Belfius
Candriam
ADEPS
PwC
Sligro
Auping
Audi Financial Services
Team Belgium
L'Oréal Men Expert
Jupiler
Coca-Cola
Lotto
Hockey Player
Domo Sports Grass
de Castellane
Sport Vlaanderen
Reece Australia
Lacoste
Tramway21
Verhulst Events
Pop-Solutions
Handisport Ligue Francophone
Le Soir
Sud Presse
Het Laatste Nieuws
Play Sports
# Date Heure Division Home team Away team Résultat Arbitre 1 Arbitre 2 Salle / terrain
515887 24/10/2020 08:30 U10 Boys VHL 2 A Gantoise U10B-3 Saint Georges U10B-1 0-10 GANT 2
516047 24/10/2020 08:30 U10 Boys VHL 4 A Gantoise U10B-6 Gantoise U10B-5 1-6 GANT 3
12131 24/10/2020 09:00 U10 Boys Nat. 1 - OL A Pingouin U10B-1 Leopold U10B-2 6-1 PING 2
12117 24/10/2020 09:30 U10 Boys VHL/LFH 2 A Ixelles U10B-1 Daring U10B-1 0-1 IXEL 1
221805 24/10/2020 09:30 U10 Boys LFH 2 A Oree U10B-3 Parc U10B-2 1-1 ECEU 1
516067 24/10/2020 09:30 U10 Boys VHL 3 A Roeselare U10B-2 Gantoise U10B-4 2-6 ROES 1
516086 24/10/2020 09:30 U10 Boys VHL 4 A Gantoise U10B-8 Constantia U10B-1 2-0 GANT 2
12113 24/10/2020 09:30 U10 Boys Nat. 1 - OL A Wellington U10B-1 Racing U10B-1 0-5 WELL 2
12164 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL/LFH 3 A Ascalon U10B-1 La Louvière U10B-1 0-7 ASCA 1
12168 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL/LFH 3 A Lynx U10B-1 Tournai U10B-1 1-2 LYNX 1
221918 24/10/2020 10:00 U10 Boys LFH 4 A Hannut U10B-1 White Star U10B-2 4-2 OLDC 2
221820 24/10/2020 10:00 U10 Boys LFH 3 A Racing U10B-2 Wellington U10B-2 4-0 RACI 1
516113 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 2 A Knokke U10B-1 Indiana U10B-1 2-1 KNOK 1
516122 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 3 A Eclair U10B-1 Roeselare U10B-1 4-2 ECLA 1
516104 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 4 A Koksijde U10B-1 Gantoise U10B-7 6-2 SPOR 1
221795 24/10/2020 10:30 U10 Boys LFH 2 A Ombrage U10B-1 Louvain-La-Neuve U10B-2 0-3 OMBR 1
221829 24/10/2020 10:30 U10 Boys LFH 3 A Uccle Sport U10B-2 Waterloo Ducks U10B-4 1-2 UCCL 2
12135 24/10/2020 11:00 U10 Boys VHL/LFH 2 A Pingouin U10B-3 Green Devils U10B-1 6-0 PING 2
221810 24/10/2020 11:00 U10 Boys LFH 1 - OL A Parc U10B-1 Namur U10B-1 5-2 PARC 1
515892 24/10/2020 11:00 U10 Boys VHL 2 A Temse U10B-1 Brugge U10B-1 3-0 TEMS 2
221785 24/10/2020 11:30 U10 Boys LFH 1 - OL A Leopold U10B-1 Pingouin U10B-2 7-1 LEOP 2
221775 24/10/2020 12:00 U10 Boys LFH 1 - OL A White Star U10B-1 Oree U10B-1 2-2 WHIT 2
221790 24/10/2020 12:00 U10 Boys LFH 3 A Linkebeek U10B-1 Pingouin U10B-4 5-1 LINK 1
515971 24/10/2020 12:00 U10 Boys VHL/LFH 2 A Braxgata U10B-1 Gantoise U10B-1 1-5 BRAX 3
221897 24/10/2020 12:30 U10 Boys LFH 4 A Ombrage U10B-3 Argos U10B-1 2-0 OMBR 1
515962 24/10/2020 12:30 U10 Boys VHL/LFH 2 A Victory U10B-1 Dragons U10B-1 3-0 VICT 3
12140 24/10/2020 12:30 U10 Boys Nat. 1 - OL A Gantoise U10B-2 Waterloo Ducks U10B-1 8-1 GANT 2
12159 25/10/2020 14:00 U10 Boys VHL/LFH 3 A Tournai U10B-1 Lynx U10B-1 3-0 TOUR 1
221913 24/10/2020 08:30 U10 Boys LFH 3 B Uccle Sport U10B-3 Racing U10B-3 4-0 UCCL 2
12149 24/10/2020 09:30 U10 Boys VHL/LFH 2 B Leuven U10B-2 Ombrage U10B-2 0-3 LEUV 2
515937 24/10/2020 09:30 U10 Boys VHL 2 B Dragons U10B-2 Antwerp U10B-1 1-0 DRAG 3
516099 24/10/2020 09:30 U10 Boys VHL 2 B Olympia U10B-1 Herakles U10B-1 1-4 OLYM 1
515953 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 4 B Mol U10B-1 Noorderkempen U10B-1 4-2 MOLH 1
515916 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 3 B Lokeren U10B-1 Braxgata U10B-2 2-1 LOKE 1
516020 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 3 B Dender U10B-1 Baudouin U10B-1 5-6 DEND 1
515929 24/10/2020 10:30 U10 Boys VHL 4 B Antwerp U10B-3 Keerbergen U10B-2 4-3 ANTW 2
221922 24/10/2020 11:00 U10 Boys LFH 3 B Linkebeek U10B-2 Wolvendael U10B-1 3-1 LINK 1
221866 24/10/2020 11:30 U10 Boys LFH 2 B Rix U10B-2 Arlon U10B-1 3-1 RIXH 1
12126 24/10/2020 12:00 U10 Boys VHL/LFH 2 B Waterloo Ducks U10B-2 Rasante U10B-1 0-2 WADU 1
221838 24/10/2020 12:30 U10 Boys LFH 2 B Louvain-La-Neuve U10B-1 Verviers U10B-1 7-0 LLNH 2
12090 24/10/2020 18:30 U10 Boys VHL/LFH 2 B Ombrage U10B-2 Oree U10B-2 2-2 OMBR 1
221875 24/10/2020 10:00 U10 Boys LFH 3 C Namur U10B-2 Louvain-La-Neuve U10B-3 1-2 NAMU 2
516015 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 4 C Merode U10B-1 Blue Lions U10B-1 0-4 MERO 1
516033 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 3 C Blackbirds U10B-1 Braxgata U10B-3 4-0 BLAC 1
516117 24/10/2020 10:00 U10 Boys VHL 3 C Beerschot U10B-2 Dragons U10B-3 11-7 BEER 2
221905 24/10/2020 11:00 U10 Boys LFH 3 C Jaguar U10B-2 Old Club U10B-1 1-2 JAGU 1
516001 24/10/2020 11:30 U10 Boys VHL 4 C Leuven U10B-3 Aalst U10B-1 5-0 LEUV 2
516108 24/10/2020 09:00 U10 Boys VHL 3 D Mechelse U10B-2 Vrijbroek U10B-1 1-3 MECH 2
516005 24/10/2020 10:30 U10 Boys VHL 3 D Hoegaarden U10B-1 Mechelse U10B-1 1-0 HOEG 1
516312 24/10/2020 09:00 U10 Girls VHL 2 A Lokeren U10G-1 Indiana U10G-1 5-5 LOKE 1
12183 24/10/2020 09:30 U10 Girls VHL/LFH 3 A Blue Lions U10G-1 Primerose U10G-1 4-1 LION 1
222046 24/10/2020 09:30 U10 Girls LFH 4 A Chessy U10G-1 Lynx U10G-1 4-2 CHES 1
516187 24/10/2020 09:30 U10 Girls VHL/LFH 2 A Victory U10G-1 Beerschot U10G-1 1-2 VICT 3
516252 24/10/2020 09:30 U10 Girls VHL 2 A Saint Georges U10G-1 Gantoise U10G-2 1-4 SGEO 1
516147 24/10/2020 09:30 U10 Girls VHL 3 A Roeselare U10G-1 Hermes U10G-1 1-5 ROES 1
221979 24/10/2020 10:00 U10 Girls LFH 2 A Racing U10G-1 Ombrage U10G-1 1-2 RACI 1
222038 24/10/2020 10:00 U10 Girls LFH 2 A Daring U10G-2 Pingouin U10G-1 1-1 DARI 2
516237 24/10/2020 10:00 U10 Girls VHL 4 A Indiana U10G-2 Lokeren U10G-2 7-1 INDI 2
12188 24/10/2020 10:30 U10 Girls VHL/LFH 3 A Ixelles U10G-1 Jaguar U10G-1 3-0 IXEL 1
12198 24/10/2020 11:00 U10 Girls VHL/LFH 3 A Linkebeek U10G-1 Oree U10G-2 1-0 LINK 1
222026 24/10/2020 11:00 U10 Girls LFH 4 A Verviers U10G-1 Racing U10G-2 0-8 VERV 1
516162 24/10/2020 11:30 U10 Girls VHL 4 A Antwerp U10G-3 Beveren U10G-1 0-1 ANTW 2
221996 24/10/2020 12:00 U10 Girls LFH 1 - OL A Waterloo Ducks U10G-1 Uccle Sport U10G-1 0-2 WADU 1
221954 24/10/2020 13:00 U10 Girls LFH 1 - OL A White Star U10G-1 Daring U10G-1 0-1 WHIT 2
516192 24/10/2020 13:00 U10 Girls VHL/LFH 2 A Braxgata U10G-1 Hoegaarden U10G-1 5-1 BRAX 3
