Belfius
Candriam
ADEPS
PwC
Sligro
Auping
Audi Financial Services
Team Belgium
L'Oréal Men Expert
Jupiler
Coca-Cola
Lotto
Hockey Player
Domo Sports Grass
de Castellane
Sport Vlaanderen
Reece Australia
Lacoste
Tramway21
Verhulst Events
Pop-Solutions
Handisport Ligue Francophone
Le Soir
Sud Presse
Het Laatste Nieuws
Play Sports
# Date Heure Division Home team Away team Résultat Arbitre 1 Arbitre 2 Salle / terrain
516605 18/05/2019 18:00 Heren Lagere VHL 2 - HL A Gantoise H-4 Indiana H-5 3-2 GANT 1
235938 18/05/2019 18:00 Heren Lagere LFH 4 - MIN C Wellington H-9 Oree H-5 6-0 WELL 1
516092 18/05/2019 16:30 Open League Dames VHL 1 A Beerschot D-3 Gantoise D-3 0-6 BEER 1
516016 18/05/2019 16:30 Open League Dames VHL 2 A Victory D-7 Merode D-1 0-4 VICT 1
516060 18/05/2019 16:30 Open League Dames VHL 2 A Indiana D-3 Green Devils D-3 4-1 INDI 2
516186 18/05/2019 16:30 Open League Dames VHL 2 A Hermes D-2 Aalst D-1 8-0 HERM 1
517219 18/05/2019 16:30 Open League Dames VHL 3 A Roeselare D-1 Antwerp D-3 0-7 ROES 1
222262 18/05/2019 16:30 Open League Dames LFH 1 A Pingouin D-4 Waterloo Ducks D-3 2-2 PING 1
222790 18/05/2019 16:30 Open League Dames LFH 1 A Parc D-3 Daring D-2 0-0 PARC 2
222260 18/05/2019 16:30 Open League Dames LFH 2 A Verviers D-2 Old Club D-2 2-6 VERV 1
222791 18/05/2019 16:30 Open League Dames LFH 3 A La Louvière D-2 Argos D-2 2-3 LALO 1
221754 18/05/2019 16:30 Open League Dames LFH 4 A Amicale Anderlecht D-4 Argos D-3 0-2 AMAN 1
221975 18/05/2019 18:00 Open League Dames LFH 2 A Amicale Anderlecht D-2 Polo D-1 2-0 AMAN 1
222246 18/05/2019 18:00 Open League Dames LFH 2 A Parc D-6 LARA D-3 0-1 PARC 2
222680 18/05/2019 13:15 Open League Dames LFH 3 B Daring D-3 Leopold D-5 7-2 DARI 2
221862 18/05/2019 15:00 Open League Dames LFH 2 B White Star D-3 Amicale Anderlecht D-3 7-1 WHIT 2
221729 18/05/2019 16:30 Open League Dames LFH 2 B Ixelles D-2 Uccle Sport D-4 1-1 UCCL 2
222086 18/05/2019 17:30 Open League Dames LFH 2 B Zaid D-2 Parc D-5 4-1 WELL 2
221762 18/05/2019 18:00 Open League Dames LFH 3 B Parc D-11 Primerose D-2 5-0 PARC 1
222624 18/05/2019 15:00 Open League Dames LFH 3 C Parc D-12 Ixelles D-3 7-1 PARC 1
222730 18/05/2019 15:00 Open League Dames LFH 4 C Hannut D-2 Namur D-5 0-5 OLDC 2
222084 18/05/2019 16:30 Open League Dames LFH 4 D Racing D-7 Ombrage D-5 0-0 RACI 1
221787 18/05/2019 18:30 Open League Dames LFH 3 D Waterloo Ducks D-4 Rasante D-5 0-6 WADU 2
234003 18/05/2019 08:30 U10 Boys (2) LFH 1 A Pingouin U10B-1 Wellington U10B-1 4-2 PING 2
234070 18/05/2019 08:30 U10 Boys (2) LFH 2 A Leopold U10B-2 Linkebeek U10B-1 3-2 LEOP 2
25037 18/05/2019 09:00 U10 Boys (2) VHL/LFH 2 A Leuven U10B-1 Pingouin U10B-2 15-3 LEUV 2
524132 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) VHL 3 A Saint Georges U10B-1 Meetjesland U10B-1 2-4 SGEO 1
523930 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) VHL 4 A Gantoise U10B-6 Gantoise U10B-4 0-14 GANT 2
524040 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) VHL 4 A Hermes U10B-1 Wildcats U10B-1 7-4 HERM 1
233980 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) LFH 1 A Racing U10B-2 Ombrage U10B-1 3-4 RACI 2
234027 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) LFH 2 A Oree U10B-3 Ixelles U10B-1 2-4 ECEU 1
233941 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) LFH 4 A LARA U10B-2 Louvain-La-Neuve U10B-2 2-2 LARA 2
524033 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) VHL 1 A Herakles U10B-1 Braxgata U10B-1 1-7 HERA 2
523986 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) VHL 2 A Temse U10B-1 Indiana U10B-2 4-8 TEMS 2
234016 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) LFH 4 A Chessy U10B-1 Oree U10B-4 1-7 AMAN 2
25069 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) VHL/LFH 2 A Waterloo Ducks U10B-2 Oree U10B-2 5-4 WADU 2
524045 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) VHL 2 A Gantoise U10B-2 Roeselare U10B-1 3-4 GANT 2
524087 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) VHL 2 A Braxgata U10B-2 Antwerp U10B-1 1-8 BRAX 3
234098 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) LFH 1 A Uccle Sport U10B-1 Racing U10B-1 2-0 UCCL 2
234115 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) LFH 3 A Uccle Sport U10B-3 Linkebeek U10B-2 6-2 UCCL 2
234051 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) LFH 4 A Ombrage U10B-3 Pingouin U10B-3 0-8 OMBR 1
25067 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. A Indiana U10B-1 Leopold U10B-1 5-4 INDI 2
25082 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) VHL/LFH 2 A Primerose U10B-1 Baudouin U10B-1 1-4 PRIM 1
523928 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) VHL 3 A Brugge U10B-1 Indiana U10B-4 7-3 BRUG 2
234138 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) LFH 3 A Daring U10B-2 Waterloo Ducks U10B-3 4-2 DARI 2
25077 18/05/2019 11:30 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. A Waterloo Ducks U10B-1 Gantoise U10B-1 5-2 WADU 2
523926 18/05/2019 11:30 U10 Boys (2) VHL 1 A Victory U10B-1 Hoegaarden U10B-2 3-2 VICT 3
234068 18/05/2019 11:30 U10 Boys (2) LFH 3 A Racing U10B-4 La Louvière U10B-1 4-1 RACI 2
25072 18/05/2019 12:00 U10 Boys (2) Nat. Ereafd. A Daring U10B-1 Dragons U10B-1 6-3 DARI 2
524021 18/05/2019 12:00 U10 Boys (2) VHL 4 A Indiana U10B-3 Brugge U10B-2 9-1 INDI 2
523881 18/05/2019 12:30 U10 Boys (2) VHL 1 A Dragons U10B-2 Mechelse U10B-1 9-0 DRAG 3
234124 18/05/2019 08:30 U10 Boys (2) LFH 1 B Ombrage U10B-2 Rasante U10B-1 0-3 OMBR 1
524110 18/05/2019 09:00 U10 Boys (2) VHL 2 B Leuven U10B-2 Stix U10B-1 3-0 LEUV 2
523896 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) VHL 2 B Victory U10B-2 Keerbergen U10B-1 4-0 VICT 3
523977 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) VHL 2 B Hoegaarden U10B-1 Leuven U10B-3 2-7 HOEG 1
234043 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) LFH 2 B Embourg U10B-1 Old Club U10B-1 4-5 EMBG 1
234010 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) LFH 3 B Wellington U10B-3 Racing U10B-3 1-3 WELL 2
234151 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) LFH 3 B Uccle Sport U10B-2 Ixelles U10B-2 4-0 UCCL 2
234154 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) LFH 1 B Parc U10B-1 LARA U10B-1 11-3 PARC 1
233996 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) LFH 3 B White Star U10B-2 Parc U10B-3 7-2 WHIT 2
234012 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) LFH 4 B Jaguar U10B-2 Namur U10B-2 0-9 JAGU 1
523959 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) VHL 3 B Antwerp U10B-2 Braxgata U10B-3 8-4 ANTW 2
523917 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) VHL 4 B Hermes U10B-2 Gantoise U10B-7 7-1 HERM 1
523967 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) VHL 4 B Gantoise U10B-3 Lokeren U10B-1 6-5 GANT 2
234061 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) LFH 2 B Embourg U10B-2 Verviers U10B-1 6-5 EMBG 1
234082 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) LFH 2 B Arlon U10B-1 Namur U10B-1 3-9 ARLO 1
234024 18/05/2019 12:00 U10 Boys (2) LFH 4 B Old Club U10B-2 Arlon U10B-2 7-1 OLDC 2
524118 18/05/2019 13:30 U10 Boys (2) VHL 3 B Dragons U10B-3 Green Devils U10B-1 2-5 DRAG 3
234095 18/05/2019 13:30 U10 Boys (2) LFH 1 B Oree U10B-1 Louvain-La-Neuve U10B-1 12-1 ECEU 1
524130 18/05/2019 09:00 U10 Boys (2) VHL 4 C Dendermonde U10B-1 Aalst U10B-2 1-5 DMON 1
524006 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) VHL 3 C Mol U10B-1 ISCA U10B-1 12-2 MOLH 1
524158 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) VHL 4 C Aalst U10B-1 Gantoise U10B-5 13-3 AALS 1
233957 18/05/2019 10:00 U10 Boys (2) LFH 3 C Rasante U10B-2 White Star U10B-1 3-7 RASA 2
524156 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) VHL 3 C Keerbergen U10B-2 Dragons U10B-4 9-1 KEER 1
233964 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) LFH 3 C Jaguar U10B-1 Rix U10B-2 2-5 JAGU 1
234122 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) LFH 3 C Rix U10B-1 Hannut U10B-1 7-2 RIXH 1
524017 18/05/2019 12:00 U10 Boys (2) VHL 3 C Sint-Truiden U10B-1 Herakles U10B-2 1-9 STRU 1
523991 18/05/2019 09:30 U10 Boys (2) VHL 4 D Antwerp U10B-4 Mol U10B-2 7-3 ANTW 2
523945 18/05/2019 13:30 U10 Boys (2) VHL 4 D Braxgata U10B-4 Taxandria U10B-1 3-15 BRAX 3
524046 18/05/2019 10:30 U10 Boys (2) VHL 4 E Victory U10B-3 Blue Sox U10B-1 2-1 VICT 3
524151 18/05/2019 11:00 U10 Boys (2) VHL 4 E Leuven U10B-4 Braxgata U10B-5 8-3 LEUV 2
25661 18/05/2019 09:00 U10 Girls (2) VHL/LFH 4 A Herakles U10G-2 Vrijbroek U10G-1 0-4 HERA 2
233888 18/05/2019 09:00 U10 Girls (2) LFH 3 A Parc U10G-1 Wellington U10G-1 2-1 PARC 1
524217 18/05/2019 09:30 U10 Girls (2) VHL 2 A Gantoise U10G-1 Indiana U10G-1 3-4 GANT 2
233790 18/05/2019 09:30 U10 Girls (2) LFH 2 A La Louvière U10G-1 Ombrage U10G-2 8-2 LALO 1
233791 18/05/2019 09:30 U10 Girls (2) LFH 3 A Leopold U10G-2 Oree U10G-1 4-1 LEOP 2
