B-1 2-1 KUL KBC 2
521495 19/01/2019 14:00 U9 Boys VHL 2 Victory U9B-1 Dragons U9B-2 2-0 Den Willecom
232063 19/01/2019 14:30 U9 Boys LFH 1 Racing U9B-1 Namur U9B-1 4-1 Racing - Indoor 1
228890 19/01/2019 14:30 U9 Boys LFH 2 Amicale Anderlecht U9B-1 Uccle Sport U9B-1 2-5 Uccle - Indoor 1
231259 19/01/2019 14:30 U9 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U9B-2 Leopold U9B-2 8-1 Berlaymont
521041 19/01/2019 15:00 U9 Boys VHL 2 Herakles U9B-1 Dragons U9B-1 1-2 Blauwe Regen
229967 19/01/2019 09:00 U9 Boys LFH 2 Waterloo Ducks U9B-3 Louvain-La-Neuve U9B-1 4-2 Collège Notre-Dame
229864 19/01/2019 12:00 U9 Boys LFH 2 Parc U9B-1 Huy U9B-1 2-5 CS de Ramillies
21156 19/01/2019 10:00 U9 Girls VHL/LFH 1 Leopold U9G-1 Victory U9G-1 1-3 Lutgardiscollege
22094 19/01/2019 10:00 U9 Girls VHL/LFH 2 Amicale Anderlecht U9G-1 LARA U9G-1 2-2 Collège Notre-Dame
22167 19/01/2019 10:00 U9 Girls VHL/LFH 3 Jaguar U9G-1 Hoegaarden U9G-1 0-1 CS de Ramillies
21172 19/01/2019 10:30 U9 Girls VHL/LFH 2 Uccle Sport U9G-1 Pingouin U9G-1 1-2 De la forêt de Soignes
21209 19/01/2019 11:00 U9 Girls VHL/LFH 2 Baudouin U9G-1 Leuven U9G-2 3-1 KUL KBC 1
228768 19/01/2019 11:00 U9 Girls Indoor 4 Fun Parc U9G-1 Waterloo Ducks U9G-2 1-1 Indoor 1
22166 19/01/2019 11:30 U9 Girls VHL/LFH 3 Pingouin U9G-2 Merode U9G-1 0-0 De la forêt de Soignes
228774 19/01/2019 12:00 U9 Girls Indoor 4 Fun Lynx U9G-1 Rasante U9G-1 0-4 Indoor 1
519766 19/01/2019 12:30 U9 Girls Indoor 4 Fun Indiana U9G-2 Meetjesland U9G-1 7-0 GUSB
520265 19/01/2019 13:00 U9 Girls VHL 2 Braxgata U9G-1 Indiana U9G-1 1-8 Uitgedekt Schoor
521849 19/01/2019 13:00 U9 Girls VHL 2 Mechelse U9G-1 Dragons U9G-1 6-0 IHAM
521550 19/01/2019 13:30 U9 Girls VHL 2 Victory U9G-2 Temse U9G-1 0-0 De Nekker
21684 19/01/2019 14:00 U9 Girls VHL/LFH 1 Waterloo Ducks U9G-1 Herakles U9G-1 2-6 Blauwe Regen
21975 19/01/2019 14:00 U9 Girls VHL/LFH 1 Racing U9G-1 Antwerp U9G-1 2-9 Lutgardiscollege
22168 19/01/2019 16:00 U9 Girls VHL/LFH 3 Rix U9G-1 ISCA U9G-1 6-1 KUL KBC 2
22165 19/01/2019 16:30 U9 Girls VHL/LFH 3 Louvain-La-Neuve U9G-1 Aalst U9G-1 3-2 CS Villers-la-Ville