516172 24/10/2020 13:30 U10 Girls VHL 2 A Dragons U10G-1 Aalst U10G-1 2-1 DRAG 3
516262 24/10/2020 08:30 U10 Girls VHL 3 B Victory U10G-3 Braxgata U10G-2 4-2 VICT 3
516267 24/10/2020 09:00 U10 Girls VHL 2 B Herakles U10G-1 Dragons U10G-2 1-3 HERA 2
221964 24/10/2020 09:30 U10 Girls LFH 2 B Ombrage U10G-2 LARA U10G-1 1-2 OMBR 1
516347 24/10/2020 09:30 U10 Girls VHL 4 B Sint-Truiden U10G-1 Mol U10G-1 4-1 STRU 1
516302 24/10/2020 10:00 U10 Girls VHL 4 B Isca U10G-1 Blue Lions U10G-2 4-0 ISCA 2
516282 24/10/2020 11:00 U10 Girls VHL 2 B Neo U10G-1 Mechelse U10G-1 2-2 NEOH 1
516287 24/10/2020 11:00 U10 Girls VHL 3 B Beerschot U10G-2 Antwerp U10G-2 2-3 BEER 2
222021 24/10/2020 12:00 U10 Girls LFH 2 B Namur U10G-1 Parc U10G-1 0-3 NAMU 2
516227 24/10/2020 12:00 U10 Girls VHL 2 B Keerbergen U10G-1 Antwerp U10G-1 1-2 Keerbergen HC
516232 24/10/2020 12:00 U10 Girls VHL 3 B Merode U10G-1 Noorderkempen U10G-1 5-1 MERO 1
221969 24/10/2020 12:30 U10 Girls LFH 2 B Oree U10G-1 Rix U10G-1 3-2 ECEU 1
516272 24/10/2020 09:00 U10 Girls VHL 3 C Herakles U10G-2 Victory U10G-2 0-3 HERA 2
516202 24/10/2020 10:00 U10 Girls VHL 3 C Braxgata U10G-3 Merode U10G-2 2-0 BRAX 3
516217 24/10/2020 12:30 U10 Girls VHL 3 C Leuven U10G-2 Blackbirds U10G-1 1-2 LEUV 2
221438 24/10/2020 08:30 U11 Boys LFH 2 A Uccle Sport U11B-2 Uccle Sport U11B-1 2-2 UCCL 2
515602 24/10/2020 09:00 U11 Boys VHL 3 A Meetjesland U11B-1 Lokeren U11B-1 2-8 MEET 1
221423 24/10/2020 09:00 U11 Boys LFH 2 A Racing U11B-2 Ixelles U11B-1 0-2 RACI 1
12013 24/10/2020 09:30 U11 Boys VHL/LFH 2 A Hoegaarden U11B-1 White Star U11B-1 3-3 HOEG 1
515642 24/10/2020 09:30 U11 Boys VHL 4 A Gantoise U11B-4 Aalst U11B-2 2-3 GANT 2
515583 24/10/2020 09:30 U11 Boys VHL 3 A Gantoise U11B-3 Indiana U11B-2 2-3 GANT 3
515558 24/10/2020 09:30 U11 Boys VHL 2 A Baudouin U11B-1 Herakles U11B-1 4-1 BAUD 1
515598 24/10/2020 09:30 U11 Boys VHL/LFH 2 A Aalst U11B-1 Victory U11B-1 0-14 AALS 1
221399 24/10/2020 09:30 U11 Boys LFH 3 A Leopold U11B-2 Amicale Anderlecht U11B-2 16-0 LEOP 2
12063 24/10/2020 10:00 U11 Boys VHL/LFH 4 A Isca U11B-2 Isca U11B-1 4-1 ISCA 2
12038 24/10/2020 10:00 U11 Boys VHL/LFH 3 A White Star U11B-3 Ombrage U11B-3 2-1 WHIT 2
12003 24/10/2020 10:00 U11 Boys VHL/LFH 2 A Mechelse U11B-1 Waterloo Ducks U11B-2 2-4 MECH 2
221560 24/10/2020 10:00 U11 Boys LFH 1 - OL A La Louvière U11B-1 Daring U11B-1 0-1 LALO 1
221517 24/10/2020 10:00 U11 Boys LFH 3 A Tournai U11B-1 Ascalon U11B-1 3-2 TOUR 1
515588 24/10/2020 10:30 U11 Boys VHL 3 A Roeselare U11B-1 Green Devils U11B-1 1-1 ROES 1
515496 24/10/2020 10:30 U11 Boys VHL/LFH 2 A Gantoise U11B-1 Dragons U11B-2 3-2 GANT 2
12053 24/10/2020 11:00 U11 Boys VHL/LFH 4 A Neo U11B-1 Hannut U11B-1 0-8 NEOH 1
12033 24/10/2020 11:00 U11 Boys VHL/LFH 3 A Rasante U11B-2 Oree U11B-2 3-1 RASA 2
221385 24/10/2020 11:00 U11 Boys LFH 2 A Amicale Anderlecht U11B-1 Pingouin U11B-2 5-0 AMAN 1
12028 24/10/2020 11:30 U11 Boys Nat. 1 - OL A Ombrage U11B-2 Verviers U11B-1 6-1 OMBR 1
515617 24/10/2020 11:30 U11 Boys VHL 2 A Saint Georges U11B-1 Taxandria U11B-1 11-0 SGEO 1
11978 24/10/2020 12:00 U11 Boys VHL/LFH 2 A Parc U11B-1 Baudouin U11B-2 2-0 PARC 1
11983 24/10/2020 12:00 U11 Boys Nat. 1 - OL A Rasante U11B-1 Stix U11B-1 6-1 RASA 2
221556 24/10/2020 12:00 U11 Boys LFH 4 A Bayard U11B-1 Chessy U11B-1 0-3 AMAN 1
11998 24/10/2020 12:30 U11 Boys Nat. 1 - OL A Dragons U11B-1 Leuven U11B-1 1-11 DRAG 3
515627 24/10/2020 15:30 U11 Boys VHL 4 A Blue Sox U11B-1 Olympia U11B-1 0-4 BSOX 1
515563 24/10/2020 08:30 U11 Boys VHL 3 B Leuven U11B-2 Blue Lions U11B-2 2-2 LEUV 2
221463 24/10/2020 09:00 U11 Boys LFH 1 - OL B Waterloo Ducks U11B-1 Wellington U11B-1 9-0 WADU 1
515568 24/10/2020 10:00 U11 Boys VHL 4 B Maasmechelen U11B-1 Black Bears U11B-1 8-0 MAAS 1
221487 24/10/2020 10:00 U11 Boys LFH 2 B LARA U11B-1 Jaguar U11B-1 4-0 LARA 2
221527 24/10/2020 10:00 U11 Boys LFH 2 B Arlon U11B-1 Huy U11B-1 3-2 ARLO 1
221473 24/10/2020 10:00 U11 Boys LFH 3 B Waterloo Ducks U11B-4 Ixelles U11B-2 9-0 WADU 1
515529 24/10/2020 10:30 U11 Boys VHL 3 B Dragons U11B-3 Victory U11B-2 1-4 DRAG 3
221414 24/10/2020 10:30 U11 Boys LFH 1 - OL B Oree U11B-1 Louvain-La-Neuve U11B-1 1-1 ECEU 1
221458 24/10/2020 10:30 U11 Boys LFH 2 B Louvain-La-Neuve U11B-2 Namur U11B-2 1-7 LLNH 2
515553 24/10/2020 11:00 U11 Boys VHL 3 B Blackbirds U11B-1 Hoegaarden U11B-2 7-1 BLAC 1
221512 24/10/2020 11:00 U11 Boys LFH 1 - OL B Namur U11B-1 Ombrage U11B-1 4-0 NAMU 2
221522 24/10/2020 11:00 U11 Boys LFH 3 B Embourg U11B-1 Racing U11B-3 4-0 EMBG 1
221404 24/10/2020 12:30 U11 Boys LFH 3 B Leopold U11B-3 Embourg U11B-2 4-0 LEOP 2
221497 24/10/2020 09:30 U11 Boys LFH 2 C Rix U11B-1 White Star U11B-2 4-0 RIXH 1
221580 24/10/2020 10:00 U11 Boys LFH 2 C Linkebeek U11B-1 Rix U11B-2 2-2 LINK 1
221605 24/10/2020 10:00 U11 Boys LFH 2 C Linkebeek U11B-2 Waterloo Ducks U11B-3 2-2 LINK 1
515785 24/10/2020 08:30 U11 Girls VHL 2 A Gantoise U11G-3 Saint Georges U11G-1 2-3 GANT 2
221630 24/10/2020 09:30 U11 Girls LFH 1 - OL A Leopold U11G-1 Waterloo Ducks U11G-1 1-0 LEOP 2
221615 24/10/2020 10:00 U11 Girls LFH 2 A Amicale Anderlecht U11G-1 Pingouin U11G-2 3-1 AMAN 1
221678 24/10/2020 10:00 U11 Girls LFH 1 - OL A Pingouin U11G-1 Oree U11G-2 0-0 PING 2
515789 24/10/2020 10:00 U11 Girls VHL 2 A Brugge U11G-1 Gantoise U11G-2 4-2 BRUG 2
515868 24/10/2020 10:00 U11 Girls VHL 3 A Eclair U11G-1 Meetjesland U11G-1 4-7 ECLA 1
221697 24/10/2020 10:30 U11 Girls LFH 2 A Rix U11G-1 Leopold U11G-2 10-0 RIXH 1
221751 24/10/2020 10:30 U11 Girls LFH 2 A Primerose U11G-1 Uccle Sport U11G-1 1-5 PRIM 1
515710 24/10/2020 10:30 U11 Girls VHL/LFH 2 A Victory U11G-1 Indiana U11G-1 0-1 VICT 3
515714 24/10/2020 10:30 U11 Girls VHL/LFH 2 A Baudouin U11G-1 Dragons U11G-1 6-2 BAUD 1
221620 24/10/2020 11:00 U11 Girls LFH 3 A Daring U11G-1 Lynx U11G-1 0-4 DARI 2
515841 24/10/2020 11:00 U11 Girls VHL 4 A Brugge U11G-2 Aalst U11G-1 5-0 BRUG 2
515758 24/10/2020 11:30 U11 Girls VHL 4 A Olympia U11G-1 Dender U11G-1 6-0 OLYM 1
515777 24/10/2020 12:00 U11 Girls VHL 3 A Indiana U11G-2 Roeselare U11G-1 4-1 INDI 2
515855 24/10/2020 12:00 U11 Girls VHL 4 A Mechelse U11G-3 Constantia U11G-1 3-4 MECH 2
221659 24/10/2020 12:30 U11 Girls LFH 3 A Uccle Sport U11G-2 La Louvière U11G-1 3-2 UCCL 2