24960 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. A Mechelse U10G-1 Leuven U10G-1 3-2 MECH 2
24962 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) Nat. Ereafd. A White Star U10G-1 Waterloo Ducks U10G-1 2-2 WHIT 2
524245 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) VHL 2 A Temse U10G-1 Saint Georges U10G-1 8-0 TEMS 2
233799 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) LFH 2 A Namur U10G-1 Ixelles U10G-1 4-5 NAMU 2
233806 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) LFH 3 A Primerose U10G-1 Rasante U10G-1 8-1 PRIM 1
233868 18/05/2019 10:30 U10 Girls (2) LFH 4 A Pingouin U10G-2 Waterloo Ducks U10G-2 2-1 PING 2
524191 18/05/2019 11:00 U10 Girls (2) VHL 3 A Indiana U10G-2 Gantoise U10G-2 2-8 INDI 2
524248 18/05/2019 11:00 U10 Girls (2) VHL 3 A Green Devils U10G-1 Roeselare U10G-1 2-1 GDEV 1
524290 18/05/2019 11:00 U10 Girls (2) VHL 3 A Brugge U10G-1 Merode U10G-1 4-6 BRUG 2
524251 18/05/2019 11:00 U10 Girls (2) VHL 4 A Beveren U10G-1 Gantoise U10G-3 9-1 VHL 1
25025 18/05/2019 11:30 U10 Girls (2) VHL/LFH 1 A Braxgata U10G-1 Leopold U10G-1 10-3 BRAX 3
24975 18/05/2019 11:30 U10 Girls (2) VHL/LFH 4 A Racing U10G-1 Keerbergen U10G-2 6-3 RACI 2
233851 18/05/2019 11:30 U10 Girls (2) LFH 4 A Uccle Sport U10G-2 LARA U10G-2 4-2 UCCL 2
524172 18/05/2019 12:30 U10 Girls (2) VHL 4 A Braxgata U10G-2 Hermes U10G-1 1-7 BRAX 3
233846 18/05/2019 12:30 U10 Girls (2) LFH 2 A Ombrage U10G-1 Ascalon U10G-1 1-6 OMBR 1
24965 18/05/2019 13:30 U10 Girls (2) VHL/LFH 1 A LARA U10G-1 Uccle Sport U10G-1 7-2 LARA 2
524341 18/05/2019 08:30 U10 Girls (2) VHL 2 B Stix U10G-1 Leuven U10G-2 14-0 STIX 2
524176 18/05/2019 09:00 U10 Girls (2) VHL 2 B Keerbergen U10G-1 Herakles U10G-1 4-5 KEER 1
524280 18/05/2019 09:00 U10 Girls (2) VHL 3 B Beerschot U10G-2 Victory U10G-3 5-1 BEER 2
524301 18/05/2019 09:30 U10 Girls (2) VHL 3 B Dragons U10G-2 Antwerp U10G-4 2-7 DRAG 3
524205 18/05/2019 09:30 U10 Girls (2) VHL 4 B Dragons U10G-3 Noorderkempen U10G-1 0-6 DRAG 3
524343 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) VHL 2 B Maasmechelen U10G-1 Victory U10G-2 3-6 MAAS 1
525954 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) VHL 4 B Keerbergen U10G-3 Antwerp U10G-3 8-9 KEER 1
233860 18/05/2019 10:00 U10 Girls (2) LFH 3 B Louvain-La-Neuve U10G-1 Embourg U10G-1 4-7 LLNH 2
233848 18/05/2019 10:30 U10 Girls (2) LFH 3 B Verviers U10G-1 Rix U10G-1 6-2 VERV 1
524220 18/05/2019 11:30 U10 Girls (2) VHL 3 B Antwerp U10G-2 Braxgata U10G-3 9-3 ANTW 2
233839 18/05/2019 12:00 U10 Girls (2) LFH 3 B Parc U10G-2 Arlon U10G-1 2-4 PARC 1
524166 18/05/2019 10:15 U10 Girls (2) VHL 3 C Taxandria U10G-1 Hoegaarden U10G-1 3-3 TAXA 1
524204 18/05/2019 11:00 U10 Girls (2) VHL 3 C Mechelse U10G-2 Mol U10G-1 2-1 MECH 2
524236 18/05/2019 11:00 U10 Girls (2) VHL 3 C Stix U10G-2 Blue Lions U10G-1 5-1 STIX 2
523718 18/05/2019 09:00 U11 Boys (2) VHL 4 A Dendermonde U11B-1 Lokeren U11B-1 0-5 DMON 1
234368 18/05/2019 09:00 U11 Boys (2) LFH 3 A Ascalon U11B-1 Pingouin U11B-2 1-2 ASCA 1
523624 18/05/2019 09:30 U11 Boys (2) VHL 2 A Baudouin U11B-1 Indiana U11B-2 5-0 BAUD 1
234314 18/05/2019 09:30 U11 Boys (2) LFH 2 A Ombrage U11B-1 Racing U11B-2 1-3 OMBR 1
234467 18/05/2019 09:30 U11 Boys (2) LFH 2 A Waterloo Ducks U11B-2 Primerose U11B-1 1-0 WADU 2
234502 18/05/2019 09:30 U11 Boys (2) LFH 3 A Amicale Anderlecht U11B-2 Lynx U11B-1 2-3 AMAN 1
234385 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) LFH 4 A Parc U11B-2 Ascalon U11B-2 1-5 PARC 1
234492 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) LFH 4 A Argos U11B-1 Brugelette U11B-1 3-1 ARGO 1
25219 18/05/2019 10:30 U11 Boys (2) VHL/LFH 3 A Amicale Anderlecht U11B-1 Merode U11B-1 1-2 AMAN 1
523639 18/05/2019 10:30 U11 Boys (2) VHL 1 A Mol U11B-1 Leuven U11B-1 1-6 MOLH 1
234509 18/05/2019 10:30 U11 Boys (2) LFH 1 A Wellington U11B-1 Uccle Sport U11B-1 4-1 WELL 2
25203 18/05/2019 11:00 U11 Boys (2) VHL/LFH 3 A Constantia U11B-1 Uccle Sport U11B-2 5-2 CTIA 1
523606 18/05/2019 11:00 U11 Boys (2) VHL 4 A Knokke U11B-1 Roeselare U11B-1 7-0 KNOK 1
25172 18/05/2019 11:30 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. A Dragons U11B-1 Racing U11B-1 5-1 DRAG 3
523618 18/05/2019 11:30 U11 Boys (2) VHL 4 A Gantoise U11B-3 Hermes U11B-1 4-4 GANT 2
234446 18/05/2019 11:30 U11 Boys (2) LFH 1 A Pingouin U11B-1 Louvain-La-Neuve U11B-2 3-2 PING 2
523628 18/05/2019 12:00 U11 Boys (2) VHL 1 A Mechelse U11B-1 Stix U11B-1 4-1 MECH 2
523751 18/05/2019 12:00 U11 Boys (2) VHL 1 A Herakles U11B-1 Temse U11B-1 5-0 HERA 2
25150 18/05/2019 12:30 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. A Leopold U11B-2 Indiana U11B-1 2-1 LEOP 2
25224 18/05/2019 12:30 U11 Boys (2) Nat. Ereafd. A Gantoise U11B-1 Waterloo Ducks U11B-1 1-4 GANT 2
234305 18/05/2019 12:30 U11 Boys (2) LFH 1 A LARA U11B-1 Leopold U11B-1 3-4 LARA 2
234495 18/05/2019 13:00 U11 Boys (2) LFH 3 A White Star U11B-2 La Louvière U11B-1 5-0 WHIT 2
523722 18/05/2019 08:30 U11 Boys (2) VHL 2 B Hoegaarden U11B-1 Beerschot U11B-2 4-3 HOEG 1
234470 18/05/2019 09:00 U11 Boys (2) LFH 1 B Louvain-La-Neuve U11B-1 LARA U11B-2 7-1 LLNH 2
234480 18/05/2019 09:30 U11 Boys (2) LFH 1 B Embourg U11B-1 Old Club U11B-1 5-2 EMBG 1
234443 18/05/2019 09:30 U11 Boys (2) LFH 3 B Waterloo Ducks U11B-4 Leopold U11B-3 5-7 WADU 2
25173 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) VHL/LFH 3 B Sint-Truiden U11B-1 Hoegaarden U11B-2 3-6 STRU 1
25229 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) VHL/LFH 3 B Old Club U11B-2 Huy U11B-1 1-3 OLDC 2
523653 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) VHL 2 B Leuven U11B-2 Victory U11B-1 1-0 LEUV 2
234355 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) LFH 2 B Rix U11B-1 Ombrage U11B-2 3-4 RIXH 1
234449 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) LFH 2 B Rasante U11B-1 Parc U11B-1 1-4 RASA 2
234406 18/05/2019 10:30 U11 Boys (2) LFH 3 B Wellington U11B-2 Rix U11B-2 2-2 WELL 2
523688 18/05/2019 11:00 U11 Boys (2) VHL 4 B Noorderkempen U11B-1 Olympia U11B-1 0-0 KEMP 1
234474 18/05/2019 12:00 U11 Boys (2) LFH 2 B Namur U11B-1 Oree U11B-2 3-1 NAMU 2
234415 18/05/2019 12:30 U11 Boys (2) LFH 3 B Racing U11B-3 Arlon U11B-1 0-2 RACI 2
523631 18/05/2019 13:30 U11 Boys (2) VHL 4 B Dragons U11B-3 Blackbirds U11B-1 6-1 DRAG 3
234457 18/05/2019 14:30 U11 Boys (2) LFH 1 B Oree U11B-1 White Star U11B-1 0-2 ECEU 1
523691 18/05/2019 10:00 U11 Boys (2) VHL 4 C Leuven U11B-3 Victory U11B-3 1-2 LEUV 2
523738 18/05/2019 10:30 U11 Boys (2) VHL 4 C Blue Lions U11B-1 Herakles U11B-3 7-1 LION 1
523660 18/05/2019 11:00 U11 Boys (2) VHL 4 C Aalst U11B-1 Mechelse U11B-2 3-0 AALS 1
25192 18/05/2019 11:30 U11 Boys (2) VHL/LFH 3 C Oree U11B-3 Waterloo Ducks U11B-3 2-5 ECEU 1
25140 18/05/2019 08:30 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. A Waterloo Ducks U11G-1 Wellington U11G-1 2-0 WADU 2
25133 18/05/2019 08:30 U11 Girls (2) VHL/LFH 1 A Leopold U11G-1 Parc U11G-1 1-6 LEOP 2
234258 18/05/2019 08:30 U11 Girls (2) LFH 2 A Ombrage U11G-1 White Star U11G-1 5-0 OMBR 1
234298 18/05/2019 08:30 U11 Girls (2) LFH 4 A Uccle Sport U11G-2 Embourg U11G-1 3-1 UCCL 2
234237 18/05/2019 09:30 U11 Girls (2) LFH 2 A Uccle Sport U11G-1 Rasante U11G-1 1-0 UCCL 2
234186 18/05/2019 09:30 U11 Girls (2) LFH 3 A Pingouin U11G-2 Lynx U11G-1 4-1 PING 2
234215 18/05/2019 09:30 U11 Girls (2) LFH 4 A Pingouin U11G-3 Chessy U11G-1 1-4 PING 2
523861 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) VHL 2 A Lokeren U11G-1 Baudouin U11G-1 6-4 LOKE 1
523816 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) VHL 4 A Roeselare U11G-1 Constantia U11G-2 3-3 ROES 1
523831 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) VHL 4 A Merode U11G-1 Aalst U11G-1 0-8 MERO 1
523873 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) VHL 4 A Dender U11G-1 Blue Lions U11G-1 1-3 DEND 1
234206 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) LFH 3 A Daring U11G-1 Leopold U11G-2 6-0 DARI 2
234273 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) LFH 3 A Tournai U11G-1 Racing U11G-1 0-2 TOUR 1
234184 18/05/2019 10:30 U11 Girls (2) LFH 2 A Waterloo Ducks U11G-2 Amicale Anderlecht U11G-1 3-0 WADU 2
25111 18/05/2019 11:00 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. A Herakles U11G-1 Pingouin U11G-1 0-1 HERA 2
25104 18/05/2019 11:00 U11 Girls (2) VHL/LFH 1 A Temse U11G-1 Dragons U11G-1 3-4 TEMS 2
25145 18/05/2019 12:00 U11 Girls (2) Nat. Ereafd. A Leuven U11G-1 Gantoise U11G-1 9-1 LEUV 2
25141 18/05/2019 12:00 U11 Girls (2) VHL/LFH 1 A Rix U11G-1 Mechelse U11G-1 3-5 RIXH 1
523766 18/05/2019 12:00 U11 Girls (2) VHL 2 A Indiana U11G-1 Hermes U11G-1 3-2 INDI 2
523803 18/05/2019 13:30 U11 Girls (2) VHL 2 A Gantoise U11G-2 Constantia U11G-1 5-1 GANT 3
523837 18/05/2019 08:30 U11 Girls (2) VHL 2 B Stix U11G-1 Beerschot U11G-1 3-5 STIX 1
523783 18/05/2019 09:30 U11 Girls (2) VHL 2 B Victory U11G-1 Dragons U11G-2 0-6 VICT 3
