Belfius
Candriam
ADEPS
PwC
Sligro
Auping
Audi Financial Services
Team Belgium
L'Oréal Men Expert
Jupiler
Coca-Cola
Lotto
Hockey Player
Domo Sports Grass
de Castellane
Sport Vlaanderen
Reece Australia
Lacoste
Tramway21
Verhulst Events
Pop-Solutions
Handisport Ligue Francophone
Le Soir
Sud Presse
Het Laatste Nieuws
Play Sports
# Date Heure Division Home team Away team Résultat Arbitre 1 Arbitre 2 Salle / terrain
518376 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL/LFH 2 A Indiana G-2 Indiana G-3 7-2 INDI 1
518432 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL/LFH 2 A Indiana G-1 Dragons G-1 0-0 INDI 1
518411 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 2 A Hermes G-1 Antwerp G-2 3-1 HERM 1
518488 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 2 A Gantoise G-2 Braxgata G-1 0-3 GANT 2
518565 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 2 A Antwerp G-4 Lokeren G-1 2-7 ANTW 1
518397 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 A Roeselare G-2 Constantia G-1 5-1 ROES 1
518544 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 A Gantoise G-5 Merode G-1 4-1 GANT 3
518607 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 A Hermes G-2 Indiana G-5 7-2 HERM 1
223818 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 1 - OL A Oree G-1 Amicale Anderlecht G-1 4-7 OREE 1
223964 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 1 - OL A Wellington G-1 Parc G-2 3-1 WELL 1
224104 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 1 - OL A Ixelles G-1 Wellington G-2 1-7 IXEL 1
224298 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 2 A Pingouin G-2 Rix G-1 2-5 PING 1
224090 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 A Daring G-1 Uccle Sport G-5 6-2 DARI 1
224444 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 A Ixelles G-2 Argos G-1 6-4 IXEL 1
223825 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 A Primerose G-2 Amicale Anderlecht G-2 2-3 PRIM 1
224013 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 A Leopold G-3 Racing G-3 1-4 LEOP 1
224223 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 A Racing G-6 Pingouin G-4 1-1 RACI 1
224381 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 A Chessy G-1 Ascalon G-1 3-0 LYNX 1
223929 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 A La Louvière G-1 Ombrage G-4 5-1 LALO 1
224388 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 A Chessy G-2 Ascalon G-2 2-6 LYNX 1
224522 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 A Wolvendael G-1 Primerose G-3 5-3 BSPO 1
224560 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 A Leopold G-4 Lynx G-2 0-2 LEOP 1
518418 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 2 B Herakles G-2 Antwerp G-3 9-1 HERA 1
518516 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 2 B Hoegaarden G-2 Hoegaarden G-1 1-1 HOEG 1
518593 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 2 B Leuven G-1 Beerschot G-1 3-11 LEUV 1
518243 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 B Roeselare G-1 Lokeren G-2 2-2 ROES 1
518481 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 B Braxgata G-3 Victory G-1 4-1 BRAX 2
224188 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 2 B Parc G-4 Waterloo Ducks G-2 1-3 PARC 1
224305 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 2 B Pingouin G-1 Rix G-2 6-2 PING 1
224347 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 2 B Uccle Sport G-1 Namur G-2 5-3 UCCL 2
223881 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 B Uccle Sport G-3 Leopold G-2 0-3 UCCL 1
224006 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 B Zaid G-1 Racing G-2 4-3 WELL 2
224083 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 B Daring G-2 Uccle Sport G-4 1-4 DARI 1
223832 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 B Primerose G-1 Amicale Anderlecht G-3 4-3 PRIM 1
223902 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 B Racing G-5 Linkebeek G-1 3-1 RACI 1
224020 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 B Waterloo Ducks G-3 Racing G-4 1-1 WADU 1
224430 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 B Amicale Anderlecht G-4 Baudouin G-2 1-2 AMAN 1
224291 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 B Wellington G-6 Lynx G-1 1-1 WELL 1
224547 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 B Amicale Anderlecht G-5 Jaguar G-4 1-1 AMAN 1
518285 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 C ISCA G-2 Keerbergen G-1 1-2 ISCA 1
518474 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 C Olympia G-1 Mechelse G-1 5-2 OLYM 1
518558 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 C Beerschot G-4 Braxgata G-4 3-1 BEER 1
224118 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 C Rix G-4 Wellington G-4 5-5 RIXH 1
224244 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 C Louvain-La-Neuve G-1 LARA G-3 5-1 LLNH 2
224409 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 C Verviers G-1 Embourg G-1 3-3 VERV 1
223943 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 C Old Club G-2 Oree G-2 6-3 OLDC 1
224041 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 C Jaguar G-2 Rasante G-2 8-0 JAGU 1
224258 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 C Rasante G-3 LARA G-5 4-2 RASA 1
224285 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 C White Star G-3 Jaguar G-3 2-1 WHIT 1
224450 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 C Namur G-5 Old Club G-3 3-2 NAMU 2
224528 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 5 C Embourg G-3 Louvain-La-Neuve G-5 0-10 EMBG 1
518257 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 D Hoegaarden G-3 ISCA G-3 10-0 HOEG 1
518509 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 D Beerschot G-3 Leuven G-3 10-0 BEER 1
518537 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 D ISCA G-1 Blue Lions G-1 2-7 ISCA 1
518600 16/09/2019 20:30 Gentleman VHL 3 D Vrijbroek G-1 Mechelse G-2 5-4 VRIJ 1
224125 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 D Rix G-3 Wellington G-5 8-1 RIXH 1
224251 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 D Louvain-La-Neuve G-2 LARA G-4 2-0 LLNH 1
224416 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 3 D Verviers G-2 Embourg G-2 2-3 VERV 1
224055 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 D Jaguar G-1 Rasante G-4 1-9 JAGU 1
224265 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 D White Star G-2 LARA G-6 7-1 WHIT 1
224319 16/09/2019 20:30 Gentleman LFH 4 D Namur G-4 Hannut G-1 0-1 NAMU 2