515801 24/10/2020 08:30 U11 Girls VHL 2 B Taxandria U11G-1 Blackbirds U11G-1 0-6 TAXA 1
221734 24/10/2020 10:00 U11 Girls LFH 2 B Waterloo Ducks U11G-2 Wellington U11G-1 1-2 WADU 1
221756 24/10/2020 10:00 U11 Girls LFH 2 B Old Club U11G-1 Rasante U11G-1 2-4 OLDC 2
515706 24/10/2020 10:00 U11 Girls VHL/LFH 2 B Mechelse U11G-1 Leuven U11G-1 4-1 MECH 2
515781 24/10/2020 10:00 U11 Girls VHL/LFH 2 B Mol U11G-1 Dragons U11G-2 4-1 MOLH 1
515814 24/10/2020 10:00 U11 Girls VHL 4 B Maasmechelen U11G-1 Blackbirds U11G-2 1-2 MAAS 1
224984 24/10/2020 10:30 U11 Girls LFH 3 B Leopold U11G-3 White Star U11G-2 3-0 LEOP 2
515767 24/10/2020 11:00 U11 Girls VHL 2 B Stix U11G-2 Herakles U11G-2 1-4 STIX 2
515850 24/10/2020 11:00 U11 Girls VHL 4 B Mol U11G-2 Genk U11G-1 0-6 MOLH 1
224971 24/10/2020 11:30 U11 Girls LFH 3 B Oree U11G-3 Ixelles U11G-1 1-4 ECEU 1
515696 24/10/2020 11:30 U11 Girls VHL 3 B Dragons U11G-3 Victory U11G-2 2-3 DRAG 3
515865 24/10/2020 11:30 U11 Girls VHL 3 B Blue Lions U11G-2 Artemis U11G-1 0-0 LION 1
515701 24/10/2020 12:00 U11 Girls VHL/LFH 2 B Herakles U11G-1 Stix U11G-1 7-1 HERA 2
515846 24/10/2020 08:30 U11 Girls VHL 3 C Hoegaarden U11G-2 Hoegaarden U11G-1 1-0 HOEG 1
515727 24/10/2020 09:30 U11 Girls VHL 3 C Blue Lions U11G-1 Leuven U11G-2 2-1 LION 1
221739 24/10/2020 10:00 U11 Girls LFH 3 C Embourg U11G-1 Huy U11G-1 3-1 EMBG 1
221136 24/10/2020 09:00 U12 Boys LFH 4 A Ascalon U12B-1 Argos U12B-1 0-10 ASCA 1
221180 24/10/2020 09:00 U12 Boys LFH 4 A La Louvière U12B-2 Wolvendael U12B-1 6-1 LALO 1
11922 24/10/2020 09:30 U12 Boys VHL/LFH 3 A Hoegaarden U12B-2 Blue Lions U12B-1 6-1 HOEG 1
514962 24/10/2020 09:30 U12 Boys VHL 4 A Constantia U12B-1 Gantoise U12B-3 2-0 CTIA 1
225068 24/10/2020 09:30 U12 Boys LFH 3 A Oree U12B-4 Wellington U12B-3 5-0 ECEU 1
514947 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 2 A Indiana U12B-2 Lokeren U12B-1 6-0 INDI 2
515181 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 2 A Temse U12B-1 Brugge U12B-1 3-2 TEMS 2
514922 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 4 A Brugge U12B-2 Wildcats U12B-1 6-1 BRUG 2
220965 24/10/2020 10:00 U12 Boys LFH 1 - OL A Daring U12B-1 Pingouin U12B-1 2-3 DARI 2
221090 24/10/2020 10:00 U12 Boys LFH 2 A Pingouin U12B-2 Uccle Sport U12B-1 0-1 PING 2
514957 24/10/2020 10:30 U12 Boys VHL/LFH 2 A Roeselare U12B-1 Braxgata U12B-1 0-4 ROES 1
514937 24/10/2020 10:30 U12 Boys VHL 3 A Hermes U12B-1 Temse U12B-2 12-1 HERM 1
221053 24/10/2020 10:30 U12 Boys LFH 1 - OL A Wellington U12B-1 Leopold U12B-1 0-7 WELL 2
11930 24/10/2020 11:00 U12 Boys VHL/LFH 3 A Hannut U12B-1 Isca U12B-1 3-0 OLDC 2
514952 24/10/2020 11:00 U12 Boys VHL 4 A Indiana U12B-3 Eclair U12B-1 5-1 INDI 2
221031 24/10/2020 11:00 U12 Boys LFH 3 A Racing U12B-3 Pingouin U12B-3 1-3 RACI 1
514932 24/10/2020 11:30 U12 Boys VHL 2 A Gantoise U12B-2 Braxgata U12B-2 4-0 GANT 2
514992 24/10/2020 11:30 U12 Boys VHL/LFH 2 A Dragons U12B-1 Gantoise U12B-1 5-0 DRAG 3
515022 24/10/2020 11:30 U12 Boys VHL/LFH 2 A Victory U12B-1 Indiana U12B-1 0-5 VICT 3
515191 24/10/2020 11:30 U12 Boys VHL 3 A Roeselare U12B-2 Victory U12B-2 1-3 ROES 1
221048 24/10/2020 11:30 U12 Boys LFH 4 A Uccle Sport U12B-2 Chessy U12B-1 5-1 UCCL 2
220970 24/10/2020 12:00 U12 Boys LFH 2 A Daring U12B-2 Primerose U12B-1 1-8 DARI 2
224705 24/10/2020 12:00 U12 Boys LFH 2 A Racing U12B-1 Waterloo Ducks U12B-3 8-0 RACI 1
515131 24/10/2020 13:00 U12 Boys VHL 3 A Beerschot U12B-2 Saint Georges U12B-1 2-4 BEER 2
220992 24/10/2020 08:30 U12 Boys LFH 1 - OL B Ombrage U12B-1 Oree U12B-1 1-8 OMBR 1
221108 24/10/2020 08:30 U12 Boys LFH 1 - OL B Rix U12B-1 Waterloo Ducks U12B-2 0-2 RIXH 1
221185 24/10/2020 08:30 U12 Boys LFH 4 B Leopold U12B-3 Jaguar U12B-2 7-2 LEOP 2
514972 24/10/2020 09:30 U12 Boys VHL/LFH 2 B Antwerp U12B-1 Mechelse U12B-1 0-1 ANTW 2
515057 24/10/2020 09:30 U12 Boys VHL 3 B Baudouin U12B-1 Merode U12B-2 3-1 BAUD 1
221170 24/10/2020 09:30 U12 Boys LFH 2 B Ixelles U12B-1 Rasante U12B-1 2-13 IXEL 1
514987 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL/LFH 2 B Beerschot U12B-1 Dragons U12B-2 4-0 BEER 2
515052 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 2 B Neo U12B-1 Leuven U12B-2 2-4 NEOH 1
515077 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 2 B Keerbergen U12B-1 Merode U12B-1 2-2 Keerbergen HC
515037 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 3 B Braxgata U12B-3 Beerschot U12B-3 10-1 BRAX 3
515205 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 4 B Lokeren U12B-2 Dender U12B-2 1-4 LOKE 1
515232 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 4 B Dendermonde U12B-1 Blue Sox U12B-1 1-13 DMON 1
221039 24/10/2020 10:00 U12 Boys LFH 3 B Rasante U12B-2 Parc U12B-3 0-9 RASA 2
515062 24/10/2020 10:30 U12 Boys VHL/LFH 2 B Leuven U12B-1 Herakles U12B-1 3-7 LEUV 2
221057 24/10/2020 10:30 U12 Boys LFH 2 B Wellington U12B-2 Leopold U12B-2 2-2 WELL 2
515012 24/10/2020 11:00 U12 Boys VHL 2 B Herakles U12B-2 Hoegaarden U12B-1 5-4 HERA 2
220974 24/10/2020 11:00 U12 Boys LFH 1 - OL B White Star U12B-1 Parc U12B-1 1-3 WHIT 2
221104 24/10/2020 11:00 U12 Boys LFH 3 B LARA U12B-2 White Star U12B-2 2-3 LARA 2
221210 24/10/2020 08:30 U12 Boys LFH 2 C Ombrage U12B-2 Oree U12B-3 7-1 OMBR 1
515002 24/10/2020 09:30 U12 Boys VHL 3 C Dragons U12B-3 Antwerp U12B-2 4-1 DRAG 3
515112 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 4 C Noorderkempen U12B-1 Olympia U12B-1 2-0 KEMP 1
515126 24/10/2020 10:00 U12 Boys VHL 4 C Beveren U12B-1 Braxgata U12B-5 10-0 VHL 1
221002 24/10/2020 10:30 U12 Boys LFH 1 - OL C Oree U12B-2 Louvain-La-Neuve U12B-1 1-1 ECEU 1
515042 24/10/2020 11:00 U12 Boys VHL 4 C Braxgata U12B-4 Antwerp U12B-3 0-1 BRAX 3
221071 24/10/2020 11:00 U12 Boys LFH 1 - OL C Waterloo Ducks U12B-1 Namur U12B-1 14-1 WADU 1
221099 24/10/2020 12:00 U12 Boys LFH 1 - OL C LARA U12B-1 Old Club U12B-1 0-6 LARA 2
515176 24/10/2020 13:30 U12 Boys VHL 3 C Victory U12B-3 Keerbergen U12B-2 0-15 VICT 3
221122 24/10/2020 10:00 U12 Boys LFH 2 D Huy U12B-1 Jaguar U12B-1 1-2 HHUY 1
515092 24/10/2020 10:30 U12 Boys VHL 4 D Sint-Truiden U12B-1 Artemis U12B-1 4-3 STRU 1
515166 24/10/2020 13:30 U12 Boys VHL 4 D Leuven U12B-3 Genk U12B-1 0-9 LEUV 2