523791 18/05/2019 09:30 U11 Girls (2) VHL 4 B Stix U11G-2 Genk U11G-1 0-6 GENK 1
523793 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) VHL 4 B Blackbirds U11G-1 Olympia U11G-1 5-0 BLAC 1
234200 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) LFH 2 B Huy U11G-1 Oree U11G-1 1-2 HHUY 1
234262 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) LFH 2 B Louvain-La-Neuve U11G-1 Verviers U11G-1 0-5 LLNH 2
234277 18/05/2019 10:00 U11 Girls (2) LFH 3 B Jaguar U11G-1 Namur U11G-1 3-1 JAGU 1
523822 18/05/2019 10:30 U11 Girls (2) VHL 2 B Hoegaarden U11G-1 Leuven U11G-2 1-4 HOEG 1
234183 18/05/2019 10:30 U11 Girls (2) LFH 3 B Oree U11G-2 LARA U11G-1 1-1 ECEU 1
234192 18/05/2019 11:00 U11 Girls (2) LFH 3 B Hannut U11G-1 Ombrage U11G-2 0-1 OLDC 2
523832 18/05/2019 11:30 U11 Girls (2) VHL 4 B Dragons U11G-3 Leuven U11G-3 2-1 DRAG 3
234299 18/05/2019 12:00 U11 Girls (2) LFH 2 B Arlon U11G-1 Rix U11G-2 7-3 ARLO 1
25398 18/05/2019 08:30 U12 Boys (2) VHL/LFH 4 A Baudouin U12B-2 Braxgata U12B-6 3-0 BAUD 1
234863 18/05/2019 08:30 U12 Boys (2) LFH 2 A Waterloo Ducks U12B-3 Uccle Sport U12B-1 2-3 WADU 2
234821 18/05/2019 09:00 U12 Boys (2) LFH 4 A Primerose U12B-1 Uccle Sport U12B-2 1-2 PRIM 1
234680 18/05/2019 09:30 U12 Boys (2) LFH 1 A Oree U12B-2 Racing U12B-1 7-6 ECEU 1
234751 18/05/2019 09:30 U12 Boys (2) LFH 1 A La Louvière U12B-1 Amicale Anderlecht U12B-1 1-2 LALO 1
234796 18/05/2019 09:30 U12 Boys (2) LFH 3 A Leopold U12B-3 Daring U12B-2 10-0 LEOP 2
25422 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL/LFH 2 A Mechelse U12B-1 ISCA U12B-1 2-3 MECH 2
523243 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL 1 A Indiana U12B-1 Gantoise U12B-1 0-5 INDI 2
523302 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL 3 A Meetjesland U12B-1 Eclair U12B-1 2-8 MEET 1
523318 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL 3 A Dender U12B-1 Brugge U12B-2 5-3 DEND 1
523267 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL 4 A Indiana U12B-3 Gantoise U12B-3 2-2 INDI 2
523322 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL 4 A Brugge U12B-4 Brugge U12B-3 0-7 BRUG 2
234776 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) LFH 3 A Ascalon U12B-1 Lynx U12B-1 2-3 ASCA 1
25441 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. A Saint Georges U12B-1 Oree U12B-1 5-0 SGEO 1
523222 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) VHL 1 A Baudouin U12B-1 Beerschot U12B-2 5-3 BAUD 1
523286 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) VHL 3 A Braxgata U12B-5 Antwerp U12B-3 4-5 BRAX 3
234789 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) LFH 2 A La Louvière U12B-2 Tournai U12B-1 5-0 LALO 1
234737 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) LFH 4 A Racing U12B-3 Pingouin U12B-3 7-0 RACI 2
25397 18/05/2019 11:00 U12 Boys (2) VHL/LFH 2 A NEO U12B-1 Waterloo Ducks U12B-2 1-4 NEOH 1
25386 18/05/2019 11:00 U12 Boys (2) VHL/LFH 4 A ISCA U12B-2 Vrijbroek U12B-1 0-3 ISCA 2
234634 18/05/2019 11:00 U12 Boys (2) LFH 1 A Rasante U12B-1 Wellington U12B-1 1-5 RASA 2
234848 18/05/2019 11:00 U12 Boys (2) LFH 4 A Chessy U12B-1 Wolvendael U12B-1 2-2 AMAN 2
25365 18/05/2019 11:30 U12 Boys (2) VHL/LFH 2 A Braxgata U12B-3 Hoegaarden U12B-2 4-2 BRAX 3
523255 18/05/2019 11:30 U12 Boys (2) VHL 2 A Gantoise U12B-2 Hermes U12B-1 8-0 GANT 2
234721 18/05/2019 11:30 U12 Boys (2) LFH 2 A Leopold U12B-2 Pingouin U12B-1 1-1 LEOP 2
25367 18/05/2019 12:00 U12 Boys (2) VHL/LFH 4 A White Star U12B-2 Keerbergen U12B-1 0-1 WHIT 2
523382 18/05/2019 12:00 U12 Boys (2) VHL 2 A Brugge U12B-1 Braxgata U12B-4 7-2 BRUG 2
25437 18/05/2019 12:30 U12 Boys (2) Nat. Ereafd. A Waterloo Ducks U12B-1 Dragons U12B-1 1-2 WADU 2
523309 18/05/2019 12:30 U12 Boys (2) VHL 2 A Antwerp U12B-2 Indiana U12B-2 2-5 ANTW 2
523246 18/05/2019 08:30 U12 Boys (2) VHL 3 B Hoegaarden U12B-1 Leuven U12B-2 3-1 HOEG 1
234860 18/05/2019 08:30 U12 Boys (2) LFH 2 B Wellington U12B-2 Waterloo Ducks U12B-4 2-2 WELL 2
523354 18/05/2019 09:00 U12 Boys (2) VHL 1 B Herakles U12B-1 Victory U12B-1 1-4 HERA 2
234890 18/05/2019 09:00 U12 Boys (2) LFH 3 B Rix U12B-2 Rix U12B-1 4-3 RIXH 1
234893 18/05/2019 09:00 U12 Boys (2) LFH 4 B Louvain-La-Neuve U12B-2 Wellington U12B-3 1-3 LLNH 2
25469 18/05/2019 09:30 U12 Boys (2) VHL/LFH 4 B Stix U12B-1 Genk U12B-1 0-3 GENK 1
523327 18/05/2019 09:30 U12 Boys (2) VHL 1 B Braxgata U12B-2 Dragons U12B-2 4-1 BRAX 3
523283 18/05/2019 09:30 U12 Boys (2) VHL 4 B Antwerp U12B-4 Dragons U12B-3 3-2 ANTW 2
25414 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL/LFH 4 B Old Club U12B-2 Hannut U12B-1 1-4 OLDC 2
25475 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL/LFH 4 B Maasmechelen U12B-1 Artemis U12B-1 11-2 MAAS 1
523224 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL 3 B Green Devils U12B-1 ISCA U12B-3 2-0 GDEV 1
523349 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) VHL 4 B Beveren U12B-1 Olympia U12B-1 6-3 VHL 1
234676 18/05/2019 10:00 U12 Boys (2) LFH 4 B Namur U12B-3 Louvain-La-Neuve U12B-1 0-8 NAMU 2
234894 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) LFH 1 B Embourg U12B-1 Parc U12B-1 2-0 EMBG 1
234801 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) LFH 3 B Oree U12B-4 LARA U12B-3 10-4 ECEU 1
523254 18/05/2019 11:00 U12 Boys (2) VHL 4 B Blackbirds U12B-1 Noorderkempen U12B-1 4-2 BLAC 1
234820 18/05/2019 11:00 U12 Boys (2) LFH 1 B Old Club U12B-1 Namur U12B-1 1-12 OLDC 2
234797 18/05/2019 11:00 U12 Boys (2) LFH 3 B Parc U12B-2 Embourg U12B-2 2-3 PARC 1
234843 18/05/2019 11:30 U12 Boys (2) LFH 2 B LARA U12B-2 Daring U12B-1 2-5 LARA 2
234864 18/05/2019 11:30 U12 Boys (2) LFH 4 B Ombrage U12B-1 Jaguar U12B-1 2-2 OMBR 1
523235 18/05/2019 12:00 U12 Boys (2) VHL 3 B Sint-Truiden U12B-1 Herakles U12B-2 1-3 STRU 1
234784 18/05/2019 12:00 U12 Boys (2) LFH 1 B Arlon U12B-1 White Star U12B-1 5-4 ARLO 1
523357 18/05/2019 13:00 U12 Boys (2) VHL 1 B Leuven U12B-1 Antwerp U12B-1 3-4 LEUV 2
234887 18/05/2019 13:30 U12 Boys (2) LFH 2 B Pingouin U12B-2 Linkebeek U12B-1 2-1 PING 2
234670 18/05/2019 09:30 U12 Boys (2) LFH 2 C Verviers U12B-1 Oree U12B-3 2-11 VERV 1
234722 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) LFH 2 C Racing U12B-2 Namur U12B-2 3-1 RACI 2
234839 18/05/2019 10:30 U12 Boys (2) LFH 2 C LARA U12B-1 Rasante U12B-2 10-2 LARA 2
25318 18/05/2019 08:30 U12 Girls (2) VHL/LFH 2 A Uccle Sport U12G-1 Amicale Anderlecht U12G-1 1-1 UCCL 2
25354 18/05/2019 09:00 U12 Girls (2) VHL/LFH 2 A Daring U12G-1 Baudouin U12G-1 5-2 DARI 2
234580 18/05/2019 09:00 U12 Girls (2) LFH 2 A Rix U12G-1 Rasante U12G-1 1-7 RIXH 1
234549 18/05/2019 09:00 U12 Girls (2) LFH 3 A Ascalon U12G-1 Pingouin U12G-1 4-1 ASCA 1
25290 18/05/2019 09:30 U12 Girls (2) VHL/LFH 2 A Blue Lions U12G-1 Mechelse U12G-2 4-3 LION 1
234591 18/05/2019 09:30 U12 Girls (2) LFH 4 A Racing U12G-2 Louvain-La-Neuve U12G-2 2-5 RACI 2
25328 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL/LFH 3 A ISCA U12G-1 Oree U12G-2 2-3 ISCA 2
25288 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL/LFH 4 A ISCA U12G-2 Ixelles U12G-1 0-3 ISCA 2
523481 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 3 A Knokke U12G-1 Gantoise U12G-2 1-2 KNOK 1
523492 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 3 A Meetjesland U12G-1 Brugge U12G-2 10-1 MEET 1
523544 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 3 A Constantia U12G-1 Green Devils U12G-1 11-1 CTIA 1
523464 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 4 A Eclair U12G-1 Gantoise U12G-3 1-2 ECLA 1
525962 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 4 A Brugge U12G-3 Saint Georges U12G-1 0-1 BRUG 2
234565 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) LFH 3 A Lynx U12G-1 Uccle Sport U12G-2 3-3 LYNX 1
234535 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) LFH 4 A Wolvendael U12G-1 Daring U12G-2 3-0 BSPO 1
25346 18/05/2019 10:30 U12 Girls (2) Nat. Ereafd. A LARA U12G-1 Waterloo Ducks U12G-1 1-2 LARA 2
25258 18/05/2019 10:30 U12 Girls (2) VHL/LFH 4 A Dragons U12G-3 Herakles U12G-2 14-0 DRAG 3
523564 18/05/2019 10:30 U12 Girls (2) VHL 2 A Antwerp U12G-3 Braxgata U12G-2 2-5 ANTW 2
234603 18/05/2019 10:30 U12 Girls (2) LFH 1 A Leopold U12G-1 LARA U12G-2 1-2 LEOP 2
25316 18/05/2019 11:00 U12 Girls (2) VHL/LFH 3 A Sint-Truiden U12G-1 Maasmechelen U12G-2 5-2 STRU 1
234538 18/05/2019 11:00 U12 Girls (2) LFH 2 A Namur U12G-1 Waterloo Ducks U12G-2 1-3 NAMU 2
234556 18/05/2019 11:00 U12 Girls (2) LFH 2 A White Star U12G-1 Louvain-La-Neuve U12G-1 3-2 WHIT 2
25266 18/05/2019 11:30 U12 Girls (2) VHL/LFH 3 A LARA U12G-3 Old Club U12G-1 7-1 LARA 2
25347 18/05/2019 11:30 U12 Girls (2) VHL/LFH 4 A Wellington U12G-2 Keerbergen U12G-4 6-1 WELL 2
523442 18/05/2019 11:30 U12 Girls (2) VHL 2 A Hermes U12G-1 Brugge U12G-1 1-6 HERM 1
234606 18/05/2019 11:30 U12 Girls (2) LFH 1 A Embourg U12G-1 Racing U12G-1 1-3 EMBG 1
234566 18/05/2019 12:00 U12 Girls (2) LFH 4 A Jaguar U12G-1 LARA U12G-4 6-0 JAGU 1