221240 24/10/2020 08:30 U12 Girls LFH 1 - OL A Leopold U12G-1 Daring U12G-1 6-0 LEOP 2
515482 24/10/2020 08:30 U12 Girls VHL 4 A Victory U12G-3 Braxgata U12G-4 7-2 VICT 3
221280 24/10/2020 09:00 U12 Girls LFH 1 - OL A Waterloo Ducks U12G-1 Wellington U12G-1 2-0 WADU 1
221250 24/10/2020 09:30 U12 Girls LFH 2 A Primerose U12G-1 Racing U12G-1 2-1 PRIM 1
221275 24/10/2020 09:30 U12 Girls LFH 2 A Louvain-La-Neuve U12G-2 Pingouin U12G-2 3-1 LLNH 2
515377 24/10/2020 09:30 U12 Girls VHL 4 A Hermes U12G-1 Gantoise U12G-3 5-1 HERM 1
221350 24/10/2020 10:00 U12 Girls LFH 3 A Verviers U12G-1 Ombrage U12G-1 2-7 VERV 1
221380 24/10/2020 10:00 U12 Girls LFH 3 A Parc U12G-2 LARA U12G-2 5-1 PARC 1
12866 24/10/2020 10:30 U12 Girls VHL/LFH 4 A Aalst U12G-1 Rix U12G-2 2-1 AALS 1
221335 24/10/2020 10:30 U12 Girls LFH 4 A Chessy U12G-1 Wolvendael U12G-1 3-1 CHES 1
515245 24/10/2020 10:30 U12 Girls VHL 2 A Saint Georges U12G-1 Dragons U12G-2 2-1 SGEO 1
515437 24/10/2020 10:30 U12 Girls VHL 4 A Olympia U12G-1 Beveren U12G-1 0-5 OLYM 1
11955 24/10/2020 11:00 U12 Girls VHL/LFH 4 A Dendermonde U12G-1 Oree U12G-2 3-2 DMON 1
221260 24/10/2020 11:00 U12 Girls LFH 4 A Racing U12G-2 Hannut U12G-1 0-5 RACI 1
515372 24/10/2020 11:00 U12 Girls VHL 3 A Knokke U12G-1 Roeselare U12G-1 2-10 KNOK 1
515397 24/10/2020 11:00 U12 Girls VHL 3 A Green Devils U12G-1 Lokeren U12G-1 6-0 GDEV 1
515237 24/10/2020 11:30 U12 Girls VHL/LFH 2 A Gantoise U12G-1 Braxgata U12G-1 1-3 GANT 2
221290 24/10/2020 12:00 U12 Girls LFH 1 - OL A Pingouin U12G-1 LARA U12G-1 1-2 PING 2
221305 24/10/2020 12:00 U12 Girls LFH 4 A Jaguar U12G-1 Uccle Sport U12G-1 4-2 JAGU 1
515317 24/10/2020 12:00 U12 Girls VHL 3 A Braxgata U12G-2 Indiana U12G-2 6-1 BRAX 3
515255 24/10/2020 12:30 U12 Girls VHL/LFH 2 A Antwerp U12G-1 Indiana U12G-1 5-1 ANTW 2
515274 24/10/2020 12:30 U12 Girls VHL/LFH 2 A Dragons U12G-1 Temse U12G-1 5-0 DRAG 3
221245 24/10/2020 13:30 U12 Girls LFH 2 A Oree U12G-1 Waterloo Ducks U12G-2 3-1 ECEU 1
11946 24/10/2020 15:30 U12 Girls VHL/LFH 4 A Blue Sox U12G-1 Parc U12G-3 3-2 BSOX 1
221300 24/10/2020 08:30 U12 Girls LFH 2 B Rix U12G-1 Louvain-La-Neuve U12G-1 4-1 RIXH 1
221365 24/10/2020 09:00 U12 Girls LFH 2 B Parc U12G-1 Ixelles U12G-1 2-1 PARC 1
515303 24/10/2020 09:30 U12 Girls VHL/LFH 2 B Victory U12G-1 Herakles U12G-1 3-1 VICT 3
515332 24/10/2020 09:30 U12 Girls VHL/LFH 2 B Leuven U12G-1 Beerschot U12G-1 1-2 LEUV 2
515264 24/10/2020 09:30 U12 Girls VHL 3 B Antwerp U12G-3 Herakles U12G-3 6-1 ANTW 2
515362 24/10/2020 10:00 U12 Girls VHL 2 B Stix U12G-2 Taxandria U12G-1 1-0 STIX 2
515402 24/10/2020 10:00 U12 Girls VHL 2 B Herakles U12G-2 Merode U12G-2 3-2 HERA 2
515492 24/10/2020 10:00 U12 Girls VHL 4 B Vrijbroek U12G-1 Olympia U12G-2 2-0 VRIJ 1
515283 24/10/2020 10:30 U12 Girls VHL 3 B Dragons U12G-3 Beerschot U12G-2 0-6 DRAG 3
515293 24/10/2020 11:00 U12 Girls VHL/LFH 2 B Mechelse U12G-1 Stix U12G-1 5-0 MECH 2
515322 24/10/2020 11:00 U12 Girls VHL 3 B Braxgata U12G-3 Noorderkempen U12G-1 3-0 BRAX 3
515472 24/10/2020 12:00 U12 Girls VHL 4 B Stix U12G-3 Antwerp U12G-4 6-3 STIX 2
221340 25/10/2020 09:30 U12 Girls LFH 2 B Arlon U12G-1 Embourg U12G-1 2-4 ARLO 1
515342 24/10/2020 10:00 U12 Girls VHL 3 C Keerbergen U12G-1 Mechelse U12G-2 1-2 Keerbergen HC
515352 24/10/2020 10:30 U12 Girls VHL 3 C Blue Lions U12G-1 Neo U12G-1 1-1 LION 1
514488 24/10/2020 08:30 U14 Boys VHL/LFH 2 A Victory U14B-2 Herakles U14B-2 5-0 VICT 2
514411 24/10/2020 11:15 U14 Boys VHL 2 A Meetjesland U14B-1 Hermes U14B-1 2-4 MEET 1
11094 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 A Ombrage U14B-1 Leopold U14B-1 2-2 Lemer Robin WOLU 1
11270 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 A Gantoise U14B-2 Dragons U14B-2 0-1 Mundula Alec GANT 1
11336 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 A Herakles U14B-1 Waterloo Ducks U14B-1 1-4 Adriaenssens Piasecki Siet HERA 1
11380 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 A Leuven U14B-1 Beerschot U14B-1 2-1 Hebbelynck Paul LEUV 1
11061 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 2 A White Star U14B-1 Brugge U14B-1 3-1 WHIT 1
11182 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 2 A Louvain-La-Neuve U14B-1 Namur U14B-2 6-0 LLNH 1
11237 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 2 A Old Club U14B-1 Rasante U14B-1 3-2 OLDC 1
11292 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 2 A Antwerp U14B-1 Baudouin U14B-1 1-0 ANTW 1
514478 24/10/2020 11:30 U14 Boys VHL/LFH 2 A Taxandria U14B-1 Mechelse U14B-1 0-6 TAXA 1
514372 24/10/2020 11:30 U14 Boys VHL 3 A Eclair U14B-1 Indiana U14B-3 7-3 ECLA 1
514522 24/10/2020 12:30 U14 Boys VHL 2 A Green Devils U14B-1 Dender U14B-1 6-2 GDEV 1
220800 24/10/2020 12:45 U14 Boys LFH 3 A Lynx U14B-2 La Louvière U14B-2 1-2 LYNX 1
11347 24/10/2020 13:00 U14 Boys Nat. 1 A Victory U14B-1 Indiana U14B-1 0-4 Janssens Patrick VICT 1
11138 24/10/2020 13:00 U14 Boys Nat. 2 A Racing U14B-2 Parc U14B-1 0-0 RACI 2
11281 24/10/2020 13:00 U14 Boys Nat. 2 A Indiana U14B-2 Oree U14B-2 1-9 INDI 1
220535 24/10/2020 13:00 U14 Boys LFH 1 - OL A Daring U14B-2 Waterloo Ducks U14B-3 1-2 DARI 1
220680 24/10/2020 13:00 U14 Boys LFH 1 - OL A LARA U14B-1 Wellington U14B-2 4-1 LARA 1
220620 24/10/2020 13:00 U14 Boys LFH 2 A Uccle Sport U14B-3 Ascalon U14B-1 0-0 UCCL 1
514381 24/10/2020 13:00 U14 Boys VHL/LFH 2 A Temse U14B-1 Braxgata U14B-2 1-2 TEMS 1
514606 24/10/2020 13:00 U14 Boys VHL 3 A Brugge U14B-3 Wildcats U14B-1 0-2 BRUG 1
220765 24/10/2020 14:15 U14 Boys LFH 1 - OL A Rix U14B-2 Uccle Sport U14B-2 0-6 RIXH 1
514610 25/10/2020 10:30 U14 Boys VHL 2 A Dender U14B-1 Meetjesland U14B-1 3-2 DEND 1
220540 24/10/2020 08:30 U14 Boys LFH 1 - OL B White Star U14B-2 Rix U14B-1 1-0 WHIT 1
220630 24/10/2020 08:30 U14 Boys LFH 2 B Wellington U14B-3 Leopold U14B-3 1-4 WELL 1
514426 24/10/2020 08:30 U14 Boys VHL 2 B Antwerp U14B-2 Victory U14B-3 0-1 ANTW 1
514498 24/10/2020 08:30 U14 Boys VHL 2 B Victory U14B-4 Dragons U14B-3 1-1 VICT 1
11226 24/10/2020 11:15 U14 Boys Nat. 1 B La Louvière U14B-1 Stix U14B-1 2-1 De Lit Hugo LALO 1
11083 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 B Leopold U14B-2 Braxgata U14B-1 1-1 Göcmen Koray LEOP 1
11171 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 B Wellington U14B-1 Oree U14B-1 1-7 Racé Benjamin WELL 1
11193 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 B Waterloo Ducks U14B-2 Namur U14B-1 1-1 Rezette Edouard WADU 2
11314 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 B Dragons U14B-1 Gantoise U14B-1 4-2 Dehennin Thibaut DRAG 1
11435 24/10/2020 11:30 U14 Boys Nat. 1 B Racing U14B-1 Uccle Sport U14B-1 3-3 Van Dingenen Killian RACI 2
220530 24/10/2020 11:30 U14 Boys LFH 1 - OL B Daring U14B-1 Parc U14B-2 5-0 DARI 1
220595 24/10/2020 11:45 U14 Boys LFH 2 B Primerose U14B-1 Ixelles U14B-1 1-1 PRIM 1
514663 24/10/2020 12:15 U14 Boys VHL 3 B Constantia U14B-2 Indiana U14B-4 9-0 CTIA 1
514572 24/10/2020 12:45 U14 Boys VHL 3 B Roeselare U14B-1 Constantia U14B-1 0-3 ROES 1
514512 24/10/2020 13:00 U14 Boys VHL 2 B Braxgata U14B-3 Beerschot U14B-2 0-7 BRAX 1
220605 24/10/2020 13:15 U14 Boys LFH 2 B Racing U14B-3 Rasante U14B-2 2-1 RACI 1
220525 24/10/2020 13:15 U14 Boys LFH 3 B Amicale Anderlecht U14B-2 Uccle Sport U14B-5 0-6 AMAN 1
220675 24/10/2020 13:30 U14 Boys LFH 3 B Pingouin U14B-3 Waterloo Ducks U14B-5 3-2 PING 2
514567 24/10/2020 14:00 U14 Boys VHL 3 B Gantoise U14B-4 Koksijde U14B-1 0-2 GANT 2
220820 24/10/2020 14:30 U14 Boys LFH 3 B Leopold U14B-4 Linkebeek U14B-2 4-3 LEOP 1
220580 24/10/2020 08:30 U14 Boys LFH 3 C Oree U14B-4 Ixelles U14B-2 6-0 OREE 1
220770 24/10/2020 08:30 U14 Boys LFH 3 C Uccle Sport U14B-4 Racing U14B-4 1-6 UCCL 1
514532 24/10/2020 10:00 U14 Boys VHL 2 C Isca U14B-1 Leuven U14B-2 0-3 ISCA 1
225067 24/10/2020 11:30 U14 Boys LFH 2 C Parc U14B-3 Louvain-La-Neuve U14B-3 0-4 PARC 2
514576 24/10/2020 11:30 U14 Boys VHL 3 C Beveren U14B-1 Victory U14B-5 13-0 VHL 1
220645 24/10/2020 13:00 U14 Boys LFH 2 C Louvain-La-Neuve U14B-2 Oree U14B-3 2-2 LLNH 1
220780 24/10/2020 13:00 U14 Boys LFH 3 C Waterloo Ducks U14B-6 Primerose U14B-2 5-2 WADU 2
220690 24/10/2020 13:15 U14 Boys LFH 2 C LARA U14B-3 Ombrage U14B-2 0-3 LARA 2
514673 24/10/2020 13:30 U14 Boys VHL 3 C Dragons U14B-5 Gantoise U14B-3 0-3 DRAG 4
220775 24/10/2020 08:30 U14 Boys LFH 3 D Louvain-La-Neuve U14B-4 Ombrage U14B-3 0-0 LLNH 1
220735 24/10/2020 13:00 U14 Boys LFH 2 D Old Club U14B-2 Verviers U14B-1 4-0 OLDC 1
514444 24/10/2020 13:00 U14 Boys VHL 3 D Dragons U14B-4 Noorderkempen U14B-1 0-0 DRAG 1
220695 24/10/2020 13:15 U14 Boys LFH 3 D Jaguar U14B-1 Oree U14B-5 1-2 JAGU 1
514653 24/10/2020 14:15 U14 Boys VHL 3 D Olympia U14B-2 Antwerp U14B-3 4-6 OLYM 1
514463 24/10/2020 12:15 U14 Boys VHL 3 E Mol U14B-1 Taxandria U14B-2 4-1 MOLH 1
514517 24/10/2020 12:30 U14 Boys VHL 3 E Blackbirds U14B-1 Artemis U14B-1 2-0 BLAC 1
514537 24/10/2020 13:00 U14 Boys VHL 3 E Keerbergen U14B-1 Mol U14B-2 2-3 KEER 1
514644 24/10/2020 11:30 U14 Boys VHL 3 F Isca U14B-2 Merode U14B-1 3-2 ISCA 1
514401 24/10/2020 11:45 U14 Boys VHL 3 F Aalst U14B-1 Leuven U14B-3 0-0 AALS 1
514552 24/10/2020 13:15 U14 Boys VHL 3 G Sint-Truiden U14B-1 Maasmechelen U14B-1 1-3 STRU 1
514625 24/10/2020 13:15 U14 Boys VHL 3 G Hoegaarden U14B-2 Genk U14B-1 3-2 HOEG 1
514649 24/10/2020 16:30 U14 Boys VHL 3 G Leuven U14B-4 Stix U14B-2 0-7 LEUV 2
514681 24/10/2020 08:30 U14 Girls VHL 2 A Gantoise U14G-2 Indiana U14G-2 7-0 GANT 1
220840 24/10/2020 08:30 U14 Girls LFH 3 A Leopold U14G-4 Uccle Sport U14G-3 0-4 LEOP 1
13747 24/10/2020 10:00 U14 Girls Nat. 2 A Old Club U14G-1 Dragons U14G-2 5-0 OLDC 1
11630 24/10/2020 10:00 U14 Girls Nat. 1 A LARA U14G-1 Braxgata U14G-1 1-1 Verbruggen Louis LARA 1
11721 24/10/2020 10:45 U14 Girls Nat. 2 A Constantia U14G-1 Herakles U14G-1 1-4 CTIA 1
11542 24/10/2020 11:30 U14 Girls Nat. 2 A Rasante U14G-1 Leopold U14G-2 7-0 RASA 1
11505 24/10/2020 11:30 U14 Girls Nat. 1 A Oree U14G-1 Waterloo Ducks U14G-1 0-3 Fouarge Alexis OREE 1
11553 24/10/2020 11:30 U14 Girls Nat. 1 A Uccle Sport U14G-1 Leuven U14G-2 9-0 ORTIZ MONZÓ ATTENERI NAOMI UCCL 1
11710 24/10/2020 11:30 U14 Girls Nat. 1 A Indiana U14G-1 Mechelse U14G-1 2-1 AMZEL Alex INDI 1
11798 24/10/2020 11:30 U14 Girls Nat. 1 A Victory U14G-2 White Star U14G-1 1-2 Privé VICT 1
11880 24/10/2020 11:30 U14 Girls VHL/LFH 3 A Tournai U14G-1 Chessy U14G-1 7-0 TOUR 1
514797 24/10/2020 11:45 U14 Girls VHL/LFH 2 A Baudouin U14G-1 Antwerp U14G-2 1-5 BAUD 1
11661 24/10/2020 12:30 U14 Girls Nat. 2 A Verviers U14G-1 Pingouin U14G-1 0-7 VERV 1
13746 24/10/2020 12:45 U14 Girls Nat. 2 A Rix U14G-1 Brugge U14G-1 5-0 RIXH 1
220889 24/10/2020 12:45 U14 Girls LFH 2 A La Louvière U14G-1 LARA U14G-2 7-0 LALO 1
11575 24/10/2020 13:00 U14 Girls Nat. 2 A Wellington U14G-2 Daring U14G-1 0-4 WELL 1
11683 24/10/2020 13:00 U14 Girls Nat. 1 A Gantoise U14G-1 Temse U14G-1 2-0 de Wasseige Augustin GANT 1
220904 24/10/2020 13:00 U14 Girls LFH 2 A Oree U14G-4 Leopold U14G-3 3-0 OREE 1
514750 24/10/2020 13:15 U14 Girls VHL/LFH 2 A Herakles U14G-2 Blue Lions U14G-1 5-0 HERA 2
220850 24/10/2020 13:15 U14 Girls LFH 3 A Primerose U14G-1 Pingouin U14G-2 4-0 PRIM 1
514677 24/10/2020 13:30 U14 Girls VHL 3 A Brugge U14G-2 Constantia U14G-3 6-0 BRUG 2
514849 24/10/2020 13:45 U14 Girls VHL 2 A Constantia U14G-2 Gantoise U14G-3 2-1 CTIA 1
220860 24/10/2020 13:45 U14 Girls LFH 1 - OL A Louvain-La-Neuve U14G-2 Embourg U14G-1 0-1 LLNH 2
514709 24/10/2020 14:15 U14 Girls VHL 3 A Roeselare U14G-1 Saint Georges U14G-1 0-1 ROES 1
11918 24/10/2020 14:30 U14 Girls VHL/LFH 3 A Pingouin U14G-3 Lynx U14G-1 0-0 PING 1
11841 24/10/2020 15:00 U14 Girls VHL/LFH 2 A Leuven U14G-3 Ombrage U14G-1 2-1 LEUV 2
220955 24/10/2020 15:15 U14 Girls LFH 3 A Uccle Sport U14G-4 Amicale Anderlecht U14G-1 1-2 UCCL 2
220879 24/10/2020 15:45 U14 Girls LFH 1 - OL A Rix U14G-2 Namur U14G-1 0-1 RIXH 1
514689 25/10/2020 14:30 U14 Girls VHL 3 A Saint Georges U14G-1 Meetjesland U14G-1 3-0 SGEO 1
514699 24/10/2020 08:30 U14 Girls VHL 3 B Indiana U14G-3 Brugge U14G-3 3-1 INDI 1
220932 24/10/2020 08:30 U14 Girls LFH 3 B Ombrage U14G-2 White Star U14G-2 0-3 WOLU 1
220960 24/10/2020 08:30 U14 Girls LFH 3 B Rasante U14G-3 Rasante U14G-2 1-0 RASA 1
225069 24/10/2020 08:30 U14 Girls LFH 3 B Waterloo Ducks U14G-3 Wellington U14G-3 0-5 WADU 2
11904 24/10/2020 08:30 U14 Girls VHL/LFH 3 B Leuven U14G-4 Isca U14G-2 0-2 LEUV 1
11854 24/10/2020 10:00 U14 Girls Nat. 1 B Keerbergen U14G-1 Victory U14G-1 2-3 Janssens Gaetan KEER 1