523513 18/05/2019 12:30 U12 Girls (2) VHL 1 A Victory U12G-1 Indiana U12G-1 2-4 VICT 3
523521 18/05/2019 12:30 U12 Girls (2) VHL 1 A Dragons U12G-1 Mechelse U12G-1 3-2 DRAG 3
523483 18/05/2019 12:30 U12 Girls (2) VHL 2 A Gantoise U12G-1 Antwerp U12G-2 2-6 GANT 2
234547 18/05/2019 12:30 U12 Girls (2) LFH 3 A Oree U12G-3 Primerose U12G-1 2-2 ECEU 1
234613 18/05/2019 15:30 U12 Girls (2) LFH 1 A Oree U12G-4 Oree U12G-1 1-2 ECEU 1
523508 18/05/2019 08:30 U12 Girls (2) VHL 2 B Stix U12G-2 Maasmechelen U12G-1 3-4 STIX 2
523413 18/05/2019 08:30 U12 Girls (2) VHL 3 B Braxgata U12G-4 Victory U12G-2 4-1 BRAX 3
523511 18/05/2019 08:30 U12 Girls (2) VHL 3 B Antwerp U12G-5 Antwerp U12G-4 2-0 ANTW 2
523532 18/05/2019 09:00 U12 Girls (2) VHL 2 B Keerbergen U12G-2 Keerbergen U12G-1 0-4 KEER 1
523584 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 2 B Herakles U12G-1 Leuven U12G-2 1-0 HERA 2
523477 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 4 B Noorderkempen U12G-1 Artemis U12G-1 1-5 KEMP 1
523533 18/05/2019 10:00 U12 Girls (2) VHL 4 B Keerbergen U12G-3 Antwerp U12G-6 7-2 KEER 1
523466 18/05/2019 10:15 U12 Girls (2) VHL 4 B Taxandria U12G-1 Blackbirds U12G-1 0-5 TAXA 1
523447 18/05/2019 10:30 U12 Girls (2) VHL 3 B Dragons U12G-2 Braxgata U12G-3 7-0 DRAG 3
23667 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) VHL/LFH 1 A Racing U14B-3 Wellington U14B-2 0-0 RACI 1
23718 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) VHL/LFH 2 A Leuven U14B-2 Blue Lions U14B-1 1-0 LEUV 1
522823 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) VHL 1 A Brugge U14B-1 Indiana U14B-2 3-0 BRUG 1
235156 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) LFH 1 A Pingouin U14B-2 Waterloo Ducks U14B-2 1-1 PING 1
235106 18/05/2019 10:00 U14 Boys (2) LFH 3 A Linkebeek U14B-2 Uccle Sport U14B-3 1-0 LINK 1
235289 18/05/2019 11:00 U14 Boys (2) LFH 3 A Ascalon U14B-2 Leopold U14B-3 0-2 ASCA 1
235296 18/05/2019 11:00 U14 Boys (2) LFH 3 A Argos U14B-1 Daring U14B-3 1-0 ARGO 1
522952 18/05/2019 11:15 U14 Boys (2) VHL 3 A Eclair U14B-1 Lokeren U14B-2 3-0 ECLA 1
23634 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. A Racing U14B-1 Waterloo Ducks U14B-1 1-3 Jooris Mathei Privé RACI 1
23713 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. A Victory U14B-1 Oree U14B-1 1-2 Viniss Nicolas Victoor Laurent VICT 1
23720 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. Ereafd. A Leopold U14B-1 Dragons U14B-1 5-1 Reinhard Douglas Massart Maxime LEOP 1
23675 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. 1 A Pingouin U14B-1 Rasante U14B-1 5-0 PING 1
23712 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. 1 A Herakles U14B-1 Antwerp U14B-1 3-0 HERA 1
23760 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. 1 A Indiana U14B-1 Gantoise U14B-1 5-4 INDI 1
23636 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. 2 A Oree U14B-2 Old Club U14B-1 5-1 WOLU 1
23706 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. 2 A White Star U14B-1 Stix U14B-1 2-0 WHIT 1
522726 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) VHL 2 A Lokeren U14B-1 Gantoise U14B-4 0-5 LOKE 1
522776 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) VHL 2 A Meetjesland U14B-1 Hermes U14B-2 5-2 MEET 1
235056 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) LFH 2 A Lynx U14B-1 Tournai U14B-1 2-1 LYNX 1
235162 18/05/2019 11:45 U14 Boys (2) LFH 1 A La Louvière U14B-1 Amicale Anderlecht U14B-1 0-1 LALO 1
235179 18/05/2019 11:45 U14 Boys (2) LFH 2 A Amicale Anderlecht U14B-2 Pingouin U14B-3 3-1 AMAN 1
522904 18/05/2019 12:30 U14 Boys (2) VHL 3 A Knokke U14B-1 Indiana U14B-3 9-1 KNOK 1
23609 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) Nat. 2 A Embourg U14B-1 Louvain-La-Neuve U14B-1 7-0 EMBG 1
23800 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) VHL/LFH 2 A Sint-Truiden U14B-1 Embourg U14B-2 3-2 STRU 1
522849 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) VHL 1 A Roeselare U14B-1 Temse U14B-1 1-6 ROES 1
522969 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) VHL 3 A Brugge U14B-2 Wildcats U14B-1 2-3 BRUG 1
235254 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) LFH 1 A Racing U14B-4 Ascalon U14B-1 2-0 RACI 1
23727 18/05/2019 13:15 U14 Boys (2) VHL/LFH 1 A Baudouin U14B-1 Waterloo Ducks U14B-3 4-2 BAUD 1
522862 18/05/2019 14:30 U14 Boys (2) VHL 2 A Gantoise U14B-2 Saint Georges U14B-1 4-1 GANT 1
235122 18/05/2019 14:30 U14 Boys (2) LFH 2 A Pingouin U14B-4 Uccle Sport U14B-2 0-1 PING 1
23691 18/05/2019 16:30 U14 Boys (2) VHL/LFH 2 A ISCA U14B-1 Verviers U14B-2 3-6 ISCA 1
522937 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) VHL 1 B Victory U14B-2 Dragons U14B-2 0-2 VICT 2
526095 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) VHL 1 B Taxandria U14B-1 Herakles U14B-2 5-0 TAXA 1
235237 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) LFH 2 B Uccle Sport U14B-4 Racing U14B-5 0-2 UCCL 1
235052 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) LFH 3 B Oree U14B-6 Parc U14B-2 4-2 OREE 1
235090 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) LFH 3 B White Star U14B-3 Rasante U14B-3 1-4 WHIT 1
23614 18/05/2019 10:00 U14 Boys (2) Nat. 1 B Wellington U14B-1 Uccle Sport U14B-1 3-1 De Bellefroid Cédric Verbruggen Louis WELL 1
23647 18/05/2019 10:00 U14 Boys (2) Nat. 1 B Daring U14B-1 Leuven U14B-1 4-2 Reinhard Nelson Lechien Xavier DARI 1
23643 18/05/2019 10:00 U14 Boys (2) Nat. 2 B LARA U14B-1 Beerschot U14B-1 7-1 LARA 1
522750 18/05/2019 10:00 U14 Boys (2) VHL 2 B Braxgata U14B-3 Vrijbroek U14B-1 1-2 BRAX 2
23652 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. 1 B Braxgata U14B-1 Namur U14B-1 2-1 Hermans Zoé Theys Wannes BRAX 1
23693 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) Nat. 2 B Gantoise U14B-3 Mechelse U14B-1 0-2 GANT 1
522965 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) VHL 2 B Victory U14B-3 Baudouin U14B-2 5-0 VICT 2
235083 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) LFH 1 B Parc U14B-1 Leopold U14B-2 1-1 PARC 2
235138 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) LFH 2 B Louvain-La-Neuve U14B-3 Linkebeek U14B-1 1-4 LLNH 1
522767 18/05/2019 12:00 U14 Boys (2) VHL 3 B Aalst U14B-1 Merode U14B-1 1-4 AALS 1
522911 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) VHL 1 B Braxgata U14B-2 Keerbergen U14B-1 2-3 BRAX 2
522935 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) VHL 2 B Temse U14B-2 Mechelse U14B-2 1-0 TEMS 1
235143 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) LFH 1 B Rasante U14B-2 Oree U14B-3 3-3 RASA 1
235189 18/05/2019 13:15 U14 Boys (2) LFH 3 B Rix U14B-2 Oree U14B-5 1-2 RIXH 1
235275 18/05/2019 13:45 U14 Boys (2) LFH 1 B Ombrage U14B-2 LARA U14B-2 1-5 OMBR 1
235292 18/05/2019 13:45 U14 Boys (2) LFH 2 B Waterloo Ducks U14B-4 Daring U14B-2 0-3 WADU 2
23776 18/05/2019 14:00 U14 Boys (2) Nat. 2 B Racing U14B-2 Ombrage U14B-1 1-2 RACI 2
522724 18/05/2019 16:00 U14 Boys (2) VHL 3 B Blue Sox U14B-1 Green Devils U14B-1 0-5 BSOX 1
235227 18/05/2019 10:00 U14 Boys (2) LFH 3 C Old Club U14B-2 Rix U14B-1 2-0 OLDC 1
235113 18/05/2019 11:15 U14 Boys (2) LFH 3 C Huy U14B-2 Luxembourg U14B-1 7-3 HHUY 1
522933 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) VHL 3 C Dragons U14B-4 Braxgata U14B-4 1-5 DRAG 2
235147 18/05/2019 11:45 U14 Boys (2) LFH 1 C Verviers U14B-1 LARA U14B-3 3-2 VERV 1
522855 18/05/2019 12:15 U14 Boys (2) VHL 3 C Blackbirds U14B-1 Victory U14B-4 2-5 BLAC 1
522785 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) VHL 2 C Beerschot U14B-2 Dragons U14B-3 3-3 BEER 1
522893 18/05/2019 13:00 U14 Boys (2) VHL 3 C Victory U14B-6 Beveren U14B-1 2-2 VICT 2
235128 18/05/2019 13:15 U14 Boys (2) LFH 1 C Jaguar U14B-1 Huy U14B-1 3-0 JAGU 1
522909 18/05/2019 13:45 U14 Boys (2) VHL 2 C Antwerp U14B-3 Antwerp U14B-2 3-1 ANTW 2
235181 18/05/2019 14:45 U14 Boys (2) LFH 3 C LARA U14B-4 Arlon U14B-2 1-3 LARA 2
235325 18/05/2019 15:15 U14 Boys (2) LFH 2 C Ombrage U14B-3 Primerose U14B-1 5-0 OMBR 1
235078 18/05/2019 08:30 U14 Boys (2) LFH 2 D Louvain-La-Neuve U14B-4 Namur U14B-2 6-1 LLNH 1
522842 18/05/2019 11:30 U14 Boys (2) VHL 3 D Maasmechelen U14B-1 Victory U14B-5 10-0 MAAS 1
522733 18/05/2019 11:45 U14 Boys (2) VHL 3 D Hoegaarden U14B-1 Taxandria U14B-2 1-2 HOEG 1
522815 18/05/2019 11:45 U14 Boys (2) VHL 3 D Mol U14B-1 Stix U14B-2 2-0 MOLH 1
235319 18/05/2019 12:45 U14 Boys (2) LFH 2 D Wellington U14B-3 White Star U14B-2 2-1 WELL 2
523167 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) VHL 1 A Gantoise U14G-2 Temse U14G-3 2-0 GANT 1
523142 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) VHL 3 A Indiana U14G-4 Lokeren U14G-1 4-0 INDI 1
234982 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) LFH 2 A Wellington U14G-3 Racing U14G-2 0-2 WELL 1
235030 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) LFH 2 A Waterloo Ducks U14G-2 Pingouin U14G-2 2-2 WADU 1
234943 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) LFH 3 A Oree U14G-4 Leopold U14G-4 5-0 WOLU 1
235048 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) LFH 3 A Leopold U14G-3 Uccle Sport U14G-2 2-1 LEOP 1
24397 18/05/2019 10:00 U14 Girls (2) Nat. 1 A Mechelse U14G-1 Racing U14G-1 3-2 MECH 1
24500 18/05/2019 10:00 U14 Girls (2) Nat. 1 A Beerschot U14G-1 Braxgata U14G-1 2-5 Bribosia Benjamin Compere Pierre BEER 1
24481 18/05/2019 10:00 U14 Girls (2) Nat. 2 A Victory U14G-2 White Star U14G-1 2-0 VICT 2
24386 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. A Waterloo Ducks U14G-1 Herakles U14G-1 1-1 Lepage Cedric Van Twembeke Louis WADU 1
24485 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. A Dragons U14G-1 Leopold U14G-1 1-0 Devillé Christophe DRAG 1
24499 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. Ereafd. A Oree U14G-1 Victory U14G-1 3-1 Heuskin Thierry Martin Robert OREE 1
24447 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. 1 A Leuven U14G-1 Keerbergen U14G-1 5-0 Picard Nicolas Barry Charlotte LEUV 1
24459 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. 2 A Brugge U14G-1 LARA U14G-1 3-2 BRUG 1
24505 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. 2 A Blue Lions U14G-1 Gantoise U14G-1 1-3 LION 1
24496 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) VHL/LFH 3 A Roeselare U14G-1 Saint Georges U14G-2 6-3 ROES 1
523123 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) VHL 2 A Saint Georges U14G-1 Aalst U14G-1 12-2 SGEO 1
525932 18/05/2019 12:00 U14 Girls (2) VHL 1 A Dragons U14G-4 Hermes U14G-1 5-1 DRAG 4
24351 18/05/2019 12:15 U14 Girls (2) VHL/LFH 1 A Keerbergen U14G-2 Taxandria U14G-1 1-4 KEER 1
24463 18/05/2019 12:30 U14 Girls (2) VHL/LFH 3 A Constantia U14G-2 Tournai U14G-1 2-3 CTIA 1
234997 18/05/2019 12:30 U14 Girls (2) LFH 3 A Primerose U14G-1 Linkebeek U14G-1 2-2 PRIM 1
234911 18/05/2019 12:45 U14 Girls (2) LFH 1 A Huy U14G-1 Old Club U14G-1 2-1 HHUY 1
24506 18/05/2019 13:00 U14 Girls (2) VHL/LFH 1 A Daring U14G-1 Wellington U14G-2 10-3 DARI 1
523091 18/05/2019 13:00 U14 Girls (2) VHL 1 A Victory U14G-3 Herakles U14G-2 0-1 VICT 1
523105 18/05/2019 13:00 U14 Girls (2) VHL 3 A Meetjesland U14G-1 Gantoise U14G-3 10-1 MEET 1
235034 18/05/2019 13:00 U14 Girls (2) LFH 1 A Louvain-La-Neuve U14G-2 Arlon U14G-1 1-0 LLNH 1
234978 18/05/2019 13:15 U14 Girls (2) LFH 2 A La Louvière U14G-1 Ascalon U14G-1 0-2 LALO 1
24416 18/05/2019 13:30 U14 Girls (2) VHL/LFH 3 A Indiana U14G-3 Chessy U14G-1 3-1 INDI 2
522991 18/05/2019 13:30 U14 Girls (2) VHL 3 A Brugge U14G-2 Temse U14G-2 3-0 BRUG 2
234975 18/05/2019 14:30 U14 Girls (2) LFH 1 A Embourg U14G-1 Parc U14G-1 2-0 EMBG 1
522989 18/05/2019 15:00 U14 Girls (2) VHL 2 A Indiana U14G-2 Eclair U14G-1 0-14 INDI 2
523027 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) VHL 2 B Victory U14G-5 Braxgata U14G-2 1-0 VICT 1
523188 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) VHL 2 B Herakles U14G-3 Antwerp U14G-3 0-1 HERA 1
523039 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) VHL 3 B Antwerp U14G-5 Antwerp U14G-4 0-8 ANTW 1
235024 18/05/2019 08:30 U14 Girls (2) LFH 3 B Parc U14G-2 Ombrage U14G-1 5-2 PARC 2
24394 18/05/2019 10:00 U14 Girls (2) Nat. 1 B Temse U14G-1 Indiana U14G-1 1-2 Dockier Didier Demarteau Alain TEMS 1
24330 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. 1 B Antwerp U14G-1 Wellington U14G-1 0-3 De Winter Joris Van Hoeij Paul - Louis - Frederic - Maximilien ANTW 1
24508 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. 1 B Uccle Sport U14G-1 Louvain-La-Neuve U14G-1 1-1 Roty Jean-robert Gilbert Léa UCCL 1
24341 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. 2 B Rasante U14G-1 Pingouin U14G-1 1-1 RASA 1
25947 18/05/2019 11:30 U14 Girls (2) Nat. 2 B Namur U14G-1 Amicale Anderlecht U14G-1 0-5 NAMU 1
235015 18/05/2019 13:00 U14 Girls (2) LFH 3 B LARA U14G-2 Luxembourg U14G-1 9-0 LARA 1
234936 18/05/2019 13:15 U14 Girls (2) LFH 2 B Verviers U14G-1 Oree U14G-3 1-0 VERV 1
234999 18/05/2019 13:15 U14 Girls (2) LFH 2 B Rasante U14G-2 White Star U14G-2 2-2 RASA 2
235045 18/05/2019 13:15 U14 Girls (2) LFH 3 B Hannut U14G-1 Louvain-La-Neuve U14G-3 6-2 OLDC 2
24331 18/05/2019 13:45 U14 Girls (2) Nat. 2 B Leopold U14G-2 Oree U14G-2 4-1 LEOP 2
523117 18/05/2019 14:30 U14 Girls (2) VHL 3 B Dragons U14G-5 Victory U14G-4 2-0 DRAG 2
234969 18/05/2019 14:45 U14 Girls (2) LFH 2 B Rix U14G-2 Rix U14G-1 0-6 RIXH 1
523173 18/05/2019 11:00 U14 Girls (2) VHL 3 C Merode U14G-1 Blue Lions U14G-2 1-2 MERO 1
523089 18/05/2019 12:00 U14 Girls (2) VHL 3 C Olympia U14G-1 Victory U14G-6 2-1 OLYM 1
523071 18/05/2019 13:15 U14 Girls (2) VHL 2 C Mol U14G-1 Dragons U14G-2 1-4 MOLH 1
522993 18/05/2019 13:45 U14 Girls (2) VHL 3 C Keerbergen U14G-3 Braxgata U14G-3 2-1 KEER 1
523082 18/05/2019 15:15 U14 Girls (2) VHL 2 C Antwerp U14G-2 Herakles U14G-4 2-1 ANTW 2
523064 18/05/2019 12:30 U14 Girls (2) VHL 2 D NEO U14G-1 Mechelse U14G-2 1-1 NEOH 1
523137 18/05/2019 13:00 U14 Girls (2) VHL 2 D ISCA U14G-1 Hoegaarden U14G-1 10-1 ISCA 1
523119 18/05/2019 14:30 U14 Girls (2) VHL 3 D Leuven U14G-2 Genk U14G-1 13-0 LEUV 2
23898 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. A Dragons U16B-1 Leopold U16B-1 4-4 Verleye Pieter DRAG 1
23899 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. A Namur U16B-1 Racing U16B-1 2-3 Monette François Lo Giudice Valentin NAMU 1
23900 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. Ereafd. A Uccle Sport U16B-1 Herakles U16B-1 1-1 Cirillo François Piteüs New Aymeric UCCL 1
23288 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. 1 A Antwerp U16B-1 Victory U16B-1 1-6 Vanneste Yannick Vekemans Christophe ANTW 1
23328 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. 1 A Louvain-La-Neuve U16B-1 Braxgata U16B-1 10-2 LLNH 1
23389 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. 1 A Leuven U16B-1 Pingouin U16B-1 1-2 LEUV 1
23321 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) Nat. 2 A Wellington U16B-1 Brugge U16B-1 3-3 WELL 1
23376 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) Nat. 2 A Beerschot U16B-1 Racing U16B-2 2-3 BEER 1
23353 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) VHL/LFH 2 A Daring U16B-2 Indiana U16B-2 1-3 DARI 1
522360 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) VHL 1 A Braxgata U16B-2 Temse U16B-1 2-1 BRAX 2
522368 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) VHL 2 A Vrijbroek U16B-1 Victory U16B-3 5-0 VRIJ 1
235648 18/05/2019 12:00 U16 Boys (2) LFH 3 A Chessy U16B-1 Pingouin U16B-3 0-4 AMAN 2
23418 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) Nat. 2 A Gantoise U16B-1 Ombrage U16B-1 12-0 GANT 1
522345 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) VHL 1 A Saint Georges U16B-1 Antwerp U16B-2 7-1 SGEO 1
522351 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) VHL 1 A Hermes U16B-1 Herakles U16B-2 2-5 HERM 1
522408 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) VHL 2 A Braxgata U16B-3 Dragons U16B-3 0-7 BRAX 1
522320 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) VHL 3 A Lokeren U16B-1 Olympia U16B-1 8-1 LOKE 1
522432 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) VHL 3 A Dragons U16B-4 Gantoise U16B-2 2-6 DRAG 2
235466 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) LFH 1 A Pingouin U16B-2 Daring U16B-1 4-3 PING 1
235645 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) LFH 2 A Lynx U16B-1 Ixelles U16B-1 2-0 LYNX 1
235593 18/05/2019 13:15 U16 Boys (2) LFH 2 A Amicale Anderlecht U16B-1 Waterloo Ducks U16B-4 6-2 AMAN 1
235478 18/05/2019 13:30 U16 Boys (2) LFH 3 A Uccle Sport U16B-3 Leopold U16B-5 1-4 UCCL 2
235568 18/05/2019 14:00 U16 Boys (2) LFH 1 A Primerose U16B-1 La Louvière U16B-1 5-1 PRIM 1
522358 18/05/2019 14:30 U16 Boys (2) VHL 2 A Maasmechelen U16B-1 Mechelse U16B-2 9-1 MAAS 1
235523 18/05/2019 15:15 U16 Boys (2) LFH 1 A Leopold U16B-2 Uccle Sport U16B-2 1-1 LEOP 2
522428 18/05/2019 16:30 U16 Boys (2) VHL 3 A Aalst U16B-2 Constantia U16B-1 4-2 AALS 1
235677 18/05/2019 16:30 U16 Boys (2) LFH 3 A Pingouin U16B-4 Argos U16B-1 2-0 PING 2
23349 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. 1 B Waterloo Ducks U16B-1 Taxandria U16B-1 1-4 Van Den Steene Frederic Privé WADU 1
23368 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. 1 B Indiana U16B-1 LARA U16B-1 2-2 Schröder Erwan INDI 1
23422 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. 1 B Oree U16B-1 White Star U16B-1 1-3 OREE 1
23405 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) Nat. 2 B Parc U16B-1 Baudouin U16B-1 6-1 PARC 2
522397 18/05/2019 10:00 U16 Boys (2) VHL 3 B Artemis U16B-1 Mol U16B-2 4-1 ARTE 1
23454 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) Nat. 2 B Mechelse U16B-1 Victory U16B-2 3-2 MECH 1
522398 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) VHL 3 B ISCA U16B-1 Noorderkempen U16B-1 7-1 ISCA 1