11869 24/10/2020 10:00 U14 Girls Nat. 1 B Stix U14G-1 Antwerp U14G-1 3-2 Coppieters 't Wallant Marie-Benedicte STIX 1
11608 24/10/2020 11:30 U14 Girls Nat. 1 B Waterloo Ducks U14G-2 Wellington U14G-1 0-7 De Streel Madeleine WADU 3
11743 24/10/2020 11:30 U14 Girls Nat. 1 B Dragons U14G-1 Louvain-La-Neuve U14G-1 4-3 Sterckx Nell DRAG 2
514792 24/10/2020 11:30 U14 Girls VHL 2 B Noorderkempen U14G-1 Braxgata U14G-3 1-2 KEMP 1
514878 24/10/2020 11:30 U14 Girls VHL 2 B Mechelse U14G-3 Antwerp U14G-3 1-0 MECH 1
514874 24/10/2020 11:30 U14 Girls VHL 3 B Dender U14G-1 Aalst U14G-1 4-0 DEND 1
11864 24/10/2020 12:45 U14 Girls VHL/LFH 3 B Blue Lions U14G-2 Hoegaarden U14G-1 2-6 LION 1
11479 24/10/2020 13:00 U14 Girls Nat. 1 B Leopold U14G-1 Oree U14G-2 5-1 Tenoutasse Olivia LEOP 1
11820 24/10/2020 13:00 U14 Girls Nat. 1 B Leuven U14G-1 Racing U14G-1 6-0 Cuvelliez Nathan LEUV 1
514859 24/10/2020 15:30 U14 Girls VHL 3 B Gantoise U14G-4 Green Devils U14G-1 1-1 GANT 2
514735 24/10/2020 12:00 U14 Girls VHL 2 C Dragons U14G-3 Stix U14G-2 1-3 DRAG 4
514845 24/10/2020 12:45 U14 Girls VHL 3 C Olympia U14G-1 Beerschot U14G-1 2-3 OLYM 1
514812 24/10/2020 13:30 U14 Girls VHL 3 C Merode U14G-1 Olympia U14G-2 2-0 MERO 1
514726 24/10/2020 13:45 U14 Girls VHL 2 C Antwerp U14G-4 Mechelse U14G-2 3-9 ANTW 2
514755 24/10/2020 13:00 U14 Girls VHL 3 D Herakles U14G-3 Victory U14G-4 3-1 HERA 1
514802 24/10/2020 16:00 U14 Girls VHL 3 D Keerbergen U14G-2 Dragons U14G-5 1-0 KEER 1
514883 24/10/2020 11:45 U14 Girls VHL 3 E Sint-Truiden U14G-1 Maasmechelen U14G-1 5-0 STRU 1
514840 24/10/2020 13:00 U14 Girls VHL 3 E Stix U14G-3 Genk U14G-1 1-8 STIX 2
8447 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 A Oree U16B-2 Daring U16B-1 0-2 Dutrieux Ivan REINHARD Douglas WOLU 1
8449 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 A Leopold U16B-1 Victory U16B-1 2-3 DAGNELIE Quentin MUSHIETE Xavier LEOP 1
8451 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 A Dragons U16B-1 Indiana U16B-1 1-2 Van Dessel Senne Theys Wannes DRAG 1
8452 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 A Namur U16B-1 Waterloo Ducks U16B-2 13-0 Massart Maxime NAMU 1
8456 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 A Racing U16B-2 Mechelse U16B-1 0-1 Scopelitis Sylvain Tinant Raphael RACI 2
10525 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 2 A Parc U16B-1 Antwerp U16B-1 3-3 PARC 2
10569 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 2 A Brugge U16B-1 Ombrage U16B-1 0-1 BRUG 1
10624 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 2 A Taxandria U16B-1 Louvain-La-Neuve U16B-1 2-0 TAXA 1
10591 24/10/2020 11:30 U16 Boys Nat. 2 A Temse U16B-1 Beerschot U16B-1 2-11 TEMS 1
514083 24/10/2020 11:30 U16 Boys VHL 3 A Wildcats U16B-1 Gantoise U16B-3 2-5 WILD 1
220264 24/10/2020 13:00 U16 Boys LFH 1 - OL A Waterloo Ducks U16B-3 Rasante U16B-2 3-3 WADU 3
220269 24/10/2020 13:00 U16 Boys LFH 1 - OL A Pingouin U16B-2 Oree U16B-3 3-3 PING 1
220355 24/10/2020 13:00 U16 Boys LFH 1 - OL A White Star U16B-2 Wellington U16B-2 0-1 WHIT 1
514122 24/10/2020 13:00 U16 Boys VHL 2 A Eclair U16B-1 Constantia U16B-1 3-2 ECLA 1
513919 24/10/2020 13:00 U16 Boys VHL/LFH 2 A Dragons U16B-2 Baudouin U16B-1 1-2 DRAG 2
513881 24/10/2020 13:15 U16 Boys VHL/LFH 2 A Hermes U16B-1 Keerbergen U16B-1 1-0 HERM 1
10503 24/10/2020 13:45 U16 Boys Nat. 2 A Leopold U16B-2 Gantoise U16B-2 2-4 LEOP 2
514042 24/10/2020 14:15 U16 Boys VHL 2 A Meetjesland U16B-1 Hermes U16B-2 1-7 MEET 1
514102 24/10/2020 14:30 U16 Boys VHL 3 A Gantoise U16B-4 Wildcats U16B-2 6-1 GANT 1
513891 24/10/2020 14:30 U16 Boys VHL 2 A Indiana U16B-2 Saint Georges U16B-1 0-6 INDI 2
220370 24/10/2020 15:00 U16 Boys LFH 2 A Linkebeek U16B-1 Amicale Anderlecht U16B-1 2-4 LINK 1
514107 24/10/2020 15:45 U16 Boys VHL/LFH 2 A Roeselare U16B-1 Victory U16B-2 5-2 ROES 1
10536 24/10/2020 16:45 U16 Boys Nat. 2 A Uccle Sport U16B-2 Ixelles U16B-1 4-1 UCCL 2
8446 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 B Rasante U16B-1 Herakles U16B-1 2-2 Larcier Loïc Colemonts Antoine RASA 1
8448 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 B Uccle Sport U16B-1 Racing U16B-1 1-1 DE CLERCQ Louis Maeyens Stanislas UCCL 1
8450 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 B Braxgata U16B-1 Old Club U16B-1 0-2 Vekemans Christophe Ceulemans Jules BRAX 1
8453 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 B Waterloo Ducks U16B-1 White Star U16B-1 12-0 Monette François Philippart Nicolas WADU 2
8455 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 B Pingouin U16B-1 Wellington U16B-1 5-2 De Schouwer Sébastien Delfosse Paul PING 1
8457 24/10/2020 10:00 U16 Boys Nat. 1 B Oree U16B-1 Leuven U16B-1 10-1 Schröder Erwan Philippart Alexandre OREE 1
220292 24/10/2020 13:00 U16 Boys LFH 1 - OL B Namur U16B-2 Embourg U16B-1 2-1 NAMU 1
513906 24/10/2020 13:00 U16 Boys VHL 3 B Dender U16B-1 Aalst U16B-1 3-1 DEND 1
513959 24/10/2020 13:00 U16 Boys VHL 2 B Victory U16B-3 Lokeren U16B-1 0-0 VICT 2
514097 24/10/2020 13:00 U16 Boys VHL 2 B Beerschot U16B-2 Temse U16B-2 1-1 BEER 1
220410 24/10/2020 14:45 U16 Boys LFH 2 B Racing U16B-4 Daring U16B-3 2-0 RACI 1
223905 24/10/2020 15:00 U16 Boys LFH 2 B Pingouin U16B-4 Waterloo Ducks U16B-4 6-1 PING 2
514093 24/10/2020 15:00 U16 Boys VHL 3 B Merode U16B-1 Baudouin U16B-2 4-1 MERO 1
220254 24/10/2020 15:15 U16 Boys LFH 1 - OL B Louvain-La-Neuve U16B-2 Arlon U16B-1 1-1 LLNH 2
220224 24/10/2020 16:30 U16 Boys LFH 2 B Oree U16B-4 Racing U16B-3 3-2 ECEU 1
513896 25/10/2020 14:00 U16 Boys VHL 3 B Aalst U16B-1 Merode U16B-1 1-1 AALS 1
513967 24/10/2020 10:00 U16 Boys VHL 2 C Braxgata U16B-3 Neo U16B-1 5-2 BRAX 2
513929 24/10/2020 12:30 U16 Boys VHL 2 C Vrijbroek U16B-1 Antwerp U16B-2 11-1 VRIJ 1
513950 24/10/2020 13:00 U16 Boys VHL 3 C Mechelse U16B-2 Victory U16B-4 3-3 MECH 1
514037 24/10/2020 13:00 U16 Boys VHL 3 C Beveren U16B-1 Dragons U16B-3 1-8 VHL 1
220402 24/10/2020 13:15 U16 Boys LFH 3 C Rasante U16B-3 Waterloo Ducks U16B-5 4-3 RASA 2
514073 24/10/2020 14:30 U16 Boys VHL 3 C Braxgata U16B-4 Herakles U16B-3 0-3 BRAX 2
220397 24/10/2020 15:30 U16 Boys LFH 2 C Arlon U16B-2 Verviers U16B-2 0-3 ARLO 1