235565 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) LFH 1 B Linkebeek U16B-1 Leopold U16B-3 2-3 LINK 1
23337 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) Nat. 2 B Dragons U16B-2 Oree U16B-2 1-2 DRAG 1
522430 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) VHL 1 B Blue Lions U16B-1 Leuven U16B-2 4-5 LION 1
235475 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) LFH 2 B Louvain-La-Neuve U16B-2 Verviers U16B-1 1-2 LLNH 2
522352 18/05/2019 13:15 U16 Boys (2) VHL 3 B Herakles U16B-3 Stix U16B-1 7-4 HERA 2
236014 18/05/2019 13:15 U16 Boys (2) LFH 3 B Parc U16B-2 Primerose U16B-2 5-0 PARC 1
522376 18/05/2019 14:30 U16 Boys (2) VHL 1 B Antwerp U16B-3 Hoegaarden U16B-1 2-1 ANTW 1
522421 18/05/2019 15:15 U16 Boys (2) VHL 1 B Keerbergen U16B-1 Mol U16B-1 4-2 KEER 1
235564 18/05/2019 15:15 U16 Boys (2) LFH 2 B Waterloo Ducks U16B-3 Wellington U16B-3 4-2 WADU 2
235618 18/05/2019 15:30 U16 Boys (2) LFH 3 B Racing U16B-3 Rasante U16B-2 6-1 RACI 2
235531 18/05/2019 16:00 U16 Boys (2) LFH 2 B Luxembourg U16B-1 Arlon U16B-1 0-5 ARLO 1
235549 18/05/2019 16:30 U16 Boys (2) LFH 1 B White Star U16B-2 Rasante U16B-1 1-3 WHIT 1
235507 18/05/2019 16:45 U16 Boys (2) LFH 1 B Waterloo Ducks U16B-2 Wellington U16B-2 2-2 WADU 2
235663 18/05/2019 08:30 U16 Boys (2) LFH 1 C LARA U16B-2 Namur U16B-2 0-7 LARA 1
235532 18/05/2019 11:30 U16 Boys (2) LFH 1 C Old Club U16B-1 Embourg U16B-1 4-2 OLDC 1
235510 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) LFH 3 C Hannut U16B-1 Jaguar U16B-1 0-3 OLDC 1
235530 18/05/2019 13:00 U16 Boys (2) LFH 3 C Namur U16B-3 Rix U16B-1 13-1 NAMU 2
235492 18/05/2019 14:15 U16 Boys (2) LFH 1 C Huy U16B-1 Oree U16B-3 7-2 HHUY 1
235681 18/05/2019 14:30 U16 Boys (2) LFH 3 C Louvain-La-Neuve U16B-3 Old Club U16B-2 3-4 LLNH 2
23868 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. A Victory U16G-1 Antwerp U16G-1 2-3 Joukes Alexis VICT 1
23869 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. A Braxgata U16G-1 Oree U16G-1 2-2 Buijs Rens Beyaert Nicolas BRAX 1
23870 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. Ereafd. A Racing U16G-1 Dragons U16G-1 2-3 Dagnelie Quentin Demerdziev Marko RACI 1
25588 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. 1 A Pingouin U16G-1 Waterloo Ducks U16G-1 2-2 Ameziane-Hassani Damien Hua Kavin PING 1
25590 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. 1 A White Star U16G-1 Namur U16G-1 10-1 WHIT 1
25592 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. 1 A Leopold U16G-1 Leuven U16G-1 2-3 Gilson Jayson Donckerwolcke Romain LEOP 1
235455 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) LFH 1 A Ombrage U16G-1 Pingouin U16G-2 3-1 WOLU 1
522490 18/05/2019 11:00 U16 Girls (2) VHL 3 A Wildcats U16G-1 Brugge U16G-2 3-5 WILD 1
23537 18/05/2019 11:30 U16 Girls (2) Nat. 2 A LARA U16G-1 Hoegaarden U16G-1 0-3 LARA 1
522477 18/05/2019 11:30 U16 Girls (2) VHL 2 A Dender U16G-1 Roeselare U16G-1 5-1 DEND 1
235332 18/05/2019 11:30 U16 Girls (2) LFH 2 A Tournai U16G-1 Waterloo Ducks U16G-2 0-2 TOUR 1
23574 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) Nat. 2 A Uccle Sport U16G-1 Keerbergen U16G-1 3-2 UCCL 1
522562 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) VHL 1 A Indiana U16G-1 Braxgata U16G-2 0-3 INDI 1
235410 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) LFH 1 A Wellington U16G-2 Amicale Anderlecht U16G-1 2-5 WELL 1
235439 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) LFH 1 A Leopold U16G-2 Verviers U16G-1 5-3 LEOP 1
235431 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) LFH 2 A White Star U16G-2 Linkebeek U16G-1 2-1 WHIT 1
235379 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) LFH 3 A Waterloo Ducks U16G-3 La Louvière U16G-1 3-0 WADU 1
235352 18/05/2019 14:15 U16 Girls (2) LFH 3 A Wellington U16G-3 Leopold U16G-3 2-2 WELL 2
522595 18/05/2019 14:30 U16 Girls (2) VHL 2 A Meetjesland U16G-1 Gantoise U16G-2 1-7 MEET 1
525937 18/05/2019 14:30 U16 Girls (2) VHL 2 A Saint Georges U16G-2 Knokke U16G-1 0-7 SGEO 1
23518 18/05/2019 14:45 U16 Girls (2) Nat. 2 A Baudouin U16G-1 Parc U16G-1 0-0 BAUD 1
522593 18/05/2019 14:45 U16 Girls (2) VHL 1 A Victory U16G-2 Indiana U16G-2 1-2 VICT 3
235404 18/05/2019 15:00 U16 Girls (2) LFH 3 A Pingouin U16G-3 Lynx U16G-1 0-1 PING 2
522682 18/05/2019 15:15 U16 Girls (2) VHL 3 A Gantoise U16G-3 Indiana U16G-3 0-5 GANT 2
522670 18/05/2019 16:00 U16 Girls (2) VHL 1 A Saint Georges U16G-1 Constantia U16G-1 4-5 SGEO 1
25587 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. 1 B Herakles U16G-1 Mechelse U16G-1 3-3 Kies Eliott Florentz Alex HERA 1
25589 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. 1 B Gantoise U16G-1 Daring U16G-1 6-0 GANT 1
25591 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. 1 B Brugge U16G-1 Temse U16G-1 3-2 Pontus René Castelein Gilles BRUG 1
23591 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) Nat. 2 B Rasante U16G-1 Louvain-La-Neuve U16G-1 0-1 RASA 1
522600 18/05/2019 10:00 U16 Girls (2) VHL 2 B Dragons U16G-3 Braxgata U16G-3 1-0 DRAG 2
522527 18/05/2019 11:30 U16 Girls (2) VHL 1 B Taxandria U16G-1 Dragons U16G-2 2-4 TAXA 1
522536 18/05/2019 11:30 U16 Girls (2) VHL 3 B Temse U16G-2 Dragons U16G-5 5-1 TEMS 1
23532 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) Nat. 2 B Antwerp U16G-2 Wellington U16G-1 0-7 ANTW 1
23539 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) Nat. 2 B Oree U16G-2 ISCA U16G-1 3-3 OREE 1
522471 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) VHL 1 B Mechelse U16G-2 Keerbergen U16G-2 7-0 MECH 1
522552 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) VHL 2 B Herakles U16G-3 Beerschot U16G-1 1-8 HERA 1
235401 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) LFH 2 B Parc U16G-2 LARA U16G-2 1-2 PARC 2
235342 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) LFH 3 B Namur U16G-2 Racing U16G-2 4-6 NAMU 1
235437 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) LFH 3 B Ombrage U16G-2 Louvain-La-Neuve U16G-2 1-0 WOLU 1
235418 18/05/2019 13:30 U16 Girls (2) LFH 2 B Arlon U16G-1 Rix U16G-1 2-2 ARLO 1
522709 18/05/2019 14:30 U16 Girls (2) VHL 3 B Braxgata U16G-4 Lokeren U16G-1 1-5 BRAX 2
235423 18/05/2019 14:30 U16 Girls (2) LFH 3 B Oree U16G-3 Jaguar U16G-1 5-1 WOLU 1
522608 18/05/2019 16:00 U16 Girls (2) VHL 1 B Leuven U16G-2 Antwerp U16G-3 1-1 LEUV 2
522585 18/05/2019 16:45 U16 Girls (2) VHL 2 B Antwerp U16G-4 Victory U16G-3 3-2 ANTW 2
522665 18/05/2019 09:30 U16 Girls (2) VHL 2 C Stix U16G-1 Mol U16G-1 2-6 STIX 1
522698 18/05/2019 11:30 U16 Girls (2) VHL 2 C Artemis U16G-1 Leuven U16G-3 0-7 ARTE 1
522660 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) VHL 3 C Taxandria U16G-2 Antwerp U16G-5 3-1 TAXA 1
522565 18/05/2019 13:15 U16 Girls (2) VHL 2 C Hoegaarden U16G-2 Herakles U16G-2 0-1 HOEG 1
522704 18/05/2019 13:30 U16 Girls (2) VHL 3 C Dragons U16G-4 Blackbirds U16G-1 10-0 DRAG 4
522572 18/05/2019 13:15 U16 Girls (2) VHL 3 D Beerschot U16G-2 ISCA U16G-2 5-2 BEER 2
522666 18/05/2019 14:30 U16 Girls (2) VHL 3 D Victory U16G-4 Blue Lions U16G-1 0-1 VICT 2
522681 18/05/2019 13:00 U16 Girls (2) VHL 3 E Leuven U16G-4 Black Bears U16G-1 4-2 LEUV 1
522586 18/05/2019 14:45 U16 Girls (2) VHL 3 E Hoegaarden U16G-3 Stix U16G-2 1-0 HOEG 1
522078 18/05/2019 13:00 U19 Boys (2) LFH 3 A Eclair U19B-1 Wildcats U19B-1 1-1 ECLA 1
24009 18/05/2019 14:30 U19 Boys (2) VHL/LFH 3 A Sint-Truiden U19B-1 Hoegaarden U19B-2 7-0 STRU 1
23910 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. A Waterloo Ducks U19B-1 Oree U19B-1 3-0 Raquet Maxime Van Den Steene Frederic WADU 1
23975 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. A Leopold U19B-1 Herakles U19B-1 7-2 Steens Benjamin Moncourrier Amaury LEOP 1
23986 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. Ereafd. A Braxgata U19B-1 Dragons U19B-1 1-3 Haine Florian Dagnelie Thomas BRAX 1
23992 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 1 A Old Club U19B-1 Pingouin U19B-1 3-4 De Sauvage Stephane De Sauvage Vercour Cédric OLDC 1
24065 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 1 A Wellington U19B-1 Taxandria U19B-1 11-1 Bourg Michaël Le Clef Christophe WELL 1
24066 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 1 A Racing U19B-1 Louvain-La-Neuve U19B-1 2-3 Bigare Thibault Van Den Eede Didier RACI 1
23951 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 2 A Indiana U19B-1 White Star U19B-1 4-3 INDI 1
522137 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) VHL 2 A Roeselare U19B-1 Indiana U19B-2 0-1 ROES 1
232280 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) LFH 1 A Daring U19B-1 Wellington U19B-3 10-1 DARI 2
232337 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) LFH 1 A Amicale Anderlecht U19B-1 Tournai U19B-1 5-3 AMAN 1
232185 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) LFH 2 A La Louvière U19B-1 Waterloo Ducks U19B-3 1-0 LALO 1
232267 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) LFH 3 A Jaguar U19B-1 Rix U19B-1 2-4 JAGU 1
521999 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) LFH 3 A Constantia U19B-1 Temse U19B-2 11-1 CTIA 1
522075 18/05/2019 16:00 U19 Boys (2) VHL 1 A Braxgata U19B-3 Baudouin U19B-3 1-2 BRAX 2
23920 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) Nat. 2 A Braxgata U19B-2 Antwerp U19B-1 4-7 BRAX 1
23928 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) Nat. 2 A Oree U19B-2 Rasante U19B-1 6-0 OREE 1
23932 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) VHL/LFH 3 A Stix U19B-1 Hannut U19B-1 0-5 OLDC 2
24055 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) VHL/LFH 3 A Rasante U19B-3 Parc U19B-2 1-0 RASA 1
522049 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) VHL 1 A Victory U19B-2 Saint Georges U19B-1 4-2 VICT 2
522057 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) VHL 1 A Gantoise U19B-1 Hermes U19B-1 2-2 GANT 1
232293 18/05/2019 17:00 U19 Boys (2) LFH 1 A Leopold U19B-2 Racing U19B-3 2-4 LEOP 2
522002 18/05/2019 17:30 U19 Boys (2) VHL 2 A Blue Sox U19B-1 Gantoise U19B-2 3-1 BSOX 1
522086 18/05/2019 18:00 U19 Boys (2) VHL 2 A Baudouin U19B-2 Vrijbroek U19B-1 0-4 BAUD 1
232268 18/05/2019 18:00 U19 Boys (2) LFH 3 A Ascalon U19B-1 Namur U19B-2 0-4 LALO 1
23917 18/05/2019 14:30 U19 Boys (2) Nat. 1 B Uccle Sport U19B-1 Beerschot U19B-1 6-0 UCCL 1
24078 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 1 B Victory U19B-1 LARA U19B-1 2-5 Jooris Mathei Delfosse Paul VICT 1
23916 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 2 B Namur U19B-1 Waterloo Ducks U19B-2 2-1 NAMU 1
24020 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 2 B Brugge U19B-1 Uccle Sport U19B-2 3-3 BRUG 1
24027 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) Nat. 2 B Temse U19B-1 Mechelse U19B-1 5-0 TEMS 1
522047 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) VHL 2 B NEO U19B-1 Dragons U19B-3 3-2 NEOH 1
522149 18/05/2019 15:00 U19 Boys (2) VHL 2 B Herakles U19B-3 Leuven U19B-2 1-3 HERA 2
522099 18/05/2019 16:00 U19 Boys (2) LFH 3 B Blackbirds U19B-1 Victory U19B-3 5-3 BLAC 1
24040 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) Nat. 1 B Baudouin U19B-1 Leuven U19B-1 0-5 BAUD 1
522003 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) VHL 1 B Dragons U19B-2 ISCA U19B-1 5-1 DRAG 1
232218 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) LFH 1 B LARA U19B-2 Verviers U19B-1 9-0 LARA 1
232225 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) LFH 2 B Oree U19B-4 Daring U19B-2 1-2 WOLU 1
522157 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) LFH 3 B Mechelse U19B-2 Blue Lions U19B-1 3-1 MECH 1
526097 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) LFH 3 B Taxandria U19B-2 Braxgata U19B-4 5-0 TAXA 1
522015 18/05/2019 17:00 U19 Boys (2) VHL 1 B Keerbergen U19B-1 Hoegaarden U19B-1 5-7 KEER 1
232203 18/05/2019 17:00 U19 Boys (2) LFH 1 B Racing U19B-2 Ombrage U19B-1 1-8 RACI 2
232244 18/05/2019 17:00 U19 Boys (2) LFH 2 B Ombrage U19B-2 Leopold U19B-3 2-4 OMBR 1
522128 18/05/2019 18:30 U19 Boys (2) VHL 1 B Antwerp U19B-2 Herakles U19B-2 1-2 ANTW 2
232319 18/05/2019 16:00 U19 Boys (2) LFH 2 C Huy U19B-1 Louvain-La-Neuve U19B-2 1-6 HHUY 1
232238 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) LFH 2 C Louvain-La-Neuve U19B-3 LARA U19B-3 6-0 LLNH 1
236013 18/05/2019 16:30 U19 Boys (2) LFH 2 C Embourg U19B-1 White Star U19B-2 5-0 EMBG 1
522255 18/05/2019 13:00 U19 Girls (2) VHL 3 A Wildcats U19G-1 Dender U19G-1 1-2 WILD 1
24147 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. A Dragons U19G-1 Antwerp U19G-1 1-1 Michielsen Maité Van Den Bosch Anne DRAG 1
24251 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. A Oree U19G-1 Waterloo Ducks U19G-1 0-3 Bellemans Thalia Generet Baptiste OREE 1
24262 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. Ereafd. A Herakles U19G-1 Wellington U19G-1 3-3 Sergeant Magali Gilbert Léa HERA 1
24202 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 1 A Mechelse U19G-1 Leopold U19G-1 1-1 MECH 1
24250 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 1 A ISCA U19G-1 Victory U19G-1 0-6 Leveque Jonathan Scopelitis Sylvain ISCA 1
24296 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 1 A Daring U19G-1 Braxgata U19G-1 2-0 Heuskin Thierry Dupret Hervé DARI 1
24098 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 2 A Beerschot U19G-1 NEO U19G-1 3-0 BEER 1
522167 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) VHL 1 A Dragons U19G-2 Temse U19G-1 6-1 DRAG 3
522207 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) VHL 2 A Hermes U19G-1 Eclair U19G-1 2-3 HERM 1
522252 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) VHL 2 A Mechelse U19G-3 Constantia U19G-1 1-0 MECH 2
235731 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) LFH 2 A Tournai U19G-1 Ascalon U19G-1 5-1 TOUR 1
235729 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) LFH 3 A Uccle Sport U19G-2 Pingouin U19G-1 1-3 UCCL 2
24109 18/05/2019 16:00 U19 Girls (2) Nat. 2 A Uccle Sport U19G-1 Oree U19G-2 6-2 UCCL 1
526096 18/05/2019 16:00 U19 Girls (2) VHL 1 A Blue Lions U19G-1 Saint Georges U19G-1 5-0 LION 1
235741 18/05/2019 16:00 U19 Girls (2) LFH 2 A Primerose U19G-1 Ombrage U19G-1 2-4 PRIM 1
24199 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) Nat. 2 A Antwerp U19G-2 Jaguar U19G-1 5-0 ANTW 1
24124 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL/LFH 1 A Waterloo Ducks U19G-2 Parc U19G-1 0-4 WADU 1
24139 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL/LFH 1 A Herakles U19G-2 Mechelse U19G-2 1-3 HERA 1
24268 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL/LFH 3 A Leuven U19G-2 Maasmechelen U19G-2 1-1 LEUV 1
24283 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL/LFH 3 A Mol U19G-2 Stix U19G-2 4-0 MOLH 1
25944 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL/LFH 3 A Old Club U19G-2 Genk U19G-1 5-0 OLDC 1
522203 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL 3 A Indiana U19G-2 Victory U19G-5 3-1 INDI 1
235760 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) LFH 2 A Daring U19G-2 Louvain-La-Neuve U19G-2 4-0 DARI 1
235695 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) LFH 3 A LARA U19G-3 Wellington U19G-2 4-4 LARA 2
522190 18/05/2019 17:00 U19 Girls (2) VHL 3 A Gantoise U19G-1 Green Devils U19G-1 2-1 GANT 2
522176 18/05/2019 18:00 U19 Girls (2) VHL 1 A Antwerp U19G-3 Indiana U19G-1 1-3 ANTW 1
24305 18/05/2019 10:45 U19 Girls (2) VHL/LFH 1 B Stix U19G-1 Namur U19G-1 1-3 STIX 1
522205 18/05/2019 14:00 U19 Girls (2) VHL 3 B Blackbirds U19G-1 Beerschot U19G-2 3-2 BLAC 1
24256 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 1 B LARA U19G-1 Brugge U19G-1 9-0 Van Hoorebeke Philippe Decroupette Marc LARA 1
24316 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 1 B White Star U19G-1 Keerbergen U19G-1 9-0 WHIT 1
24323 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 1 B Louvain-La-Neuve U19G-1 Racing U19G-1 0-5 Van Caubergh Laurent Dutrieux Sophie LLNH 1
24247 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 2 B Taxandria U19G-1 Embourg U19G-1 0-2 TAXA 1
24261 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 2 B Leuven U19G-1 Linkebeek U19G-1 5-3 LEUV 1
24276 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) Nat. 2 B Rasante U19G-1 Victory U19G-2 2-0 RASA 1
24197 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) VHL/LFH 1 B Verviers U19G-1 Old Club U19G-1 4-0 VERV 1
25946 18/05/2019 15:00 U19 Girls (2) VHL/LFH 1 B Mol U19G-1 Huy U19G-1 5-0 MOLH 1
522231 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL 2 B Dragons U19G-4 Antwerp U19G-4 3-0 DRAG 2
522286 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL 3 B Victory U19G-4 Herakles U19G-3 7-1 VICT 3
235700 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) LFH 3 B Leopold U19G-2 Oree U19G-3 3-0 LEOP 1
522191 18/05/2019 17:30 U19 Girls (2) VHL 2 B Blue Lions U19G-2 Dragons U19G-3 3-3 LION 1
522257 18/05/2019 16:30 U19 Girls (2) VHL 2 C Hoegaarden U19G-1 Taxandria U19G-2 2-0 HOEG 1
522270 18/05/2019 19:00 U19 Girls (2) VHL 2 C Keerbergen U19G-2 Maasmechelen U19G-1 0-3 KEER 1
524395 18/05/2019 09:00 U9 Boys (2) VHL 4 A Roeselare U9B-1 Olympia U9B-2 5-6 ROES 1
233753 18/05/2019 09:00 U9 Boys (2) LFH 3 A Primerose U9B-1 Uccle Sport U9B-4 1-5 PRIM 1
233740 18/05/2019 09:30 U9 Boys (2) LFH 2 A Amicale Anderlecht U9B-2 Uccle Sport U9B-2 6-2 AMAN 1
524439 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) VHL 3 A Lokeren U9B-1 Meetjesland U9B-1 7-2 LOKE 1
524399 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) VHL 4 A Eclair U9B-1 Victory U9B-6 9-3 ECLA 1
524545 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) Indoor 4 Games A Noorderkempen U9B-1 Black Bears U9B-1 1-5 KEMP 1
233721 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) LFH 3 A Ascalon U9B-1 La Louvière U9B-1 4-1 ASCA 1