514014 24/10/2020 11:30 U16 Boys VHL 2 D Stix U16B-1 Mol U16B-1 0-7 STIX 1
514007 24/10/2020 14:15 U16 Boys VHL 2 D Blue Lions U16B-1 Isca U16B-1 5-1 LION 1
10745 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 1 A Wellington U16G-2 Leuven U16G-2 0-3 Privé Wirix jean Pierre WELL 1
10888 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 1 A Dragons U16G-1 Gantoise U16G-1 1-1 Michielsen Maité Koningsberger Evy DRAG 2
10943 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 1 A Victory U16G-1 Racing U16G-1 13-0 REINHARD Nelson Gilson Jayson VICT 1
10635 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 2 A Daring U16G-1 Rix U16G-1 1-1 DARI 1
10646 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 2 A White Star U16G-1 Taxandria U16G-1 3-1 WHIT 1
10877 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 2 A Beerschot U16G-1 Victory U16G-2 0-1 BEER 1
514287 24/10/2020 10:00 U16 Girls VHL 3 A Wildcats U16G-1 Constantia U16G-2 4-0 WILD 1
11009 24/10/2020 11:30 U16 Girls Nat. 2 A Keerbergen U16G-2 Louvain-La-Neuve U16G-2 1-1 KEER 1
514137 24/10/2020 12:30 U16 Girls VHL 2 A Temse U16G-2 Gantoise U16G-2 0-3 TEMS 2
10690 24/10/2020 13:00 U16 Girls Nat. 2 A Oree U16G-2 Blue Lions U16G-1 0-4 WOLU 1
220433 24/10/2020 13:00 U16 Girls LFH 1 - OL A Parc U16G-1 Namur U16G-1 1-8 PARC 2
11036 24/10/2020 13:15 U16 Girls VHL/LFH 3 A Aalst U16G-1 Lokeren U16G-1 1-1 AALS 1
514235 24/10/2020 13:15 U16 Girls VHL/LFH 2 A Baudouin U16G-1 Indiana U16G-2 2-1 BAUD 1
220456 24/10/2020 14:15 U16 Girls LFH 2 A Lynx U16G-1 Leopold U16G-3 5-1 LYNX 1
514142 24/10/2020 14:15 U16 Girls VHL 2 A Saint Georges U16G-1 Knokke U16G-1 5-1 SGEO 1
11046 24/10/2020 14:30 U16 Girls VHL/LFH 3 A Uccle Sport U16G-2 Dendermonde U16G-1 2-0 UCCL 1
514216 24/10/2020 14:30 U16 Girls VHL/LFH 2 A Victory U16G-3 Meetjesland U16G-1 2-1 VICT 2
514333 24/10/2020 14:45 U16 Girls VHL/LFH 2 A Hermes U16G-1 Braxgata U16G-2 2-2 HERM 1
514272 24/10/2020 16:00 U16 Girls VHL 3 A Indiana U16G-3 Saint Georges U16G-2 0-8 INDI 2
514277 24/10/2020 17:00 U16 Girls VHL 3 A Gantoise U16G-3 Roeselare U16G-1 2-0 GANT 2
220476 24/10/2020 17:15 U16 Girls LFH 1 - OL A Rix U16G-2 LARA U16G-1 1-2 RIXH 1
10778 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 1 B Waterloo Ducks U16G-1 Uccle Sport U16G-1 5-0 KIES Eliott NIVELLES Arthur WADU 3
10844 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 1 B Temse U16G-1 Leopold U16G-1 1-2 Van Dyck Stijn Geruzet Pierre TEMS 1
10855 24/10/2020 10:00 U16 Girls Nat. 1 B Indiana U16G-1 Dragons U16G-2 1-1 Privé Landerie Kurt INDI 1
10965 24/10/2020 11:30 U16 Girls Nat. 1 B Braxgata U16G-1 Pingouin U16G-1 4-3 Joukes Alexis Tavernier Peter Werner BRAX 1
514328 24/10/2020 12:30 U16 Girls VHL 2 B Neo U16G-1 Victory U16G-4 3-2 NEOH 1
514167 24/10/2020 13:00 U16 Girls VHL/LFH 2 B Antwerp U16G-2 Hoegaarden U16G-1 3-2 ANTW 1
514212 24/10/2020 13:00 U16 Girls VHL 2 B Taxandria U16G-2 Antwerp U16G-3 4-3 TAXA 1
220515 24/10/2020 15:00 U16 Girls LFH 2 B Oree U16G-4 Oree U16G-3 3-0 ECEU 1
514189 24/10/2020 15:00 U16 Girls VHL 3 B Dragons U16G-5 Noorderkempen U16G-1 0-9 DRAG 4
514203 24/10/2020 15:15 U16 Girls VHL/LFH 2 B Mol U16G-1 Stix U16G-1 1-5 MOLH 1
514175 24/10/2020 15:15 U16 Girls VHL 3 B Antwerp U16G-4 Blackbirds U16G-1 2-2 ANTW 2
514352 24/10/2020 10:00 U16 Girls VHL 3 C Victory U16G-5 Herakles U16G-3 2-14 VICT 2
514226 24/10/2020 13:00 U16 Girls VHL 3 C Braxgata U16G-3 Olympia U16G-1 7-0 BRAX 2
514257 24/10/2020 13:30 U16 Girls VHL 2 C Stix U16G-2 Mechelse U16G-2 1-0 STIX 1
514343 24/10/2020 14:30 U16 Girls VHL 3 C Keerbergen U16G-3 Dragons U16G-4 0-3 KEER 1
514324 24/10/2020 15:45 U16 Girls VHL 2 C Blue Lions U16G-2 Leuven U16G-3 0-10 LION 1
514357 24/10/2020 14:30 U16 Girls VHL 3 D Rotselaar U16G-1 Stix U16G-3 1-3 Keerbergen HC
514267 24/10/2020 18:00 U16 Girls VHL 3 D Leuven U16G-4 Maasmechelen U16G-1 0-4 LEUV 2
220056 24/10/2020 13:00 U19 Boys LFH 3 A Argos U19B-1 Pingouin U19B-3 3-2 ARGO 1
518736 24/10/2020 13:00 U19 Boys VHL 3 A Koksijde U19B-1 Indiana U19B-2 2-1 SPOR 1
518781 24/10/2020 13:15 U19 Boys VHL 3 A Lokeren U19B-1 Brugge U19B-1 1-5 LOKE 1
220014 24/10/2020 13:30 U19 Boys LFH 1 - OL A Ixelles U19B-1 Lynx U19B-1 4-2 IXEL 1
9716 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. Ereafd. A Oree U19B-1 Namur U19B-1 9-1 Hennes Christopher Hermans Zoé OREE 1
9815 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. Ereafd. A Waterloo Ducks U19B-1 Leopold U19B-1 2-3 De Sauvage Stephane Steens Benjamin WADU 2
9936 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. Ereafd. A Dragons U19B-1 Racing U19B-1 1-2 Jooris Mathei Moncourrier Amaury DRAG 1
9727 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. 1 A Oree U19B-2 Antwerp U19B-1 0-1 WOLU 1
9782 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. 1 A Wellington U19B-1 Leuven U19B-1 1-1 WELL 1
9903 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. 1 A Indiana U19B-1 Waterloo Ducks U19B-2 3-1 INDI 1
10035 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. 2 A Leuven U19B-2 Daring U19B-1 1-2 LEUV 1
10050 24/10/2020 15:00 U19 Boys Nat. 2 A Primerose U19B-1 Old Club U19B-1 7-3 PRIM 1
223783 24/10/2020 15:00 U19 Boys LFH 3 A Chessy U19B-1 Linkebeek U19B-1 0-0 CHES 1
513513 24/10/2020 15:00 U19 Boys VHL 2 A Dender U19B-1 Gantoise U19B-2 1-5 DEND 1
9705 24/10/2020 15:30 U19 Boys Nat. 2 A Ombrage U19B-1 Beerschot U19B-1 1-4 OMBR 1
9749 24/10/2020 16:30 U19 Boys Nat. 1 A Racing U19B-2 LARA U19B-1 0-8 RACI 2
9892 24/10/2020 16:30 U19 Boys Nat. 1 A Gantoise U19B-1 Leopold U19B-2 4-3 GANT 1
9771 24/10/2020 16:30 U19 Boys Nat. 2 A Uccle Sport U19B-2 Dragons U19B-2 3-1 UCCL 1
9969 24/10/2020 16:30 U19 Boys Nat. 2 A Herakles U19B-2 Namur U19B-2 0-0 HERA 1
9980 24/10/2020 16:30 U19 Boys Nat. 2 A Mechelse U19B-1 Louvain-La-Neuve U19B-2 2-1 MECH 1
219986 24/10/2020 16:30 U19 Boys LFH 1 - OL A Daring U19B-2 La Louvière U19B-1 0-6 DARI 1
518760 24/10/2020 16:30 U19 Boys VHL 3 A Aalst U19B-1 Beveren U19B-1 5-1 AALS 1
518875 24/10/2020 16:30 U19 Boys VHL 3 A Aalst U19B-1 Beveren U19B-1 5-0 AALS 1
513484 24/10/2020 16:30 U19 Boys VHL 2 A Braxgata U19B-3 Victory U19B-3 2-6 BRAX 1
220000 24/10/2020 17:00 U19 Boys LFH 2 A Leopold U19B-3 Wellington U19B-2 4-3 LEOP 2