233699 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) LFH 4 A Argos U9B-1 Pingouin U9B-3 0-6 ARGO 1
233757 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) LFH 4 A Lynx U9B-1 La Louvière U9B-2 4-3 LYNX 1
24908 18/05/2019 10:30 U9 Boys (2) VHL/LFH 1 A Victory U9B-1 Mechelse U9B-1 7-1 VICT 3
24917 18/05/2019 10:30 U9 Boys (2) Indoor 4 Games A Ombrage U9B-4 Dender U9B-1 1-3 OMBR 1
524494 18/05/2019 10:30 U9 Boys (2) VHL 2 A Saint Georges U9B-1 Victory U9B-3 5-4 SGEO 1
524381 18/05/2019 10:30 U9 Boys (2) Indoor 4 Games A Mol U9B-1 Genk U9B-1 6-4 MOLH 1
233614 18/05/2019 10:30 U9 Boys (2) LFH 1 A Pingouin U9B-1 Waterloo Ducks U9B-1 2-4 PING 2
24913 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL/LFH 1 A Leuven U9B-1 Ombrage U9B-1 2-18 LEUV 2
24928 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) Indoor 4 Games A Wolvendael U9B-1 Lokeren U9B-2 2-6 BSPO 1
524388 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 2 A Temse U9B-1 Dragons U9B-2 9-8 TEMS 2
524400 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 2 A Dragons U9B-1 Hoegaarden U9B-1 3-3 DRAG 4
524493 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 3 A Constantia U9B-1 Green Devils U9B-1 8-2 CTIA 1
524502 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 3 A Aalst U9B-1 Brugge U9B-1 2-17 AALS 1
524460 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 4 A Olympia U9B-2 Olympia U9B-1 1-12 OLYM 1
24911 18/05/2019 11:30 U9 Boys (2) VHL/LFH 1 A Waterloo Ducks U9B-2 White Star U9B-1 7-2 WADU 2
233602 18/05/2019 11:30 U9 Boys (2) LFH 1 A Leopold U9B-1 Oree U9B-1 3-0 LEOP 2
233669 18/05/2019 11:30 U9 Boys (2) LFH 2 A Uccle Sport U9B-1 Amicale Anderlecht U9B-1 5-4 UCCL 2
233541 18/05/2019 11:30 U9 Boys (2) LFH 3 A Uccle Sport U9B-3 Pingouin U9B-2 1-1 UCCL 2
233524 18/05/2019 12:00 U9 Boys (2) LFH 2 A Daring U9B-1 Tournai U9B-1 5-6 DARI 2
233549 18/05/2019 12:30 U9 Boys (2) LFH 1 A LARA U9B-2 Namur U9B-1 5-1 LARA 2
24892 18/05/2019 15:00 U9 Boys (2) Indoor 4 Games A Blue Sox U9B-1 Louvain-La-Neuve U9B-4 1-3 BSOX 1
524511 18/05/2019 09:30 U9 Boys (2) VHL 4 B Blue Lions U9B-2 NEO U9B-1 2-1 LION 1
524380 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) VHL 3 B Vrijbroek U9B-1 Dragons U9B-3 4-7 VRIJ 1
524427 18/05/2019 10:30 U9 Boys (2) VHL 3 B Victory U9B-5 Victory U9B-4 3-1 VICT 3
524401 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 3 B Blackbirds U9B-1 Beerschot U9B-1 12-2 BLAC 1
524571 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 4 B ISCA U9B-2 Maasmechelen U9B-1 1-5 ISCA 2
233451 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) LFH 2 B Rix U9B-3 Linkebeek U9B-1 7-5 RIXH 1
233508 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) LFH 2 B Rasante U9B-1 Leopold U9B-2 5-1 RASA 2
233745 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) LFH 4 B Louvain-La-Neuve U9B-2 Daring U9B-2 2-3 LLNH 2
233676 18/05/2019 11:30 U9 Boys (2) LFH 3 B Waterloo Ducks U9B-4 Wellington U9B-2 9-5 WADU 2
233601 18/05/2019 11:30 U9 Boys (2) LFH 4 B Oree U9B-2 Parc U9B-3 5-3 ECEU 1
524526 18/05/2019 12:00 U9 Boys (2) VHL 4 B Taxandria U9B-1 Blue Lions U9B-3 12-0 TAXA 2
233714 18/05/2019 12:30 U9 Boys (2) LFH 2 B Waterloo Ducks U9B-3 Ombrage U9B-3 1-1 WADU 2
233466 18/05/2019 12:30 U9 Boys (2) LFH 3 B Leopold U9B-3 Racing U9B-2 4-1 LEOP 2
233484 18/05/2019 12:30 U9 Boys (2) LFH 4 B Racing U9B-3 Leopold U9B-4 2-1 RACI 2
524361 18/05/2019 09:30 U9 Boys (2) VHL 3 C Baudouin U9B-1 Blue Lions U9B-1 6-4 BAUD 1
233514 18/05/2019 09:30 U9 Boys (2) LFH 2 C Ombrage U9B-2 Rix U9B-1 1-5 OMBR 1
524412 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) VHL 3 C Merode U9B-1 ISCA U9B-1 1-1 MERO 1
233507 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) LFH 2 C White Star U9B-2 Parc U9B-1 5-0 WHIT 2
233579 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) LFH 3 C Parc U9B-2 White Star U9B-3 4-1 PARC 1
233660 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) LFH 4 C Namur U9B-3 Huy U9B-2 2-1 NAMU 2
233628 18/05/2019 11:30 U9 Boys (2) LFH 3 C Embourg U9B-1 Oree U9B-4 3-1 EMBG 1
233568 18/05/2019 12:00 U9 Boys (2) LFH 3 C Louvain-La-Neuve U9B-1 Wellington U9B-1 10-2 LLNH 2
233465 18/05/2019 12:00 U9 Boys (2) LFH 4 C Hannut U9B-1 Waterloo Ducks U9B-5 2-0 OLDC 2
233719 18/05/2019 12:30 U9 Boys (2) LFH 2 C Racing U9B-1 Rasante U9B-2 5-3 RACI 2
233605 18/05/2019 12:30 U9 Boys (2) LFH 4 C Oree U9B-3 Louvain-La-Neuve U9B-3 0-5 ECEU 1
524426 18/05/2019 13:30 U9 Boys (2) VHL 3 C Victory U9B-2 Baudouin U9B-2 2-6 VICT 3
524359 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) VHL 3 D Sint-Truiden U9B-1 Leuven U9B-2 5-11 STRU 1
233470 18/05/2019 10:00 U9 Boys (2) LFH 2 D Huy U9B-1 Namur U9B-2 12-1 HHUY 1
524481 18/05/2019 10:30 U9 Boys (2) VHL 3 D Hoegaarden U9B-2 Artemis U9B-1 4-2 HOEG 1
524467 18/05/2019 11:00 U9 Boys (2) VHL 3 D Herakles U9B-1 Stix U9B-1 5-3 HERA 2
233511 18/05/2019 12:00 U9 Boys (2) LFH 2 D Jaguar U9B-1 Verviers U9B-1 3-5 JAGU 1
233762 18/05/2019 12:00 U9 Boys (2) LFH 2 D Rix U9B-2 LARA U9B-1 8-1 RIXH 1
524702 18/05/2019 09:00 U9 Girls (2) VHL 4 A Meetjesland U9G-1 Saint Georges U9G-1 1-2 MEET 1
524739 18/05/2019 10:00 U9 Girls (2) VHL 2 A Dragons U9G-1 Temse U9G-1 3-4 DRAG 4
524715 18/05/2019 10:00 U9 Girls (2) VHL 4 A Lokeren U9G-2 Constantia U9G-1 3-0 LOKE 1
233425 18/05/2019 10:00 U9 Girls (2) Indoor 4 Games A Rix U9G-2 Ombrage U9G-2 2-1 RIXH 1
24798 18/05/2019 10:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 4 A Leopold U9G-2 Lynx U9G-1 2-1 LEOP 2
233450 18/05/2019 10:30 U9 Girls (2) LFH 2 A Amicale Anderlecht U9G-1 Pingouin U9G-2 1-1 AMAN 1
24803 18/05/2019 11:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 4 A Daring U9G-2 ISCA U9G-1 2-0 DARI 2
524585 18/05/2019 11:00 U9 Girls (2) Indoor 4 Games A Olympia U9G-1 Blackbirds U9G-2 1-10 OLYM 1
233435 18/05/2019 11:00 U9 Girls (2) Indoor 4 Games A Chessy U9G-1 Ascalon U9G-1 1-7 AMAN 2
24804 18/05/2019 11:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 1 A Pingouin U9G-1 Racing U9G-1 3-1 PING 2
24764 18/05/2019 11:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 2 A Ombrage U9G-1 Beerschot U9G-1 4-3 OMBR 1
524666 18/05/2019 11:30 U9 Girls (2) VHL 3 A Gantoise U9G-2 Lokeren U9G-1 0-6 GANT 3
24736 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 1 A Namur U9G-1 Merode U9G-1 0-7 NAMU 2
24830 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 2 A Mechelse U9G-1 Leuven U9G-2 1-7 MECH 2
24881 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 2 A Rasante U9G-1 Stix U9G-1 1-2 RASA 2
24761 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 3 A White Star U9G-2 Louvain-La-Neuve U9G-1 1-6 WHIT 2
24831 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 3 A Leuven U9G-3 Primerose U9G-1 2-1 LEUV 2
524655 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) VHL 4 A Brugge U9G-2 Indiana U9G-3 7-2 BRUG 2
233380 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) LFH 2 A Wellington U9G-1 LARA U9G-1 2-3 WELL 3
524662 18/05/2019 12:30 U9 Girls (2) VHL 2 A Gantoise U9G-1 Dragons U9G-2 4-3 GANT 3
524706 18/05/2019 12:30 U9 Girls (2) VHL 2 A Victory U9G-2 Indiana U9G-1 4-3 VICT 3
233398 18/05/2019 12:30 U9 Girls (2) LFH 2 A Waterloo Ducks U9G-2 Uccle Sport U9G-1 1-6 WADU 2
233382 18/05/2019 12:30 U9 Girls (2) LFH 3 A Uccle Sport U9G-2 Linkebeek U9G-1 3-3 UCCL 2
24801 18/05/2019 13:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 1 A Leuven U9G-1 Leopold U9G-1 0-12 LEUV 2
24728 18/05/2019 13:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 3 A Oree U9G-2 Baudouin U9G-2 7-3 ECEU 1
524674 18/05/2019 14:00 U9 Girls (2) VHL 3 A Indiana U9G-2 Brugge U9G-1 4-3 INDI 3
233448 18/05/2019 14:00 U9 Girls (2) LFH 3 A Waterloo Ducks U9G-3 La Louvière U9G-1 7-0 WADU 3
24873 18/05/2019 09:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 4 B Hoegaarden U9G-2 Hoegaarden U9G-1 1-4 HOEG 1
524651 18/05/2019 09:30 U9 Girls (2) VHL 3 B Mol U9G-1 Dragons U9G-3 13-2 MOLH 1
524727 18/05/2019 09:30 U9 Girls (2) VHL 3 B Stix U9G-2 Herakles U9G-2 0-7 STIX 2
24838 18/05/2019 10:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 1 B Baudouin U9G-1 Oree U9G-1 1-4 BAUD 1
24737 18/05/2019 10:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 4 B Blue Lions U9G-1 Old Club U9G-1 5-3 LION 1
524590 18/05/2019 11:00 U9 Girls (2) VHL 3 B Mechelse U9G-2 Victory U9G-3 6-0 MECH 2
524592 18/05/2019 11:00 U9 Girls (2) VHL 4 B Taxandria U9G-1 Artemis U9G-1 2-10 TAXA 2
524607 18/05/2019 11:00 U9 Girls (2) VHL 4 B Blackbirds U9G-1 Braxgata U9G-1 14-1 BLAC 1
24885 18/05/2019 11:30 U9 Girls (2) VHL/LFH 1 B Victory U9G-1 Waterloo Ducks U9G-1 3-3 VICT 3
524591 18/05/2019 11:30 U9 Girls (2) VHL 4 B Victory U9G-5 Victory U9G-4 5-5 VICT 3
24773 18/05/2019 12:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 4 B Parc U9G-1 Jaguar U9G-1 0-8 PARC 1
24785 18/05/2019 13:00 U9 Girls (2) VHL/LFH 1 B White Star U9G-1 Herakles U9G-1 1-5 WHIT 2