219967 24/10/2020 19:00 U19 Boys LFH 2 A Ascalon U19B-1 Waterloo Ducks U19B-4 1-2 ASCA 1
518733 24/10/2020 10:00 U19 Boys VHL 3 B Artemis U19B-1 Olympia U19B-1 0-2 ARTE 1
513454 24/10/2020 15:00 U19 Boys VHL 2 B Vrijbroek U19B-1 Beerschot U19B-2 7-1 VRIJ 1
220009 24/10/2020 16:30 U19 Boys LFH 2 B LARA U19B-3 Leopold U19B-4 1-5 LARA 2
518765 24/10/2020 16:30 U19 Boys VHL 3 B Stix U19B-2 Noorderkempen U19B-1 1-3 STIX 1
513475 24/10/2020 16:30 U19 Boys VHL/LFH 2 B Victory U19B-2 Braxgata U19B-2 2-1 VICT 1
518732 24/10/2020 17:00 U19 Boys VHL 3 B Mol U19B-2 Dragons U19B-4 5-2 MOLH 1
513527 24/10/2020 17:00 U19 Boys VHL 2 B Antwerp U19B-3 Blue Lions U19B-1 3-7 ANTW 2
219938 24/10/2020 18:00 U19 Boys LFH 2 B Louvain-La-Neuve U19B-3 Jaguar U19B-1 4-3 LLNH 1
219990 24/10/2020 18:00 U19 Boys LFH 1 - OL B Oree U19B-4 White Star U19B-2 4-2 OREE 1
513518 24/10/2020 15:00 U19 Boys VHL/LFH 2 C Sint-Truiden U19B-1 Stix U19B-1 1-3 STRU 1
219977 24/10/2020 15:30 U19 Boys LFH 1 - OL C Embourg U19B-1 Huy U19B-1 3-2 EMBG 1
513500 24/10/2020 18:00 U19 Boys VHL/LFH 2 C Hoegaarden U19B-1 Keerbergen U19B-1 8-2 HOEG 1
10143 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. Ereafd. A Racing U19G-1 Dragons U19G-1 0-1 Croese Tommy Reinhard Arthur RACI 2
10264 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. Ereafd. A Antwerp U19G-1 Herakles U19G-1 4-0 Soupart Arnaud Reygaert Philippe ANTW 1
10330 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. Ereafd. A Mechelse U19G-1 Leuven U19G-1 3-2 Dagnelie Thomas Colemonts Antoine MECH 1
10352 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. Ereafd. A Victory U19G-1 White Star U19G-1 1-1 Hardy Corentin Croquey Xavier VICT 1
10363 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. Ereafd. A Braxgata U19G-1 Waterloo Ducks U19G-1 1-2 Dockier Didier -Michel- Genevieve - Henri Peron Alexandre BRAX 1
10077 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. 1 A Daring U19G-1 Gantoise U19G-1 1-3 DARI 1
10242 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. 1 A Brugge U19G-1 Braxgata U19G-2 4-1 BRUG 1
10286 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. 1 A Beerschot U19G-1 Uccle Sport U19G-1 0-1 BEER 1
10132 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. 2 A Parc U19G-1 Indiana U19G-1 1-1 PARC 2
10308 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. 2 A Dragons U19G-2 Oree U19G-2 3-5 DRAG 2
10487 24/10/2020 15:00 U19 Girls Nat. 2 A Amicale Anderlecht U19G-1 Keerbergen U19G-1 1-1 AMAN 1
513738 24/10/2020 15:00 U19 Girls VHL 2 A Temse U19G-1 Meetjesland U19G-1 0-2 TEMS 1
220086 24/10/2020 15:00 U19 Girls LFH 1 - OL A Wellington U19G-2 Ombrage U19G-1 0-10 WELL 2
10099 24/10/2020 16:00 U19 Girls Nat. Ereafd. A Leopold U19G-1 Oree U19G-1 1-3 Raquet Maxime Mahieu Alexandra LEOP 1
513808 24/10/2020 16:00 U19 Girls VHL 3 A Meetjesland U19G-2 Indiana U19G-2 0-4 MEET 1
220133 24/10/2020 16:00 U19 Girls LFH 2 A Lynx U19G-1 Uccle Sport U19G-2 3-2 LYNX 1
10176 24/10/2020 16:30 U19 Girls Nat. 1 A Louvain-La-Neuve U19G-1 LARA U19G-1 1-1 LLNH 1
10418 24/10/2020 16:30 U19 Girls Nat. 1 A Hoegaarden U19G-1 Isca U19G-1 1-3 HOEG 1
513758 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL 2 A Brugge U19G-2 Hermes U19G-1 0-2 BRUG 1
513650 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL/LFH 2 A Herakles U19G-2 Saint Georges U19G-1 4-4 HERA 2
10456 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL/LFH 3 A White Star U19G-2 Hoegaarden U19G-2 2-1 WHIT 1
220073 24/10/2020 16:30 U19 Girls LFH 3 A Racing U19G-2 Waterloo Ducks U19G-4 2-4 RACI 1
513827 24/10/2020 17:00 U19 Girls VHL 2 A Lokeren U19G-1 Constantia U19G-1 3-3 LOKE 1
10498 24/10/2020 17:00 U19 Girls VHL/LFH 3 A Ombrage U19G-4 Isca U19G-2 0-6 OMBR 1
513812 24/10/2020 17:30 U19 Girls VHL/LFH 2 A Roeselare U19G-1 Dender U19G-1 2-3 ROES 1
220200 24/10/2020 17:30 U19 Girls LFH 3 A La Louvière U19G-1 Chessy U19G-1 3-1 LALO 1
10482 24/10/2020 18:00 U19 Girls VHL/LFH 3 A Leuven U19G-4 Leuven U19G-3 2-5 LEUV 1
220195 24/10/2020 18:00 U19 Girls LFH 3 A Wellington U19G-4 Ascalon U19G-1 0-10 WELL 1
220160 24/10/2020 19:00 U19 Girls LFH 2 A Leopold U19G-3 Linkebeek U19G-1 0-3 LEOP 1
513832 24/10/2020 15:00 U19 Girls VHL 3 B Lokeren U19G-2 Indiana U19G-3 0-0 LOKE 1
513867 24/10/2020 15:00 U19 Girls VHL 3 B Aalst U19G-1 Merode U19G-1 5-1 AALS 1
513703 24/10/2020 15:00 U19 Girls VHL/LFH 2 B Stix U19G-1 Mol U19G-1 0-6 STIX 1
220141 24/10/2020 15:00 U19 Girls LFH 1 - OL B Waterloo Ducks U19G-3 Ombrage U19G-2 2-5 WADU 1
513857 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL 3 B Dender U19G-2 Dendermonde U19G-1 2-2 DEND 1
513630 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL 2 B Beerschot U19G-2 Antwerp U19G-3 0-5 BEER 1
513635 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL 2 B Dragons U19G-3 Mechelse U19G-3 4-1 DRAG 1
513667 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL/LFH 2 B Taxandria U19G-1 Victory U19G-3 8-1 TAXA 1
518051 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL/LFH 2 B Leuven U19G-2 Maasmechelen U19G-1 1-0 LEUV 1
220103 24/10/2020 16:30 U19 Girls LFH 3 B Jaguar U19G-1 Rasante U19G-2 10-1 JAGU 1
220173 24/10/2020 17:00 U19 Girls LFH 3 B Louvain-La-Neuve U19G-3 Louvain-La-Neuve U19G-2 0-7 LLNH 2
513699 24/10/2020 17:30 U19 Girls VHL 2 B Blue Lions U19G-1 Keerbergen U19G-2 2-2 LION 1
513645 24/10/2020 15:00 U19 Girls VHL 3 C Dragons U19G-5 Braxgata U19G-3 1-7 DRAG 3
513685 24/10/2020 15:00 U19 Girls VHL 3 C Victory U19G-4 Noorderkempen U19G-1 2-3 VICT 3
513723 24/10/2020 15:00 U19 Girls VHL 2 C Artemis U19G-1 Stix U19G-3 4-1 ARTE 1
513822 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL 2 C Sint-Truiden U19G-1 Taxandria U19G-2 7-0 STRU 1
513852 24/10/2020 17:30 U19 Girls VHL 3 C Olympia U19G-2 Beerschot U19G-3 3-0 OLYM 1
513708 24/10/2020 18:00 U19 Girls VHL 2 C Stix U19G-2 Mol U19G-2 2-3 STIX 1
513793 24/10/2020 13:00 U19 Girls VHL 3 D Artemis U19G-2 Herakles U19G-3 2-0 ARTE 1
513788 24/10/2020 16:00 U19 Girls VHL 3 D Olympia U19G-1 Blackbirds U19G-1 2-3 OLYM 1
513837 24/10/2020 16:30 U19 Girls VHL 3 D Mechelse U19G-4 Dragons U19G-4 0-0 MECH 2
513743 24/10/2020 13:00 U19 Girls VHL 3 E Maasmechelen U19G-2 Genk U19G-1 0-0 MAAS 1